19 апреля 2024, пятница, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Дзед, 22:27, 17.05

Опять попрошайка в Бородинские ворота раком вползать будет !!!

Ответить
+36 +
боец, 22:31, 17.05

Какие переговоры? Страну продавать едет! Какие переговоры с попрошайками. и бандитами! Миша часы за 35 тыс долларов не забудь...попонтуешься! старый маразматик.Вам с Прокоповичем.в Новинках место. Безумцы!

Ответить
+13 +
Супортычина, 23:01, 17.05


А застрелиться у них рука не подымается !!!

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 23:53, 17.05

У этих старцев уже давно ничего не подымается... И мысли не приходят. Даже по утрам.

Ответить
0 +
леонид4624, 22:37, 17.05

Наверное чтобы очистить путь для китайцев и другой так сказать инородности. чего только не зделаешь для кошелька главного. но вот беда Россиянам это нравится. даже Север свой готовы отдать китайцем что бы кошелек лукавого еще пополнился. Ну неужели нужно быть такими лохами что бы потерять часть России. РБ уже свой сувиниритет потеряла. теперь очередь России. Ладно Есть ФСБ России пусть думают. у них информации очень много, на этот счет как ростатся с государством, на примере РБ. во истину , такого правления при луке. ладно кому скажи что за восемнадцать лет правления Президент РБ Лукашенко АГ лишается Государства и становится марионеткой мафиозных структур . я не представляю о чем Мясникович говорить будет. наверно вешать очередную лапшу как из растений бензин получают. а что дал генитически модифицированный продукт которого , вобщем взрастили это будет известно когда заглянут в онкологию

Ответить
+15 +
georg, 1:00, 18.05

Что Мясникович, что Медведев - это просто мальчики поди-принеси.

Ответить
+3 +
patriot v, 12:54, 18.05

Опять будет клянчить дешёвой нефти на давальческих условиях , 2 ярда зелёных и в кулёк завернуть ... парочку престижных часов .
Может и цитатник Прокоповича о модернисрации на самых современных предприятиях РБ процитировать для убедительности .
А вообще под названием - интеграция - будет предлагаться покупка по дешёвке контрольного пакета акций Белкалия , МАЗа , Азота ... - Тольки кулупиця , дайця денюх , прадлиця яшчэ на месяц ражым усенаронда-избранага ТНП . --- И ещё не один такой засланец от Луки приедет . Гоните их , Россияне , ср... ной метлой , народ РБ и без этой нефти и кредитов проживёт - детям отдавать меньше будет . Только режиму АГЛ без этого ---КРАНТЫ!

Ответить
+1 +
Кука, 15:34, 18.05

На очередные курсы по повышению квалификации у кремлёвских дрессировщиков.А заодно и отчитаться перед хозяевами об результатах продолжающегося эксперимента над белорусским народом,сценарий которого написан медвепутами уже много лет назад!

Ответить