banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Тренер сборной Канады: Легкой жизни у нас не будет 3

13:04, — Спорт

Тренер сборной Канады: Легкой жизни у нас не будет

Сборную Беларуси на шведско-финском чемпионате мира ожидает очередная проверка на излом....

Комментарии

Кахеист, 14:23, 10.05      -   -22   +  
Порвем НАТО в честь Дня Победы!!!
Ответить
ТАРО, 14:48, 10.05      -   +11   +  
Так все перед игрой тренера говорят дипломат Начнётся игра посмотрим А при чём сдесь НАТО??
Ответить
quo vadis, 15:48, 10.05      -   +3   +  
..тут адзін дурань, - можа пакуль перачытаў зашмат і мазгі расклеіліся зусім :)
, - напісаў у каментах, што будзе балець за Канаду, бо беларуская сборная - акупацыйная. :)
сьмех ды толькі.
якія акупанты?! - гэта нашыя хакеісты - Беларусы, якія гуляюць за сборную Беларусі і шмат хто зь іх за беларускія клубы.
Яны прадстаўляюць сьвету Нашую Краіну - Беларусь, абараняюць яе гонар праз спаборніцтвы.
І дарэчы - ва ўсіх трох гульнях - гулялі самааддана, з жаданьнем і, што таксама важна, - цікава, разумна і тэхнічна.
//
За такую сборную - трэба Гарой стаяць.
даўно такой не было..
//
спартсмены бываюць як і людзі - розныя,
Скабелка - добры трэнер, былы выдатны нападаючы і капітан сборнай Беларусі
//
а наконт
сьцяга-гербу ды й мовы - то спартсмены - не выбіраюць іх -
проста гуляюць за Беларусь,
вернецца БЧБ і Пагоня - будуць пад імі выступаць,
павялічыцца павага да Мовы - і спарсмены падцягнуцца.
а ўжо балельшчыкі - могуць выбіраць Сьцяг-Герб і мову
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Украина

12:16  Российский политолог назвал главный козырь Порошенко на переговорах с Путиным

12:10  В Николаеве нейтрализованы пособники Путина, которые пытались угнать украинский Су-25

12:02  Фотофакт: ФСБ начала зачищать источники утечки информации о войсках РФ на территории Украины

11:51  В Антраците начались серьезные столкновения, город перекрыт, есть «двухсотые»

11:26  Чубаров: Украина сможет вернуть Крым, если Запад еще немного надавит на Россию

11:23  Ни работы, ни зарплаты. В оккупированном Крыму назревает бунт рыбаков

11:22  В зоне боевых действий в Донбассе появились «террористы-кочевники»

10:59  Боевики в панике - колонна украинской бронетехники и вертолеты приближаются к Донецку

10:37  Экс-милиционер, который выложил в сеть видео издевательства над Гаврилюком, открыл лицо

10:35  Колонна боевиков на большой скорости приближается к Донецку

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: