23 апреля 2024, вторник, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-22 +
солдат, 9:01, 20.05

Вперед Асад.Дави дикарей которые поедают людей!!!

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 9:36, 20.05

Очень интересно. Народ Асад превратил в дикарей. Преващает в нечто. До сих пор не давил. За Асада воюют террористы,бандиты всех мастей. Провели пропогаду.Информацинную войну,о поедании. Асад очистился. Убийца и весь в крови. Как Лукашенко А.Г и Путин В.В. Котороные требуют от других законного к себе отношения.Человеку оставляют закон ,который придумали и не соблюдают. Челвек должен быть занят требования соблюдения закона.

Ответить
+8 +
уралвагон, 10:39, 20.05

Асад, Хезболла, и идейные покровители - россия & беларусь .И за что воюем - опять за химеру коммунизма, до последнего сирийского солдата?

Ответить
+13 +
Ага, 11:04, 20.05

"Беларусь поставляет оружие"

Лухта, Расея пастаўляе зброю праз Беларусь.

Ответить
-5 +
georg, 11:15, 20.05

События показали, что обе стороны этого конфликта друг друга в целом стоят.

Ответить
-3 +
наблюдатель, 11:33, 20.05

Oснову противостоящих сирийским правительственным войскам составляют вооруженные бандиты-фанатики из "Джебхат Ан-Нусра"- это вооруженное подразделение международной террористической сети "Аль-Кайеда". Которое в свою очередь пользуется щедрой поддержкой через исламистские НКО Катара и Саудовской Аравии. Это силы поддерживающие в Сирии радикальных исламистов-суннитов противостоящим алавитам и христианам а также всем тем кто выступает за сохранение светского характера государства в Сирии. Так кто же там террористы на самом деле -это ещё очень большой вопрос!

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 13:06, 20.05

Как Вы оценили стоимостью друг друга. Даже видя одно итоже. Все выводы разные. Нужно обладать доставерной информацией. Асад воюет. Откуда столько денег на войну. Хорошо вооружен. Победить не может. Вот Вам информация. Втюханную информацию получаете. Вам подсовывают и заставляют думать,как кому то хочеться. А Вы и непротив кстати.

Ответить
+3 +
Syria, 14:47, 20.05

Chtobi zayavlyat kto yavlyaetsa terroristami , nado snachala pobit v sirii ili objatsa s ochevidtsami. Nikto uje ne verit etim Vesti.vru! Ludi boryatsa za svoe dostoinstvo i svobodu ot asada maniayaka. Rejim asada vse ravno uje nikogda ne vostannovitsa- eto delo vremeni.

Ответить
-5 +
Andrey, 14:51, 20.05

Я вот просто посмотрел на ютубе, что вытворяют бандиты-террористы с обычными гражданами, так у меня волосы дыбом стали и захотелось вступать в сирийскую армию защищать людей от называющих себя оппозиционерами. Посмотрите расстрелы, отрезания конечностей, которые эти выродки снимают на камеру и додумываются кидать на ютуб и ваше мнение резко поменяется. Тогда вы будете радоваться за Сирию, что туда доставили с-300 защищать её.

Ответить
+3 +
Syria, 16:37, 20.05

Na youtube eje ne takoe mojno posmotret. A ya svoimi glazami videla kto chto delaet. Ne razbiraetes, luche ne pishiti chush vsyakuu. Vi daje ne znaete, kto takie SHABIHA i dlya chego prednaznacheni........

Ответить
-1 +
наблюдатель, 20:35, 20.05

...достаточно того, что эти негодяи, воющие против правительства Сирии и её президента - многие из которых иностранные наёмники- превратили цветущую страну в поле битвы посреди развалин- может ради свободы и демократии? Конечно же нет! Хотя бы потому, что эти идеалы недостижимы через убийства и страдания людей. Вам и эта азбучная истина в диковину???

Ответить
-1 +
неплохо, 19:31, 20.05

Хорошие новости - прижали все таки головорезов.

Ответить