25 апреля 2024, четверг, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+374 +
***, 17:56, 6.04

Народ устал от беспредела! Устал от чиновников,коррупции.и это только начало!

Ответить
+210 +
нарот, 18:47, 6.04

скоро будем бросать в пляшивую морду стул (и даже жидкий пойдет в дело)

Ответить
+23 +
естессено, 9:45, 7.04

Жыдкаму -- жидкое! Оччень подойдет.

Ответить
+144 +
Dionis, 20:19, 6.04

ШОС! Ты проклят как и твои выродки по пятое колено народом! ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!

Ответить
+8 +
Папак, 4:44, 7.04

ШОСтая колонна сгорит в аду

Ответить
+296 +
бобруйск, 18:01, 6.04

Самая коррумпированная область.это могилёвская,её Батура угробил,и Лукашенко знает,но боится Бориса,т к тот связан с олигархами из России! Область уже де..факто принадлежит россиякам.на неё работают почти все предприятия.и деньги назад.не возвращаются. Скоро будет область банкрот,хотя так и есть сейчас,только приписками пока удаётся скрыть. зарплаты по 3 млн. 500 дол.это на бумаге. Несчастые люди. Серые будни. Без будущего.

Ответить
-118 +
***, 18:30, 6.04

Как говорят,поздно пить боржоми когда почки отвалились. Действительно Батура работает на "московский клан",а именно на М.Фридмана. и он для вас,лохов.педальных.недосегаем. Всем привет из Москвы! Ха.Ха.

Ответить
+25 +
трехзвездатому из москвы, 11:36, 7.04

Это ты так думаешь. Досягаемы ВСЕ. Батурик в особенности.

Ответить
+68 +
Мог. обл., 19:06, 6.04

ВСЕ ПРАВДА ,

Ответить
+84 +
вопрос, 21:02, 6.04

Мог обл в 19.06 если правда..напиши пример..я напримет знаю что деньги бюджета пилил Снопков,он теперь министр.Рудник за наличные российские деньги лифты продавал,он теперь гудернатор,Борька подготовил всё так аккуратно и чисто .что область на коленях.а он типа не при делах,но вы же живёте в могилёве,бобруйске,шклове,климовичах.ит д и знаете.что творили с областью Батура с Шориковым. Как Березовский с Россией!!! Чего вы народ Молчите? Боитесь? Так хоть пишите!!! Пусть НАРОД ЧИТАЕТ,,В СПЕЦСЛУЖБЫ ЗНАЮТ,,,.

Ответить
+23 +
костюковичи..бывший сотрудник обэп., 23:10, 6.04

Согласен.эти уроды поставили на колени область.я точно знаю что это чмо боря две штуки. цемент Лужкову гнал составами,а когда обэп климовичи вдруг задерживало.то батура лично приезжал рулить эти вопросы. Просрали столько бабла.за те годы,сотни бтысяч долларов.

Ответить
+20 +
химволокно, 23:19, 6.04

я вообще считаю Батуру и Шорикова диверсантами. Считаю.что они в корысных целях из за личной наживы.вели такую экономическую политику. И сделали так.чтобы Лукашенко ненавидели,поэтому и на выборы ..народ не пошёл. Но если Чигирь их покрывала.так как у одного корыта.То что сдерживало началька КГБ,, Сергиенко? Он как бы чужак.не в Могилёва. Или Мафия так сильна.и укреплена.что КГБ её боятся,или сами работают на ФСБ.России. Могилёвская область..это болото..потёмкинские деревни. А что приписки.то.да и на заводе у нас ..всё в упадке. Воры. Жаль.

Ответить
+8 +
Роман, 8:31, 7.04

Что толку, что знают, тоже заоодно

Ответить
+59 +
Васіль, 18:06, 6.04

Смачна есці! Хоць яек, канешне, шкада...

Ответить
+160 +
Голодающая, 18:18, 6.04

Неужто кроме яиц ничего не нашлось? Из них можно было яешню сделать.
А на завтра получили бы уже другой "продукт" отхода,
который можно использовать по назначению..

Ответить
+140 +
он самый, 18:18, 6.04

надеюсь тухлыми, на этого урода нормальных яиц жалко!

Ответить
-7 +
Олег, 10:02, 7.04

Скорлупки чем приклеивали? )

Ответить
+131 +
Димаs, 18:19, 6.04

Правильно! Надо по городу клеить его портреты, и к ответственности не привлечешь и отвращение у народа усилится.

Ответить
+108 +
Бефар., 19:29, 6.04

В туалетах клеить надо - соответствует и гармонирует.

Ответить
+8 +
Дед, 8:55, 7.04

Все равно менты скажут акция и признаки экстремизма. Помните как в 1905 году в России народ в воскресенье пошел с портретами царя, и их расстреляли.
Но все равно идея с фото плешивого хорошая.

Ответить
+126 +
Unknown, 18:20, 6.04

Неплохо смотрится. Лучше, чем без яиц.

Ответить
+141 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:30, 6.04

Спасибо неизвестным героям за проявление смелости, но это не борьба с режимом, а всего лишь хулиганство.
Пора начинать подлинную борьбу. Пора начинать агитацию за бойкот любых выборов. Но это должен быть не просто бойкот. Бойкот без ультиматума тоже не борьба. А потому мы все должны выставить ультиматум этой власти, где прямо говорить, что будем участвовать в агитации за бойкот любых выборов до тех пор, пока власть не выполнит следующие условия:
1. Освобождение и реабилитация всех политзаключенных;
2. внесение изменений в избирательный кодекс гарантирующих честное проведение выборов и прозрачность подсчета голосов;
3. Отмена института трудовых контрактов.
К сожалению политические силы пока не поддерживают этот ультиматум, но и не критикуют его. Это связано с тем, что отдельные политические силы опасаются выставлять такой ультиматум, и этому есть основания. Другие политические силы опасаются того, что их не поддержит основная масса наших граждан.
Учитывая это я предлагаю всем начать агитацию за бойкот с ультиматумом, и буду рад всем, кто поддержит эту инициативу, еще больше я буду рад тому, если тексты ультиматума появятся во всех общественных местах наших городов и поселков.
Прошу всех кто может отшлифовать текст ультиматума.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+53 +
кпд, 21:21, 6.04

Хорошая идея : весь город заклеить портретами усатого фюрера. Да ещё с надписями : "Спасибо за процветание и стабильность", "Великий вождь - незаходящее солнце" и т.п.

Ответить
+33 +
мат, 22:17, 6.04

Уважаемый г-н Рубцов, без реальной силы ультиматум является
просьбой. А такие действия, в данный момент, самое то, если это
понравиться и такое начнут делать сотни людей, может появиться
СИЛА.

Ответить
+7 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 23:24, 6.04

Дзякуй Вам вяликае, што зразумели мяне.

Ответить
+13 +
Пярхота, 9:48, 7.04

Ну Вы, Рубцов, загнули. "Хулиганство", говоришь... И-и-й-й-тссс...
А как бы Вы назвали избиение горилой-омоновцем безащитной женщины, или осуждение дармоедами-судьями немого за сквернословие и безрукого за хлопание в ладоши ....???? Ну так - как ? Как Вы это назовёте.
И ультиматумы Ваши им по-барабану... А вот чего они по-настоящему бояться, так это нарастания поистинно народного сопротивления, которое как в годы Отечественной войны сметёт всю эту шелуху в канаву. В Беларусах, как ни в каком другом народе, живёт так называемый " ген партизанщины". И раздавить его дармоеды не в силах. Потому, что это - просто борьба с "ветряными мельницами". Вот чего они боятся.
А ребятам - РЕСПЕКТ !!!

Ответить
+12 +
Эд, 11:49, 7.04

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:30, 6.04
Пора начинать подлинную борьбу.
Уважаемый Юрий Михайлович, с кем начинать? Привожу пример, вчера захожу в подезд и возле лифта стоят три молодых человека(девушка однокласница моего сына 30 лет и два парня), курят, плюются, матерятся. Делаю им замечание, что подезд продолжение дома где они живут и от их зависит чистота и порядок в этом доме и что будущее страны в руках молодых и поэтому не надо гадить в подезде, если вам безразлично в каком свинарнике вы живёте, то кто побеспокоится о будущем ваших детей и страны в которой вы живёте? Сигареты затушили всетаки я отец их однокласника, но выдали такой спич; "...нам насрать кто у власти, они себе крадут мы себе, главное чтобы было "БЫРЛО" дешевое, а по поводу подезда, они и в квартие так живут".
А Вы говорите: пора начинать подлинную борьбу.

Ответить
+11 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:09, 7.04

К сожалению такая ситуация не единична, и это и есть разнузданность общества, которая будет только усугубляться до тех пор, пока гражданам страны не разрешат иметь огнестрельное оружие. А бороться с этим режимом надо, ради, я не буду говорить высокопарно, своих детей и внуков, ради их будущего.

Ответить
+103 +
Вика, 18:33, 6.04

Теперь и правда с яйцами! Пусть гордиться!

Ответить
+57 +
5,45, 18:50, 6.04

Цитата из выступления Лукашенко:
"Ну как так можно? Взялся за яйца - масло исчезло."

Ответить
-114 +
Григорий, 19:01, 6.04

Все вы балтологи подкаблучные...яйца тухлые

Ответить
0 +
страхуил, 13:41, 7.04

Под каблуком у кого? Свобода и совесть - не на каблуках...

Ответить
+59 +
Дед, 19:03, 6.04

в 2001 году накануне президентских выборов диктатора попытались забросать гнилыми помидорами
------------------------------------------------
Вот если бы тогда вместо гнилых помидор были увесистые камушки, то жили бы мы сейчас в нормальной стране.

Ответить
+1 +
партызан, 11:43, 10.04

лучше ф-1

Ответить
+141 +
виктор, 19:14, 6.04

Господи ! Забери от нас лукавого ( раба божьего Александра ) не
законно рожденного и избави нас от лукавого . Аминь .

Ответить
+10 +
баптист, 16:02, 7.04

Виктор, вы глупость пишите. Никакой он не раб Божий, а раб дьявола. По делам его узнаете чей он раб.

Ответить
+54 +
За Беларусь без Будулая!, 19:21, 6.04

Яйканосны Будулай

Ответить
+7 +
уточнение, 10:45, 7.04

Будулай НИКОГДА не жил в Беларуси!
Как не стыдно писать ерунду и сравнивать его с ИУДОЙ?

Ответить
+54 +
7645, 19:40, 6.04

Ну так сам же сказал, что он с яйцами.

Ответить
+3 +
103, 9:03, 7.04

Ну да, он же не уточнил, тухлые или не очень.

Ответить
+99 +
Дударев К.И., 19:42, 6.04

Хорошо придумано. Непопадайтесь. Удачи.

Ответить
+62 +
лекс, 19:48, 6.04

ПРИМСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Ответить
+32 +
лазутчик, 20:01, 6.04

Эх! Живому бы в морду яйцом! Хотя можно и мертвому...

Ответить
+20 +
шуб баба люба , 20:04, 6.04

Теперь молоко пропадёт!!

Ответить
+19 +
Smit, 20:39, 6.04

надеюсь тухлыми, на этого урода нормальных яиц жалко!
Мы морально вырастем когда будем не с яйцами а коктелем молотова и монтировками брати дрозды. А пока мы в роли облапошенных простаков. Жить хотим, денег хотим, и он тоже этого же хочет.

Ответить
+30 +
Вит, 20:44, 6.04

Молодцы ребята!!! Поддерживаем!!!))

Ответить
+31 +
Titan, 20:56, 6.04

А это очень даже неплохая идея с вывешиванием портретов АГЛ. Можно даже традиционную надпись изобразить: "за процветающую Беларусь". Только вывешывать их надо вблизи мусорок и прочих неблагоприятных мест. Может чинуши там и порядок наведут!? И за портрет "любимого" президента в суд не отправят.

Ответить
+26 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 21:31, 6.04

Теперь он точно с яйцами.

Ответить
+40 +
Сергей Николаевич, 21:37, 6.04

Я в ноябре-12 г подарил другу портрет этого дебилоида . В книжном на пр.Независимости , 19 недорого продают. Я купил за 3 700 где-то и подарил на День рождения . Сало - мясо удобно нарезать , дротиками бросать тоже пойдет Ну , придумать еще куда использовать луку можно всегда . В общем вещь многофункционального назначения .

Ответить
+7 +
а вы знаете, 21:41, 6.04

если бы столько пиара даже черного вложили в наш любой товар мэдин РБ , или певичку .... рейтинги популярности превысили бы все ожидания

Ответить
+27 +
Максим, 22:35, 6.04

Дощечки для на резки на кухню... С портретом :)
Мыло. Верёвка в упаковке с лысиной.
Коврик перед дверью.
Можно креативно разместить изображение на полу деревенского туалета.

Пакеты для мусора...
Тряпка для мытья полов "чыста"

Альтернативная идея
Портреты размещать вниз головой
Или только часть головы

Ответить
+4 +
Саня, 9:09, 7.04

Завалим азиатов и арабов своей конкурентноспособной продукцией !!!

Ответить
+23 +
Имя, 22:36, 6.04

ха! забросали яйцами петуха!

Ответить
+21 +
Мао, 22:46, 6.04

я сегодня слепил батьку и зжог его в костре(((((

Ответить
+4 +
Супортычина, 23:47, 6.04


Это чистой воды ВУДИЗМ !!!

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 11:39, 7.04

На своем потренировался? А теперь давай сипатого председателя слепи... и в костер.

Ответить
+4 +
шос, 23:29, 6.04

Забросаем падлу свем и везде! Надоел вор!

Ответить
+7 +
Аліса, 23:35, 6.04

Запляваць нахабную морду таннней. Але трэба думаць і дамагацца, каб яе зусім не бачыць.

Ответить
+8 +
хрень, 0:40, 7.04

пусть теперь держится за тухлые яйца его Марточка

Ответить
+10 +
Семенчук Кирилл , 0:42, 7.04

«Беларусь без Лукашенко», Жыве Беларусь

Ответить
+7 +
Smit, 3:34, 7.04

Яйца и портреты это приятно только его с кресла этим не скинежь.

Ответить
+4 +
Капитан, 9:35, 7.04

Яйца не гранаты

Ответить
+7 +
ничего нового, 10:26, 7.04

Везёт калгаснаму фюреру, только яйцами, да и то по "портрету". Не то что Мадуре Уговому -- того уже хотели убить... О ужас:) Как эти отморозки -- бесценные "наследники" всего наработанного народом -- быстренько учатся, перенимают опыт друг у друга, Типа Лиозно:)))

Ответить
+3 +
оо, 11:26, 7.04

ловим штук

Ответить
0 +
рэмбо, 3:30, 8.04

а я в сибири портреты путина закидываю камнями.

Ответить