16 апреля 2024, вторник, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-49 +
Sергей, 9:13, 17.05

Тоже мне полиция. Уж не позорились бы, мужики. Наказали сумасшедшую, герои! На суде места укусов тоже показывали? Стыдно, честное слово.

Ответить
+49 +
ответ Sергею, 9:13, 17.05 , 9:35, 17.05

Польские "глины" нормально работают - если бабуля неадекватна то как с нею поступать? По вашему ув. г. Sергей лучше мимо пройти и не заметить? - если был звонок полиция обязана отреагировать - люди ведь разные бывают может у бабушки (кстати фотка то не её) и правда проблемы со здоровьем на полицейских то нападать... - Видел я как то как наши "бизнесмены" на польской таможне "права качали" (поляки их как деток малых уговаривали не бузить) зато как только на бел.границу приехали сидели как мыши под метлой что-то около 3 часов и это зимой- особенно когда таможенник на них "цыкнул" - Видимо только так с нами и надо... - мне стыдно за таких "беларусов"!

Ответить
+2 +
Кнехт, 14:03, 17.05

Видел я как то как наши "бизнесмены" на польской таможне "права качали" (поляки их как деток малых уговаривали не бузить) зато как только на бел.границу приехали сидели как мыши под метлой
===

Вось гэтак жа ўсе пачнуць "качаць правы" пры новай дэмакратычнай уладзе - адыгрывацца за прыніжэнні, якія мочкі трывалі ад Лукі і Ко.

Ответить
+35 +
дед, 9:16, 17.05

трудно пенсионерке в родной стране прожить на мизерую пенсию, к тому же надо оплатить коммунальные ,лечение, питание, а в Польше не менее 3-х лет на полном пансионе.

Ответить
+84 +
Kastus, 9:16, 17.05

Прикольно,в метро покусали,старушка полицию погрызла...Мало нам мозаичного психопада,так теперь и эпидемия бешенства:( Прям проклятие какое-то на наши головы.

Ответить
+8 +
Бутч, 16:03, 17.05

Как говорится "С языка сорвал" . Однако синдром чупакабры.

Ответить
+24 +
если что--укусЮЮЮЮЮ!, 9:43, 17.05

Так ОНО распространяется воздушно-капельным путем! Дошло тут у нас до критической массы и пошел выход на приграничные государства. А ведь их предупреждали!!!!!!! НО растворители-разбывители вочы застили.........

Ответить
+14 +
Vladimir, 9:48, 17.05

А вообще, как эта представительтица первобытно -общинного строя, попала заграницу? Если она сумашедшая, должна лежать в психбольницe, или в крайнем случае, влюбится в в интелектуально- близкую особу, н.п. в плешивого и кусать его сколько угодно, на радость всей страны..! A в свою очередь, хотелось бы увидеть, что бы произошло с ней, если бы она покусала беларуского мента? Спешу успокоить всех, кто с ней солидарен... Ничего ей не будет. Просто депортируют..!

Ответить
+22 +
ДимаS, 9:50, 17.05

Наших вон и кусать не надо, за синяк на заднице по пятихатке суды отмеривают, так что пенсионерке повезло поляка укусить..

Ответить
+28 +
старушок, 9:57, 17.05

60 лет это тебе не старушка. Старушки начинаются с 75-80 лет а 60 это еще огого.

Ответить
+15 +
ффф, 10:23, 17.05

у нее истерика
ее подлечить в клинике неврозов
а не сажать

Ответить
-3 +
Збышек, 18:49, 17.05

Вот и давай им после этого карту поляка. Крэсовцы, как их не цивилизуй

Ответить
0 +
Cerber, 21:07, 17.05

Мне сразу вспоминается одни российский фильм (название забыл). В нём один русский, скрываясь от милиции, едет в Швецию и похожим образом намеренно попадает в шведскую тюрьму, в которой кайфует несколько лет.

Ответить
0 +
кусака, 23:37, 17.05

фильм "Хочу в тюрьму!"

Ответить
-1 +
Диктатор Дональд Туск, 22:37, 17.05

Молодец бабка, надо было ляхов загрысть!

Ответить