20 апреля 2024, суббота, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
леонид4624, 22:55, 17.05

Олигарх Шакутин покупает предприятие в Сербии

Прсто выводит деньги инвестора в русло . где происходит леголизация счетов. А за это народ рассчитывается . своими квартирамию.. надо же издевательство мелкой кучки которая стоит у воласти и народ ничего с ними сделать не может . Когда этот маразм закончится. у нас что гидравлики нет или в зону риска где идут военные действия хотят вложить или прикрывает Президента РБ Лукашенко АГ от мирового скандала который может разрозится при вмешательстве блока нато и тд и тп

Ответить
-3 +
михал, 10:21, 18.05

Не путайте Сербию с Сирией

Ответить
+18 +
lskdj, 23:52, 17.05

Еще один мудак с кривой рожей. Верно говорят, что Бог шельму метит. А с годами нутро вылазит наружу и какая душа - такая и наружность. Ему бы рыбные головы по четвергам варить, а не народные деньги красть.

Ответить
+6 +
ледоруб, 0:16, 18.05

новая шиза- модернизация.когда это кончится?

Ответить
+8 +
sollo, 2:34, 18.05

Везет Вам, у Вас только модернизация началась ... потом по пути соседа инновации внедрять будете... нанотехнологиями займётесь ...

Не желают белорусские олигархи, вкладывать деньги в отечественную экономику. Лучше уж в Сербию, от сипатого подальше.

Ответить
-18 +
Дмитрий, 0:23, 18.05

Вам какая разница что он покупает что за привычка считать чужие деньги?

Ответить
-14 +
Дмитрий, 2:21, 18.05

Шакутин, как ни крути, весьма грамотный руководитель и управленец, это я знаю не по наслышке. И относитесь проще к этим покупкам, да и вообще, зависть плохая черта характера. На тему ШОСа тоже не судите по желтым статьям, он выдерживает нейтралитет, в отличие от того же Чижа, например. А Ланская, которую он раскручивает, это всего лишь актив, который вернется со временем прибылью. Да и вообще вся эта продюссерская деятельность это отдушина несчастного человека, пережившего смерть дочери, погибшей а автокатастрофе (название продюссерского центра СПАМАШ - Светлой ПАмяти Маши Шакутиной).

А теперь можете минусовать, мои дорогие :)

Ответить
+3 +
тапка, 14:45, 18.05

о, хоть фотку его посмотреть. значит, у этого мужика лепёшкина заслужила заслуженную?..

Ответить
+3 +
Где девиденды, Шакутин???, 16:20, 18.05

Почему господин Шакутин раскручивает свою протеже Ланскую на деньги акционеров его предприятия?Я ему на это разрешения не давал.Давным -давно даже рубля пенсионерам-акционерам не дает, будто предприятие в убытке.А денежки вот, оказывается, где крутятся - в Мальме уехали!!!Похоже, что в РБ Евровидение - это что-то невообразимо значимое для белорусов. Ненавижу уже одно только слово,звучащее из уст наших дикторов.Сегодня еще устроят ток-шоу, как событие первостепенной важности.На ТВ работают одни "больные".

Ответить