25 апреля 2024, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+9 +
плюшевый десант, 13:08, 2.05

ну все как обычно. няма денег

Ответить
+3 +
Я, 13:09, 2.05

ага , все кореша без инета сидят :)

Ответить
+20 +
xielf, 13:27, 2.05

И как обычно пришлось весь интернет перекопать, чтобы понять в чём проблема. В службу поддержки не дозвониться, на официальном сайте никакой информации. Самый лучший провайдер!

Ответить
+11 +
hat, 13:36, 2.05

Да и в Минске не без перебоев....

Ответить
+6 +
kvetka, 13:48, 2.05

byfly у меня сейчас тоже не работает ---- зашла в интернет с помощью 3GInternet

Ответить
+9 +
ПЕТРУША, 14:06, 2.05

не было интернета до с 12-00 до 14-00 Орша, а денежки-то капают.....

Ответить
+8 +
вано, 14:06, 2.05

В полоцке сначала ДНСы не пинговались, а щя пппое не проходит даже

Ответить
+9 +
Минск, 14:12, 2.05

в минске каждый вечер такое,ссылаются на старые медные провода,которые не выдерживают нагрузки))

Ответить
+6 +
LoL, 14:18, 2.05

В Орше, такая же ситуация

Ответить
+12 +
Рухбанк, 14:19, 2.05

Теперь пусть напишут , что для бесперебойного интернета мы вынуждены обновить оборудование поэтому с хх,хх,2013 стоимость увеличится хх% . Компания будет по прежнему максимально сдерживать цены.

Ответить
0 +
guest, 14:26, 2.05

уже починили, работает.

Ответить
0 +
kvetka, 14:28, 2.05

Извините ; забыла сказать что я из Толочинского района

Ответить
+4 +
den, 14:33, 2.05

Подтверждаю, ровно с 12 до 14 Инет лежал. Модем соединялся, IP получал, но не более того...

Ответить
-13 +
xielf, 15:03, 2.05

Что с byfly случилось?? Скорость на 1мбит/сек выше, чем заявлено в тарифном плане! Как так? Обычно наоборот..

Ответить
+2 +
Slav, 15:25, 2.05

Потроллить решил? Замерь сначала а потом пиши Единственный и неповторимый не делает просто так подарки

Ответить
+1 +
ret, 16:05, 2.05

Где-то в 12 тоже обратил внимание, что скорость скачки в 2 раза больше чем обычно. Могилевская обл.

Ответить
+3 +
andrew, 15:25, 2.05

Служба поддержки не отвечает...
_____________________________________
О боже, скайнет вырвался на свободу!)))

Ответить
+2 +
Защитник, 16:11, 2.05

В Шумилино не было интернета с 12 до 14часов.

Ответить
+8 +
321, 17:21, 2.05

Помнится, когда они поднимали абонентскую плату в начале года, то оправдывались "развитием телекоммуникационных технологий и обеспечением гарантированно высокого качества услуг".
Где развитие ? Где высокое качество услуг ? За что я стал платить вместо 88.000 руб/мес - 116.000 руб/мес ?

Ответить
+11 +
Leo, 17:31, 2.05

Только деньги драть с народа умеют, сволочи! Где ваша так называемая модернизация, которой вы объясняете повышение цен? Скоты одним словом!

Ответить
+3 +
35, 19:41, 2.05

Политика у бл*fly такая же как и по стране в целом - сначала мантрами убедить себя что "усё добра", а потом попытаться убедить остальных, делая хорошую мину при плохой игре... Частенько бывают необъяснимые глюки, начиная с того что после отключения хрен быстро подконнектишься...

Ответить
+2 +
dimon, 20:30, 2.05

да было такое. в службу поддержки не дозвониться(то перегружено направление, то трубку не берут). одним словом КАЗЛЫ. ценник на интернет подняли, а качество услуг прежнее ( ниже плинтуса). если бы не ребенку ( для учебы), то давно бы от этого гребаного byfly отказался. а так альтернативы нет,вот они суки и творят , что хотят. у них один ответ : не нравиться - отключайтесь. со времен совка осталось.

Ответить