banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Троянский кот 15

15:10, Эмили Антес, «Popular Science», (США) — Наука

Троянский кот

Как в ЦРУ попытались из кошки сделать киборга-шпиона....




Комментарии

Стары i нягеглы., 15:18, 10.05      -   +30   +  
Так у нас такой троянский кот уже 19 лет работает!
И не хвастаемся!
Ответить
114, 16:41, 10.05      -   +25   +  
Только не кот, а хряк.
Ответить
//88, 15:37, 10.05      -   +16   +  
Надо сделать ТРОЯНСКУЮ КОРОВУ ИЛИ ПОРОСЁНКА и запустить на якобы ,,фермы,,драздов и будем знать когда он их доит и доит ли вообще и вообще что он о нас думает
Ответить
Марьяна, 19:18, 10.05      -   +20   +  
Оно не думает ,эта функция в данной модели отсутствует, есть только бредогенератор и шизоидная плата вместо материнки.
Ответить
aFa, 13:14, 11.05      -   +1   +  
и взрывчаточки вживить немного.. правда животное жалко будет..в смысле корову)
Ответить
ristar, 15:43, 10.05      -   +46   +  
жалко котенка
Ответить
странник, 16:44, 10.05      -   +45   +  
Вспомнился анекдот: ученые создали высокоинтеллектуальную бомбу, но на испытаниях не смогли ее вытолкнуть из самолета, она-ж не дура...
Ответить
БГ., 17:51, 10.05      -   +9   +  
Надо было создавать "Троянских Блох" ,которых можно подбросить любому кашаку или Полкану, любого диПломата или чиновника интересующего разведку.
Ответить
Тошка, 19:04, 10.05      -   +17   +  
просто у них нет Куклачева
Ответить
Медработник, 19:39, 10.05      -   +3   +  
А помните в годы войны использовали для подрывов танков дрессированных собак с минами? Неплохая была идея (собак правда все равно жалко)....
Ответить
Уга Чэ, 17:51, 11.05      -   0   +  
Спачатку трэба майбах і боінг набыць, каб гадаваць сабак пад імі і выпрацаваць рэфлекс.
Ответить
Водила, 20:07, 10.05      -   +6   +  
Проблема серьезнее, чем кажется. Куда вы спрячетесь от мух и комаров? Под землю? Там живут дождевые черви.
Ответить
Дебицелл, 20:24, 10.05      -   +15   +  
У нас работает киборг-плешистик
Ответить
уролог-уфолог, 15:32, 11.05      -   +3   +  
Понятно,что проводились и проводятся опыты над человеком,касательно возможности извне управлять его поведением,несмотря на то,что в избытке такое колиество расплодившихся холуёв,готовых выполнить любую команду.
Ответить