25 апреля 2024, четверг, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+194 +
Слушатель, 14:58, 19.05

Говорят, что вроде бы все конкурсанты евровиденья проходят через постель Лукашенко. И даже если есть официальный спонсор, то он дает деньги на конкурс только с его благословения. Может скоро появится еще один Коля от одной из придворных актрисок?

Ответить
+220 +
Дима, 15:22, 19.05

И колдун тоже проходил? :0

Ответить
+94 +
Ка, 15:39, 19.05

Вот!вот!наконец то я получил объснение каким образом этот недалекий пидвец выбился в люди,тут и филя к месту нарисовался,продюсер,блин.теперь мне все ясно!

Ответить
+44 +
Леший, 17:46, 19.05

Филя да того, нетрадиционной, как и Басков.

Ответить
+34 +
Vic, 19:51, 19.05

Леший, 17:46, 19.05 Не надо на Филю гнать, видел я, как он на девок молоденьких залипал, и не в телевизоре. А вот что Саша скрытый гей - тут к бабке не ходи. Сам проговаривается постоянно.

Ответить
+1 +
а то, 10:01, 20.05

...Перетраф(х)нул уже все палатки и правительство

Ответить
+1 +
ага, 10:00, 20.05

и как Борик Моисеев

Ответить
+92 +
Troy, 17:33, 19.05

Сипатый постоянно говорит о том, что его все наклонить хотях?))) Может это его тайная фантазия?)))))

Ответить
+89 +
evrodream, 17:53, 19.05

ЛУКА! Я ВОТ НЕ ПОЙМУ!

Запад - враг, так чё ты туда кукол посылаешь, деньги бюджетные тратишь? Иди к Путину, проси организовать "Азиявидение", там и соревнуйтесь.

Ответить
+47 +
хмпф.!, 15:23, 19.05

"Говорят, что вроде бы все конкурсанты евровиденья проходят через постель Лукашенко."
Можа, i Колдун прайшоу? :D

Ответить
+72 +
Логичный, 15:35, 19.05

Колдун и "Litesound" полным составом тоже через постель Лукашенко?

Ответить
+114 +
офт, 15:58, 19.05

Так он же лично всех ператрахивает, козел. Всех уже за...л.

Ответить
-30 +
Бон., 17:34, 19.05

Говорят что в Москве кур доят уважаемый слушатель! Любите вы разного рода бредни на сайте мусолить! Что там да как никто не знает, а если есть реальная информация с доказухой, пожалуйста на стол. Не в целом ваша Ланская обсалютно безразлична, да и Евровидение не конкурс, а полный отстой для попсы долбаной! Дело в другом, что вот так по слухам можно обгадить кого угодно, даже вас, всех! Хотелось бы что бы неньше было слухов, а больше правды. Да и людьми оставаться надо!

Ответить
+16 +
Дебицелл, 8:26, 20.05

В маскве доят всех.

Ответить
+8 +
Бону, 10:03, 20.05

...А у руля нашей власти тоже хотите сказать, что люди находятся?!

Ответить
+22 +
woman, 23:40, 19.05

Коля, Оля...
Какая разница? Может, девушку друга он просто любит жесточайше-платонически.
Репутация у Алены - не отмоешься. Но на безбедную жизнь она себе заработала.
Никак не могу взять в толк, как можно в нарушении закона в 23 года без музыкального образования стать заслуженной артисткой республики?
Присвоили за красоту?

Ответить
+1 +
nino, 18:21, 20.05

да неужели 23?, шутите, на 10 лет наверное уменьшили ее возраст, или даже больше...
а может она просто старо выглядит?

Ответить
+7 +
а то, 9:59, 20.05

...Да, личных балерин-то у него нет, поэтому приходится делать протеже через сцену и эстраду своим фовариткам

Ответить
+2 +
Ганулька, 10:57, 20.05

"Говорят" - это не доказательство. Факты - в студию.

Ответить
+129 +
Nadia, 15:01, 19.05

Кукла РЕЗИНОВАЯ!

Ответить
+139 +
25, 15:26, 19.05

да. без мозгов. без рожи. без голоса.
только с тупыми амбициями и глупенькой улыбочкой.

Ответить
-70 +
гол, 17:57, 19.05

Хотелось бы глянуть на вас, красавцев и красавиц голосистых.

Ответить
+18 +
страхуил, 23:21, 19.05

Так уже наснимали на всех праздниках... Смотри, выбирай... Таких тупых рож, как в вашей конторе не увидишь.

Ответить
+2 +
лог, 19:57, 20.05

Загляни мне в копченый глаз сзади.

Ответить
-63 +
человек, 19:05, 19.05

злобу свою есть на кого направить,не срывайте ее на ком попало. Пускай и олигарх, и мало ли за что ,и как поехала! У нас и так мало достижений,плохо конечно,что делать,есть люди- делают как могут, не могут так как Вы это видите так помогите, не можете,не хотите,так просто не пи.... Не мешайте людям потдерживать и любить Родину людям, они это хоть как делают, а не за компами советы дают

Ответить
+13 +
pillgrim, 23:23, 19.05

а накой нам те достижения ? кому от них польза ?

Ответить
+19 +
человек-человеку, 23:26, 19.05

Нам всем хватило с лихвой уже одного вашего экономического "чуда" и хрустального социального сосуда. Олигархи прикорытные, те которым позволило плешивое чмо, а не настоящие деловые люди, которых гнобят уже 20 лет. Потому нет уважения к ворам и прохиндеям распродающим страну ради своего жира на заднице. Отчитайся за растрату народных денег, а потом будешь вещать про справедливость.

Ответить
+3 +
драчун, 8:07, 20.05

ну тебе же сказали КУКЛА РЕЗИНОВАЯ

Ответить
+16 +
Работник Секс-Шопа, 20:40, 19.05

Кстати, похожа

Ответить
+117 +
дина, 15:02, 19.05

Черта с два, она попала бы финал, уйма денег и обещанок ушло на подкуп жюри,на остальное оказалось кишка тонка, не выдюжили. Выскочили на 16 место, за счет Украины, у которой свой здесь интерес - подлизали.

Ответить
+58 +
ян, 17:40, 19.05

нет тут интереса Украины, просто проголосовали искорене за соседа, а вот Россия впервый совсем не дала очков, в любом случае Украина и Беларусь вылезли за счет соседей, и если Украина имела стоящий номер , голос , т.е. там было все едино , в любом случае пробилась в 5ку, то ногам и трусам Ланской вообще бы никто не поставил , ну максимум 2 бала, а ведь песня тоже была далеко не самая худшая, да и раскрученость одежки за 10тыс местных белоруских бариков и вагон водки

а девушка из развитой продвинутой в всех отношениях Дании, вышла босой и спела, покорив Европу , готосом, постановкой и простотой

Ответить
+86 +
Токарь, 15:08, 19.05

Шакутин , у тебя плохой вкус . Мог бы найти девчонку получше

Ответить
+15 +
ян, 17:41, 19.05

Шакутин рекламировал себя, и свои возможности, атакже искал пути отхоад отсюда на Запад , ему нужен был финал, остальное не интересовало

Ответить
0 +
а то, 8:48, 21.05

...Да, Шакутин А.В.фактически уже теперь живет в Москве, и, возможно, на Рублевке, так что скоро все кошельки Лукашенко помашут своими золоченными ручками.

Ответить
+140 +
поржаль, 15:08, 19.05

Глядя на ланскую понимаю какой вкус и эстетика у тех, кто ее выдвинул и проплатил. Вкус этот попахивает старыми пердунами, у которых вот-вот и от климакса корешок к карандашу подвязывать придется.

Ответить
+39 +
Ферзь, 16:52, 19.05

А правда что корень жень-шеня помогоает при импотенции?-Да!Если взять потолще да привязать покрепче))

Ответить
+112 +
Вялікалітоўская (беларуская) праўда, 15:09, 19.05

Лансксая - очередная подстилка шкловского психопата. Хотя этот боров-свинопас уже сам, скрее всего, как являющийся латентным гомосексуалистом, ничего не может. Наверное, только смотрит или подглядывает.

Ответить
+39 +
хоббит, 15:17, 19.05

кукла наследника Тутти (с) Три толстяка (Юрий Олеша)

Ответить
+24 +
Кузьма, 15:20, 19.05

А маскали показали свою имперскую личину еще одну такую сестру и врагов не надо. Я не о конкурсе а об отношениях между странами.

Ответить
+20 +
kazan44, 16:47, 19.05

Во-первых, кто сказал, что Вы нужны России в качестве друга? Скорее вы выступаете в качестве побирушек с голой задницей. Во-вторых, если вам своя участница ни в одну дыру не уперлась, почему россияне должны ей какие-то баллы давать? Вы как-нибудь определитесь.

Ответить
+25 +
обыватель, 18:53, 19.05

Kazan44, во-превых. Вы сами знаете, что мы Вам нужны и зачем и постоянно набиваетесь в братья. И это проплачиваете, хотя сами сидите с голой задницей. Во вторых, это объективная оценка (не оценка) Ланской. Как еще можно оценить колхозно-турецкие пляски?

Ответить
+7 +
OZZY, 12:35, 20.05

Полностью согласен по поводу москалей!!!!!!!! Мы для них быдло которое на них работает в энергетике,в строительстве и т. д. Мы белорусские "таджики" а не братья словяне.

Ответить
+21 +
no, 15:26, 19.05

немцы в основном набирают всегда немного баллов...:(
незнаю почему

Ответить
+28 +
32, 15:36, 19.05

Потому что для них это не принципиально, они умеют практично относиться к деньгам.

Ответить
+4 +
Немец, 18:23, 19.05

Super! Если бы мы были "практично" или лучше прагматично, мы бы стояли голым под душем и наблюдали бы, как наши деньги вращается в канализацию. Это более весело, чем платить 40% от стоимости ESC.

Ответить
+3 +
BY, 18:36, 19.05

А певица Lena об этом знает?

Ответить
+160 +
au, 15:36, 19.05

Сколько больных детей можно было спасти за те огромные деньги,которые выброшены на раскрутку "алёны" и ей подобных на потеху пьяного электората и на мнимый имидж сами знаете кого. Позор такой стране,где матери больных детей должны собирать гроши на операцию детей за рубежом,а "кошельки" диктатора тешат его больное самолюбие!

Ответить
-91 +
Pachon, 17:20, 19.05

Что вы так любите считать чужие деньги? За среднюю зарплату среднестатистического белоруса какая-нибудь небольшая деревня в каком-нибудь Бангладеше может кормиться год. Но что-то я не вижу, что все белорусы в едином порыве кинулись отдавать свои деньги голодающим. А вот рассказать, как должны своими деньгами другие распоряжаться - это завсегда готовы.

Ответить
+24 +
NVI, 20:23, 19.05

А вот рассказать, как должны своими деньгами другие распоряжаться - это завсегда готовы.
Так скажи откуда у этой заслуженной куклы СВОИ деньги?

Ответить
+8 +
pillgrim, 23:26, 19.05

поможем и бангладешу, когда свои внутренние проблемы решим, зуб даю

Ответить
+14 +
мишка-пилот, 23:30, 19.05

А у плешивого откуда свои? И где это он непосильным таким трудом заработал?

Ответить
+9 +
ага, 10:08, 20.05

...Каждый день по телевизору просят у всех людей помощи десятки больных детей, а тут миллион долларов коту усунули под жидкий хвост.

Ответить
+42 +
Vivat, 15:40, 19.05

Да, меняются вкусы у старичка... кажется недавно он обожал все беларусае, а тут "Солео".

Ответить
+4 +
ага, 10:09, 20.05

...что переводим как "Лукашео"

Ответить
+25 +
Бормотограф, 15:43, 19.05

Это у немцев юмор такой. Его понимать надо!.Юмор своеобразный: -- грубоватый, очень резкий , местами может быть даже и солдафонский. но -- очень сочный и яркий. Ланскую сравнили с известным резиновым изделием для примитивного животного, т.е. не очень детально сделанным -- в том плане, что вот, по мнению автора, Caskada в этом смысле сделана еще пряиоугольнее....

Ответить
+15 +
федя, 15:47, 19.05

сашко проходится кожанным ножом по любым канавам, ператрахивает и ланских и колдунов

Ответить
+177 +
ИП, 15:51, 19.05

Даже не кукла, а подрастающая смена на замену Абельской. Диктатор то у нас "вечно" молодой и гарный, и менять ему "подстилки" пора уже как памперсы. Вот и забавляется он со своим кланом молодёнькими. Кто мальчиками, кто девочками. Им же не привыкать. А таких "Лепёхиных-Абельских" во все века хватало. Людей манит злато и серебро, стразы от Сваровского и внимание как-бы. Вот только одного они не учли: - для диктаторов и денежных дядей, они все в реальности как расходный материал (памперсы), как сезонные перчатки. Сегодня ими попользовались, а завтра на свалку истории. И что интересно, после такого баловства и внимания к ним, в основной массе они потом заканчивают очень печально свою жизнь. Взлететь-то можно и засверкать на олимпе...но так бывает не всегда. Падать и быть "на две" - это ещё им предстоит точно.
И ничего нет в этой жизни тайного, народ у нас умный. Умеет и анализировать, и помнить всё. У них же у всех (высоких чиновников) в Беларуси одна болезнь - вседозволенность и высота самомнения. Кого не копни, все почти имеют или втрорых-третьих жён, или дюжину любовниц любого посола. Они думают, что им можно всё и мир у них перед ногами. С экранов ТВ все за крепкую семью и любовь однополую, а в жизни у них - всё не так. Тот же Макей, новая молоденькая жена и постоянные связи с девочками (о которых кстати хорошо знает и ФСБ и КГБ - наличие видео-материалов по нему). Даже Козик с Тозиком от них не отстают (а гляньте на них!!!!) - так эти своими кланами с девочками по саунам профсоюзным (в закрытых заповедных территориях) отчибучивают по полной. А вот и не вдомёк им, что обслуживающий их люд всё видет и так же имеет на всякий случай доказательства. Ныняшняя власть настолько обнаглела, думая что они за высокими заборами от людских масс спрятаны, что после их смены эти массы ужаснутся от открывшихся тайн. Когда куча информации будет потоком литься по свободным СМИ и вещать о делах нынешних властьимущих!!!!! И теперяшние хрюкающие у корыта, будут наперегонки бежать, чтобы эту информацию слить и себя отбелить от ответственности.
Так что, граждане беларусы, самое интересное ещё впереди про ваших "чэсных" руководителей. И Ланская Вам покажется лишь лёгкой шуткой и смешной историей. Хотя, кто нибудь из вас садился за калькулятор??? Зачем??? А вот просто для того, чтобы посчитать затраты на эту "куклу" и переложить это в благоустройство запущенных больниц. Этож сколько можно было приобрести хорошего лекарства или операций даже за границей больным, чтобы дентги принесли настоящую пользу людям на этой земле и жизни!!!
А власть всё в свое игрушки и фантики не наиграется, разбазаривая народные деньги по ветру. Куклы в каждое время имеют свойство усовершенствоваться и быть другими. А народ в Беларуси всегда один - жил и жить будет, как и сама Беларусь, без этих кукловодов.

Ответить
+85 +
боец, 16:21, 19.05

ИП в 15. 51. У вас ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!! ПРО ТО ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ НАРОД,,,НО И ГОВОРИТ И ОБСУЖДАЕТ!!! ЭТИ ТВАРИ,,И МРАЗИ,,РЕШИЛИ,ЧТО ОНИ,,ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!!!!,,,ЭТО,,,ОНИ,,ЗАГНАЛИ СТРАНУ В БОЛОТО,,В ТУПИК!!! ЭТО ВОРЫ И ЖУЛИКИ,, БАНДИТЫ!! И ТАКИЕ,,КАК ЛАНСКАЯ,,,НА ПОДТАНЦОВКАХ,,,ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ НАРОД ОТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ!!!! УПЫРИ!! ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?????

Ответить
+66 +
дудука, 16:01, 19.05

Незавидую Ланской. лукашенко. еслине повесят за его преступления при жизни, то все равно обплюют после смерти. При этом Ланской не отмыться до конца жизни от штампа лукашенковской подстилки. Представляю. каково ей будет, даже если все это напраслина. Но, сама должна была оценить возможные последствия.

Ответить
+26 +
так, один человек, 16:41, 19.05

За Лепехину не волнуйтесь - свое отхватит - дом, квартира, машина и т.д.

Ответить
+34 +
ох, 16:08, 19.05

Она и вне сцены, оказывается, ходит в какой-то комбинашке.

Ответить
+3 +
а то, 10:13, 20.05

...да и платье в 5 кг сразов Сваровски будет ей ночной рубашкой и шарфом одновременно.

Ответить
+100 +
Очистим Беларусь от Чумы!, 16:15, 19.05

ИП, 15:51, 19.05
Тот же Макей, новая молоденькая жена и постоянные связи с девочками (о которых кстати хорошо знает и ФСБ и КГБ - наличие видео-материалов по нему). Даже Козик с Тозиком от них не отстают (а гляньте на них!!!!) - так эти своими кланами с девочками по саунам профсоюзным (в закрытых заповедных территориях) отчибучивают по полной. А вот и не вдомёк им, что обслуживающий их люд всё видет и так же имеет на всякий случай доказательства.

Хороший пост. Вся страна знает, что эти любители лениных-сталинов все сплошь скрытые Берии - развратники и педофилы!

Ответить
+31 +
я , 16:29, 19.05

это пока цветочки а вот скоро у мальчика заиграют гормончики и что будет с девочками их после в расход или куда?

Ответить
+76 +
для ИП в 15 51, 16:54, 19.05

Согласен..Сделали Бордель из Страны Беларусь!! Кого прославляют?? Содержанток! Позорище! И правильно.что народ в гневе! А где "Чудо"?? Такие.шлюхи. как Ланская позорят Страну, и что О нас в Европе думают? Дикари?. так это водку не пропустили, В страшном сне такого не увидишь..Сейчас по БТ..сказочники.будут рассказывать.как засудили....Больно за Страну Беларусь..за народ!!!

Ответить
+15 +
921, 16:58, 19.05

Лучше всего поет презедент

Ответить
+16 +
lkz 921, 17:19, 19.05

Правильно...особенно "презедент"............................И на баяне играет..и у Ланской на подтанцовках,так.точно первое и Гран приз получили бы!

Ответить
+40 +
Токарь, 17:35, 19.05

Лука не президент !

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:11, 20.05

Лучше всего поет презедент.....Стоя раком, играя на баяне и подыгрывая клюшкой!

Ответить
0 +
922, 8:50, 21.05

...Лучше всего поет Лукашенко нашей счастливой жизни.

Ответить
+56 +
Ира, 17:28, 19.05

Да не знаю как там что проплачено, но смотрю голая почти, ляшками трясет - ни стыда ни совести, неужто нельзя нежно, по человечески. Скажете это не модно, не верю, думаю скоро все восстанут против навязывания этой пошлости и деградации телевидением.

Ответить
+37 +
конфеты, 17:54, 19.05

"Максимальную оценку - 12 баллов - Беларусь получила только от Украины"...ну это чтобы с конфетами на таможне меньше возились.. :)

Ответить
+63 +
Татьяна, 18:14, 19.05

Кукла с пустыми глазами! Нет ни искренности, ни обаяния - НИКАКАЯ !!! Спонсоры думали, что зритель поведется на турецкие ритмы?! Не прокатило, у Европы все в порядке с музыкальным вкусом! Выступление Лепохиной выделяется среди всех конкурсантов ПОШЛОСТЬЮ и ДУРНЫМ ВКУСОМ !

Ответить
+17 +
Вит, 20:26, 19.05

Всё точно и в точку подмечено!!!!+1000000000))) Кукла-пустышка....

Ответить
+26 +
вот вот, 18:33, 19.05

а я сразу прокоментировала, что нищая Беларусь "переплюнула" Германию по феерверкам в выступлениях. у лепехиной случайно по филя киркоров постановщиком был? он любит всякую мишуру. и еще вопросик: "а чего это лицо лепехиой крупным планом не показывали как остальных?". ох, знал, оператор-паршивец этакий, что на халяву стриптиз проскочит! в Европе то за это дело платить надо, а тут РАЗ - и пожалуйста!!!

Ответить
+39 +
georg, 18:55, 19.05

Ланская - кукла Лукашенко, Лукашенко - кукла Путина)

Ответить
+28 +
vit, 19:25, 19.05

Сваровски, сваровски... Бедная девочка, похоже, в год эконимии и тут решили сэкономить: кристаллов хватило только на майку. Пожалеть надо, а вы набросились. Тоже мне "памяркоуныя"!

Ответить
+35 +
Vic, 19:47, 19.05

Дешевка.

Ответить
+25 +
Ljavon Sokalav, 20:31, 19.05

ЗАГРАНИЦА НОГАМ УЖЕ НЕ ВЕРИТ // ИМ УЖЕ ГОЛОС ПОДАЙ ДА ВИД ПОПРИЛИЧНЕЙ А НАШИ ОПОЗДАЛИ С ПОРНУШКОЙ И СО СВОИМИ ДУХОВНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ НИЖЕ ПОЯСА КОТОРЫЕ

Ответить
-16 +
У меня своя правда, 21:04, 19.05

Господа ХАРТИЙЦЫ! Вы в кого превратились? На себя со стороны взглянуть не пробовали? Столько ненависти и злобы - мне страшно!!! А сколько комментаторов?! Всем вместе взятым статьям на сайте меньше вашего внимания, чем Ланской. Смешали всех и оплевали, добрались и до Колдуна. Если кто-то обращал ваше внимание на то, что так негативно и с оскорблениями нельзя жить, то минусовали как бешеные. Наверное, если бы достали таких людей - разорвали бы. Прошу вас, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слёзы... И только после этого расскажи ему, КАК НУЖНО ЖИТЬ!!!!!!! Минусуйте!!! Мне вас жаль!!!

Ответить
+23 +
zte, 21:50, 19.05

Уважаем(йы)ая,
У меня своя правда,минусуем не Вам и за Ваши высказывания ( Просто ОЧЕНЬ хочется ЖИТЬ в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, а не в этом отстойнике колхозно-совхозного социализма). Свинобадька веть предупредиу, што за цивлизованном миром на мне повидет. A???

Ответить
-3 +
Дебицелл, 8:51, 20.05

Прежде чем осудить одноногого маньяка, отрежьте себе ногу, купите на аукционе его поношенный кед, задушите десяток детишек и почувствуйте его боль.

Ответить
+6 +
Надежда, 21:59, 19.05

Нужно быть попроще и тогда тебя полюбят люди! Не надо вкладывать большие деньги в эти шоу, таланты пробьются сами, если им дать свободу, как когда-то победила Руслана - Украина не особо спонсировала тогда конкурс. И не нужно гнать на Россию, это значит, что мы белорусы, которые сейчас в России, не захотели за нее голосовать,и не просили об этом своих друзей, и россияне теряют интерес к этому конкурсу, они уже его выиграли.

Ответить
-16 +
Зенит нечемпион, 22:56, 19.05

Россияне все равно казлы!!!Хватит Ланскую поливать грязью,хватит вообще участвовать в
этом проплаченном конкурсе.

Ответить
-4 +
хохохо, 23:47, 19.05

В ссылке на Die Welt не написано просто "кукла", а то, что она была лучше немецкой "Каскады", вместе великаном из Украины и кастратом из Румынии.
Статья на самом деле о том, как облажалась Германия.
Не надо вырывать слова из контекста ;-)

Ответить
+8 +
Даешь ЕС, 0:20, 20.05

Грубый голос, колхозный манеры, платье до пупа... Настоящее олицетворение красно-зеленой страны Лукомундии...

Ответить
+10 +
1111, 1:41, 20.05

Для того у кого своя правда. Не хартийцы делили страну и стравливали одних с другими, Занимались политическими убийствами и провокациями. Посмотрите на свой портрет "поклонница лукашенко" и может тогда до вас дойдет что ждет вас впереди. Знаете такую пословицу - Что посеешь то и пожнешь!! ...Время разбрасывать камни и время собирать. Вы еще на месте???!!!!

Ответить
+5 +
igor, 4:20, 20.05

мне стыдно было смотреть на эту девочку ---не нормальной песни , не голоса и даже на сцене держаться не может , и если не может танцевать зачем человека заставлять делать то чего не может , да и платье убойное ----неужели не просматривали ее и кто такое придумал это просто позор ---неужели белорусь обанкротилась на таланты---всего то нужен был сильный бархотный голос и красивая белорусская старинная песня , разумееться и петь на белорусском ------а эту девочку и в круиз не взяли-бы , потому что танцевать не может

Ответить
-6 +
ёж, 7:51, 20.05

что же вы, все, так своих ненавидите?

Ответить
+10 +
ежу, 10:19, 20.05

потому что власть свой народ ненавидит и всячески щемит

Ответить
+16 +
вали, 9:07, 20.05

Я лично переживала, чтобы хоть Лепехина не вышла в десятку.
Это ж надо так народ против себя настроить, что не желаешь успеха стране в которой живешь.

Ответить
+3 +
irina, 10:44, 20.05

Да еще прикидывалась сиротой при живых и любящих ее родителях!

Ответить
-6 +
У меня своя правда, 10:46, 20.05

Это комментатору 1111 - я не "поклонница Лукашенко" и не великий ценитель "Евровидения" в целом. Хочу, чтобы хартийцы адекватно себя вели при комментариях: умерьте свою злобу и ненависть; объективно оценивайте происходящие события; всегда задавайте себе вопрос:"Что сделал лично я, чтобы изменить ситуацию в стране?" А то такую пустоту мусолим, что становится смешно - это касается водки, н-р, которую якобы везла Ланская европейцам (если бы русским или спивающимся белорусам, возможно, и сыграло бы свою роль любое пойло), а европейцы не жадные на алкоголь, они в состоянии себе купить напиток и получше палёной водки из РБ. И о времени " собирать камни". А Вы что собрали? Или всё ещё разбрасываете и только желчью и змеиным ядом плюётесь?

Ответить
-16 +
Ганулька, 11:09, 20.05

За что вы так ненавидите Ланскую? Разве это она правит страной почти 20 лет? Это всего-лишь певица, она делает свою работу, причем вполне успешно. А с кем она спит - ее личное дело. Некрасиво подсматривать в замочную скважину и сплетничать, не имея доказательств.

Ответить
0 +
Ганульке, 8:52, 21.05

....Некрасиво и безнравственно это все делать, в том исле спать, за чужой счет.

Ответить
+7 +
ЮрецП, 12:52, 20.05

Вот бы Михалка туда от Беларуси..

Ответить
0 +
Человек, 21:32, 3.07

Ни одной песни Ланской не знаю,никогда о ней не слышала,а она оказывается Заслуженная артистка Беларуси. За что заслужила?

Ответить