banner1 banner1 banner1

10.05.2013

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза 6

17:11, — АЭС в Беларуси

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза

Предстоящее председательство Литвы в Совете Евросоюза будет хорошим поводом обсудить энергетические проекты, которые реализуются вблизи ее границ....

Комментарии

обыватель, 20:40, 10.05      -   +5   +  
Как говорят в народе: и рыбку съесть и на .... сесть. Не выйдет господа лоббисты. Скоро будете спать в противогазах.
Ответить
Ака, 22:07, 10.05      -   +4   +  
белоусы тоже)
Ответить
жэстачайшэ!, 0:21, 11.05      -   +1   +  
Ну и чего они так бояцца? Щас чинуши денюшки разворуют, домишки себе шикарные построят, Бентли и Майбахи купят и никакой станции не будет.
Ответить
Алекс, 11:52, 11.05      -   +3   +  
Кто-то боится.а пара атомных станций на границе с Е.С. это покруче тополей.нищие мы.столько элект нам не надо.никто не купит.ветряки надо ставить.значит большая карманная бомба.бойся европа.корми голодранцев.
Ответить
ака Вася Рогов, 11:48, 12.05      -   +1   +  
Введите санкции в отношении калийки и нефтянки РБ и строительство атомной в Островце прекратится само собой! И не нужно будет ныть и просить у кого-то там помощи.

Опер из народа.
Ответить
павел б., 2:45, 13.05      -   0   +  
Только в 2004 году Литва ТОЛЬКО по требованию европы остановила игналинку. В 2005 году Литва благополучно хотела построить в 700 метрах от Беларуси гигантский ядерный могильник, куда бы свозились отходы со всей европы. И вся европа с ней соглашась. А теперь литовцы кричат что они НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ПРОЕКТ атомной станции и ПОЭТОМУ они ПРОТИВ строительства.

Вы что-ли это все забыли? Не прошло и десяти лет.
Ответить