28 марта 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
Mike, 18:07, 19.05

Соболезнование пилоту и всем пилотам которые погибли

Ответить
+18 +
еванжелина, 18:19, 19.05

светлая память мужественным людям,поднявшимся в небо и парящим в вышине....пусть их души также парят в синеве.
соболезнования родным.

Ответить
+23 +
Сергей, 18:25, 19.05

Безумству храбрых поём мы песню.. Искренние соболезнования

Ответить
+1 +
смерть, 19:06, 19.05

соболезнования ,конечно....жить хочется всем....но смерть есть смерть...

Ответить
+3 +
georg, 19:30, 19.05

Соболезнования родным мужественного человека...

Ответить
0 +
пилот, 20:01, 19.05

Они ушли не как все, поэтому они всегда рядом. Низкий поклон.

Ответить
0 +
цсуа, 21:08, 19.05

Если так летает один из самых опытных туретских летчиков, то как тогда летают обыкновенные турецкие летчики?..

Ответить
+3 +
А, 23:38, 19.05

Обычные пилоты так не летают. Это же фигуры высшего пилотажа. Эта фигура называется вертикальный штопор, и фатальная ошибка не рассчитал высоту выхода.

Ответить
-1 +
Юс, 0:11, 20.05

Если так летает один из самых опытных туретских летчиков, то как тогда летают обыкновенные турецкие летчики?..++++++++++Небычайно глупое замечание!История авиации знает сотни авиакатастроф,в которых гибли опытнейшие пилоты.Это когда на телеге едешь и вдуг лошадь понесёт,или колесо отвалится,конной катастрофы не случится.Потому что телега значительно отличается от самолёта,как конструктивно ,так и по условиям эксплуатации.Потому и не бывает героических "водителей кобыл".А словосочетание"героические лётчики" видимо существует во всех языках.

Ответить
+6 +
Антон, 22:13, 19.05

Какой смысл в этих шоу, зрителей порадовать? В жизни других радостей полно. Пилоту адреналина хочется? Теперь адреналин ему не нужен. Мужественный человек? Не знаю как у других, а у меня несколько иное понятие о мужестве.
Когда Чкалов летел в Америку - это мужество. Когда пролетел под мостом - дурость.

Ответить
+4 +
jdi, 22:13, 19.05

Не знаю, но почему-то у меня подобные шоу с риском для жизни людей всегда вызывают волну негатива в душе. Еще одна трагедия, а сколько их уже было? Неужели это оправдано?! Я понимаю, когда подобное происходит при форс-мажорных обстоятельствах. Господи, помоги родным пережить это горе...

Ответить
+5 +
Евгений, 23:00, 19.05

Антон, 22:13, 19.05
Когда Чкалов летел в Америку - это мужество. Когда пролетел под мостом - дурость.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Те, кто не летал под мостами, - не способны на полет в Америку. Духом слабоваты.

Ответить
+2 +
михайла, 23:03, 19.05

В 60 лет пора все-таки клубнику растить, а не на пилотажном биплане крутиться. Хорошо, что без жертв обошлось.

Ответить
+3 +
бортмеханик, 7:04, 20.05

Опять смерть пилота, и опять на авиашоу. Снова кого то удивил грохнувшись о землю, потому что летать на самом деле не умел, а если и умел, до допустил неоправданный риск. И что характерно, если проанализировать все авиашоу и показательные полёты, то на них как правило кто нибудь да разобьётся.. Долго думали, почему разбился о гору русский "суперджет" А мне сразу было понятно, пилоты хотели "удивить" гостей и показать возможности самолёта.

Ответить