banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Витебчан просят поработать на милицию фотографии 80

12:12, — Общество

Очередной субботник власти Витебского района проводят для того, чтобы купить новый автомобиль для РОВД....

Комментарии

Гоша, 12:20, 6.04      -   +278   +  
А потом провести воскресник, чтоб купить ментам дубинку..
Ответить
нн, 13:10, 6.04      -   +198   +  
Пусть гаишники свои карманы вывернут - хватит не на один авто.
А если еще местное чиновничье ворье поможет - то на майбах в ровд даже смогут собрать.
Ответить
696, 14:41, 6.04      -   +41   +  
Полученные денежные средства имеют целевое назначение и направляются на приобретение легкового автомобиля для отдела внутренних дел райисполкома...
...в котором вас, невезучие граждане, будут ночью забирать из дома в одних трусах, отвозить в обезьянник и бить ногами до утра.
А вообще предвижу, что на работе начнут требовать выйти на субботник, но никто из нашего отдела кроме самых недалёких девок-программистов не пойдёт.
Ответить
azhbeta, 14:05, 7.04      -   +6   +  
Ай, что-то я сомневаюсь, что не пойдут. Уверена на сто процентов, что все быдло стройными рядами двинет по призыву коммуна-фашистсткой клики отрабатывать пайку раба.
Ответить
111, 15:05, 6.04      -   +30   +  
А как же больше трех не собираться?
Ответить
чурыло, 18:49, 9.04      -   +1   +  
а после уборки можно похлопать в ладоши?? или уже спецавто готово к загузке жертв??
Ответить
скайуокер, 16:58, 6.04      -   +37   +  
ПЕШКОМ ПУСТЬ ХОДЯТ ЛОДЫРИ !
Ответить
эдуард, 17:05, 6.04      -   +31   +  
А слабо взять из президентского фонда? 250 лимонов $ не жирненько на одного?
А налоги куда идут....?.А сумашедшие штрафы ,за ВСЕ на свете, куда идут?
Ответить
911, 20:51, 7.04      -   +2   +  
на новую резиденцию АГЛы...
Ответить
Вася, 20:50, 6.04      -   +1   +  
да это на браслеты и дубинал. написали пр оавто чтобы быдло не нервничало лишний раз. пусть актив отрабатывает пайку.
Ответить
walter, 10:39, 7.04      -   +1   +  
Гоша! Ты,-наивный7 Посчитай,сколько стоит авто,наверняка,подержанное,из гаража чиновников,котрое спишут! И сколько,разворуют ваши чинуши от власти! Ведь кроме,покупки авто,все остальное-раплывчато," на остальные нужды по решению" ! Они-же,-твари не напишут,конкретно: На ремонт кровли СШ№1,или,-на ремонт поликлиники! И т.д. все-это можно продолжать! У вас в стране,стало нормой, постоянные субботники,т.е.-узаконенная халява!
Но,работяги,-молчат! И,как рабы идут и-работают! А,теперь-поясни! При чем здесь,ментовка? Это-прикрытие для чинуш !
Так.что на дубинки,-денег не хватит!
Ответить
Ага, 1:20, 8.04      -   +1   +  
Пасадзіць сябе за краты і збіць сябе да страты прытомнасці.
Ответить
петя, 12:21, 6.04      -   +105   +  
смех!!
Ответить
XRкер, 12:23, 6.04      -   +223   +  
Как я понял, сами менты уже официально не работают?
Ответить
Вася, 20:51, 6.04      -   +7   +  
а зачем им?
Ответить
Йопта, 12:23, 6.04      -   +252   +  
Легавые мусора умеют быстро бегать и автомобиль им не нужен. Витебск, шли на...уй своих руководителей! Никаких субботников! Мусорам нужно - пусть работают!
Ответить
8975, 13:18, 6.04      -   +139   +  
Мусор пусть убирают мусора.
Ответить
поуйх, 12:24, 6.04      -   +154   +  
Гы) Космонавты колхозанские, ничего умнее ваш маленький больной мозХ придумать не смог? Тьфу у*бки ((((
Ответить
Миша, 12:25, 6.04      -   +155   +  
Если уж на то пошло
То велосипеда им за глаза хватит...
"Аист взрослик"
За одно и отечественного производителя поддержим..))
Ответить
q, 12:27, 6.04      -   +47   +  
И ведь купят же!!
Ответить
Вася, 20:52, 6.04      -   +3   +  
конечно купат. и деньги уже есть. это они так отбеливают награбленное.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ, 12:29, 6.04      -   +35   +  
))))...ДА..ЗАБЫЛИ ..КЛИЧ..!!ПРЫКОРЫТНЫХ ПРИКОРМЫШЕЙ!
ТРУДОМ СЛАВЕН ЧЕЛОВЕК..!! ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ!!
А ГЛАВНОЕ!!----ТРУД ВАС СДЕЛАЕТ СВАБОДНЫМИ!!)))))))))..
ВПЕРЕД!! И СПЕСНЕМИ!!!!
ПУСТЬ ЦАРЬКИ С ПРИХВАСТНЯМИ ПШУТ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ РОДСТВЕННИЧКАМИ!!!!!
---СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ТАК СМОТРЯЩИМ И НЕ ТАК ГОВАРЯЩИМ ТАМ Н МЕСТО !!)))))--
Ответить
Порву баян. Недорого, 12:33, 6.04      -   +152   +  
"Очередной субботник власти Витебского района проводят для того, чтобы купить новый автомобиль для РОВД"

Автозак? )))
Ответить
их там всех клещи покусали, 14:58, 6.04      -   +13   +  
витебские особенно опасные
Ответить
ЯДвига, 12:35, 6.04      -   +142   +  
А следующий субботник - на дубинки и наручники!
Ответить
Все правильно, 16:24, 7.04      -   +4   +  
А как вы думаете? Кто изготавливал кандалы рабам-сами рабы. Поэтому так и будет
Ответить
Из Республики, 12:35, 6.04      -   +70   +  
Клоуны!
Ответить
Olgerd, 12:36, 6.04      -   +157   +  
Потом менты вас покатают на этом автомобиле и масаж сделают дубиналами.
Ответить
косинус, 12:37, 6.04      -   +15   +  
Обязательно выйдем,че делать надо????
Ответить
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:38, 6.04      -   +202   +  
Да, надо выйти бесплатно поработать, что бы силовые структуры могли и дальше бить людей, выходя при этом на пенсию в 45 лет. а как же Вы хотели, бить безоружных людей, это очень вредно для здоровья.
Ответить
а че в 45, 14:59, 6.04      -   +15   +  
можно и в 38 главное выслугу 20 лет отбить
Ответить
1, 12:39, 6.04      -   +100   +  
Евсееву новая тачка понадобилась ????
Ответить
cramps, 12:40, 6.04      -   +76   +  
катафалк для галоунага))
Ответить
Стары i нягеглы., 13:43, 6.04      -   +65   +  
Ага! Щас!! Катафалк ышшо ему?!
В пакет целлофановый - и на помойку!!!
Ответить
вшивый блох, 14:39, 6.04      -   +20   +  
Зря Вы та-а-а-к!! Тот катафалк я бы сам толкал!
Ответить
Стары i нягеглы., 19:45, 6.04      -   +9   +  
Котофалок большых денюх стОить, а у нас год беражливасти.
Ответить
Любитель остренького.., 13:33, 7.04      -   +6   +  
+100500!! Для всех!
Хороший юморок получился и весёленький.
Спасибо, повеселили...
Ответить
Bossman, 12:40, 6.04      -   +30   +  
нет слов...
Ответить
лявон, 12:42, 6.04      -   +64   +  
У нас есть главный кошелек. это гр Лукашенко АГ. а что они у него попросить не могут. а то до чего менты докатились. уже ркетом начали занимтся. и показать всему миру что они нищие, тогда как расматривать заявления гр . Президента РБ Лукашенко АГ. что он снабжает армию и мвд самым лучшим что ест у него из технки за народные деньжата
Ответить
владімір, 12:45, 6.04      -   +48   +  
скинемся всем витебском на новый автозак и будут нас катать по городу.
Ответить
Кот Баюн, 12:47, 6.04      -   +135   +  
Пора их начинать увольнять только за одно произнесение этого слова - "субботник"!
Ответить
Андрей, 12:55, 6.04      -   +94   +  
Какой глубокий глухой совок....Мать моя...
Ответить
FastForward, 13:00, 6.04      -   +28   +  
и зачем им автомобиль? дороги в хлам и походу их ремонтировать не будут уже...
Ответить
Полковник , 13:09, 6.04      -   +40   +  
сами уже работать не хотят!Водочку в пятницу жрать много надо!
Ответить
8765, 13:15, 6.04      -   +79   +  
Я думал, что милиция работает на витебчан, а поди ж ты, оказывается наоборот.
Ответить
Серый, 13:16, 6.04      -   +110   +  
А я раньше думал, что крепостное право отменили в 1861 году. Как я ошибался...
Ответить
дима, 13:24, 6.04      -   +70   +  
А я бы еще после субботника отметелил работяг.
Ответить
Гудмэн, 15:12, 6.04      -   +15   +  
БРАВО!!! Достойная будет им оплата за бесхребетность...
Ответить
лорд, 13:25, 6.04      -   +87   +  
Пусть Косинец продаст свою черную А-8. И купит всем ровд по три машины. Только тонировку перед продажей снимет. Куда только ГАИ смотрит?
Ответить
очень смешно, 15:00, 6.04      -   +7   +  
а нам чем ему на совещание в баньку ездить
Ответить
7890, 17:03, 6.04      -   +22   +  
А что ГАИ может сделать? У нас в г.Дятлово в свое время один попробовал пристегнуть председателя раисполкома, так с ГАИ быстро выперли. А сейчас новый пред, тоже без ремня ездит всем пример подает, так еще и по среди дороги может стать, а ГАИ только голову отворачивает. Только когда чужое ГАИ приезжает то может вздрючить. Он же "бог" в районе.
Ответить
С , 13:26, 6.04      -   +26   +  
А потом в этом автомобиле их будут бить паковать
Ответить
токарь, 13:40, 6.04      -   +90   +  
это все ровно что покупать топор своему палачу
Ответить
Вит, 13:41, 6.04      -   +58   +  
Ну и что скажет НАРОД???)) Поддержите, поработаете на своих палачей???
Ответить
+++, 14:58, 6.04      -   +15   +  
Хер этим мусорам собачий в пасти, пусть хоть с работы погонят - на субботник за мусоров не выйдем.
Ответить
алекс, 13:46, 6.04      -   +49   +  
Во что превратили страну....
Ответить
Серый, 14:14, 6.04      -   +12   +  
Так везде, вот она нищая процветающая Беларусь
Ответить
в, 15:00, 6.04      -   +1   +  
субботник
Ответить
Супортычина, 13:56, 6.04      -   +42   +  

Это цветочки пробные, а скоро в принудительном порядке заставят на себя и Зачосину работать !!!
Ответить
Витебск, 14:05, 6.04      -   +56   +  
С большим удовольствием приму участие в уборке и закапывании мусора.
И пользуясь случаем хочу передать привет шестерке-косинцу.
Ответить
Дмитрий, 14:12, 6.04      -   +6   +  
Все выйдут на этот субботник и тихонечко отпахают в итоге
Ответить
Alt4, 14:22, 6.04      -   -17   +  
На субботник не пойду, но могу пару тысяч б.р. скинуть на машинку)
Ответить
Сегрей, 14:23, 6.04      -   -7   +  
Автор УГ и опозорился! Витеблян, а не витебчан.
Ответить
Неа, 20:11, 6.04      -   +3   +  
Это ты УГ - правильно говорить витебчан, витеБЛЯнин мля...
Ответить
?????, 14:25, 6.04      -   +3   +  
Простите за не умный комментарий, я не понял, а кто работать на субботнике будет то должен?
Ответить
про, 14:41, 6.04      -   +2   +  
Даже убирающий возле дома будет радовать придурков.Опошляется все лучшее в человеке.
Ответить
Дударев К.И., 14:42, 6.04      -   +8   +  
Привыкли к халяве. Немцы деньги давали на экиперовку и учили. Отказали. Халявы хочется. К народу. Пообещали видать помягче бить детей, кто поможет. А реально говорят. Вы помогите нам. Мы потом поможем вам.
Ответить
краснобай, 16:37, 6.04      -   +1   +  
Так надо возложить на местные власти обязаловку, уложившись в сумму до 25 000 эуро, купить машину для ГУВД. Можно пару новых ТАЗов купить, в хорошей комплектации, 1.8 i 16-тиклапики, шустрые, бодрые.Даже на 3 машины может хватить...
Ответить
стёпа, 17:02, 6.04      -   +18   +  
Нет предела, наглости лукашистов!
Ответить
Ирина, 17:10, 6.04      -   +14   +  
П-ц,извините другого слова просто не нашлось.
Ответить
R, 22:10, 6.04      -   +3   +  
!@#$%^&*() - по другому никак.
Ответить
Немо, 18:04, 6.04      -   +16   +  
Наглость не имеющая пределов ,,,Это чтобы еще одно широкозадое и краснорожее существо возить ,,,,
Ответить
!!!, 18:12, 6.04      -   +16   +  
arbeiten рабы arbeiten belarusisch schweine !!!
Как-то так стало уже ...
Ответить
Kondor, 20:39, 6.04      -   +19   +  
тачку менты купят так или иначе. Заявка на субботнике - всего лишь легализация задуманного. Спроси их потом: где вы взяли денег на машину? А они хором: На субботнике назбирали! Я называю это - заявкой на отмывку
Ответить
роаг, 0:43, 7.04      -   +3   +  
казлы
Ответить
Бабуля, 10:43, 7.04      -   +4   +  
А у нас на работе, когда субботники объявляют, не говорят на что деньги пойдут. Впрочем, никто и не спрашивает.
Ответить
Vic, 14:42, 7.04      -   +5   +  
Тут и так на ментовские машины каждые пять метров глазом спотыкаешься, и им все мало?!
Ответить
Назойливая муха, 17:30, 7.04      -   +8   +  
Беспредел в каждом пункте постановления - районным организациям довести и проконтролировать, средства от субботника перечислить на такой-то счёт, а какой-то местной брехаловке "осветить" процесс подготовки и сам субботник, о "добровольно-принудительном" порядке участия даже не упоминается, видимо, это само собой разумеется. Смердит коммунизмом, как с помойки.
Ответить
Юрий., 18:41, 7.04      -   +5   +  
Пусть КОСИНЕЦ на Газели ездит или тролейбусе и работать не надо простым гражданам,совсем зажрались у руля стоящие...
Ответить
milos, 19:29, 7.04      -   +5   +  
Субботник? А что это такое? Я уж лет 25 не помню про такое. )))) Стало быть горбатиться должны горожане, а исполком (это мэрия или что то другое?) оприходует средства? А городские службы на что? Чупа чупс от безделия сосать?
Ответить