banner1 banner1 banner1

10.05.2013

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза 6

17:11, — АЭС в Беларуси

АЭС в Беларуси: Литва рассчитывает на поддержку Евросоюза

Предстоящее председательство Литвы в Совете Евросоюза будет хорошим поводом обсудить энергетические проекты, которые реализуются вблизи ее границ....

Комментарии

обыватель, 20:40, 10.05      -   +5   +  
Как говорят в народе: и рыбку съесть и на .... сесть. Не выйдет господа лоббисты. Скоро будете спать в противогазах.
Ответить
Ака, 22:07, 10.05      -   +4   +  
белоусы тоже)
Ответить
жэстачайшэ!, 0:21, 11.05      -   +1   +  
Ну и чего они так бояцца? Щас чинуши денюшки разворуют, домишки себе шикарные построят, Бентли и Майбахи купят и никакой станции не будет.
Ответить
Алекс, 11:52, 11.05      -   +3   +  
Кто-то боится.а пара атомных станций на границе с Е.С. это покруче тополей.нищие мы.столько элект нам не надо.никто не купит.ветряки надо ставить.значит большая карманная бомба.бойся европа.корми голодранцев.
Ответить
ака Вася Рогов, 11:48, 12.05      -   +1   +  
Введите санкции в отношении калийки и нефтянки РБ и строительство атомной в Островце прекратится само собой! И не нужно будет ныть и просить у кого-то там помощи.

Опер из народа.
Ответить
павел б., 2:45, 13.05      -   0   +  
Только в 2004 году Литва ТОЛЬКО по требованию европы остановила игналинку. В 2005 году Литва благополучно хотела построить в 700 метрах от Беларуси гигантский ядерный могильник, куда бы свозились отходы со всей европы. И вся европа с ней соглашась. А теперь литовцы кричат что они НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ПРОЕКТ атомной станции и ПОЭТОМУ они ПРОТИВ строительства.

Вы что-ли это все забыли? Не прошло и десяти лет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: