19 апреля 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+167 +
Blur, 10:59, 19.05

Ну для певички из кабака это действительно успех

Ответить
+114 +
11111, 11:57, 19.05

Настолько недалекая, что сама назвала цель всей этой шумихи и своей поездки - исполнение детской мечты.

Какая Беларусь, какая защита интересов своего гос-ва и народа ? Ни слова о таких пустяках. Просто свозил деваху папик на "покрасоваться".

Ответить
+49 +
eretik, 13:47, 19.05

тише-тише. она "полна сил и готова экспериментировать".представляю эти эксперименты со старпером.наверно такие же мучительные для англоговорящих людей как и новый англоязычный альбом -мамка яйко пуф-пуф один палка два струна,я хозяйка вся страна

Ответить
+4 +
Сергей, 1:42, 20.05

Ага - "единая команда" со слов того же Дмитрия Баранова (замешанный в прошлом году в скандале с подменой результатов, а в этом году продюсер Ланской на этом "Евровидении") после первого тура, у девочки "крышу сорвало" вела как свинья себя, хотелось послать ее на три буквы всем кто был рядом. Инфа 100%

Ответить
+21 +
max, 12:10, 19.05

России тоже только 2 раза дали высший балл. Слабовата была и Гарипова, харизмы не хватило вроде...

Ответить
+28 +
подло...., 12:34, 19.05

я просто не верю, что в 50% голосов, формируемых прямым голосованием телезрителей, Беларусь не получила от россиян ни единого балла, поэтому привет «Чурову» и Путину.

Давить Беларусь по всем фронам отдан приказ, пока все не инкорперируют.

Ответить
+19 +
Вова, 12:39, 19.05

Дело не в количестве голосов, а в правильном их подсчете.

Ответить
+19 +
yes, 13:00, 19.05

классика жанра.....живём по Сталину..

Ответить
+4 +
ЯЯЯ, 16:21, 19.05

Подло....,12:34, 19,05
Проголосовали так, как научила Ермошина голосовать.

Ответить
+52 +
Augustus, 12:13, 19.05

вбухали 1 млн у.е., расчитывали получить первое место, сейчас надо вбухать 16 млн у.е., ну чтоб наверняка уже первое место было, а если выиграет? сколько надо ввалить чтоб принять у себя конкурс и "подготовить" на него еще одну бездарь и все это называется "экономия" :(

Ответить
+7 +
1111, 17:59, 19.05

иканамическае чуда!

Ответить
+89 +
Циник, 12:30, 19.05

Услышав что она "ПОДУМАЕТ" о том, что бы поехать в следующем году снова на Евровидение сразу вспомнилась фраза из мультика "Жил-был пес" : "Шо, опять?"

Ответить
+22 +
уч, 15:29, 19.05

Подумала бы... ДА НЕЧЕМ!

Ответить
+21 +
Vladimir, 15:44, 19.05

Меня, начинают мучить смутные подозрения, что сипатый может назначить Лепешкину пожизненной участницей Евровидения и отнимет на этот цель у Беларусов, еще не один мульен! Где он найдет себе еще такую жо...стую, сладкую идиотку Элочку Людоедку, выстерелизованную от моральных принципов? Как говорится: Братнюю душу!

Ответить
+19 +
Хватит,больше петь не надо , 17:07, 19.05

Кто твой , англоязычный альбом будет слушать?Коровы в коровнике?)) Дурилкартонная одним словом.

Ответить
+6 +
Дед СФ, 17:19, 19.05

Кабак очень бедненький. Не проплатил таможню фуры с водкой..А так бы мы там дали джасу!

Ответить
+5 +
музыкальный критик, 22:41, 19.05

ланская и шакутин неудачники. Таким что не поручи - все провалят. Послали бы "сидорову козу" - она бы лучше "проблеяла".

Ответить
+72 +
Ярик, 11:00, 19.05

Ну да, пора уже начинать готовиться.
Учитывая любовь белорусских участников к плагиату и то,
что конкурс состоится накануне назначения себя любимого
на очередной президентский срок, в песне должны быть такие слова:
"Баба Лида давай, давай, давай!!!..."

Ответить
+12 +
фунтик, 11:26, 19.05

Ярик, 11:00, 19.05:".........Учитывая любовь белорусских участников к плагиату..".
Я думал, что мне показалось, ан нет!

Ответить
+156 +
БГ. А хуху не хохо ? Понимаю .что к миллионам быстро привыкаешь,но совесть иметь надо ?, 11:26, 19.05

Б ля ! Мы оказывается работаем на осуществление "Детской Мечты" разных бездарей. Нищебродов -стать главой гасударства , певичек- зЪездить на Евровидение, врачей -неудачников стать ГенИрал -МайЕрами и мэрами...Кто там на очереди ? Может кто мечтал о "нобеле" или там слЕтаць на Марс ? А то Мы добрые , МЫ ПОШЛЕМ !

Ответить
+50 +
мишка-пилот, 12:31, 19.05

Плешивый бездарь свою "детскую мечту" (наклонить всех вокруг) осуществляет уже 20ть лет...

Ответить
+23 +
карат, 12:39, 19.05

Вы ещё забыли об прорабах на стройке, ставших смотрящими за бюджетом всея страны. Отсюда и "кирпичи" от Сваровски на платье певички.

Ответить
+3 +
:), 17:40, 19.05

Вот вот, мы пока тут их ругаем и обсираем, они в это время красиво живут и идут за мечтой! А мы чисто так, наблюдаем и высказываемся здесь. Обидно

Ответить
+1 +
Сима, 18:23, 19.05

И на приключения и путешествия вот таких! «Евровидение» - огромное приключение для меня. Это путешествие, и оно закончилось», - отметила Алена Ланская.

Ответить
+36 +
маша, 11:02, 19.05

Ой лучше не надо!!!

Ответить
+73 +
Серый, 11:04, 19.05

ангэльски альбом для бяларускага насяления она гатовит акурат на дажынки
я сказала мая бабуля пра Аленку ни пераду ни заду и ниякага фасаду

Ответить
+59 +
ss, 11:08, 19.05

На кол, а не на евровидение

Ответить
+34 +
Мах, 11:26, 19.05

В следующем году надо два лимона баксов, фуру плодово-выгодного, и глядишь на 15 место подниматся.

Ответить
+7 +
cramps, 15:53, 19.05

Она с него и не слазит)) все мечту свою детскую облабызать мечтает,а дяденьки злые, так и пользуются дурочкой. Вот и вырастают из наивных дурех,закаленные бабищи!

Ответить
+106 +
Станислав, 11:08, 19.05

Ланская «подумает»

ЧЕМ?

Ответить
+41 +
321_, 11:56, 19.05

Тем, что у нее чуть ниже спины.

Ответить
+20 +
Литвин, 15:19, 19.05

Ланская "подумает"

ЧЕМ ?

РТОМ КОНЕЧНО !

Ответить
+27 +
v, 11:09, 19.05

п-ец!

Ответить
+51 +
Игорь Р., 11:09, 19.05

Пой, "ласточка", пой,
быстрей приезжай ты домой,
навозом удобрить луга
картошкой засеять поля...

Ответить
+90 +
Токарь, 11:09, 19.05

Алена , лучше не надо , не надо алена . Не все могут сделать деньги . Это же европа . Вот если бы это было первенство беларуси и в жюри сидела Ермошина - тогда да , а так шакутин уже исполнил твою мечту - ценою миллион .

Ответить
+71 +
Завороженный, 11:10, 19.05

Хватит уже деньги переводить, идиоты!!

Ответить
+22 +
Леонид, 11:11, 19.05

Ахаха!!

Ответить
+68 +
Владимир, Рига, 11:12, 19.05

Вон датчанка в платье из придорожного свупермаркета,
а на Ланскую миллион долларов, идиотизм,
а монголо-татарские подарки ввиде зефира и водки, фу...
Водка, правда не доехала... завернули шведы

Ответить
+8 +
foma, 15:15, 19.05

там еще два чувака с барабанами на шее были...
мне понравилась датчанка.

Ответить
+32 +
izyadobryj, 11:13, 19.05

устала бедняжка .приляг отдохни!

Ответить
+38 +
Александр, 11:22, 19.05

Какой отдохни....А бабки отрабатывать.....

Ответить
+24 +
eretik, 13:50, 19.05

приляг-отработай

Ответить
-4 +
навигатор, 12:49, 19.05

устала бедняжка, приляг отдохни.
----------------------------------------------..
не всё же решают деньжищи!
понять, тебе нужен "новый этап"?-,
тогда может всё проясниться!

Ответить
+19 +
аликс, 13:12, 19.05

6 месяцев работала, надо отдохнуть. какая напряженка, наверное все части тела устали и язык в том числе.

Ответить
+40 +
скиталец, 11:15, 19.05

Хочется верить,что не будет в будущем году ни такого позорища(в смысле пявцов),ни того,благодаря кому это позорище и происходит.

Ответить
+148 +
житель г. Минска, с рождения, 11:19, 19.05

Такая же бездарная как и Агурбаш. Никто не пойдет на ее сольные концерты и не будет покупать альбомы. У Ланской одна возможность остаться на сцене - это выступать в сборных концертах с нашей "супер" попсой и выступать для номенклатуры, БРСМ-ев и прочей гос. швали.

Ответить
+53 +
Вронский. (Бывший Суходрищев)., 11:30, 19.05

Лепохина она ,а не Ланская. Лепохина и есть...

Ответить
+50 +
antosha, 11:19, 19.05

алена подумает.......забавно.

Ответить
+91 +
дурдом, 11:20, 19.05

«У меня запланирован большой сольный концерт, я записала в Лондоне новый англоязычный альбом, и в ближайшее время мы приступим к его релизу.
------------------------------------------------------------------------------
А билеты на концерт в административном порядке скупят директора заводов и погонят туда брсмовцев. Заполнять залы у нас научились.

Ответить
+74 +
50ник, 11:20, 19.05

тока надо основательно подготовиться. дорофеева, смолова, агурбаш - бэк вокал. тиханович, поплавкая -духовые. саладуха -соло гитара. хлистов - карлик акрабат ( подтанцовка ). поменять спонсора- можа на чижа?

Ответить
+107 +
комментарии с цитатами, 11:27, 19.05

"В моей жизни завершился очередной этап."
-Когда человек не потратил ни копейки кровно заработанного и не ощутил тот факт, что деньги и время потрачены зря - этап не закончен. Этап в жизни, когда человек переосмысливает свою жизнь.

"Евровидение" - огромное приключение для меня. Это путешествие, и оно закончилось»
-И ты его, балда турецкая, продула безобразно. То, что произошло с тобой, можно описать пословицей: "Родила гора мышь". Если не понятно, то так: затрат и шума много, а итог самый отстойный.

"При этом она подчеркнула, что "готова к новым открытиям".
-Что на очереди? Спуск в Марианскую впадину, полет на Марс навстречу одинокому "Куриосити"? Если за наш счет, то может не надо? В этой несчастной стране и так есть дела, которые срочно требуют помощи и денег, потраченных на твою бездарность.

"я записала в Лондоне новый англоязычный альбом"
-Опять разбрасывание денег. В Европе если есть деньги, будут записывать даже песни в исполнении хора немых. Другое дело - кем востребовано блеяние этой певички.

"У меня много новых идей, я готова экспериментировать, жизнь продолжается".
-А еще я планирую машину времени, бензин из воды, электроэнергию из банановой кожуры.

Ее все интервью говорят об одном: эта бездарность сейчас в фаворе у нескольких воров-богачей. Но увы, она еще и глупа и бесталанна, так что о меценатстве впрок тут нет речи.

Ответить
+92 +
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!, 11:30, 19.05

Аленушка, зорачка ты наша турЭцкая! Если ты уперто все-таки решила продемонстрировать турецким мужыкам то, что они не смогли сполна и в полном объеме и подробностях рассмотреть в этот раз, когда ты подскокнула ( видимо из-за критики по поводу твоей деревянности). Так ,будь так любезна, поезжай туда у Турцыю " самовывозом". А то мильен тратить на твои ужимки-ляжки-пискляшки ни один бюджет не потянет!!!!!!!!!

Ответить
+48 +
седьмая колонна, 12:35, 19.05

Правильно, на хозрасчет и самофинансирование... В Турции "блондинка" будет востребована. И даже голосовые связки напрягать не потребуется.

Ответить
+70 +
Татьяна, 11:34, 19.05

Алена, твое выступление вызывает чувство стыда и неловкости! Что не нравится? Да все не так!! Поэтому со своей пошлой песенкой ты и заняла место достойное тебя! Дания, Норвегия, Украина, Россия, Азербайджан,слушать и смотреть - получать удовольствие! У европейского зрителя хороший музыкальный вкус!

Ответить
-100 +
У меня своя правда, 11:42, 19.05

Уважаемые комментатор! Не оправдались ваши предсказания. Результат вполне нормальный. Если учесть, что европейцы поддерживали исполнителей из соседних стран, в отличие от обозлённых белорусов, не способных пожелать успеха своей соотечественнице, то всё ок. Спасибо украинцам за 12 баллов. Вопрос к россиякам - ни одного балла не получила Алёна - где же тут "братская" дружба? И ещё один вопрос к белорусскому телевидению: "Зачем взяли озвучивать баллы участникам от Беларуси Домрачевой, совершенно с нулевыми знаниями английского?" Смешно это выглядело. В очередной раз за державу обидно...

Ответить
+45 +
Циник, 12:27, 19.05

to У меня своя правда, 11:42, 19.05

На Домрачеву гнать не надо. Она хотя бы стреляет неплохо и бегает быстро.
А что сделала Лепохина? Постояла как вкопанная, проголосила песню на сплагиаченный мотив который в свое время турки "обсосали" со всех сторон?

Ответить
+41 +
Швед, 13:14, 19.05

Нормальный результат: не призовое место. но попадание в десятку. После первых десяти уже не важно, ты 16 или 26. Такова суть и логика голосования на "Евро...". Про голосование европейцев за соседей, это да.. Азербайджан тому яркое подтверждение.. Украина выступает стабильно на каждом конкурсе. Учитесь! 12 балов? Думаю договорились: мы-нам. вы-нам, хотя для Украины это особого значения не имело. Ну плохо Ланская слушалась и смотрелась в сравнении с другими. Наряд? Лучше бы со Ждановичей оделась.. От голой ж... эффекта ноль.. Все конкурсантки были в длинных платьях, оказывается это не мешает побеждать и занимать высокие места. Спутала наша молодица панель со сценой..

Ответить
+36 +
shurpa, 11:48, 19.05

Почему Евровидение непредсказуемо?Букмейкерские конторы ежегодно с большой точностью называют потенциальных победителей.Изучать надо музыкальную стилистику, идти в русле моды,не гнаться за тупым "китчем" и тогда меньше будет непредсказуемого.Украинским исполнителям почему-то удаётся быть интересными и стильными.Всё-таки,образно говоря,важна конфетка,а не бумажка.

Ответить
+13 +
Вадим, 11:50, 19.05

Вышли бы лучше артисты в народном костюме и спели бы народную песню и то лучше было бы. С Шакутиным и КО, Алёна может каждый год ездить, т.к все результаты будут положительными. Правда думаю, что после такого врядли кто-то захочет хоть рубль дать на повтор.

Ответить
+41 +
стрел(ок)ец, 11:51, 19.05

,,Мы достигли высокого результата...,,

Где то я это уже слышал.
А-а-а, вспомнил, так колхозановский конюх увещевает себя и своих лизоблюдов ежедневно и ежечастно. И, наверное, верит уже в это.

А до этого слышали этот бред регулярно более 70-ти лет.
И где сейчас те, кто нам эти песни пел, не имея ни ума, ни чести, ни совести (смотри большевистские лозунги об ,,уме, чести и совести,,).

Правильной дорогой идете, т,е, туда вам и дорога.

Ланской - в забвение.

Лукадрищь и компания - в Гаагский трибунал.

Ответить
+37 +
плюшевый десант, 11:51, 19.05

"мы достигли высокого результата"
======
что за манера у наших местечковых зорак откровенные провалы или более чем скромные места выдавать за высокие или все время говорить "мы приехали. посмотрели. себя показали. приобрели опыт"

Ответить
+7 +
опа, 14:45, 19.05

плюшевый десант, 11:51, 19.05
В точку, как в Пружанскую миниТэц 3,7 МВт где-то 27 лямов или даже больше вбухали - "зато мы приобрели большой опыт".
Волосы дыбом становятся - сейчас они хозяева жизни.

Ответить
+8 +
продюсер, 11:51, 19.05

Готов вложить 5... тыщ белорусских в продвижение к tto большему успеху - к 15-му месту. Глядишь, лет через 15 и к первому подгребет

Ответить
+21 +
А это?, 12:08, 19.05

Вероятно, Алена решила к следующему году платье надшить, назло злопыхателям, что потребует дополнительных затрат. Да и Европе показать на что мы способны: есть бессменный президент - будет и бессменный участник Евровидения!

Ответить
+26 +
Путана из могилева, 12:29, 19.05

В родном городе ты займешь место на 100метровке! Спрос на тебя будет!

Ответить
+29 +
Н., 12:29, 19.05

Ваша команда достигла высокого результата? Да обос*алась ваша команда по самые уши. Как и горе кахеисты. Там тоже ктото в интервью говорил чтото наподобие сражались как тигры, а результат - почёёёёёёётное место в конце, главное участие а не победа и прочие реплики неудачников.

Ответить
+12 +
Виктор, 12:31, 19.05

С такими затратам, с полугодовой подготовкой, такой результат успех, Ланская считает?Ланская ты вообще в своем уме???????? Да это позор для страны такой результат! Может я и не профи в музыке, но я бы за такую песню НИКОГДА бы не проголосовал (если только за твои голые ноги)! Да нет у нас в стране певцов, которые могут войти в 5-ку. Ланская, президент проведет беседу с тобой, запоешь ты еще лучше.

Ответить
+34 +
Дзед, 12:32, 19.05

Дальнейшее участие Лепёхиной в Евровидении зависит от её участия в обслуживании клиентов VIP саун и вертения задницей на Дожинках

Ответить
+35 +
Pavel, 12:48, 19.05

Предлагаю Ланской ехать с Лукашенко на пару. Обнимутся, проголосят на весь континент про "дивный сад", кредитов попросят. На подпевки можно взять смешанный состав, административно-чиновничий: справа Тозик, Козик и Рубинчык, а слева народныя арцисты: Саладуха, Паплауская с Цихановичам и Ярмоленка. И кахеисты, кахеисты кругом, как у Билана в 2008. Точна первае места займут!

Ответить
+6 +
NIKOLA2006, 13:07, 19.05

Евровидение - просто шоу на уровне "Алло! Мы ищем таланты". А здесь талант не требуется. Когда-то Аверков исполнил "Эти глаза напротив" специально исказив мелодию. Сел хороший компютерщик и так обработал, что Александр сам удивился: "А я и не знал, что пою не хуже Шаляпина". Вот если бы вышла певица на сцену и спела живым голосом, тогда бы можно было определить, насколька она талантлива. Честно и дешево. А то приезжают "фанерщики" в районный центр, из райисполкома поступает команда: "Обеспечить явку зрителей!" Предприятие или профсоюз выкупают билеты и раздают своим сотрудникам. А те могут и не пойти. И получается, что на "проданные" 300 билета, в зале 250 зрителей. Несколько лет назад в один районный центр приехал один певец и народ три часа ждал, пока он проспится после хорошего похмелья. Прохрипел под "фанеру" несколько песен (одна из них "Я тройку запрягу каурых лошадей") и ему за это сварганили баньку за 500 у.е.

Ответить
-47 +
иван, 13:12, 19.05

Ненависть к Лукашенко затмевает мозг. Ну не заслуживает Алёна такой ненависти. Беларусы, не уподобляйтесь тупому и злобному окружению Луки.

Ответить
+21 +
дурдом, 14:10, 19.05

Скажи,кто твой друг и я скажу, кто ты. Ранее была Дорофеева, два года назад - умница и расавица Винникова, в этом - Ланская. Сколько их еще пройдет через "отборочный" кабинет...

Ответить
+9 +
Ланской, 13:29, 19.05

Если б не знал предисторию мог бы и поверить...так чэстна и искренне...

Ответить
+29 +
Натали, 13:33, 19.05

А если серьезно,то обратите внимание за кого голосовали страны. И не надо гнать пургу про соседей. Датчанка- эдакая чистенькая Ундина из леса, украинка-крошка Белоснежка в могучих мужских руках, норвежка-смоотверженно накормит мужика любовью, россиянка,молдованка- все таже любовь. Ну нажрались уже в Европе бл..ва! Чистоты захотелось.

Ответить
+47 +
Sергей, 13:47, 19.05

Не знаю, кому как, а мне до бешенства обидно. Вместо того, что бы этот миллион отдать на лечение деток вбухали в эту смазливую давалку. Я каждый день открываю сайт фонда "Шанс" и у меня слезы на глаза наворачиваются, как несправедливо поступила судьба с детками нашей страны. Как могу помогаю, а в это время твари, по другому не назовешь, куражатся со своими детскими мечтами в Европе. Не знаю, кроме слов ненависти ничего не приходит в голову. А если кто считает, что этим результатом гордиться надо, так я так скажу - за такие вещи к стенке бы поставил и эту тетку и ее папика.

Ответить
+28 +
Ольга, 14:01, 19.05

А по-моему все результаты были предсказуемы. Ну, если бы у Ланской не было этой всей мишуры и бутафории, то была бы на последнем месте. В десятке и действительно все талантливые оказались. А после десятки - нечего и рассматривать и говорить об успехе, просто неудачное участие!!! Российская исполнительница талантлива, просто из-за своей чистоты (с мамой приехала, а не с папиком) и неопытности, немного растерялась перед такой публикой, было видно и слышно сначала. Вот ей можно год попеть перед большими аудиториями и опять ехать на Евровидение в след. году, у нее вокал и ангийский хороший, немного растерялась. А Ланской ехать, чтобы показать другие трусы за 1 млн. долларов какой смысл??

Ответить
+10 +
Вика, 15:12, 19.05

Как в том анекдоте.В позапрошлом году посеяли 20га пшеницы-всю сожрала тля,в прошлом году посеяли 40га пшеницы-всю сожрала тля,в этом году посеем 100га пшеницы- пусть она подавится!

Ответить
+8 +
ств, 14:06, 19.05

Чисто внешне - девочка симпатичная и привлекательная, но петь ей только в местном кабаке. Других песен никогда не слышал и ее саму вижу впервые, какие альбомы она записывает и для кого не знаю. Но видать есть у нее свой слушатель, раз записывает , да еще и в Лондоне. Каждому кулику свое болото. Только хотелось бы таланта реального услышать, который представляет страну.Да и одеть ее нужно было как то по-другому, эта мишура стекляная полная лажа, "в сад только в сад" ну если только на Дожинки, туда сойдет.

Ответить
+6 +
Sергей, 18:55, 19.05

Повидавшая жизнь тетка - это не молодая и привлекательная девочка. Или у вас давно не было симпатичных и привлекательных?

Ответить
+1 +
а то, 10:33, 20.05

...Таким образом, через Евровиденье Ланская зажгла истинных мпотентов при деньгах и бандитской власти.

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:24, 19.05

А на следующий год ты вместо водки кальянницу повезёшь? Не получилось споить жюри, так пусть обкурится!!!

Ответить
+8 +
Ослябя, 14:44, 19.05

Если уже сейчас начать завозить водку в Данию,шансы Ланской на победу появятся.

Ответить
+1 +
Ссляби, 10:34, 20.05

...Наша водка-фуфло, некачественная.

Ответить
-3 +
georg, 18:47, 19.05

Евровидение теряет в целом свою популярность, ничего в целом не меняется в плане формата.

Ответить
+4 +
dimon, 19:47, 19.05

Это же сколько ей нужно стеклотары сдать, что бы заработать на поездку в следующем году!!!!

Ответить
+5 +
ив , 20:07, 19.05

было бы кого обсуждать

Ответить
+5 +
Вит, 20:30, 19.05

Подумает она..))) Пустышка тупоголовая...., ))) думать это способность людей имеющих мозг в голове..., чего у тебя отродясь не было...

Ответить
-2 +
ПУПС, 21:52, 19.05

я вчера смотрел Евровидение и слышал, что Россия дала Белорусии баллы, вроде бы 8, или 10, я что ослышался, в новостях трезвонят, что ни одного балла Россия не дала? Неужели я ослышался, кто мне может ответить?

Ответить
0 +
если нет талантов, 11:33, 20.05

то пойте дома,бесплатно.

Ответить