29 марта 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
минск, 12:07, 2.05

Всё это "шестёрки"..когда уже дела на Батур и Шапир звведут,которые на милиарды обокрали свой народ. Или "неприкасаемые"..Генералы? Надоело,слушать и смотреть Разволилово!!! Если борьба с коррупцией.бери Косу и всеХ! а так.....понты...И ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА??? ГДЕ КРЕДИТЫ,,ПОЧЕМУ У НАС ДОЛГИ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 4.200 долларов? Снопковы и Семашки ответьте! Почему Макей назначал на должности..заведомо..Воров?? Где было КГБ..КГК..ДФР??

Ответить
+10 +
ответ минску...............Россия., 13:04, 2.05

Ну и нафига Батуре президентское кресло, если и теперь Лукашенко - это просто-напросто "говорящая голова" при батуринско-могилевской мафии? А если будет АГЛ дергаться, так на него у батуринских столько компромата, что его просто с дерьмом съедят - портной по фамилии Шаев ему быстренько столько дел нашьет, что Саня не останется с нами, а сам добровольно в Гаагу запросится.

Ответить
+10 +
EU, 12:20, 2.05

Сидит сейчас в тюрьме и думает,а почему Я,ведь все берут и другие замы,и мэр,что я не то сделал?

Ответить
+4 +
Мужик, 13:52, 2.05

Надо было брать или 12000 , или 14000 . Забыл от жадности , что число "13" еще никого счастливым не делало .

Ответить
+2 +
яковлевич, 14:00, 2.05

Фамилию и фото в студию. Страна должна знать своих "героев"

Ответить
+3 +
хмырь, 15:03, 2.05

Фамилию и фото в студию. Страна должна знать своих "героев"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждом городе есть мэр и его замы . Вот вам " Герои нашего времени " !
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО КТО ИЗ НИХ НЕ ПОСТРОИЛ ПРИ ЛУКЕ КОТТЕДЖ ИЛИ НЕ СТРОИТ
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО КТО ИЗ НИХ КУПИЛ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА АУКЦИОНЕ !
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО КТО ИЗ НИХ НЕ ЛАБИРУЕТ ИНТЕРЕСЫ ВЗЯТКОДАТЕЛЕЙ !
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ КОГО ЛЮДИ УВАЖАЮТ !!!

Ответить
+2 +
ИП, 16:16, 2.05

Заместитель председателя Борисовского райисполкома
ЛАГНО
Сергей Иванович

Родился 3 февраля 1964 года в деревне Новая Буда Горецкого района Могилевской области. Образование высшее, окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию (1989 год) по специальности «бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве».
В период с 1987 по 1995 год работал старшим экономистом, главным бухгалтером в сельскохозяйственных организациях Борисовского района. С 1995 по 2003 год работал в ИМНС по Борисовскому району. С 2003 по 2009 год занимал руководящие должности на предприятиях Борисовского района.
С 06.05.2009 - заместитель председателя Борисовского районного исполнительного комитета.
Курирует вопросы экономики и финансов, промышленности, транспорта, связи, банковского и кредитного обслуживания, предпринимательства и инвестиционной политики, страховой деятельности, развития торговли, сферы услуг населению, внешнеэкономической деятельности, рекламы, имущественных отношений, связанных с управлением, распоряжением, приватизацией, оценкой и учетом имущества, находящегося в собственности Борисовского района, а также вопросы, связанные с имуществом, изъятым, арестованным, конфискованным или обращенным в доход государства иным способом.

Ответить
0 +
Александр, 17:55, 14.07

На мой взгляд Лукашенко отметился только тем что при его тн президентстве страна оказалась забросанной бутылками процветают пьянство и наркомания а остальное всё по прежнему, Такой президент только на руку отморозкам и демократам,Никакой диктатуры и авторитаризма здесь нет,Только бутылки и бутылки

Ответить
+1 +
снег, 0:33, 3.05

Приходилось с Лагно связываться (открытие бизнеса),требовалось его согласие на размещение помещения "Ремонта одежды"в маленьком повильоне-мне пошел на встречу и одобрил....Его действия не оправдываю и не осуждаю(кому то как и мне пошел на встречу,кому и палку в колесо и денег сверху),т.к. думаю - все это показуха с этими мелкими чиновниками:надо начинать с Себя а потом подавать пример(намек для АГЛы!!!).

Ответить