banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский 11

12:14, — Спорт

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский

Руководство клуба утвердит главным тренером «Динамо-Минск» Александра Андриевского....




Комментарии

Aleeesio Tacchinardi , 12:40, 20.05      -   +4   +  
по-моему он там уже был...? ... а ...хотя ...какая разница? ... пусть играют в свой каккей теми же граблями.
Ответить
Вадим, 13:11, 20.05      -   +4   +  
Слушая "планы" на будущее я понял. что абонемент даже за просто так не возьму. Нечего и не на кого там будет смотреть.
Ответить
Дмитро, 13:54, 20.05      -   +1   +  
Опять "Быка" посадили, опять даже в плов не попадут.
Ответить
Budka, 13:54, 20.05      -   +4   +  
Андриевский достойный тренер, но только если он будет независим от режима и колхозных указаний, если нет - будет ему очень трудно...
Ответить
ой, не знаю, 23:09, 20.05      -   0   +  
НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ИГРОК. Как тренер, посмотрим. Не похож он на психолога, каким должен быть тренер. Он похож на чела, который объясняет ударами с ноги в область живота :), не верится, что он кого воспитает для сборной. Или Динамо опять будет на легов ставит?
Ответить
Ватт, 17:09, 20.05      -   +2   +  
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Cколько? Думаю хоть если кто-то хоть мало мальски что-то понимает в спорте -тому результат выступления команды с этим тренером будет очевиден. При этом поражает узкость и примитивность мышления руководства клуба и федерации.
Ответить
давно живу, 17:53, 20.05      -   +5   +  
Не по плечу нашему "государству" высокий хоккей, ох не по плечу, Может лучше ЗАВОДЫ будем строить?
Ответить
энергетик, 18:25, 20.05      -   -2   +  
Печально,тренер который не может дать звездюлей когда нужно.Когда слили кубок нади,я спросил Саша почему не играли он ответил-я не знаю.Зато что скажуть зверху будет делать.Слишком "покладистый".
Ответить
саша м, 18:51, 20.05      -   -1   +  
Достойный тренер.
Ответить