banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Сергей Лавров: Беларусь и Россия - единое военное пространство 49

17:49, — Политика

Сергей Лавров: Беларусь и Россия - единое военное пространство

Новая военная база в нашей стране стала одной из важнейших тем встречи глав МИД Польши, Германии и России....

Комментарии

Фёдор, 18:10, 10.05      -   +169   +  
Под видом защиты единого военного пространства, россия планомерно наращивает своё военное присутствие в Беларуси. С тем чтобы в случае краха лукашенковского режима не утратить своего влияния на территории РБ. Это есть не что иное, как прямая военная оккупация.
Ответить
реалист, 22:23, 10.05      -   +9   +  
Сергей Лавров: Беларусь и Россия - единое военное пространство
=======================================
А за это Сярожа треба приплатить. Давай дешевый газ и нефть. Давай кредит и побольше.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:18, 11.05      -   +11   +  
Ви достаньо продалися й впали у сильну залежність. Після цієї першої бази росіяни зможуть випросити в лукашенко й ще "дозволів" на пару баз. Це буде Білоруській державі пат. Бо що б уже не робилося для її самостійного звільнення, воно буде нищитися військовою агресією.

Хто не хотів до NATO, той потрапив до москалів.
Ответить
я, 9:41, 11.05      -   +9   +  
Не мытьём , так катаньем.
Экономически не удалось привязать (хотя куда Беларусь может свои устаревшие товары продавать кроме как в Россию)Так другой способ придумали .Скоро вместо бел. армии везде будут рязанские солдатские рожи.
Ответить
Лесной, 18:11, 10.05      -   +69   +  
Шойгу, Лукашенко, Лавров - их слова просто риторика, "запутывание следствия". Как звал, так звал! Россия готовится к войне и хочет всем угрожать и шантажировать - по-другому у них не получалось, не получается и никогда не получится.
Ответить
ls, 21:36, 10.05      -   0   +  
Германия и Польша планируют отменить визы для граждан России, о беларусах пока ничего
Ответить
дед, 23:44, 10.05      -   +6   +  
Нас уже стерли с карты мира.
Ответить
Лесной, 14:31, 11.05      -   -4   +  
На счет снесения виз для россиян - это тоже риторика, но по крайней мере не воинствующая. А вы дед сопли сотрите и не пускайте дезу.
Ответить
Vladimir, 18:16, 10.05      -   +37   +  
Ну вот, единое военное пространство уже застолбили и оно неукоснительно, в ближайшее время, плавно перерастет в Советский Союз!
Ответить
коммунизм 2080, 22:23, 10.05      -   +9   +  
Так хоть коммунизм к 2080 году паабещчаюць??
Ответить
Бормотограф, 18:25, 10.05      -   +45   +  
Лавров ясно дал понять. что этот вопрос решается БЕЗ КОНОКРАДОВ! Не для того Кремль подкармливал цыгана, кидая ему лично каждый год по 10 млрд. $, чтобы теперь не потребовать " пяди земли", о сохранности которой он тут у Вечного огня только что клялся и божился !
Ответить
Vladimir, 10:18, 11.05      -   +4   +  
Лавров ясно дал понять. что этот вопрос решается БЕЗ КОНОКРАДОВ! Не надо быть Эйнштейном семи пядей во лбу, чтобы понять простую, как 2 пальца об..., линию поведения "бледной моли" из Кремля! Как прекрасный рыцарь, прибудет москаль и вырвет благодарную синеглазку из лап ДРАКОНА КОНОКРАДА,сделав из нее свою "Гюльчетай", прихватив при оказии все приданное!
Ответить
ivan, 18:26, 10.05      -   +127   +  
лавров, а не прогулятся-ли тебе на йух!!!! или кремляди уже заочно решили что беларусь это автономия рашки
Ответить
Олэна, 18:54, 10.05      -   +102   +  
Они давно это решили. Ещё в 1994 году. А усатое чмо готово сосать и зад и перед,лишь бы полонием не накормили.
Ответить
Мк, 21:19, 10.05      -   +29   +  
К сожалению это так. Освободиться от росийских мракобесов можно только с боем, а в Беларуси, людей способных сопротивляться, московско - татарские оккупанты перебили еще 150 лет назад. Единици патриотов мало что могут изменить. Основная масса - быдло безродное. Им главное чарка и шкварка. Родина, честь, совесть, достоинство для них пустые слова. Так что Лавров знает что говорит.
Ответить
ого!, 23:53, 10.05      -   +10   +  
Если бы, все эти единицы патриотов, как-то сгруппировать, то мало бы луке не показалось. Но, как говорится - если бы у бабки был бы йух, это был бы дедка.
Ответить
Vic, 10:48, 11.05      -   +10   +  
Мк, 21:19, 10.05 Единицы патриотов могут все, если захотят. А уныние - смертный грех. Чем тут плакаться, спроси себя: а делаю ли я что для освобождения Беларуси?
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:19, 11.05      -   +8   +  
Та чи не здається вам, що цей орангутанг бикує?
Ответить
Бенедзікт, 14:40, 11.05      -   +10   +  
Палітычная сітуацыя на Беларусі становіцца ўсё больш акрэсьленай і зразумелай, нават для тых, хто ўспрыймаў словы З.Пазьяка, пра ўнутраную акупацыю, з юродстваваньнем і хіхіканьнем.

Зараз, як мне падаецца, наступае час калі ўнутраная акупацыя пераходзіць у непрыхавана зьнешнюю акупацыю, нашай краіны, Расеяй.

Унутраная акупацыя характарызавалася гвалтоўнай палітыкай прарасейскага рэжыма Лукашэнкі па русіфікацыі беларусаў, праз зьнішчэньне беларускай мовы, беларускай культуры, беларускай адукацыі, беларускага кнігавыдавецтва і г.д.

У той жа час адбывалася кадравае ўмацаваньне краіны, яе дзяржаўных сілавых структураў і іншых важных установаў (Савета Міністраў, Адміністрацыі прэзідэнта, Рады Бясьпекі і г.д.) небеларусамі, выхадцамі не зь Беларусі - пераважна расейцамі.
У выніку расейцы зараз кантралююць абсалютна ўсё ў беларускай краіне.

Адзінае, што можа вольна рабіць Лукашэнка - зьнішчаць краіну. У гэтым яму ніхто з антубеларускай улады не замінае (ды ўрэшце, пры ягонай паталягічнай нянавісьці да ўсяго беларускага, гэта не праблема).
Нацыянальныя адметнасьці беларусаў - мова і менталітэт, расейскімі акупантамі і калябарантамі разглядаюцца як варожыя праявы.

Сёньня падрыхтавана ўсё да "законнага" уводу расейскіх войскаў.
Мяркуйце самі - "беларускае" войска пад абсалютным кантролем Масквы (праз расейскае камандваньне ў ім ва ўсіх узроўнях), і ёсьць часткай расейскага войска.
КГБ быў і ёсьць часткай ФСБ Расеі. МУС - найперш унутраныя войскі пад кантролем расейцаў...
Эканоміка краіны адмыслова паваленая. У такіх умовах не хапае толькі замацаваньня становішча, Расеяй, пры дапамозе акупацыйных войскаў.

Зразумела, што псэўдаапазіцыя "лидеры оппозиции" ніколі не казалі і не будуць(!!!) казаць, у час сваіх шматлікіх замежных ваяжоў і сустрэчаў з замежнымі палітыкамі і СМІ, пра НЕЗАКОННАСЬЦЬ усіх антыканстытуцыйных дзеяньняў рэжыма Лукашэнкі, пра расейскую акупацыю Беларусі.
Не для таго іх стваралі...

Узгадайма, хто і калі з "лидеров оппозиции" выступаў у абарону нашай мовы, нашай культуры, нашай эканомікі? Калі нешта і казалі, дык толькі ў зьвязку з Расеяй і ў пошуку падтрымкі яе "дэмакратычных" апазіцыйных палітыкаў...

Беларусь пад расейскай акупацыяй.
Гэта рэальнасьць. Заплюшчваць вочы - значыць быць на баку расейскіх акупантаў, садзейнічаць расейскай акупацыйнай палітыцы.
Ответить
!!!!, 18:47, 10.05      -   +67   +  
Новая военная база в нашей стране стала одной из важнейших тем встречи глав МИД Польши, Германии и России.
--------------------------------------------------------
А лопуха колхозного, который разрешил эту базу у себя построить, ТАК И НЕ ПОЗВАЛИ на свою встречу!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
аноним, 19:37, 10.05      -   +38   +  
Ибо оно ничего не решает, его мнением можно пренебреч. Кто-то ещё станет оспаривать что Лу мэйд ин кремль?
Ответить
z, 9:45, 11.05      -   +2   +  
А зачем? Вооружение российское , подчиняются России. Так зачем спрашивать какого туземца ? И о чём?
Ответить
k, 18:55, 10.05      -   +40   +  
Россия сама верит, что белорусы хотят входить с ней в единое военное пространство? Россияне не отличают лукашенковскую лапшу на уши от реальности? ГУЛАГи строить в центре Европы в 21 веке никто не позволит, хоть Россия и считает нас принадлежащими к ее сфере влияния. Она перепутала влияние с диктатурой, поддерживая у нас диктатора?
Ответить
усатый, 8:17, 11.05      -   +2   +  
Очнитесь, давно уже построен! Беларусь не нужна европе как чехословакия в своё время. Не учат они уроков, забыли что такое русские солдаты? Скоро им напомнят!
Ответить
л , 18:56, 10.05      -   +39   +  
У дипломата - врать профессиональная привычка, у Лу - желание врать в крови. Поэтому лу врет не задумываясь, а лавров придумывает, как соврать.
Ответить
Далоу кацапаускiх акупантау!, 18:57, 10.05      -   +44   +  
Адзiная краiна, супраць каторай я гатовы узяць у рукi зброю- гэта як раз рашка з яе шавiнiстычнымi, фашыстскiмi закiдамi
Ответить
давай!, 15:34, 11.05      -   +3   +  
Так возьми! О чём мы тут пишем? Раз враг, проклятый оккупант топчет нашу землю, чего же мы сидим и клацаем? Нечего такие коменты писать, если сидишь дома в норе и думаешь, что герой
Ответить
Мелочь, 18:58, 10.05      -   +13   +  
Лукашенко нам врет или Лавров??? Если Лукашенко, то я догадываюсь почему кризиса до сих пор нет.
Ответить
j, 19:25, 10.05      -   +17   +  
Кризис в голове Лукашенко уже давно идет, а такие, как Лавров, делают вид, что не замечают. Нет ли вины лавровых, что кризис прогрессирует?
Ответить
Кацапы пiдрахуi, 19:03, 10.05      -   +30   +  
Лаврушка пiдрахуй Путенга
Ответить
клубок, 19:46, 10.05      -   +23   +  
Понятно только одно - назревает что-то страшное, притом, в неопределённо короткие сроки может всё проявиться!
Ответить
Mnenepoh, 19:53, 10.05      -   +23   +  
Лавров, а не пошел бы ты в ...со своими выражопываниями .
Беларусь - не твое собачье дело. И жержись подальше. Нехрен ляпать языком всякую йню! Пшол вон!
Ответить
Olgerd, 20:04, 10.05      -   +39   +  
Вокруг кремля базы военные открывайте,защищайте свою Орду сами.
Ответить
алекс, 20:12, 10.05      -   +43   +  
обарзели вконец маскалята,катитесь вон со своими базами! Скоро будем вам в рожу плевать при встрече на улице...наглые морды!!!!!
Ответить
Бефар., 20:47, 10.05      -   +33   +  
Там где ступает российский сапог - там кровь, войны, смерть и горе людское !
Вон проклятые оккупанты с нашей земли !!!
Ответить
кузька, 20:49, 10.05      -   +15   +  
А,кто тебе мешает взять в руки самопал?
Ответить
Пропавший без вести, 20:56, 10.05      -   +20   +  
Вся Земля единое пространство, а маскалям лишь куда-нибудь затесаться под видом добрых друзей.
Ответить
monroe, 21:06, 10.05      -   +20   +  
Когда же эти ублюдки перестанут "именем народа" нагнетать конфронтацию и бряцать оружием?!
Ответить
Соня, 9:48, 11.05      -   +3   +  
Похоже в КГБ или как его- ОАЦе зачем то решили с россией повоевать на страницах Хартии. Столько агресии в одном месте нам памяркоуным беларусам никогда не вылить
Ответить
старатель, 21:36, 10.05      -   +24   +  
Я ВОТ НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ДИПЛОМАТЫ СВОИ ПЕРЛЫ МЕТАЮТ, НО ЭТА ФРАЗА Т. мОЛОТОВА В 39Г. ГЕРМАНИЯ И СССР ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ВРАГА. ---------- Я сколько живу, не верю большевикам, и и всегда убеждался в своей правоте, что в школе, что в армии, а затем на работе. Вот где не было совейской власти, это Сибирь, там её и сегодня нет.
Ответить
Андрей, 21:42, 10.05      -   +33   +  
Лукашенко, как всегда, соврал. Оккупация Беларуси идёт полным ходом.
Ответить
ggg, 22:52, 10.05      -   +20   +  
Давайте, давайте.
Сначала мы вам покажем "единое", потом "военное", а потом уже "пространство".
Надумали нас от Европы защитить?
Ну, что ж, благое дело. Что б никто свободы не увидел.
От вас другого никто и не одидал.
Давайте и самолетики свои сюда, и базы. Они нам пригодятся. Охраннички.
Мы вам тут зады - то попадпаливаем.
Будете тикать отсюда аж до своего Урала.
Имейте в виду, солдатики. Кто из России тут появится - будем вычислять и жизнь тут
медом не покажется. Приезжайте, оккупантики. Ждем!
Ответить
Анна, 22:56, 10.05      -   +33   +  
Подавитесь, господа кремлёвские морды! Освинели, осатанели и надоели не только думающим белорусам, но и всему цивилизованному пространству. Вас все ненавидят!
Ответить
103, 23:46, 10.05      -   +8   +  
Лавруша, если не ПРО, тогда наступательного плана база?
Ответить
усатый, 8:21, 11.05      -   +15   +  
Мы находимся в состоянии фашистской оккупации уже 19 лет. Идёт уничтожение белорусского народа, геноцид. Когда россия начнет войну с европой, тогда всё и решится. За кого воевать думаю ясно?
Ответить
капитан, 10:16, 11.05      -   +8   +  
это тебе,лавров-берг,только кажется.
получишь по зубам, как получали и фашисты со своими лучшими друзьями
коммунистами. порвем твое очко на андреевскую онучу.
Ответить
Дзед , 12:30, 11.05      -   0   +  
В восторге от коментов ! Холопы , не способные , да и не желающие восстать против "барина", ищут "урага", который не позволяет баранам показать, что у них есть РОГА, а не только шерсть, которую стрижёт "барин" !!!
Ответить
обыватель, 14:43, 11.05      -   0   +  
А чего-то все так рапереживались? Ничего не выйдет и из этого прожекта. Единственное, что нам удалось создать с рашкой так это единое ПРОСРАНСТВО.
Ответить
Ян, 17:43, 11.05      -   +1   +  
С рашкой у нас не может быть ничего единого, толко ненависть друг к другу.
Ответить