20 апреля 2024, суббота, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+166 +
Вика, 13:15, 6.04

Респект. Спасибо!

Ответить
+95 +
так держать, 13:37, 6.04

Здорово!!

Ответить
+70 +
RET, 18:24, 6.04

Она вообще молодец !

Ответить
+31 +
пипа, 22:09, 6.04

у нее офигенный вокал.. она офигенная.. и е жизненые позции

Ответить
+21 +
ЛЕКС, 19:49, 6.04

НУ МИЛЕЙШАЯ ТЫ НАША !!!

Ответить
+45 +
Литвин, 20:59, 6.04

Спасибо Лорин ! Спасибо Швеция , за вашу принципиальную позицию !

Ответить
+60 +
вачук, 22:56, 6.04

кто вне политики - того политика использует. У моей мамы в сарае корова тоже вне политики - вот мы её используем.Ещё страшнее когда таких как наша мальва(азаренко мирный тихонович и т.д.) использует хитрозачёсаный.Такие "спортсмены" "певцы" и т.д. вреда приносят обществу в руках плешивого больше чем наркоманы алкоголики и т.д. Лорин---ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

Ответить
+9 +
crazy, 0:50, 7.04

Loreen, Вам вялікі рэспэкт і дзякуй за тое, што клапаціцеся пра лёс нашых суайчыннікаў, пацярпелых ад гвалтоўнае улады.

Ответить
+1 +
TEK, 0:53, 7.04

Шведку Лорин уважаю. Белоруса Рыбака - нет.

Ответить
+3 +
TEK , 17:06, 7.04

Только минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народуТолько минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народу.

Ответить
+10 +
беларуска, 11:40, 7.04

Девочка ты ясноглазенькая, спасибо тебе огромное.

Ответить
+11 +
TEK, 17:20, 7.04

Саша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаетеСаша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаете.
В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба?

Ответить
+4 +
Вит, 20:25, 7.04

Что Рыбак, что Азаренко не только молчат.., они ещё умудрились и обниматься с плешивым уродом... Дело не в памяркоунасти этих особей , а в их подлости и продажности.

Ответить