19 апреля 2024, пятница, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-107 +
Алекс, 8:40, 13.05

Все конечно прекрасно,ребята молодцы. Но как соотносить выступление белорусов на шоу с названием "Україна має талант". Я так понимаю, что и таланты должны показывать граждане Украины,а не все кому этого захотелось.А в противном случае шоу должно називаться как то иначе.

Ответить
+214 +
Бывему министру культуры Беларуси, 9:09, 13.05

Украина поддерживает талант ,а бездарности хорошо поддерживаются в БЕЛАРУСИ

Ответить
+39 +
женя, 13:26, 13.05

посмотрел.... нет слов... АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!

Ответить
+72 +
музыковед, 9:19, 13.05

Алекс !А ты уверен,что они сейчас только граждане Беларуси?Может им уже предоставили вид на жительство в Украине,чтобы поддерживать их талант.Там за талант борются и всячески поддерживают."Украина имеет талант поддерживать таланты"-назовем так их конкурс.

Ответить
+32 +
radical, 12:14, 13.05

потому что таланты стремятся в Украину (даже при уголовнике Якимовиче Украина свободнее)
а в Беларусь при Лукашенко стремятся бездари

Ответить
+41 +
циркач, 14:39, 13.05

Алекс, неужели Вам до сих пор непонятно, что в Беларуси при нынешнем режиме, любой талантливый человек - это думающий человек, свободный, и он автоматически становится опасен для колхобанды априори. И ему никогда не реализоваться здесь не то, что на 100%, а даже на 20%.
Поэтому, мы и видим, как всё собой заполонили лизоблюды-приспособленцы: бездарные "руководители" всех мастей, бездарные "поэты", восхваляющих туалетище, бездарно-безголосые певички, но зато с правильной партийной ориентацией и т.п. А по итогу - кажется, что у нас нет вообще никаких талантов: ни в руководстве, ни на ТВ, ни на эстраде.
Нет, к счастью, как мы видим, есть. Очень много талантливых людей есть! Жаль, что пока они не могут полностью реализовать себя здесь, у нас.

p.s. Причём, друзья, заметьте, что наши-то реальные таланты не в "братскую" Роиссю уезжают, а в Украину. Симптоматично :)

Ответить
+7 +
Удивленный., 8:40, 13.05

А где барабанщики-то?

Ответить
+109 +
Барабанщик, 8:49, 13.05

А кто их знает в БЕЛАРУСИ?На сцену во Дворец республики одни и те же,избранные.Как решит Ярмоленко,живущий за солидный бюджет союзного государства.Все это так противно и с каждым годом все хуже.

Ответить
+110 +
пух, 8:52, 13.05

молодец,что тут скажешь.вот таких нужно на евровид посылать,а не безголосых сосок.

Ответить
+37 +
Наталья, 8:57, 13.05

Растрогал до слёз...Молодец,парниша!!! Так держать!

Ответить
+46 +
член жюри в одиночестве, 9:01, 13.05

Мужчины на "Евровидении" Беларусь не представляют,С девушками устроителям интереснее,хотя они в музыкальном плане ничего не представляют.Правда,МАРАТ МАРКОВ?

Ответить
-33 +
Вас, 9:08, 13.05

Помню в начале столетия смотрел концерт-шоу BLAST, и когда наши перестанут идеи черпать чужие, а не создавать свое.

Ответить
+25 +
Виталий, 11:44, 13.05

В начале столетия смотрю, а все ходят на ногах, и когда наши перестанут идеи черпать чужие, а не создавать своё. ВАС, сломай себе ноги и создай новое, придурок!

Ответить
+73 +
Токарь, 9:30, 13.05

У нас в республике полно умных и талантливых людей . Только при нынешней власти они не могут себя реализовать ...

Ответить
+2 +
nik_K, 17:15, 13.05

Da oni, mlya, o sebe daje shepotom skazat' ne mogut!!! Toka pokazalsya razgibauschim spinu - poluchi po golove!

Ответить
0 +
Вит, 9:56, 13.05

Так где же барабанщики..??? Вообще не хочу ничего сказать плохого, но этот Жека уже набил оскомину. Может хватит столько мусолить его? Талант, пусть так...., но не такое уж это всевселенское чудо, как его преподносят. А ещё один момент, не очень украшающий его ролик.. Это блевотный красно-зелёный флажок в его кафе, который красуется на столике. Может где в уголочке и портрет кое-кого висел, как это принято в делать в Беларуси. Лично я ни за что не выставил подобный флажок в своём заведении или где бы это ни было. А в общем грустно. Грустно то, что талантливые люди в своей стране не видят хода для себя , а ищут кто где может. Всё лучшее покидает Беларусь, страна всё больше превращается в болото кишащее бездумными головастиками и пиявками.

Ответить
+2 +
Дзед , 10:10, 13.05

Смотрите в инете "Украина имее таланты-5"

Ответить
+8 +
Александр Валериевич, 12:32, 13.05

А ты бы взял и открыл свое кафе/бар/ресторан. Платил бы налоги в бюджет,набрал бы персонал(пускай и 1-3 человек). И повесил бы там такой флаг. который ты считаеш нужным. Создал бы рабочие места. Платил бы им зарплату, Отчисление в соц-фонды и пенсионные фонды, глядиш таким бы умным коментаторам как ты, можноб было и зарплату на госпредприятиях платить, из-за налогов таких вледельцев кафе. А то ведь в экономике спад, склады затоварены за что платить зарплаты? А так бы сделал бы доброе дело, помог бы стране.....

Ответить
+31 +
iik, 9:59, 13.05

Так и приходиться ездить и проявлять себя и свои таланты по другим странам, потому что в своей стране с этим большая ж*па, и все у нас через эту самую ж*пу.

Ответить
+17 +
В, 10:52, 13.05

я РАСТРОГАЛАСЬ ДО СЛЁЗ . у ПАРНЯ ПРЕКРАСНЫЙ АРТИСТИЗМ,ЧУДНЫЙ ДИАПАЗОН, хОРОШАЯ БРУТАЛЬНОСТЬ,-вОТ ГОТОВЫЙ ФИНАЛИСТ ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ.

Ответить
-23 +
Ігар, 10:55, 13.05

Женя, к сожалению, русскоязычный певец и к Беларуси уже даже по месту проживания не имеет отношения. Он ни как себя не позиционирует, он не беларус, и не украинец. Зачем он Украине?

Ответить
+32 +
дед, 11:55, 13.05

Где-то в году 1977 один сельский дедушка выдал мне одну свою мысль.(Если хочешь состоятся как личность -уезжай из своей деревни в город. Если чувствуешь за собой талант и хочешь состоятся как талант -уезжай из страны. Этой стране таланты не нужны здесь нужны рабы.) Сам теперь дед и тот дедуля 1977года был обсолютно прав!!!!!!!!!! А парни МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
Татьяна, 12:08, 13.05

Ребята- молодцы!!! Очень удивили. В нашей серой серости вдруг такая яркая вспышка! Это классно! Всем, кто крутит носом вопрос: что вы сами можете??? Только коменты в стиле все наше фи крапать?
А хлопцам удачи. У вас очень классно получается!!!

Ответить
+18 +
workshop, 12:26, 13.05

Беларусы везде в почете, кроме свой страны!!! В 4 сезоне в полуфинал прошли Литвинкович и брейк-данс команда Look Around. В 5 сезоне прошел тaвнцевальный проект Candyman и барабанщики Стресс.Вы видите из только когда они уезжают из страны!!!!!

Ответить
+10 +
бабка в тапках, 13:35, 13.05

Молодцы, ребята! Такие яркие звездочки!

Ответить
+33 +
мде, 14:02, 13.05

и что характерно 500 литров водки не нужно чтобы номер понравился

Ответить
+9 +
Пенсионер, 16:25, 13.05

Она бы только мешала. А вот ланскую без водки ну никак нельзя. А лучше только одну водку, без ланской.

Ответить
0 +
Рома, 16:30, 13.05

Ребята смотрите с 8:00 по 10:30 остальное это пустая трата времени ни о чём

Ответить
0 +
поточнее можно ?, 18:18, 13.05

Непонятно, что и где смотреть ??

Ответить
+4 +
Ага, 16:35, 13.05

Сапраўды таленты.

Ответить
+5 +
Ага, 16:36, 13.05

І такіх плеш ніколі не выбярэ на Эўрабачаньне.

Ответить
+1 +
буба, 22:12, 13.05

Если честно, то Литвинкович мне не нравился никогда, хотя талант признаю. Но это уже дело вкуса.
А вот парни с барабанами... посмотрел, пересмотрел, я в восхищении. Им лям зеленый не нужен. На постановку надо конечно, но думаю они порвали бы и Еврови.

Ответить
+5 +
ком , 22:38, 13.05

Молодцы ребята .порадовали,Известны в украине и росии,только на родине никому не известны и ненужны.Семейства Яроменки и Тихоновичей костьми лягут.

Ответить