banner1 banner1 banner1

6.04.2013

Лорин со сцены поддержала Беляцкого 13

12:44, — Политика

Лорин со сцены поддержала Беляцкого

Победительница «Евровидения-2012» выразила солидарность с правозащитником во время концерта в Стокгольме....

Комментарии

Вика, 13:15, 6.04      -   +166   +  
Респект. Спасибо!
Ответить
так держать, 13:37, 6.04      -   +95   +  
Здорово!!
Ответить
RET, 18:24, 6.04      -   +70   +  
Она вообще молодец !
Ответить
пипа, 22:09, 6.04      -   +31   +  
у нее офигенный вокал.. она офигенная.. и е жизненые позции
Ответить
ЛЕКС, 19:49, 6.04      -   +21   +  
НУ МИЛЕЙШАЯ ТЫ НАША !!!
Ответить
Литвин, 20:59, 6.04      -   +45   +  
Спасибо Лорин ! Спасибо Швеция , за вашу принципиальную позицию !
Ответить
вачук, 22:56, 6.04      -   +60   +  
кто вне политики - того политика использует. У моей мамы в сарае корова тоже вне политики - вот мы её используем.Ещё страшнее когда таких как наша мальва(азаренко мирный тихонович и т.д.) использует хитрозачёсаный.Такие "спортсмены" "певцы" и т.д. вреда приносят обществу в руках плешивого больше чем наркоманы алкоголики и т.д. Лорин---ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Ответить
crazy, 0:50, 7.04      -   +9   +  
Loreen, Вам вялікі рэспэкт і дзякуй за тое, што клапаціцеся пра лёс нашых суайчыннікаў, пацярпелых ад гвалтоўнае улады.
Ответить
TEK, 0:53, 7.04      -   +1   +  
Шведку Лорин уважаю. Белоруса Рыбака - нет.
Ответить
TEK , 17:06, 7.04      -   +3   +  
Только минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народуТолько минусовать не надо. Может как артист Рыбак и неплох, но уж крайне безразлично относится к своей исторической родине и народу.
Ответить
беларуска, 11:40, 7.04      -   +10   +  
Девочка ты ясноглазенькая, спасибо тебе огромное.
Ответить
TEK, 17:20, 7.04      -   +11   +  
Саша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаетеСаша Рыбак и Вика Азаренко почему бы вам не взять пример с Лорин ? Хорошо вам "любить" искренне родину на расстоянии, сидя в уютных америках-европах, и делать вид что ничего не замечаете.
В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба В этом весь и парадокс белорусской памяркоунасти, что белорусы даже в цивилизованных странах умудряются быть смиренными и покорными, боятся раскрыть рот. За них это делает милая шведская девушка, и не менее отважные пилоты той же страны. Может они зря стараются, зачем тянуть из болота памяркоуных за уши, если им так и трэба?
Ответить
Вит, 20:25, 7.04      -   +4   +  
Что Рыбак, что Азаренко не только молчат.., они ещё умудрились и обниматься с плешивым уродом... Дело не в памяркоунасти этих особей , а в их подлости и продажности.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: