20 апреля 2024, суббота, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+125 +
www, 19:47, 19.05

Как "растварыцели" - так "дайте два"! А как контрабас цыгарет - так нытье. Чего ноете-то, раз цыгана поддерживаете, так вот вам и довесок в плечи, или опять тут и рыбку хочется съесть и на ... сесть (растворители и налоги получить от продажи официально ввезеных сигарет). Двуличные янусы...

Ответить
+4 +
авп, 7:19, 20.05

Контробанда есть там, где существуют границы. Возьмите Беларусь в Евросоюз и пусть тогда у нас голова болит....А если серьезно, то любое государство борется с незаконным ввозом и поощряет вывоз товаров. наши таможенники тоже трясут машины на ввоз, но им безразличен вывоз...Не договорятся...

Ответить
+5 +
serg, 11:59, 20.05

Ага - Ничего личного - только бизнес)))

Ответить
+51 +
Павел Б., 19:50, 19.05

Так а что мешает их пограничникам самим работать нормально????

Ответить
+49 +
житель г. Минска, с рождения, 19:50, 19.05

Так называемые власти Беларуси никогда на это не пойдут. Основная контрабанда (сигареты, спиртное) попадающая в ЕС из РБ это продукция изготавливаемая организациями, которые сплачивают ЛУКЕ в карман. И вывозится эта продукция из РБ – фурами.

Ответить
+34 +
минск, 19:51, 19.05

Так кто же договаривается с бандитами и террористами?? Они своих ..парней Ковалёва и Коновалова убили на счёт..раз! а Захаренко и Гончар?

Ответить
+7 +
bk, 20:34, 19.05

Да доказали уже , что не виновны и Коновалов и Ковалёв.

Ответить
+16 +
сопли жующим, 19:56, 19.05

когда ЕС возьмёт в руки дубину и замахнётся - только тогда самозванец со своим кублом к ыНУ смоется подальше.

Ответить
+16 +
ну да.., 20:29, 19.05

"договориться с Беларусью(с лукашенко)"...нашли с кем договариваться... :)

Ответить
+13 +
nklk, 20:35, 19.05

Что не перевоспитывается опять?

Ответить
+3 +
разочарованная колбаса, 21:37, 19.05

ещё разобратся кто воспитатель. Усатый нянь. Не? Чёт не то в датском королевстве.

Ответить
+13 +
бт-зрытель, 20:44, 19.05

Похожа, у их пограничников тожа биноклей не хватает.

Ответить
+3 +
911, 8:39, 20.05

Бинокли есть, только они их наоборот держат.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 21:42, 19.05

Занимались с Лукашенко А.Г перепродажей дешевого топлива под видом растворителей. Получали деньги.Молчали. Понимаеться так. Делиться надо. Лукашенко А.Г с ними делиться не хочет. И правильно. Лукашенко А.Г в данной ситуации плохой,а они из ЕС чистинькие. Нет. Пора признать нет.

Ответить
+1 +
georg, 0:56, 20.05

Наша власть напоминает такого вредного закомплексованного ребёночка, который любит делать мелкие пакости.

Ответить
-4 +
Терренс и Филлипп, 5:28, 20.05

А пускай Евросоюз расстреливает контрабандистов. Вам их жалко? Мне нет. Пользы они ни Беларуси ни ЕС не приносят никакой. Ну кроме разгрузки складов ГТФ.

Ответить
+2 +
Ф. Бэкон, 5:39, 20.05

Контрабанда - это способ существования и процветания бандитского режима и его холуев. Зачем им бороться с собой, когда когда от контрабанды дурная прибыль прет прямо в лапы?

Ответить