banner1 banner1 banner1

10.05.2013

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза 6

17:11, — АЭС в Беларуси

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза

Предстоящее председательство Литвы в Совете Евросоюза будет хорошим поводом обсудить энергетические проекты, которые реализуются вблизи ее границ....

Комментарии

обыватель, 20:40, 10.05      -   +5   +  
Как говорят в народе: и рыбку съесть и на .... сесть. Не выйдет господа лоббисты. Скоро будете спать в противогазах.
Ответить
Ака, 22:07, 10.05      -   +4   +  
белоусы тоже)
Ответить
жэстачайшэ!, 0:21, 11.05      -   +1   +  
Ну и чего они так бояцца? Щас чинуши денюшки разворуют, домишки себе шикарные построят, Бентли и Майбахи купят и никакой станции не будет.
Ответить
Алекс, 11:52, 11.05      -   +3   +  
Кто-то боится.а пара атомных станций на границе с Е.С. это покруче тополей.нищие мы.столько элект нам не надо.никто не купит.ветряки надо ставить.значит большая карманная бомба.бойся европа.корми голодранцев.
Ответить
ака Вася Рогов, 11:48, 12.05      -   +1   +  
Введите санкции в отношении калийки и нефтянки РБ и строительство атомной в Островце прекратится само собой! И не нужно будет ныть и просить у кого-то там помощи.

Опер из народа.
Ответить
павел б., 2:45, 13.05      -   0   +  
Только в 2004 году Литва ТОЛЬКО по требованию европы остановила игналинку. В 2005 году Литва благополучно хотела построить в 700 метрах от Беларуси гигантский ядерный могильник, куда бы свозились отходы со всей европы. И вся европа с ней соглашась. А теперь литовцы кричат что они НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ПРОЕКТ атомной станции и ПОЭТОМУ они ПРОТИВ строительства.

Вы что-ли это все забыли? Не прошло и десяти лет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: