banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Андрей Санников в Праге фотографии 6

11:59, — Политика

В Библиотеке Вацлава Гавела прошла встреча с лидером «Европейской Беларуси»....

Комментарии

крапива, 13:07, 10.05      -   +23   +  
пригласите на премьеру колхозное чудо, может его мозг окончательно не выдержит...
а вообще удачи во всём!
спасибо за всё, что вы делаете!!!
Ответить
семья, 13:58, 10.05      -   +19   +  
Спасибо, вам, ЛЮДИ!
Ответить
Макаров, 15:08, 10.05      -   +27   +  
Умный и талантливый человек умен и талантлив во всем. Да потому, что настоящий ЧЕЛОВЕК. Как подумаю какой мог бы быть у нас президент, сам себе завидовать начинаю и гордость так и прет.
Андрей Олегович, здоровья Вам, удач и творческих успехов. С премьерой!
Ответить
Макаров, 15:37, 10.05      -   +21   +  
Один так называемый президент с хрипотой в голосе заходится в оре об угрозе из вне,постоянно ищет врагов, бряцает оружием, пытаясь застращать весь мир. И жизнь людей, благодаря ему, вся темная, беспросветная.
Другой - народом избранный Президент пишет сказки для детей, дарит надежду людям ,хочет показать всему миру Беларусь и нас белорусов такими, какими мы есть на самом деле ( или были? до прихода Лукавого). Жизнь народа, в его представлении - это все цвета радуги, это добрые отношения с соседями, это Мир.

Чувствуете разницу между тем, что мы имеем и тем, что потеряли (надеюсь не навсегда) ?
Ответить
serg, 17:41, 10.05      -   +10   +  
как бы не высоко было сказано но - Андрей Олегович, локомотив перемен в нашей Стране.
Ответить
Vladimir, 19:17, 10.05      -   +14   +  
Я, старый профессор -преподаватель, живу и преподаю в Европейских университетах и поверте мне, меня очень трудно обмануть.. Сотни студентов пробовали своих сил, но удалось только двум -трем и то, только потому, что я закырвал глаза на их проделки, чисто, из личной симпатии. Так вот:Я говорю это к тому, что верю Андрею Олеговичу полностью и всецело! Человек искренне любит свою Белорусь, предан ей и взвалил на себя огромный груз ответственности, в борьбе за ВАШУ СВОБОДУ...! Он, один из немногих Беларусских политиков, который по настоящему, тяжело и систематически,выполняет свою миссию и в этом я уверен,он пойдет до конца...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058