banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский 11

12:14, — Спорт

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский

Руководство клуба утвердит главным тренером «Динамо-Минск» Александра Андриевского....

Комментарии

Aleeesio Tacchinardi , 12:40, 20.05      -   +4   +  
по-моему он там уже был...? ... а ...хотя ...какая разница? ... пусть играют в свой каккей теми же граблями.
Ответить
Вадим, 13:11, 20.05      -   +4   +  
Слушая "планы" на будущее я понял. что абонемент даже за просто так не возьму. Нечего и не на кого там будет смотреть.
Ответить
Дмитро, 13:54, 20.05      -   +1   +  
Опять "Быка" посадили, опять даже в плов не попадут.
Ответить
Budka, 13:54, 20.05      -   +4   +  
Андриевский достойный тренер, но только если он будет независим от режима и колхозных указаний, если нет - будет ему очень трудно...
Ответить
ой, не знаю, 23:09, 20.05      -   0   +  
НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ИГРОК. Как тренер, посмотрим. Не похож он на психолога, каким должен быть тренер. Он похож на чела, который объясняет ударами с ноги в область живота :), не верится, что он кого воспитает для сборной. Или Динамо опять будет на легов ставит?
Ответить
Ватт, 17:09, 20.05      -   +2   +  
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Cколько? Думаю хоть если кто-то хоть мало мальски что-то понимает в спорте -тому результат выступления команды с этим тренером будет очевиден. При этом поражает узкость и примитивность мышления руководства клуба и федерации.
Ответить
давно живу, 17:53, 20.05      -   +5   +  
Не по плечу нашему "государству" высокий хоккей, ох не по плечу, Может лучше ЗАВОДЫ будем строить?
Ответить
энергетик, 18:25, 20.05      -   -2   +  
Печально,тренер который не может дать звездюлей когда нужно.Когда слили кубок нади,я спросил Саша почему не играли он ответил-я не знаю.Зато что скажуть зверху будет делать.Слишком "покладистый".
Ответить
саша м, 18:51, 20.05      -   -1   +  
Достойный тренер.
Ответить
rhe, 19:14, 20.05      -   +2   +  
если бы у руководства и федерации было мышление команда не улетала на последнее место от этой замены ничего не изменится тренеру не дадут нормально работать каждый будет лезть со своим уставом
Ответить
georg, 19:52, 20.05      -   +7   +  
Что Андриевский, что не Андриевский, результат один...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216