19 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Это наш флаг

28

На Параде Шумана в центре Варшавы развевались десятки бело-красно-белых флагов.

Комментарии 28
+102 +
Мiрон, 17:37, 11.05

Крута!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+53 +
дезертир, 18:29, 11.05

Не понял ? в чем проблема? Это и есть наш флаг ,кто сомневаеться в дрозды Лично я других флагов не ЗНАЮ,

Ответить
+105 +
прЭлесть, 17:41, 11.05

Боже!! Как красиво!!!

Ответить
+29 +
Вит, 21:52, 11.05

Флаг, излучающий не только красоту, но и чистоту... , не то что дроздовская тряпка.

Ответить
+68 +
Кирилл, 17:44, 11.05

Супер!!!

Ответить
+53 +
123, 18:03, 11.05

ЭТО НАШ ФЛАГ!

Ответить
+76 +
Фёдор, 18:19, 11.05

Надеюсь , что скоро такие же флаги будут развиваться в центре всех белорусских городов. И в первую очередь над зданием суда, в котором будут выносить приговор Диктатору.

Ответить
+41 +
ніка, 18:20, 11.05

зусім іншы выгляд і настрой, пад такім сцягам не сорамна ісці! Прыгожа!!!

Ответить
+41 +
Надзея 2, 18:27, 11.05

Балюча,прыкра, тужліва! Бо бел-чырвона-белы сцяг беларусаў павінен ззяць не на чужбіне, а на роднай зямлі. Дамагчыся гэтага- задача нашага пакалення. Бо інакш нашчадкі нас не зразумеюць і не прабачаць. Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
Вадим, 18:48, 11.05

Красивый и светлый символ свободы! Спасибо всем неравнодушным людям!

Ответить
+61 +
Ladomir, 18:58, 11.05

Я всегда гордился и горжусь нашей святыней - бело-красно-белым флагом и гербом "Погоня". А нынешней символики я не признаю, для меня она - пустое место.

Ответить
+8 +
Бефар., 23:05, 11.05

Ladomir, па-іншаму і быць не можа. Наш Сцяг - гэта наша гісторыя, наша святыня, наша памяць і кроў нашых Дзядоў,наша павага да іх, наш гонар і наша будучыня !
А што стаіць за красна-зялёнай анучай - нарадзіўся ў чыноўнічыім кабінеце ў тлустай безмозглай башке аднаго нейкага невядомага люзаблюда, які спяшаўся пасля чарговай нарады ў лазню...
Лукашэнка, падтрымліваючы сваю анучу, апусціўся ніжэй любой тупарылай свіньні ( і ўсе яго халуі і лізуны), бо Чалавек-Беларус ніколі не зрабіў бы такога ганебнага выбару, як гэты варадак... Адным гэтым дыктатар пракляты на векі вечныя, не кажучы пра яго шматлікія злачынствы.

Ответить
+48 +
Шепетюк, подполковник запаса, 19:06, 11.05

Вот он наш НАСТОЯЩИЙ СИМВОЛ, а не красно-зеленая тряпка "закат над болотом шкловщины.."

Ответить
+36 +
семья, 19:09, 11.05

Это здорово воодушевляет. За Европейскую Беларусь!

Ответить
+29 +
Саленик Л.В. - Академия МВД, 19:44, 11.05

Под этим флагом и сразу в бой!!!

Ответить
+39 +
гондурасянин, 19:55, 11.05

Сегодня по каналу Евроспорт показывали этап кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.Так там наших спортсменов организаторы в протоколах представляли именно под таким флагом!!!Приятно смотреть,вспомнились начало 90-х.....

Ответить
-23 +
scabut, 20:17, 11.05

Все до конца досмотрели?

Ответить
+12 +
scabut, 20:50, 11.05

Не туда написала, сорри. Надо было в ветку про наш флаг на кубке мира по гребле.

Ответить
+36 +
Далоу акупантау!, 20:18, 11.05

З-за цыганiстага рашскага халуя мы павiнны бароцца як за мову, так i за сцяг,i незалежнасць.

Ответить
+21 +
Лявон, 20:35, 11.05

Падкажыце, калi ласка, цi можна у Берасьцi набыць налепку на ауто з
Пагоняй i бчб сцягам. Буду удзячны!

Ответить
0 +
партызан2 з Брэста, 12:27, 12.05

зайди в офис БНФ-там подскажут

Ответить
+24 +
Новая Беларусь, 20:37, 11.05

Красота ! Жыве Беларусь !

Ответить
+24 +
Семянчук Кiрыл , 21:30, 11.05

Вельмi вам дзякуй за каменты УРА Жыве Беларусь

Ответить
+22 +
Olgerd, 22:48, 11.05

Чем труднее обретается свобода,тем она дороже. Близок судный день и все заметнее его ЗНАМЕНИЯ. Жыве Беларусь Жыве без лукашенка!!!

Ответить
+12 +
пенсионеркаВ, 22:50, 11.05

а як чарната яго баицца..з гэтым симвалам прийдзя да нас свабода навеки

Ответить
+11 +
Ягь, 0:53, 12.05

Нынешняя белгоссимволика - это личный символ луки.

Ответить
+3 +
тина, 7:16, 12.05

красивое шествие !
чувствуется свобода и непринужденность демонстрантов -но это в ДРУГОЙ СТРАНЕ !

сравните с последними фотографиями сделанными в БЕЛОРУССИ демонстрантов - зажатость , потупленые к земле взоры, как каторжное шествие , даже если ШЕСТВИЕ проводится ЛУКОЙ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛЬСКИМ ВЛАСТЯМ-их разрешение на проведение демонстрации играет большую роль .

Ответить
+2 +
Лир, 8:03, 12.05

Вспомнились известные строки гимна БССР, но совсем в другом ключе:
У бітвах за волю, у бітвах за долю
Мы здабывалі сцяг перамог.

Ответить