banner1 banner1 banner1

10.05.2013

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза 6

17:11, — АЭС в Беларуси

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза

Предстоящее председательство Литвы в Совете Евросоюза будет хорошим поводом обсудить энергетические проекты, которые реализуются вблизи ее границ....

Комментарии

обыватель, 20:40, 10.05      -   +5   +  
Как говорят в народе: и рыбку съесть и на .... сесть. Не выйдет господа лоббисты. Скоро будете спать в противогазах.
Ответить
Ака, 22:07, 10.05      -   +4   +  
белоусы тоже)
Ответить
жэстачайшэ!, 0:21, 11.05      -   +1   +  
Ну и чего они так бояцца? Щас чинуши денюшки разворуют, домишки себе шикарные построят, Бентли и Майбахи купят и никакой станции не будет.
Ответить
Алекс, 11:52, 11.05      -   +3   +  
Кто-то боится.а пара атомных станций на границе с Е.С. это покруче тополей.нищие мы.столько элект нам не надо.никто не купит.ветряки надо ставить.значит большая карманная бомба.бойся европа.корми голодранцев.
Ответить
ака Вася Рогов, 11:48, 12.05      -   +1   +  
Введите санкции в отношении калийки и нефтянки РБ и строительство атомной в Островце прекратится само собой! И не нужно будет ныть и просить у кого-то там помощи.

Опер из народа.
Ответить
павел б., 2:45, 13.05      -   0   +  
Только в 2004 году Литва ТОЛЬКО по требованию европы остановила игналинку. В 2005 году Литва благополучно хотела построить в 700 метрах от Беларуси гигантский ядерный могильник, куда бы свозились отходы со всей европы. И вся европа с ней соглашась. А теперь литовцы кричат что они НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ПРОЕКТ атомной станции и ПОЭТОМУ они ПРОТИВ строительства.

Вы что-ли это все забыли? Не прошло и десяти лет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: