banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский 11

12:14, — Спорт

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский

Руководство клуба утвердит главным тренером «Динамо-Минск» Александра Андриевского....

Комментарии

Aleeesio Tacchinardi , 12:40, 20.05      -   +4   +  
по-моему он там уже был...? ... а ...хотя ...какая разница? ... пусть играют в свой каккей теми же граблями.
Ответить
Вадим, 13:11, 20.05      -   +4   +  
Слушая "планы" на будущее я понял. что абонемент даже за просто так не возьму. Нечего и не на кого там будет смотреть.
Ответить
Дмитро, 13:54, 20.05      -   +1   +  
Опять "Быка" посадили, опять даже в плов не попадут.
Ответить
Budka, 13:54, 20.05      -   +4   +  
Андриевский достойный тренер, но только если он будет независим от режима и колхозных указаний, если нет - будет ему очень трудно...
Ответить
ой, не знаю, 23:09, 20.05      -   0   +  
НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ИГРОК. Как тренер, посмотрим. Не похож он на психолога, каким должен быть тренер. Он похож на чела, который объясняет ударами с ноги в область живота :), не верится, что он кого воспитает для сборной. Или Динамо опять будет на легов ставит?
Ответить
Ватт, 17:09, 20.05      -   +2   +  
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Cколько? Думаю хоть если кто-то хоть мало мальски что-то понимает в спорте -тому результат выступления команды с этим тренером будет очевиден. При этом поражает узкость и примитивность мышления руководства клуба и федерации.
Ответить
давно живу, 17:53, 20.05      -   +5   +  
Не по плечу нашему "государству" высокий хоккей, ох не по плечу, Может лучше ЗАВОДЫ будем строить?
Ответить
энергетик, 18:25, 20.05      -   -2   +  
Печально,тренер который не может дать звездюлей когда нужно.Когда слили кубок нади,я спросил Саша почему не играли он ответил-я не знаю.Зато что скажуть зверху будет делать.Слишком "покладистый".
Ответить
саша м, 18:51, 20.05      -   -1   +  
Достойный тренер.
Ответить
rhe, 19:14, 20.05      -   +2   +  
если бы у руководства и федерации было мышление команда не улетала на последнее место от этой замены ничего не изменится тренеру не дадут нормально работать каждый будет лезть со своим уставом
Ответить
georg, 19:52, 20.05      -   +7   +  
Что Андриевский, что не Андриевский, результат один...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: