banner1 banner1 banner1

10.05.2013

Сборная России потерпела второе поражение на ЧМ по хоккею 56

22:53, — Спорт

Сборная России потерпела второе поражение на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею 10 мая проиграла на чемпионате мира хозяевами турнира, сборной Финляндии....

Комментарии

Бойкот ЧМ по хоккею РБ, 22:19, 10.05      -   -14   +  
Молюсь Богу, чтобы они проиграли всем.
Ответить
peura, 22:35, 10.05      -   +14   +  
А молиться за то, чтобы ты всю жизнь проигрывал всем, слабо?
Ответить
инвалид, 22:54, 10.05      -   +30   +  
страх наказания за пройгрыш плохой помошник в игре, люди с достоинством в таких условиях не играют, в чем радость получить награду от конюха?
Ответить
минчанин, 9:55, 11.05      -   +1   +  
После развала эсэсэсэр всегда болел за российскую сборную.
Может быть в силу инерции, может быть в память о великих
хоккеистах с русскими фамилиями....
Думаю,
что российские игроки и члены штаба российской сборной, проиграв французам в канун Дня Победы, неплохо заработали на тотализаторе.

А мы? А нам болельщикам нас..али в душу.
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН !!!!
Ответить
Ш, 12:52, 11.05      -   +1   +  
Это да, что-что, а доги и сливные матчи в рашке любят.
Ответить
Makhno, 15:44, 11.05      -   +1   +  
По дракам на площадке федералы выиграли ! Тут им равных нет !
Ответить
noname, 22:40, 10.05      -   0   +  
видимо от "избытка" мозгов. Наверное приятно жить во всем отстающей стране! Любитель сидеть в дерьме!
Ответить
Юрген, 6:44, 11.05      -   +7   +  
А ваш какей, это паказаттиль разветейя? Сипатый Буддулай пажиллел 100 тыссич белак виттиранам вайнэ, катторыйе далле йему и пазорнэм какейицтам жить на этай зимле. Эта цэганцкай мразь-пуцтабрэх тока на славах заботтецца ап ветираннах, пинцианерах, деттях. На самэм делли фся цтрана в нищэтте. Канекрат атабрал у фсех льготы, йво интирэцуйет тока дахоттэ таббара . В этай стране припивайючэ жэвутт тока варье, бицдельнеке, карупцэанерэ, славаблуддэ и какейнайя мафейя. Фчэра пашел и броссел деньхе на счет девачки каторай трэбуитца срочнайя апирауцэйя, патаму шта знайю шта ни цыганскаму баррону ни йево маффейи ни этемм бицдарнэмм какейюннам нет никакогга делла да умирайющег диттей, сироот и старрекоф
Ответить
Дзед, 23:27, 10.05      -   +19   +  
Привычно, тутэйший, сидя в дерьме по горло, плюёт в сторону соседа !!! Молись, молись !!! Не забудь , об огромной "ледовой базе ", на которой живёт и "развивается " беларуский "Хукей" !!! Результаты , по всей морде лица ! Не будь базарной бабой !
Ответить
Барадед, 15:31, 11.05      -   0   +  
Ну все, агенты фсб придумали новую маскировку, использовать бел. мову. Еще недавно просто говорили "я сам паляшук". Видать не прокатило.
Ответить
Талаш, 16:57, 11.05      -   -1   +  
Агентам ФСБ по-барабану как тут пишут.
Ответить
mnepoh, 22:21, 10.05      -   +107   +  
Ловлю себя на мысли, что болею за канадцев. Во, блин дожились!
Помню исторические матчи сборной СССР и Канады. Когда вся страна сидела у телевизоров. Смотрели не дыша. Как все-таки меняются времена. Слава богу, что нет уже больше этого СССРа, но такой хоккей, который нам предлагают взамен, нам не нужен! Канада, вперед!!!
Ответить
пугач, 22:45, 10.05      -   +12   +  
Первый раз история заканчивается как трагедия, второй раз как фарс...
Ответить
Хлопец, 8:24, 11.05      -   +8   +  
Такое ж адчуванне. Лука дыскрыдавау спорт, палiтыку, экнаомiку. Асаблiва дыскрыдаваны какей. Думаю у большасцi беларусау будзе устойлiвыая нянавiсць да гэтага вiду, калi усплыве уся прауда пра непамерныя зарплаты, адкаты, бiзнес, карупцыю
Ответить
helgi, 22:26, 10.05      -   +39   +  
Хуже всего, что плин так безвольно играют. Вот, плять лузеры конченные! Стыдоба! В большинстве нет бросков, какие-то набросики на ворота! Пока козлы! Второй заканчивается! 0-3 без шансов! Канадцы даже не бьют наших. Не кого.
Ответить
Дзед, 23:44, 10.05      -   +36   +  
Я просто люблю хоккей, просто болельщик , Но сегодня, канадцы играли в хоккей , а остальные , с крышкой унитаза на майках, просто занимались зимним катанием в дворовой коробке !!!
Ответить
Gaz, 22:33, 10.05      -   +20   +  
Мне не надо было и ловить себя на такой мысли..мечтал об этом до начала игр.
Ответить
Трус, не играющий в хоккей, 22:39, 10.05      -   +39   +  
И это чемпионат проводить у таких игроков? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Болею за Канаду. Приехали...(((((((
Ответить
Бефар., 22:39, 10.05      -   +38   +  
А может они специально проигрывают, чтобы усатого гавнюка удар ляснул ? Может так они сражаются за освобождение Беларуси ?
Ответить
вася, 22:40, 10.05      -   +29   +  
Блин, водка кончилась, хочу выпить за канадцев !
Ответить
васе, 22:57, 10.05      -   +24   +  
вася..сейчас принесу....и я за канадцев...
Ответить
ыгы, 0:07, 11.05      -   +2   +  
Вот потому и дуют, что сильны в пиве и прочей алкогольной отраве. От алкоголя только это и можно - дуть... в очко....., собственными мозгами. Одна только реклама чего стоит: "Центрфорвард Карпенко, друзья по бокам....на воротах Беглов"
Ответить
kotik, 14:03, 11.05      -   -1   +  
Я тоже за Канаду...
Ответить
zum, 22:49, 10.05      -   +20   +  
белорусы, типа, проигрывают. Лу проигрывает.
Не путать безродного с беларусами !!!!!
Ответить
беларус, 22:51, 10.05      -   +64   +  
Я беларус болею за Канаду. А если точнее я против Усатой Падлы!!!!
Ответить
simpson, 22:56, 10.05      -   +25   +  
Такое впечатление что играют профессионалы с любительской командой...да и то не напрягаясь ))
Ответить
Дин Альт, 22:58, 10.05      -   +69   +  
Ребята с БЧБ флагами за воротами пока лучшие!
Ответить
shurik, 12:52, 11.05      -   0   +  
Они будут лучшими, если и в следующем году придут с на трибуны с БЧБ флагами...
Ответить
Дин Альт, 23:01, 10.05      -   +18   +  
А если по игре, то это конечно ужас. Канадцы даже не вспотели, они спиной вперед быстрее едут чем эти клоуны лицом. Избиение младенца, иначе и не скажешь...
Ответить
Yes, 23:04, 10.05      -   -14   +  
Напоминаю "товарищам" москалям в прошлой теме я писал, что рашка будет лететь на этом ЧМ, что ее будут наклонять и нагибать, а москали кричали, что рашка возьмет чемпионат и она чуть ли не главный претендент на победу. От так вот, рашики, бывает. Еще мне один русский товарищ предлагал ставить против рашки, раз я так уверен. Эх не послушал, сейчас бы обмывал победу уже.
Ответить
Фёдор РФ, 16:45, 11.05      -   0   +  
Yes, 23:04, 10.05 - я писал, что рашка будет лететь на этом ЧМ, =

Дурашка , давай дождёмся плей-офф и только там будем "косить" под Мессингов и Эдгаров Кейси ! Команда России в этом году объективно слабее , чем в прошлом - тем не менее, она остаётся одной из сильнейших команд мира !
Ответить
пугач, 23:05, 10.05      -   +14   +  
Какая боль,какая боль,Беларусь-Канада уже 4:0))))))
Ответить
Biathlete, 23:13, 10.05      -   -23   +  
==Сборная России потерпела второе поражение на ЧМ по хоккею==

Ха-ха много раз. хаха, казан, а вы что не рады? Доржались? Доискались информации о поражениях? А ведь Биатлет предупреждал, хорошо смеется тот, кто смеется последним, там что держите мое ха-ха много раз, поздравляю вас с достойным поражением, чемодан, москва, расея. Хоккеизм не прошел. Осталась рашикам пролететь на ОИ 2014, и будет совсем красота. Всех кто болел и ставил против сб. рашки поздравляю. казан, хаха, как атм володя намерен наклонять рашкен какеиздов полностью?
Ответить
Biathlete, 23:14, 10.05      -   -12   +  
==Молюсь Богу, чтобы они проиграли всем.==

Если это про сб. рашки, тогда присоединяюсь.
Ответить
Саша, 23:17, 10.05      -   +4   +  
4 1 а по б т показывают?
Ответить
I, 23:23, 10.05      -   +3   +  
роисся вперде! давай россия, давай красиво, давай до свидания.
Ответить
Гость, 23:27, 10.05      -   -33   +  
Вот !!!! Вурдалаки патриоты ,,,, Вам болеть надо не за Канаду,,,А за Лукашенко ,,,
Ответить
Танцуй россия, 23:28, 10.05      -   +5   +  
Танцуй россия и плачь Европа, россии снова самая самая лучшая опа.
Ответить
Гимн, 23:56, 10.05      -   -2   +  
Эту песню надо сделать гимном рсэфэсэрки
Ответить
скиталец, 23:32, 10.05      -   -9   +  
Будьте людьми. Я недавний гость на Хартии,пишу редко,но эти комменты:" болею за Канаду"-отвратные .И при чем здесь диктатор? Шосу шосево.
Ответить
Lesyalesia@yandex.ru, 10:34, 11.05      -   +5   +  
"""нет ребята все не то, все не то что надо"""(Высоцкий)
я тоже не люблю Шоса, но болеть против своих?......
Их не назначают сверху и не за его честь они играют.
Я вижу самоотдачу ----- достойную уважения!!!
Ответить
alexei, 23:34, 10.05      -   +11   +  
В прошлом году сборная Беларуси по хоккею проиграла Франции тоже со счетом 1:2. Россия копирует лучшее.
Ответить
Серега с Таганрога, 23:35, 10.05      -   -29   +  
Ну что поделать , если Россия слаба в этом виде состязаний. Хотя я не вижу разницы между хоккеем , футболом и перетягиванием каната по интеллектуальности. Никогда не смотрю . Но то ли дело шахматы , покер , преферанс .
Ответить
Жора с Коми(вояжера), 23:45, 10.05      -   -12   +  
так там роисся тем более не сильна.
Ответить
Дзед, 23:38, 10.05      -   +35   +  
Почему-то ожидаемо , кленовый лист прихлопнул "крышку унитаза" - 4:1, при наличии такой "подготовительной базы" в сельских бледовых сараев !? Ещё и в Сочи обо--ались !!! Лукашка на грани инфаркта, да ради Бога !!!
Ответить
pol, 23:39, 10.05      -   +8   +  
Можно сказать, что команда Росиии нагадила на Георгиевскую ленточку Биляетдинову конкретно.
Ответить
Бормотограф, 23:57, 10.05      -   +19   +  
Россия -- маленькая страна! Людей нет, тренироваться негде, да и зимы практически не бывает...
Ответить
LNB, 0:33, 11.05      -   +29   +  
Как приятно, Россия проиграла ! Но мы-то вообще в глубокой -опе ! Хрен они нас догонят ! Мы - САМЫЕ ПЕРВЫЕ В -ОПЕ !!! Читаешь радостные коменты по поводу поражения Российской сборной, и наполняешься радостью и гордостью за свою подзаборную, которая гарантированно не вышла из группы ! У соседа корова сдохла, радость-то какая !!!
Ответить
Чыя б мычала, 8:34, 11.05      -   0   +  
Карова з гаспадарамi была вельмi нахабная, увесь час лезла у чужы агарод, гадзiла на ганак
Ответить
RG, 12:07, 11.05      -   +1   +  
От как москалек распереживался. Ничего, не будете задирать носы, хороший урок вам преподали.
Ответить
Виктор, 1:50, 11.05      -   -2   +  
Болел за Россию..В том году 10 игр - 10 побед..В этом без Малкина ,Дацюка , Овечкина как то тоскливо
Ответить
Петр, 12:46, 11.05      -   -2   +  
Отсюда вывод, что в сб. рашки только три игрока и те, наверное все в НХЛ шпилят. Остальные ниочем.
Ответить
Q, 9:15, 11.05      -   -3   +  
Что самое интересное, хваленая, расхваленая-перехваленная сб. эрэсэфэсэрки проиграла средним вообщем-то командам (Франция наверное даже не средняя). Вот вам и вот.
Ответить
русские андердоги, 9:18, 11.05      -   +2   +  
раше поделом - как пилить миллионы $ так все горазды, как играть, только 2-3 игрока, без них сливаются всяким андердогам.
Ответить
плюшевый десант, 10:34, 11.05      -   +9   +  
а меня больше всего умиляет "рашка" в постах особо одаренных. Хотите уважения к Беларуси???
с себя начать не пробовали????
Ответить