banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский 11

12:14, — Спорт

Главным тренером ХК «Динамо-Минск» станет Андриевский

Руководство клуба утвердит главным тренером «Динамо-Минск» Александра Андриевского....

Комментарии

Aleeesio Tacchinardi , 12:40, 20.05      -   +4   +  
по-моему он там уже был...? ... а ...хотя ...какая разница? ... пусть играют в свой каккей теми же граблями.
Ответить
Вадим, 13:11, 20.05      -   +4   +  
Слушая "планы" на будущее я понял. что абонемент даже за просто так не возьму. Нечего и не на кого там будет смотреть.
Ответить
Дмитро, 13:54, 20.05      -   +1   +  
Опять "Быка" посадили, опять даже в плов не попадут.
Ответить
Budka, 13:54, 20.05      -   +4   +  
Андриевский достойный тренер, но только если он будет независим от режима и колхозных указаний, если нет - будет ему очень трудно...
Ответить
ой, не знаю, 23:09, 20.05      -   0   +  
НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ИГРОК. Как тренер, посмотрим. Не похож он на психолога, каким должен быть тренер. Он похож на чела, который объясняет ударами с ноги в область живота :), не верится, что он кого воспитает для сборной. Или Динамо опять будет на легов ставит?
Ответить
Ватт, 17:09, 20.05      -   +2   +  
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Cколько? Думаю хоть если кто-то хоть мало мальски что-то понимает в спорте -тому результат выступления команды с этим тренером будет очевиден. При этом поражает узкость и примитивность мышления руководства клуба и федерации.
Ответить
давно живу, 17:53, 20.05      -   +5   +  
Не по плечу нашему "государству" высокий хоккей, ох не по плечу, Может лучше ЗАВОДЫ будем строить?
Ответить
энергетик, 18:25, 20.05      -   -2   +  
Печально,тренер который не может дать звездюлей когда нужно.Когда слили кубок нади,я спросил Саша почему не играли он ответил-я не знаю.Зато что скажуть зверху будет делать.Слишком "покладистый".
Ответить
саша м, 18:51, 20.05      -   -1   +  
Достойный тренер.
Ответить
rhe, 19:14, 20.05      -   +2   +  
если бы у руководства и федерации было мышление команда не улетала на последнее место от этой замены ничего не изменится тренеру не дадут нормально работать каждый будет лезть со своим уставом
Ответить
georg, 19:52, 20.05      -   +7   +  
Что Андриевский, что не Андриевский, результат один...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: