banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Андрей Санников в Праге фотографии 6

11:59, — Политика

В Библиотеке Вацлава Гавела прошла встреча с лидером «Европейской Беларуси»....

Комментарии

крапива, 13:07, 10.05      -   +23   +  
пригласите на премьеру колхозное чудо, может его мозг окончательно не выдержит...
а вообще удачи во всём!
спасибо за всё, что вы делаете!!!
Ответить
семья, 13:58, 10.05      -   +19   +  
Спасибо, вам, ЛЮДИ!
Ответить
Макаров, 15:08, 10.05      -   +27   +  
Умный и талантливый человек умен и талантлив во всем. Да потому, что настоящий ЧЕЛОВЕК. Как подумаю какой мог бы быть у нас президент, сам себе завидовать начинаю и гордость так и прет.
Андрей Олегович, здоровья Вам, удач и творческих успехов. С премьерой!
Ответить
Макаров, 15:37, 10.05      -   +21   +  
Один так называемый президент с хрипотой в голосе заходится в оре об угрозе из вне,постоянно ищет врагов, бряцает оружием, пытаясь застращать весь мир. И жизнь людей, благодаря ему, вся темная, беспросветная.
Другой - народом избранный Президент пишет сказки для детей, дарит надежду людям ,хочет показать всему миру Беларусь и нас белорусов такими, какими мы есть на самом деле ( или были? до прихода Лукавого). Жизнь народа, в его представлении - это все цвета радуги, это добрые отношения с соседями, это Мир.

Чувствуете разницу между тем, что мы имеем и тем, что потеряли (надеюсь не навсегда) ?
Ответить
serg, 17:41, 10.05      -   +10   +  
как бы не высоко было сказано но - Андрей Олегович, локомотив перемен в нашей Стране.
Ответить