banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Лорин со сцены поддержала Беляцкого 13

12:44, — Политика

Лорин со сцены поддержала Беляцкого

Победительница «Евровидения-2012» выразила солидарность с правозащитником во время концерта в Стокгольме....

Комментарии

Вика, 13:15, 6.04      -   +166   +  
Респект. Спасибо!
Ответить
так держать, 13:37, 6.04      -   +95   +  
Здорово!!
Ответить
RET, 18:24, 6.04      -   +70   +  
Она вообще молодец !
Ответить
пипа, 22:09, 6.04      -   +31   +  
у нее офигенный вокал.. она офигенная.. и е жизненые позции
Ответить
ЛЕКС, 19:49, 6.04      -   +21   +  
НУ МИЛЕЙШАЯ ТЫ НАША !!!
Ответить
Литвин, 20:59, 6.04      -   +45   +  
Спасибо Лорин ! Спасибо Швеция , за вашу принципиальную позицию !
Ответить
вачук, 22:56, 6.04      -   +60   +  
кто вне политики - того политика использует. У моей мамы в сарае корова тоже вне политики - вот мы её используем.Ещё страшнее когда таких как наша мальва(азаренко мирный тихонович и т.д.) использует хитрозачёсаный.Такие "спортсмены" "певцы" и т.д. вреда приносят обществу в руках плешивого больше чем наркоманы алкоголики и т.д. Лорин---ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Ответить
crazy, 0:50, 7.04      -   +9   +  
Loreen, Вам вялікі рэспэкт і дзякуй за тое, што клапаціцеся пра лёс нашых суайчыннікаў, пацярпелых ад гвалтоўнае улады.
Ответить
TEK, 0:53, 7.04      -   +1   +  
Шведку Лорин уважаю. Белоруса Рыбака - нет.
Ответить
TEK , 17:06, 7.04      -   +3   +  
Только минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народуТолько минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народу.
Ответить
беларуска, 11:40, 7.04      -   +10   +  
Девочка ты ясноглазенькая, спасибо тебе огромное.
Ответить
TEK, 17:20, 7.04      -   +11   +  
Саша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаетеСаша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаете.
В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба?
Ответить
Вит, 20:25, 7.04      -   +4   +  
Что Рыбак, что Азаренко не только молчат.., они ещё умудрились и обниматься с плешивым уродом... Дело не в памяркоунасти этих особей , а в их подлости и продажности.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271