20 апреля 2024, суббота, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+35 +
грыша , 11:19, 2.05

участвовал вчера в, организованном козликом, массовом распитии спиртных напитков в общественном месте?

Ответить
+38 +
местный, 11:35, 2.05

Конечно, надо смотреть, куда едешь и тормоза проверять перед выездом. Но , как видно на фото, протараненные авто стоят в зоне остановки автобуса для высадки пассажиров (это конечная, диспетчерский пункт Корженевского), т.е. в неположенном месте. Так что претензии предъявить будет трудно.

Ответить
+11 +
ls, 12:00, 2.05

вы хоть иногда думаете: за то, что стоянка в неположенном месте в согласно ПДД, штраф или эвакуация на штрафстоянку,что тоже штраф, за причинение ущерба:чужой собственности, его полное возмещение...
а если бы вместо автомобилей, там игрались бы дети, тоже можно давить, играют ведь в неположенном месте...

Ответить
+9 +
Евгений, 12:17, 2.05

Тормоза здесь ни причем. Дело в том, что в автобусах пневмосистема подведена к энергоаккумулятором (тормозная камера), которые при отсутствии воздуха в системе блокируют тормоза, так что этот автобус даже буксиром с места не сдвинешь.

Ответить
-7 +
hh, 12:22, 2.05

Нарушение ПДД только тогда является виной, когда послужило причиной ДТП. Стоянка такой причиной не была.

Ответить
+8 +
ржу немАгу, 17:31, 2.05

так давайте ездить на красный свет, ведь вины никакой в этом нет, пока не случилась авария

Ответить
+78 +
+, 11:35, 2.05

А нехрен свои корыта на остановке парковать! Мало еще впилил.

Ответить
+5 +
Дед, 13:46, 2.05

Вот вот. Была бы скорость побольше, еще четыре бы машины в кучку пошло.

Ответить
+7 +
Андрей, 13:41, 2.05

Ух ты!! Как смачно въехал! )))

Ответить
-3 +
vit, 14:16, 2.05

да у ментов постановление есть штрафовать все большие машины, а легковушкам мало врезал автобус следующий раз ставить не будут, а то в городе бордак , грузовые вылавливают по всему городу, а легковые как будто их и нет вообще. Лучше бы легковые вылавливали за такие стоянки может и казну подняли бы, а то словят одну грузовую 500000 штраф а тут 6 легковых по 300000 чисто 1800000

Ответить
-2 +
Дядя Вася, 14:48, 2.05

Да водитель просто вчера на работу устроился в автобусный парк, а в прошлом наверное улицы в снег чистил ;)

Ответить
+1 +
ольга, 8:18, 3.05

как вы можете!!!?? Этот водитель со стажем 13 лет. Ездил всегда на длинном автобусе!!! У него что-то со здоровьем. Читайте новости(забрали на скорой с судорогами)

Ответить
+10 +
Zip zip, 14:50, 2.05

Упаковал парковку!

Ответить
+9 +
Жаль водилу - на него сбросят, 15:42, 2.05

Мой знакомый устроился в автопарк - через две недели сбежал...
и произнес фразу которую я слышал лет двадцать назад от техника минского аэропорта :" Я обслуживаю их(самолеты) и не понимаю - как они еще могут летать!?!"

Ответить
+2 +
ас, 16:02, 2.05

Не понимаю, как это он умудрился создтать ДТП. Или у них вместо руля "джостик" стоит? обламался при повороте....

Ответить
+17 +
Дмитрий, 16:59, 2.05

Может заснул. Или по телефону обсуждал что-то важное. Никто не знает.
Может стоит ввести это в практику законадательно? Типа, поставил машину ближе 15 метров от остановки. Автобусом ее. И эвакуатор сразу вызвать в металлолом.
Меня, как водителя, пусть с небольшим, но стажем всегда убивала безалаберность водителей, которые ставят машины перед остановками и пешеходными переходами. Это пассивные убийцы. За ними часто не видно ни пассажиров ни пешеходов.

Ответить
+2 +
Николай, 18:10, 2.05

Подвинтесь...

Ответить
+18 +
Надзея, 19:58, 2.05

А вам не приходит в голову, что человеку стало плохо за рулем.
Мой муж работает на скорой и возил его в больницу.
У него за рулем начались судороги. После он ничего не помнил.

Ответить
+8 +
оп, 20:16, 2.05

не стоял бы "москвич" Сложил бы больше.

Ответить
+2 +
Mike, 20:28, 2.05

Strike

Ответить
+2 +
крошка енот, 20:56, 2.05

в тесноте да не в обиде

Ответить
0 +
Прохожий, 0:39, 3.05

Да что вы такие злобные..Пожалейте владельца Москвича- 412..вот влетел товарищ, попробуй найди запцацки..остальные страхерщики возместят

Ответить
+1 +
Наталья., 10:46, 3.05

Если не знаете ничего, так ерунду хоть не пишите. Водителю стало плохо, у него были сильнейшие судороги, он весь синий был. Он в силу своего состояния здоровья уже ничего не смог сделать, т.к потерял сознание. А скорая наша приехала как всегда быстро, через минут 15 после первого вызова.(Учитывая то, что Больница скорой помощи находится совсем рядом). И если бы не люди из ближайших офисов, которые оказали ему первую помощь, то неизвестно чем бы это вообще все закончилось. Вот как-то так.

Ответить