28 марта 2024, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+4 +
Zinon, 23:55, 17.05

ничего, Серена покажет кто в доме хозяин.

Ответить
+4 +
BaD, 0:08, 18.05

все таки в США хорошая спортивная школа.

Ответить
+8 +
Илья, 1:11, 18.05

Ребята , я в шоке от Ваших коментареев. Спортсменка представляющая Вашу страну занимает такие места, а Вы говорите серена покаже кто в доме хозяин.. Поддержите Вику ,пусть она покажет.. При чем здесь политика, она представляет нашу страну и вполне успешно. Кого Вы знаете на современной арене спорта кроме нее в таких результатах. А ЗАВИСТЬ это грех... Вика вперед!!!

Ответить
+8 +
Алекс, 2:07, 18.05

Илья, тут все такие успешные, что Викины спортивные достижения никому не в новинку. Каждый комментатор Хартии успешен в сидении в кресле и набирании букв на клавиатуре.
З.Ы. Вызывался и в КГБ и т.д. и т.п. Голосовал за Санникова.

Ответить
+16 +
Vbif, 10:06, 18.05

Алекс, врать не надо про твои "геройские" приключения!Разве можно после всего этого,становиться адвокатом красно-зеленой бабы,которая перед выборами пиарила тнп и во всех интервью всегда благодарит в первую очередь тнп.

Ответить
+9 +
ким, 9:48, 18.05

Илье

Азаренко отказалась играть за Беларусь, ты в курсе? Серена рулит!!!

Ответить
+12 +
нп, 13:32, 18.05

Да ни при чем здесь политика. Противно, что Беларусь представляет человек который будучи лицом страны позволяет себе материться и вести себя как полное быдло.

Ответить
+3 +
Урач, 16:03, 18.05

Виктория Азаренко вышла в полуфинал
=================================
Лучше бы мы услыщали -
Виктория Азаренко вышла замуЖ

Ответить
+1 +
Эвропа для Виктории, 16:07, 18.05

ИлЮша, а ты знаешь что Выктория уже ПМЖ получила у Монако. И проживает ТАМ. Она богатая девочка и ей нужно бабло. Поэтому она ПОКА играет за Беларусь.

Ответить
-4 +
Вика, 2:09, 18.05

Илья, 1:11, 18.05
А я в шоке от вашей глухоты , слепоты и тупости.Во-первых,эта спортсменка представляет себя,и кроме денег ее ничего не интересует,а во-вторых,что вы как попугай талдычете про зависть ?Неужели вы думаете,что кроме зависти нет других чувств?Лично у меня она вызывает лишь отвращение.Я желаю ей проигрыша!

Ответить
+4 +
123, 3:25, 18.05

Я желаю ей проигрыша!
_______________________
и я!

Ответить
+13 +
ежик, 3:32, 18.05

Согласен с "Вика, 2:09, 18.05 "
Азаренко уже давно не считает себя белоруской, а кто она сейчас - сама, видимо, толком не знает. Но то что хамка и матерщинница - точно. Как теннисистка, она сильная, да... но и только.

Ответить
-9 +
Алекс, 10:01, 18.05

Не могу понять, откуда у вас столько злобы на Вику? Она пашет всю свою жизнь, чтобы добиться результата, и в свои юные годы смогла настолько долго быть первой ракеткой в мире, что стала один из лидеров по этому показателю. Начинала тренироваться в Минске, но поскольку технической базы хорошей нет, то уехала учиться играть в теннис на Запад. Что плохого в этом? Или надо было ей оставаться гордой, но ничего не добиться? И она могла тысячу раз поменять гражданство, но не меняет, остается белорусской. Может, это тоже плохо? Да, вынуждена выступать под нашим нынешним флагом - но не она его меняла, и она не может его изменить сейчас. И разве это важно? Важно то, что она продвигает хоть как-то нашу страну в мире, потому что уже кроме нее наверное не осталось ни кого - в хоккей "наигрались", на Олимпиаде "добились успехов" с допингами и т.д. Надо быть чуть терпимее - нет черного и белого.
Для тех, кто будет критиковать этот пост - я с 1988 года на митингах, был наблюдателях на трех выборах, являюсь сябрам суполкі ТБМ, для меня Пагоня и исторический бело-красно-белый флаг - наши главные символы.

Ответить
+10 +
Бефар., 13:13, 18.05

вынуждена была целоваться и обниматься с плешивым выродком ?

Ответить
0 +
Алексу, 18:44, 18.05

Так и чижи-воробьи-тозики-козлики тоже пахали как рабы на галерах,чтобы добиться успехов.Они хоть как-то продвигают нашу страну в мире,потому что кроме них наверное не осталось никого...Ах нет!Остался!Самый главный продвигальщик.Так давай ему,Алекс,споем дифирамбы,он-то по значимости весомее будет,чем какая-то хамка ?

Ответить
-11 +
iii, 10:33, 18.05

Зависть.... Черная зависть и глубокое чувство самонеудовлетворенности движет Вами, господа... Откуда Вы знаете, о чем думает Вика и кем себя считает? Более того, думаю, она об этом вообще никогда не думает, т.к. такие мысли - это удел стариков и полных неудачников. Много Вы думали о Родине (слово, то какое заезженное) в свои 20 лет? Если думали - то Вы больны. В двадцать лет об этом никто не думает. А тут к тому же спортсменка такого уровня - да она же света белого не видит за тренировками....
Болею всей душой за Вику. И, если честно, мне пофиг какое там у нее отношение к нынешней власти, к деньгам и ко всему остальному. Мне достаточно, что она ходит иногда по улицам моего города и имеет какое-то отношение к моей стране. Болеть буду за сборную США по хоккею, т.к. там играет Гольченюк.... Будьте выше своих неудач и пытайтесь реализовать себя где-то и как-то....

Ответить
+7 +
Бефар., 13:18, 18.05

А почему же Беларусы в другом случае не завидуют, а любят и Уважают Беларуску Александру Герасименю ? А ?
А потому что Александра - Беларуска, Патриотка своей страны и имеет честную гражданскую позицию в отличии от лукашистски Азарёнки.
Так что твои выводы - это ложь !

Ответить
-5 +
михайловна, 9:47, 18.05

А чего лично вы добились в своей жизни?Откуда вам известно что её интересует.Я думаю,что она врядли посвещала вас в свои думы и планы.Совершенно согласна с Ильёй и Алексом.

Ответить
-3 +
Бабуля, 9:49, 18.05

Я далека от спорта и спортивных интриг, не знакома лично со спортсменкой, поэтому не могу судить о ней как о личности, но понимаю, что достижения в спорте - это прежде всего огромный труд, а потом уже удача и везение. Не так уж много белорусов-теннисистов достигли такого уровня. И только это уже вызывает уважение.

Ответить
0 +
ВМ, 10:36, 18.05

Ну что вы так кичитесь. В отличии от известно кого она себе на жизнь ракеткой зарабатывает а не псевдоголосом

Ответить
-6 +
сергей , 11:16, 18.05

И это так называемый сильный пол. Стыдоба .На девчонку только и хватает смелости .

Ответить
+5 +
valera, 15:00, 18.05

Вика-типичный БРСМовец с номером партбилета где-то от ... 001 до ....010.

Ответить