banner1 banner1 banner1

20.05.2013

В Россонах из-за удара молнии сгорел цех фотографии 12

10:36, — Происшествия

Удар молнии стал причиной пожара на частном предприятии в Россонах....




Комментарии

массон из россон, 11:23, 20.05      -   0   +  


а кто расскажет, что вчера в н.полоцке целый день, черным дымом на промзоне горело?
Ответить
103, 11:41, 20.05      -   +2   +  
Растворитель левый горел. Я так подозреваю.
Ответить
101 цех, 13:23, 20.05      -   +2   +  

и сейчас дымит. 101цех в аварийном режиме........
Ответить
georg, 11:25, 20.05      -   0   +  
Человек к сожалению несмотря на свой постоянный прогресс не склонен противостоять природным явлениям.
Ответить
Дед, 11:42, 20.05      -   +1   +  
Не думаю, что стояли вокруг молниеотводы. Год бережливости, сэкономили на безопасности. Страховая компания будет в восторге... что предприятие не было застраховано.
Ответить
jol, 12:51, 20.05      -   +1   +  
А громоотвоы меняются как часто , что на год бережливости не хватило? Документация не сгорела?
Ответить
БГ., 12:38, 20.05      -   +7   +  
Молниеотвод (высокий шест и кусок стальной проволоки ,закопанной в землю) уже более ста (!!!) лет служит отличной защитой от подобного. Но ... Год экономии походу !
А было там сорок Тонн брикетов , или только тры , одному Богу известно.
Ответить
Фантик, 11:41, 20.05      -   +2   +  
Кто то попал...
Ответить
Бефар., 12:44, 20.05      -   +6   +  
Ну почему не по Дроздам ? Где справедливость ?
Ответить
БГ., 13:18, 20.05      -   +3   +  
Походу "Год Справедливости" идет вслед за "Годом бережливости"...
Ответить
G, 12:57, 20.05      -   +6   +  
Шандорахнуло бы по Дроздам!
Ответить
этнический белорус, 18:24, 20.05      -   +1   +  
А может, работягам заявления на увольнение не подписывал начальник?
Ответить