banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Лорин со сцены поддержала Беляцкого 13

12:44, — Политика

Лорин со сцены поддержала Беляцкого

Победительница «Евровидения-2012» выразила солидарность с правозащитником во время концерта в Стокгольме....

Комментарии

Вика, 13:15, 6.04      -   +166   +  
Респект. Спасибо!
Ответить
так держать, 13:37, 6.04      -   +95   +  
Здорово!!
Ответить
RET, 18:24, 6.04      -   +70   +  
Она вообще молодец !
Ответить
пипа, 22:09, 6.04      -   +31   +  
у нее офигенный вокал.. она офигенная.. и е жизненые позции
Ответить
ЛЕКС, 19:49, 6.04      -   +21   +  
НУ МИЛЕЙШАЯ ТЫ НАША !!!
Ответить
Литвин, 20:59, 6.04      -   +45   +  
Спасибо Лорин ! Спасибо Швеция , за вашу принципиальную позицию !
Ответить
вачук, 22:56, 6.04      -   +60   +  
кто вне политики - того политика использует. У моей мамы в сарае корова тоже вне политики - вот мы её используем.Ещё страшнее когда таких как наша мальва(азаренко мирный тихонович и т.д.) использует хитрозачёсаный.Такие "спортсмены" "певцы" и т.д. вреда приносят обществу в руках плешивого больше чем наркоманы алкоголики и т.д. Лорин---ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Ответить
crazy, 0:50, 7.04      -   +9   +  
Loreen, Вам вялікі рэспэкт і дзякуй за тое, што клапаціцеся пра лёс нашых суайчыннікаў, пацярпелых ад гвалтоўнае улады.
Ответить
TEK, 0:53, 7.04      -   +1   +  
Шведку Лорин уважаю. Белоруса Рыбака - нет.
Ответить
TEK , 17:06, 7.04      -   +3   +  
Только минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народуТолько минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народу.
Ответить
беларуска, 11:40, 7.04      -   +10   +  
Девочка ты ясноглазенькая, спасибо тебе огромное.
Ответить
TEK, 17:20, 7.04      -   +11   +  
Саша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаетеСаша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаете.
В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба?
Ответить
Вит, 20:25, 7.04      -   +4   +  
Что Рыбак, что Азаренко не только молчат.., они ещё умудрились и обниматься с плешивым уродом... Дело не в памяркоунасти этих особей , а в их подлости и продажности.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: