29 марта 2024, пятница, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+23 +
крапива, 13:07, 10.05

пригласите на премьеру колхозное чудо, может его мозг окончательно не выдержит...
а вообще удачи во всём!
спасибо за всё, что вы делаете!!!

Ответить
+19 +
семья, 13:58, 10.05

Спасибо, вам, ЛЮДИ!

Ответить
+27 +
Макаров, 15:08, 10.05

Умный и талантливый человек умен и талантлив во всем. Да потому, что настоящий ЧЕЛОВЕК. Как подумаю какой мог бы быть у нас президент, сам себе завидовать начинаю и гордость так и прет.
Андрей Олегович, здоровья Вам, удач и творческих успехов. С премьерой!

Ответить
+21 +
Макаров, 15:37, 10.05

Один так называемый президент с хрипотой в голосе заходится в оре об угрозе из вне,постоянно ищет врагов, бряцает оружием, пытаясь застращать весь мир. И жизнь людей, благодаря ему, вся темная, беспросветная.
Другой - народом избранный Президент пишет сказки для детей, дарит надежду людям ,хочет показать всему миру Беларусь и нас белорусов такими, какими мы есть на самом деле ( или были? до прихода Лукавого). Жизнь народа, в его представлении - это все цвета радуги, это добрые отношения с соседями, это Мир.

Чувствуете разницу между тем, что мы имеем и тем, что потеряли (надеюсь не навсегда) ?

Ответить
+10 +
serg, 17:41, 10.05

как бы не высоко было сказано но - Андрей Олегович, локомотив перемен в нашей Стране.

Ответить