19 апреля 2024, пятница, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+532 +
Вадим, 0:45, 18.05

Хотелось бы, чтобы Наталью услышали. Сейчас она говорит за белорусский народ, который не равнодушен за судьбу страны, который хочет свободы и перемен! Долой Лукашенко и его диктат!

Ответить
+28 +
БУй-Разведчик , 11:07, 18.05

Пора провести конкурс среди начинающих дизайнеров . где выступить сможет любой желающий представить свои работы - работу . Главное условие конкурса: 2 цвета белый и красный . Дарю идею любому желающему участвовать в проведении конкурса.

Ответить
+10 +
Правда о беларусах, 22:40, 18.05

Эти белоруссы (или белАрусы) являются тихарными кротами, которые не умеют объединяться ради общих важных целей. Они в своём большинстве живут ради "только бы не было войны" или "мля хата - с краю. Ничего не знаю". Нация вечных рабов, не являющаяся войнами и борцами. Только в интернете писАть умеют лозунги. В связи с этим беларусов уважать не за что. Страна полностью погрязла в коррупции и неуклонно станет банановой республикой. Хуже только в Коссово, где людей продают на органы и чловянских девок на рынки женщин в гаремы в странах Ближнего востока. Там из восточно-словянских стран СНГ девочек по назначению использовать любят.

Ответить
+2 +
Буй, 0:31, 19.05

Я вижу перемены в людях с которыми общаюсь и изменение в них к лучшему как и во мне и в вас. Пробуждается к Свободе Раб !

Ответить
-2 +
Анджэла, 21:37, 23.05

Вы абсалютна справядліва ацанілі "белых русаў" - гэта быдла ў асноўным. Хаця сярод іх можна сустрэць і прыстойных асоб. Дзякую за каментар. Анджэла.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 15:06, 25.05

Правда о беларусах, 22:40, 18.05
Что, ломка? На "дозу" не хватило? Лечиться надо, а потом и учиться: слАвяне пишется через "А", белоруСы с одним "С", о запятых уже и не говорю. А что касается уважения маргиналов, вроде вас, то не пытайтесь оскорбить им даже самого последнего бомжа: набьет морду.
------------------------------------------------------------------------------
Анджэла, 21:37, 23.05
Спасибо, что просветили! Теперь будем знать, что быдло носит имя АНДЖЭЛА!

Ответить
+1 +
Михайло., 19:06, 24.05

Ти що верзешь? Сам то з якіх будешь? Судячи із гніляка,якій ти вивалюєш на білорусів, натуральний сіонист,якій закликає до чергової революції! То тількі їм і вигідно,щоб була чергова різаніна і лилася кров! Сіоно-фашисти і розвалили Сербію,знищили Лівію,Ірак, на черзі Сірія. Але про Білорусь можете не мряти,а таких як ти до стінки треба ставити за заклики до насильства! Ти про корупцію в Білорусі базікаєш,а ти хоча був там? Брехун!

Ответить
+342 +
Sергей, 0:53, 18.05

Может какая порча на белорусах? То ленин, то фашисты, то коммунисты, то лука. Может быть место проклятое? Люди ведь ни чем не хуже других наций, а во многом даже и лучше!! Чем объяснить такой не прекращающийся ужас?

Ответить
+202 +
Модест минский, 8:21, 18.05

История - сплетение случайностей и недоразумений. В 17 году реформы проводили либералы, а власть захватила небольшая кучка никому не известных большевиков. В Германии большинство в Рейхстаге принадлежало социал-демократам и коммунистам, а власть захватил Гитлер, хотя боевых отрядов у социал -демократов было не меньше. Ельцин мог одним взмахом руки поменять историю России в либеральном напрвлении, но посадил на свое место хорошо замаскировавшегося под либерала КГБэшника. Результат известен.
Это говорит о очень слабом развитии славянской цивилизации в части образованности, восприятия себя, как личности, понимании, что только народ является творцом истории своей страны, а не Гитлеры, Лукашенки и Путины, звериное неприятие либеральных ценностей.

Ответить
+41 +
Бывший, 18:55, 18.05

Ельцин мог одним взмахом руки поменять историю России в либеральном напрвлении, но посадил на свое место хорошо замаскировавшегося под либерала КГБэшника.
______________________________________
Я помню те дни. Ничего случайного, что президентом стал Путин, нет. То был государственный переворот. Ему приставили пистолет к виску и сказали: Или он подписывает приказ о назначении Путина премьер-министром, а потом через несколько месяцев отказывается от президенства и ему обеспечена спокойная старость или его мозги оказываются на бумаге и потом отберут собственность у ближайших родственников. Ельцин выбрал первое. Как было на самом деле с октябрьским переворотом в России и приходом к власти Гитлера я не могу судить, я тогда не жил.
Приход к власти Лукашенко обеспечило КГБ России. Я сомневаюсь, что беларусская КГБ действовала самостоятельно. Вы же помните, как перед самыми выборами подвергся дискриминации Кебич.
1. Из КГБ Беларусии поступили сведения в СМИ, что Кебич был на свадьбе у дочери одного вора в законе. После проверки выяснилось, что агент КГБ перепутал номер машины гостей на свадьбе.
2. Из КГБ дошли сведения, что руководителем одной фирмы является жена Кебича и эта фирма получила деньги из государственного фонда на закупку лекарства, купили на них контактные линзы. Потом выяснилось, что жена Кебича входила в совет фирмы, как почетный член без права голоса и оплаты.
3. С беларусского КГБ пришли сведения в СМИ, о том что сын Кебича занимается продажей оружия в одну африканскую страну. Правда, потом выяснилось, что сын Кебича никого отношения к продаже оружия не имеет, и оружия африканской стране не продавалось. Но слово не воробей вылетит потом не поймаешь.
4. И вы конечно помните, как перед самыми первыми президентскими выборами в Беларуси российский министр финансов сказал по телевизору, а тогда московское телевидения без купюр транслировалось по Беларуси. Так вот он сказал: Кебич просил у нас денег и он (Кебич) сказал если не хотите дать деньги, то хотя бы перед выборами пришлите вагон с деньгами, а после выборов увезите их назад. Так что ясно, кто поставил Лукашенко у власти. И ненужно обвинять в этом Гончара и Лебедько.
У меня пока все…

Ответить
+19 +
TEK, 15:51, 18.05

Суворова, Катьку, Муравьёва забыл. Началось с 1795 года, а не с 1917

Ответить
+37 +
бел., 16:46, 18.05

Порча? Есть такая! Сами на себя и наводим - безбожностью или лжеверой - верим не Всевышнему, а колхозану какому-то, или веруем лицемерно, равнодушием и малодушием, не признанием своих старых ошибок, не исправлением их, мы кармически обложены до глупейшего негативом, чуть ли не каждый дом белоруса. Некоторым прорываться придётся поколениями! Но я верю, что мы окрыяем и будем гордой счастливой нацией!

Жыве вольная беларуская Беларусь!

Ответить
+346 +
RBX, 0:56, 18.05

Наталья молодец! Усатый фашист и его Зондеркоманда своими делишками заработали себе, как минимум, несколько пожизненных заключений.

Ответить
+38 +
БУй-RBX, 0:56, 18.05 , 12:49, 18.05

Усатый фашист( Рейхскомисар ) и его Зондеркоманда(зомби)своими делишками (*Геноцид и деспотия)заработали(наворовали) себе(забывшим слово благо), как минимум, несколько пожизненных заключений( В ГУАНТАНАМО) .

Ответить
+157 +
да, 0:59, 18.05

Браво!

Ответить
+268 +
J-лорд, 1:16, 18.05

Как всегда, блестяще! Умные и красивые люди в Беларуси есть, и это дарит надежду.

Ответить
+94 +
митя, 1:18, 18.05

Что значит судить,смертную казнь в РБ никто не отменял,так что,вот так.

Ответить
-22 +
kotik, 14:00, 18.05

А неужели их троих растреляют? Как то негуманно...

Ответить
+211 +
Майкл, 1:18, 18.05

Семью лукашэнки к стенке!

Ответить
+18 +
я, 22:00, 18.05

Не-е-е-т, не к стенке. Их нужно показательно судить, дать пожизненное, и в дальнейшем афишировать это дело во всех сми. Чтобы ВСЕМ было ясно, что ЭТО за такое.

Ответить
+1 +
гестапо, 18:54, 26.05

отродье лукашэнки к стенке!?
Нет!!! Пытать пожизненно!

Ответить
+221 +
Юрий, 1:37, 18.05

Европе выгодно иметь диктаторскую Беларусь как дурной пример, на фоне которого европейские коррупционеры выглядят белыми и пушистыми.

А сегодня они выдумали вести с Беларусью диалог, так как якобы стратегия санкций и требований не принесла результатов. Они принимают половинчатые политкорректные по отношению к Беларуси решения, так как им это выгодно. Это дает возможность дербанить евробюджет на разные программы и программки, давать работу экспертам и разным специалистам по налаживанию неизвестно чего с Беларусью. Вы им не костюм Ковалева покажите, а моря крови и горы костей, вот то-о-гда они заду-у-маются, может быть. Когда Дерипаска устроил частную вечеринку в Британии куда позвал членов парламента, был страшный скандал - это ж коррупция! А то, что с белорусской хунтой ведут диалог и дербанят евробюджет - так это и не скандал никакой. Ведь делает это не одна страна, а кучка политиков с заплывшими жиром мозгами из разных стран. Об этом писать, печатать надо на каждом углу в Европе и звонить во все колокола. Но только устали белорусы от этого, а у европейцев другие проблемы.

Ответить
+43 +
911, 8:59, 18.05

100% правды.

Ответить
+28 +
БУй, 12:54, 18.05

Государство Должно Бояться Народа !

Ответить
-32 +
wel.77@mail.ru, 14:27, 18.05

А разве государство не есть народ????

Ответить
-422 +
СергейПодмосковье, 1:43, 18.05

разве директор театра может судить о деяниях Президента?

Ответить
+378 +
Vic, 2:05, 18.05

СергейПодмосковье, 1:43, 18.05 Президент - не власть от Бога, а простой чиновник, вообще-то ответственный перед налогоплательщиками, которые платят ему зарплату. Вот только склероз у кого-то с манией величия.
Деяния, тьфу! Пакость сплошная, лицемерие и вранье.
Наталье респект.

Ответить
+87 +
А это?, 12:28, 18.05

Как мне помниться - власть для народа, а не наоборот. И именно народ, ДОЛЖЕН судить о работе власти, контролировать её, выбирать и переизбирать. Противоположность этому называется диктатурой.

Ответить
+337 +
......, 2:12, 18.05

Это самозванец а не призидент!!!

Ответить
+63 +
nik, 10:39, 18.05

согласен 1000%

Ответить
+2 +
ага, 2:43, 19.05

и самсодержавец

Ответить
+2 +
Степан, 7:47, 21.05

А вот здесь Вы ошибаетесь, самосодержанец это хороший хозяин, а это народонахлебник.

Ответить
+295 +
Аляксей, 2:15, 18.05

Прежде всего, это гражданская позиция!! И о деяниях президента может судить и уборщица! Потому что все эти деяния - и за её счёт, в том числе!
А, вот, когда конюх, и шизик страной руководит - этого быть не должно!!!!!

Ответить
+261 +
Иван Глинка, 3:09, 18.05

Судить о делах любого должностного лица в стране, независимо от занимаемой этим лицом должности, может и имеет право любой гражданин этого государства. Удивительно, что для Сергея из Подмосковья эта простая истина стала открытием.

Ответить
+32 +
Бефар., 12:51, 18.05

Так он же из подмосковья ! А это ж Расея...

Ответить
+66 +
минчанин, 10:29, 18.05

СергейПодмосковье, 1:43
Директор театра не только может, но и должен судить о деяниях, а лучше без пафоса, просто о работе президента. И не только директор театра, но и гардеробщик, осветитель и дворник...

Ответить
+69 +
Вит, 10:30, 18.05

О деяниях Преступника, а не говоря уже о президенте, может судить любой человек, тем более гражданин страны!!!!!

Ответить
+34 +
Шнитцельбах, 10:55, 18.05

А о деяниях фюрера и мракобеса простому директора театра можно судить?

Ответить
+53 +
IRINA, 11:44, 18.05

Ответ Сергею - Наталья прежде всего мать и человек. а потом только директор театра. который очень много сделал для нашей многострадальной Родины!

Ответить
+51 +
а.в., 14:33, 18.05

Где вы видите президента. Человеко образное существо которое боиться людей среди которых живет.

Ответить
+110 +
бел., 2:33, 18.05

Фак реальной политике сделан на высшем уровне!!! Благодарю!

Презренные политиканы, нет в вас Бога, нет человечности! Когда такая "политика", то зачем она нужна? Кругом обман. Вот где оно, сверхбыдло рода человеческого.
"Бог, простивший, не сделавших доброго дела, не простит, сотворившего зло подлеца!"

Ответить
-224 +
галина, 2:42, 18.05

Господи, а костюм зачем возить и демонстрировать???

Ответить
+67 +
103, 9:04, 18.05

Может хоть это поможет вдолбить в головы европейским политикам что у нас творится в стране.

Ответить
+9 +
polen, 14:37, 18.05

Забудьте про европу, им там наплевать на нас. Лично у политиков все хорошо и не будут они рыпаться ради нашего блага. Есть США и Россия. Только они решают что да как на этой планете.

Ответить
+37 +
А это?, 12:30, 18.05

А вы предлагаете с шайбой в зубах выходить на сцену?

Ответить
+53 +
1917-2017, 13:33, 18.05

С костюмом очень сильный ход!
Прямо в дрожь бросает....
Театралы всё таки умеют раскрыть тему.
Респект!

Ответить
+28 +
Циник, 16:38, 18.05

Хотя бы для того, что бы ваши близкие когда-нибудь по ошибке не разделили судьбы убитого!

Ответить
+173 +
pravda, 2:49, 18.05

Присоединяюсь к предыдущим комментариям, но внесу как всегда ложку дегтя в бочку меда. ЕС ОПЯТЬ ПОВЕРНУЛСЯ К ЛУКЕ! ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ! Если меня, когда- нибудь обманул человек, я ему никогда больше не доверю! Лука поср... с Россиянами, в очередной раз. И в очередной раз ЕС начинает улыбаться Луке. Завтра "Пукин" бросить кость и вот уже перемирие, ЕС начинает кричать про санкции и т.д. и т.п. Да раскройте глаза, люди! МЫ НА....... НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Нужны НАШИ предприятия, народные! Так чтобы их не потерять, надо сделать следующее: 1. Однозначно новый руководитель страны (даже самый лучший босс надоест за столько лет), Лу, выражение "самый лучший" к тебе и твоей семье не относится. 2 Принять сложное решение, отправить на заслуженный отдых РЯДОВЫХ инженеров и конструкторов, которые думают временами СССР. Т.е. дать молодым дорогу. 3. НА 85% СОКРАТИТЬ ИДЕОЛОГОВ! 15% оставить надо, все таки нынешняя молодежь, зачастую, не знает где похоронены их родственники. Прививать любовь к отчизне и близким все-таки надо. 4. Не всякий "мент" плохой! Стоит отдать должное, мы свободно можем вернуться ночью домой, не рискнув "дать прикурить". Но руководство надо сокращать! Скоро на одного оперативника три полковника будет. 5. КГБ, займитесь наконец обеспечением безопасности страны, а не семейки ЛУ. Уважаемая организация была, а Вы теряете это звание, эти традиции. 6. Погранцы, даже ЛУ говорил что Вы хозяева на границе, так будьте ими!
Писать пожеланий можно много, да простит меня читатель, это не предвыборная программа, это крик души. p.s. Минусуйте от души, я привык что некоторые мои комментарии даже не публикуют, потому-что в них, по некоторым вопросам, я иногда поддерживаю существующий строй.

Ответить
+81 +
боец, 8:23, 18.05

Правильно..Мы..народ.никому не нужны.так как в Стране нет запасов нефти и газа!!! А слова про "права".это пустословие! Но тоже хочу знать,где деньги народа,..кто взорвал Метро..и почему " шайка Воров и Жуликов2 жирует на наших горбах.как раковая опухоль!!? Почему? Доколе? А чувства Патриотизма не у Людей..и до этого довели народ Властьимущие. мы радуемся.когда проигрываем в хоккей...футбол! Разве это нормально? Нас такими сделали лукашисты! жаль Страну,жаль Народ! Душа болит.и сердце кровоточит!!

Ответить
+23 +
Я, 6:37, 18.05

СИЛЬНО !

Ответить
+45 +
ДЕД ТАЛШ, 6:54, 18.05

Страна..узурпирована..и коррумпиравана..на вем поставлен "бизнес.".- " ничего личного "")-это бизнес!!))....медецина- бизнес.!!.образовние- бизнес.!!.политика-бизнес!)))и.т.д.
царьки и прихвостни..!!!! нет ответственност нет
порядочности.!! совести.! у этх управленцев -ублюдков!!
забыли кто и кому должен служить и за чей счет банкеты!!
"РЕФЕРЕНДУМ!!!" ИМПИЧМЕНД!".- УЗУРПАТАРУ-ДИКТАТОРУ!!
ЗА САБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Ответить
+64 +
Прадед, 7:11, 18.05

В очередной раз на те-же грабли. В прошлом веке Европа проигнорировала Гитлера и получила по заслугам.

Ответить
+5 +
sektor13, 23:19, 18.05

Не проигнорировала ,а финансировала, читать нужно больше, историей интересоваться , тогда происходящее сегодня будет понятнее. Финансовые боссы того времени дали Гитлеру денег на всё, Швейцария ведь не была оккупирована если кто помнит, а у неё не было даже армии. Гитлер был нужен уничтожить нас с вами, ну и первый Евросоюз создать заодно, ему ведь особо никто не сопротивлялся.

Ответить
+73 +
Alex, 7:34, 18.05

Спасибо ей за выступление - очень мощно сказала !

Ответить
+62 +
прокурор, 7:37, 18.05

Спасибо Наталье за ее позицую. Просьба к тем, кто представляет нашу страну(только не от власти), когда говорите о политзаключенных, надо также везде говорить о тысячах незаконно осужденных гражданах. Доказательства незаконного осуждения имеются. Пусть в мире также знают, что Влад Ковалев и Дмитрий Коновалов к сожалению не первые и не последние жертвы преступного режима.

Ответить
+40 +
ilarion, 7:38, 18.05

Очень скоро №1 в розыске Интерпола вместе с дружбаном Бакиевым....

Ответить
+96 +
555, 8:17, 18.05

Такие люди как Наталья Коляда, Наталья Радина представляют реальную угрозу для существующего режима в Белоруссии. В не зависимости где они находятся в Белоруссии или за ее пределами. Но у меня возникают вопросы к таким людям как Некляевы, Дмитриевы, Милинкевичи и другие. Эти люди сделали и продолжают делать все возможное чтобы продлить агонию существующего режима и наносят удар в спину своего народа, сеют неверие народа к представителям противников режима. Они выполняют роль "Попа Гапона".

Ответить
-58 +
рустам, 12:53, 18.05

Да никакой угрозы они непредставляют спите спокойно все под контролем.

Ответить
+42 +
Kara, 8:29, 18.05

У меня иногда такое ощущение, что ЕС ждет, когда весь нормальный цивилизованый белорусский народ будет растопчен под все большим и большим наплывом агрессивно-бескультурных колхозников, которых у нас с каждым годом становится все больше (пачкуются чтоли..).

Ответить
+99 +
Kastus, 9:12, 18.05

«Лукашенко — террорист и его надо судить».Хочу добавить - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛГУН,ВОР,УБИЙЦА,ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
+56 +
nerguss, 10:33, 18.05

Не согласен с формулировкой "потенциальный", поскольку эти факты давно доказаны

Ответить
+95 +
pz, 9:14, 18.05

Полностью согласен с Натальей. Убийство оппонентов это одно, а вот теракт в метро это уже другое. И все прекрасно знают кто заказчик. Поэтому именно террорист. Обидно только, что запад прекрасно зная это, предпочитает открыто об этом не говорить.

Ответить
+56 +
василий, 10:10, 18.05

Дзякуй !!! Ты робiш за мяжой болей,чым мы усе разам наРадзiме.

Ответить
+93 +
гапон, 10:12, 18.05

Я вот всё думаю,как такого колхозника на голову больного к власти допустили?????Да его не судить надо,его нужно срочно ликвидировать как взбесившуюся собаку

Ответить
+70 +
беларус без знака качества, 10:39, 18.05

"Как такого колхозника, на голову больного, к власти допустили?"
А давайте вспомним нашу Историю, которая нас ничему не учит. В 17-ом году народ допустил до власти не менее больных на голову большевиков, затем так же весело дал себя обмануть и "победил" в гражданской войне. Ура!!! Далее сам себя уничтожал в сталинской мясорубке. Опять ура! Сегодня аплодируем сталинистам! Носим портреты палачей. Ура???

Ответить
+44 +
Вит, 10:34, 18.05

Молодец Наталья!!! Всё коротко и ясно..!! Вот исходя из этого и должна строиться политика ЕС в отношении режима, а не вести диалоги какие то...!!! Лицемеры, старающиеся присыпать пятна крови пудрой..

Ответить
+71 +
Dimon, 10:37, 18.05

Огромная благодарность Наталье ! Действительно, жёстко и кристально честно ! Всё когдато заканчивается. И это фашистское отродье сгинет из Беларуси. И наши дети и внуки будут Жить по человечески.
Жыве Вольная Незалежная Беларусь !!!

Ответить
+46 +
вакуч, 12:16, 18.05

Да она переплюнула конкретикой обращения всех политиков-оппозиционеров вместе взятых.Соль....!

Ответить
+53 +
ЯДвига, 12:31, 18.05

«Fuck Realpolitik!» Понятно и справедливо, поскольку политика - дело действительно далекое от морали. По крайней мере, мы к этому привыкли, и считаем, что так и должно быть. И убеждаемся снова и снова. Но, может, это всего лишь стереотипы, загнанные в наше сознание, с которыми пора расставаться? Может, имеет смысл после клеймящего "«Fuck" провозгласить еще один лозунг: "За нравственность в политике!"? А почему бы и нет? Почему бы не призвать политиков следовать их собственным лозунгам, которые они выдвигают, когда хотят понравиться избирателям? Тем более, что это реально: для тех же Мигальского, Зингериса, Бутько слова «демократия» и «свобода» - не пустые звуки, так почему же остальные не могут быть так же верны себе и после выборов?

Ответить
+18 +
Бефар., 12:55, 18.05

ЯДвига, 12:31, 18.05 , политика - дело действительно далекое от морали ? А может всё же ЭТО зависит от политика ?

Ответить
+16 +
пенсионер, 13:12, 18.05

Да, согласен с ЯДвигой. Мы привыкаем к мудрым цитатам и подчиняемся им. Кто-то где-то и когда-то выдал "на гора" мудрость: "Истрия не терпит сослагательного наклонения...и пошло-поехало, цитируют сию мудрость и там и тут. А порассуждать на эту тему: что было бы, если бы случилось то и не случилось это очень полезно

Ответить
+69 +
матвей деркач, 12:48, 18.05

да очень странно .
когда в марафоне от рук терротистов гибнут люди- террористов хватают и по полной катушке дают наказание.
называют членов их семей и вносят их в лист подсдедсвенных на десятилетия.
за наркотики дают сроки -мама не горюй.

а в случае с ТНП все как раз наоборот .
захотел - убил человека.
захотел - человек пропал без вести.
захотел - посадил того кто не нравится ему без суда и следствия.
и в колличестве одному Богу известно.
а с ним после этого еще и пробуют разговаривать в Европе и хотят прийти к общему решению
а куда смотрят мировые правоохранительные органы?
почему ТНП не сидит до сих пор и ходит на воле?

Ответить
+31 +
сяргей-паляшук, 13:15, 18.05


Вот уже полтора часа "лежит" сайт министерства иностранных дел Польши. Белорусские хакеры "положили"..... Дело с том что с 12-00 началась регистрация виз на июнь..
А БЫДЛЯКУ-ЛУКАШЕНКО это выгодно.

Ответить
+56 +
georg, 13:17, 18.05

Он действительно террорист в самом натуральном виде, если вспомнить 11 апреля 2011 года.

Ответить
+73 +
IV Рейх, 13:46, 18.05

Устраивать терракт в центре столицы лишь для того, чтобы на время отвлечь белорусов от экономического кризиса - это хуже чем терроризм, это преступление против всей белорусской нации!

Ответить
+10 +
ЗЕМЛЯК, 14:02, 18.05

Просто плохих людей больше чем хороших..... и в этих странах тоже.

Ответить
-59 +
Nata, 14:31, 18.05

Все что там было, так это выступление клоунов в театре.

Ответить
+12 +
клоунессе-Nata, 14:31, 18.05 , 17:34, 18.05

Таки кучерявый не въездной в приличные страны, так что - неправда ваша!

Ответить
+24 +
Lover, 15:43, 18.05

Тварь усатая поплатится рано или поздно за постоянные издевательства, ложь, пропавших людей и все остальное! Гори в аду, ШОС!

Ответить
+12 +
вачук, 16:15, 18.05

Политика---самое чистое .Политика--это всё вместе--экономика культура наука и тд. Грязные деятели используют политику благодаря лозунгу "политика-грязное дело" и многие покупаются.Чем грязнее политик тем шире этот лозунг.Наша цель чистить политику от грязи.

Ответить
+1 +
БУй, 0:38, 19.05

Наша цель чистить политику от грязи !~Согласен и продолжаю действовать со свободной совестью .

Ответить
+26 +
лехторат, 16:25, 18.05

Его судить не будут. У него тараканы в голове, и есть медицинский диагноз. Судить надо тех, кто имеет с ним дело, его охраняет и ему служит.

Ответить
+22 +
Надзея, 16:52, 18.05

На 100 адсоткаў згодна з Наталляй Калядой. Слава такім людзям. Яны шмат што робяць для нашага вызвалення ад дыктатуры. На жаль Еўропе ўсёроўна, што ў нас адбываецца.
Пры яе маўклівай згодзе мы скора згубім незалежнасць і станем зноў Паўночна-Заходнім краем Расеі.

Ответить
-27 +
Ром, 18:29, 18.05

С костюмом это она зря... Пиариться на мертвых- последнее дело.

Ответить
+6 +
лекс, 23:05, 18.05

гэбнюками запахло

Ответить
+3 +
ЯН, 19:34, 18.05

"После 19 декабря 2010 года наступил тот момент, когда мир должен был прекратить любое общение с последней диктатурой Европы."

После 10 апреля 2010 года наступил тот момент, когда мир должен был прекратить любое общение с правительством Туска в Польше...но ичего такого не случилось.

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТИКИ!

Ответить
+18 +
liavon, 20:09, 18.05

Паважаю Наталлю Каляду, цудоўная жанчына!!!

Ответить
+12 +
Nata, 20:45, 18.05

Якая смелая жанчына!!! Дай Бог ёй здароў'я.

Ответить
+6 +
слон, 22:22, 18.05

А Еўропа ўсё думае на сваіх цёпленькіх месцах. Беларусы таксама думалі. Напачатку 90-х сядзелі і думалі: "за што такое шчасьце нам" і пакуль сядзелі да ўлады прыйшоў Лукашэнка. Потым сядзелі і думалі: "за што такое гора нам" і Лукашэнка зрабіў сваю ўладу абсалютнай. Зараз думаць няма калі, адны выконваюць загады, другія пішуць каменты. Пакуль народы раяцца ці біць пацука ці не ён дом ушчэнт згрызе...

Ответить
+2 +
люд, 2:48, 19.05

Что правда, то правда....

Ответить
-2 +
вечность , 9:33, 19.05

про каддафи и чавеса зря вспомнили .эти пришли к финишу .

Ответить
0 +
Валентин, 0:06, 22.05

Что касается смертной казни - то какое наказание нужно для террористов? Почему массовые беспорядки и их зачинщики не должны нести наказание? Хотите власти которая не может между единомышленниками договорится?

Ответить