19 апреля 2024, пятница, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+86 +
Да уж, 13:46, 20.05

По кругу?

Ответить
+132 +
Месть, 14:56, 20.05

Хочу кандидата именно из тех которые не побоялись бороться за наше светлое европейское будущее. Из политзаключенных и репресированных. От них должен быть кандидат. Остальные просто пустые места. И трепозвоны. Очередная фикция в пользу шизоида.

Ответить
+45 +
эдуард, 16:37, 20.05

фото ПРЕДАТЕЛЕЙ на память......)

Ответить
+13 +
Мухомор, 19:34, 20.05

Вот Су -и продажные . За 30 сребренников и место у лукашенковского корыта продали совесть.
Всё продолжают нам головы морочить своими едиными кандидатами, а то мы не знаем что выборов при лукашенко быть не может их уже 19 лет , есть спектакль на котором вообще никто не считает голоса , а эти ..... только иммитируют "бурную оппозиционную деятельность"

Ответить
+45 +
Гудмэн, 17:24, 20.05

Только Санников и (или) Статкевич!!! Больше никто!

Ответить
+25 +
ВячеславМ, 17:48, 20.05

Цалкам згодны, бяз iх толькi "НАРОДНЫ БАЙКОТ" i нiчога iншага.

Ответить
+65 +
нацдэм, 15:00, 20.05

+1
они уже давно морально опущенные.
А у Некляева скоро пересмотр "уголовного" дела по Площади. Глядишь оккупационная "фемида" простит его.

Ответить
+43 +
2, 16:05, 20.05

Уже есть инфа, что ему кость кинули вот и отрабатывает. Дмитриев ведь на камеру гбья покаялся - пришло время службу служить :)

Ответить
+1 +
Яяяя, 22:29, 9.09

Референдум должен быть называеться " импичмент"

Ответить
-45 +
торос, 13:49, 20.05

поживем увидим !!!

Ответить
-67 +
6, 13:51, 20.05

Может уже поумнели?

Ответить
+88 +
alex, 14:05, 20.05

да нет, создают видимость активной деятельности, бабки же надо отрабатывать

Ответить
+32 +
Ф/ Pushkin, 13:52, 20.05

народнага паэта зусим заблытали гэтые авантурысты

Ответить
+22 +
Бедненькі, дурненькі Бураціна..., 14:18, 20.05

ну хіба ж можна браць грошы у ФСБ Расіі?

Ответить
+88 +
нацдэм, 15:18, 20.05

Нет слов одни буквы. Мы за великого беларусского поэта в страшном декабре 2010 года переживали, думали "Его убили", собирали подписи, "где некляев". "дзе паэт някляеу" (даже немного превознесли над остальными задержанными в застенках режимного гестапо).
А что некляев. А что Некляев? Вышел на свободу и даже не отказался от своего другана, сдавшего его по БТ 20 числа - провокатора Андрюшу Дмитриева. Из ОГП выперли Романчука, а Дмитриев по прежнему правит бал в Говправду. Некляев даже не отказался от БДСМ-выборов 2012 года. Народ, правда, на выборы не пошел. И в 2013 году БДСМ-выборов не будет. Так нет, они новые БДСМ-выборы хотят, чтобы загнать избирателей на избирательные участки, где их ожидает Ермошина и (кто там вместо Павличенко)

Ответить
-46 +
Бефар., 13:52, 20.05

Пока не понятно и нет конкретики о компании "Народный референдум". Какие вопросы ставят ?

Ответить
+23 +
мк, 17:25, 20.05

Какой референдум? Унас все референдумы проводятся элегантно.

Ответить
-57 +
инвалид, 13:54, 20.05

ну, дай бог.....

Ответить
+17 +
ИНВАЛИД, 18:03, 20.05

ну тогда, недайбог....

Ответить
-84 +
экс-перт, 13:54, 20.05

лучшая новость за сегодня

Ответить
+209 +
folk, 13:54, 20.05

Моразм продолжается. О каких выборах может идти речь, когда заранее известно, что их результаты будут снова фальсифицированы Ермошиной и её подручными? Некляев и остальная гоп-компания об этом прекрасно знают, но продолжают играть роль попа Гапона и вводить людей в заблуждение. По-моему, это подло.

Ответить
+104 +
согласен, 14:11, 20.05

Коммент в 13.54 это не только подло.это преступление перед своим Народом! и всё ради денег!

Ответить
+10 +
мк, 17:28, 20.05

Думаю не только из за денег. Их запугали, это животный страх.

Ответить
+47 +
Подручные режима, 14:23, 20.05

Именем народа прикрываются?

Ответить
+17 +
f, 15:52, 20.05

Ну дык ёсць с каго браць прыклад...

Ответить
+46 +
Вася, 14:58, 20.05

что вы хотите от этих иуд, которые уже не единожды показали кто они и про что они.

Ответить
+125 +
Андрей, 13:57, 20.05

Я что-то среди них оппозиции не вижу.

Ответить
+70 +
Няма слоў)))), 13:57, 20.05

Прэмія ФСБ Расіі)))))))))))))))

Ответить
+94 +
угрюмый, 13:59, 20.05

«Это будет человек, который представляет не только оппозицию, но и большую часть населения, выступающую за перемены»
-------------------
А вы то здесь причем ? Вы - карманная оппозиция ,таких лукавому выгодно иметь.

Ответить
+117 +
сд, 14:00, 20.05

политические трупы восстали.прикольно.

Ответить
+21 +
А это?, 15:09, 20.05

Politics mummy returns или в переводе - Вытянутые из нафталина

"Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить."

Ответить
-64 +
Алесь, 14:04, 20.05

А идея-то неплохая... Будет ли реализована вот в чем вопрос?!

Ответить
+38 +
Приспешникам режима -неплохо., 14:46, 20.05

Но народ их не делегировал своё мнение выражать.
Это проправительственные марионетки -и благо своё они поставили превыше народного.

Ответить
+41 +
катомкин, 14:50, 20.05

Кем ? Милинкевичем ? С разрешения КаГБыбе ?Отбеливатель-разбавитель ?
Совершенно согласен с мнением Д. Бондаренко.

Ответить
+33 +
Погоня, 14:09, 20.05

Реализация нормальных проектов в нашей стране возможно только, когда народ востанет против кучки, а так это просто мечты.

Ответить
+38 +
Восстанут, им надают по голове за это надают..., 14:38, 20.05

Недовольных -опять по тюрьмам и под пытки и опять начнет через пару очередных лет Миленкевич с каким нибудь пророссийским ставленником референдумы собирать. Проходили, только это не народные герои, защищающие свой народ.
Эти "оппы" на государственном довольствии -какие они борцы.
Эвех, кто был против этой власти , по тюрьмам растолкали, вынудили бежать. А приспособленцы из мути всплывают...
Те, кто смеет сейчас выступать против режима, подвергаются жесточайшему преследованию, незаконным арестам и не побоюсь этого сказать -уничтожению.
Честных, непродажных практически не осталось - либо они из -за запугиваний того, что пострадают их близкие , вынуждены молчать и терпеть этот фарс. Сколько лет лживой пропаганды, запугиваний тех, кто пытается до народа донести правду.
Руками продажных Миленкевичей оккупируют нашу страну и наш народ открыто и меня в том числе запугивают спецслужбы...
Какие референдумы, какие честные выборы в этом концлагере, где народ запуган и совершенно апполитичен?

Ответить
+58 +
oleg, 14:14, 20.05

ну что тут непонятного - продались иуды и власть готовится к след президентским выборам подготавливая своих кандидатов чтобы все потом выглядело элегантно, а настоящую оппозицию под любыми предлогами не допустят в кандидаты

Ответить
+36 +
житель г. Минска, с рождения, 14:20, 20.05

В первую очередь надо добиваться изменения избирательного законодательства, а так это все пустоплетство.

Ответить
+41 +
ErnestoChe, 14:20, 20.05

"Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич высказал уверенность в том, что «вместе будет легче отстаивать как политические цели каждой организации, так и национальные интересы Беларуси»." И какие цели или интересы Беларуси вы, интересно, отстояли? Вы же, кроме как, помощи Лукашенко ничего не делаете!

Ответить
+24 +
Владимир, 14:22, 20.05

Давно по почкам не получали? ОППОЗИЦИОНЕРЫ!!! Некляеву понравилось в одеяле и в наручниках попадать в реанимацию.Пиши стихи,пока алфавит не забыл.

Ответить
-45 +
Упс, 14:22, 20.05

А мне кажется, что они продолжают то, что начал Бородач: создать теневой кабинет.

Ответить
+29 +
руперт, 15:59, 20.05

))))))) спецкомментаторы... да уж. вы хоть по-правдоподобней что-нибудь придумайте. ну смешно же.

Ответить
+20 +
Виктор Level 42, 14:22, 20.05

от мля,как дети малые ,ей Богу,не наигрались ещё в игрушки.........это если они искренне заблуждаются.........

Ответить
+62 +
weschtiy, 14:25, 20.05

Народ уже проголосовал за БОЙКОТ.Попы гапоны.

Ответить
+57 +
кросс, 14:34, 20.05

почему Гайдукевіча не взялі в команду

Ответить
+25 +
да ведь, 14:43, 20.05

Гайдукевич .отдельно пойдёт!!

Ответить
+21 +
Леш, 15:59, 20.05

В отдельную камеру!

Ответить
+56 +
Vadzim Krautsou, 14:37, 20.05

Это если мы вдруг забыли здрадникау и отбеливателей режима , они нам о себе напомнили. Народ , не ведемся на провокации. Ермошина нарисует 78 % , Вы будете у дурнях, а купленная " оппозиция" ( федуты, некляевы( все- таки кто бы мог подумать), милинкевичи , януковичи и их более мелкие братья) будут водить вас кругами в тупик лукашенковского рабства.
Байкот режиму и его проплаченым здрадникам.
Я лично доверяю Зянону, Санникову , Никалаю Халезину и Наталье Каляде,Наталье Радиной.
Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам купленным лу.

Ответить
+25 +
Земляки!, 15:45, 20.05

..."Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам ..."
Не хочется очередной элехантной "победы" этого режима!!!
Решение этого вопроса -это противостояние между страшным прошлым нашей страны и (молю Бога) светлым будущим!!!
Мудрости и стойкости тем, кто борется с властью лжецов !

Ответить
+10 +
Лазурная Глубина, 14:39, 20.05

сами цели плохо сформулированы.
"Политические изменения". "Перемены."

Это все прекрасно, но это не цели. Это никому не надо. т.к. реализация этих "целей" не обязательно что-то изменит в стране. Кому это нужно ,кроме политиков - никому.

имхо:
Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже.

Ответить
-2 +
Vic, 20:05, 20.05

Лазурная Глубина, 14:39, 20.05
/Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже./
Это не "хорошие" цели. Это разнузданный бред.
1. Почему законность должна быть исключительно политической? Законность просто должна быть.
2. Вы представляете, сколько людей не просто свалятся за черту бедности, а банально вымрут, если мгновенно перейти на рыночную экономику? Кроме того, если экономика была административно-командной, мгновенный переход попросту невозможен.

Ответить
+53 +
TEK, 14:43, 20.05

Кстати, хорошая компания, только Романчука для полного счастья не хватает. Именно эта гэбэшная четверка и создана дискредитировать оппозицию, как Зенон подметил. А потом всякие Гигины на своих Белта будут писать свои выс..ры, мол оппозиция ругаются между собой. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ! Проверенные лидеры - это Зенон, Статкевич, Санников

Ответить
+32 +
Вопрос, 14:48, 20.05

Может кто-нибудь знает, за какое место и кто этих ГАПОНОВ держит?
Компромат на них собрали хороший? Или много бабок наобещали, есть ради чего
пачкаться? А народ за тупое быдло эти "лидеры" считают?

Ответить
+46 +
2014, 14:56, 20.05

«Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».

Та часть оппозиции, у которой есть совесть - сейчас сидит в тюрьме.

А эти - проект КГБ.

Ответить
+19 +
Леший, 16:03, 20.05

Подписали бумажку о сотрудничестве ?)

Ответить
-59 +
Марк, 14:59, 20.05

Отличная идея, поддерживаю их. Они хоть какие то действия предпринимают...

Ответить
+7 +
серж-1, 15:09, 20.05

В очередной раз прихожу к выводу, что пока сами классовые слои не дозреют, до того что за свои интересы надо самим бороться, лапши им на уши успеют с хороший вагон напихать.
Хотя идея не так уж и плоха, хотя и не нова... Посмотрим, что получиться (т.е. каким содержимым напихают). Впрочем жизнь показывает, что сперва надо силенок поднакопить, а потом вже с Лукашенко тягаться.
Разве не так господин Некляев?
А лидеры в классах они и так есть, правда пока видимо в политику не считают нужным лезть, заметьте пока...

Ответить
+9 +
G, 15:45, 20.05

Бла-бла-бла.....

Ответить
+26 +
только бойкот, 16:01, 20.05

Да как же НЕ ДОЙДЕТ до ...ВАС -ВСЕХ ТЕХ, кто собирается участвовать в т. н. выборах. ВЫ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ президента РБ А,Г, ЛУКАШЕНКО и больше НИЧЕГО но и потом будете отвечать за все,что будет дальше-вы участвовали в выборах и проиграли. Да вспомните ВЫ наконец, что такое ГРАБЛИ.....НАДОЕЛО!

Ответить
+35 +
Unkers, 16:10, 20.05

Бойкот. И точка.

Ответить
+6 +
Андрей, 16:33, 20.05

А что потом? Ермошина нарисует 90% явку и всё. Так что потом?

Ответить
+9 +
Бефар., 16:48, 20.05

что потом ? -- начинай сначало !

Ответить
+26 +
Евгений Б., 16:16, 20.05

Противно слушать эти бредовые идеи. О каких честных выборах и референдуме можно вооюще говорить , когда все жестко контролируется и подавляется. Легальная работа практически невозможна. Смена власти в диктаторском государстве невозможна законным путем.

Ответить
+18 +
10, 16:18, 20.05

так вот она какая-видимость борьбы!

Ответить
+15 +
oll, 16:22, 20.05

Если я что то не забыл, уже была стратегия 5-ти. Врать не буду но лет 10-12 назад такое было. Ну ну . «Такого шага до этого белорусская оппозиция не делала», (Некляев) Пусть не трындит.

Ответить
+19 +
Vasya, 16:36, 20.05

коммент 16.01 согласен с Вами....любое мероприятие на основе подсчета голосов-обречено. лида напишет все как скажет тнп. ИМХО только бойкот...вот к чему должны призывать эти господа...причем бойкот по всем направлениям...игнор белтоваров, затяжка по максимуму любых платежей, отказ от вкладов в банки, игнор всех ТНПшных мероприятий(хоккей, парады, и прочяя шелуха) ну и конечно бойкот мероприятий таких как выборы или референдумы. а главное они должны объяснить доходчиво почему нужно так поступать....

Ответить
+7 +
Мiхал, 17:04, 20.05

Когда БНФ бойкотирует парламентские выборы, но собирается участвовать в местных, наверное всем хотят показать ..., что они еще недоросли до парламентских выборов, безусловно их надо поздравить с днем пионерии, который 19 мая отмечают лукамольцы. Некляев хоть на этот счет придумал себе левую отмазку, дескать участие в местных выборах ни как не влияет на легитимизацию режима, БНФ Янукевича-Костусева тут даже не парится так как с Милей за эту легитимизацию открыто выступают, лишь бы Беларусь не падштурхоўвала да Расеi, Миля надо полагать самый старший у них товарищ, он даже собирался участвовать в прошлом году на парламентских выборах по 109-му Уручскому избирательному округу, но его не зарегистрировали, слишком много было бракованных подписей в его поддержку по данным Ермошиной, из шкуры теперь лезет, чтобы выслужиться, даже не знаю кого я сейчас больше ненавижу Милю или Луку. «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция» (с) А. Милинкевич, интересно если б Лука посадил всю оппозицию, чтобы тогда эта ... заскулила?

Ответить
+12 +
Stranger on a quiet street , 17:17, 20.05

Андрей Олегович,

Как Вам такое заявление?

Очень хотел бы услышать Ваше мнение по поводу этих "деятелей".

Ответить
+14 +
TRUM, 17:27, 20.05

Як цікава яны падабралі час. Толькі прынялі рашэнне праводзіць ЧС па хакею ў Беларусі, дык адразу праявілася псэўдаапазіцыя. Зараз пляшываму трэба выглядаць вельмі прывабна ў вачах іншаземцаў, каб яны сюды паехалі і прывязлі свае грошы, абыякава ў якім выглядзе. Вось з рэклямай таго што ў нас ёсць "апазіцыя" і падаспелі. І як заўжды па загаду зверху.

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 18:25, 20.05

«Если бы здесь были все организации, мы могли бы заговорить процесс. Мы долго работали вместе и выработали предложения, которые, думаю, поддержат все», — сказал Милинкевич. Он также подчеркнул: партнерство не означает создания единой организации.

КАК МОЖНО ТЕБЕ ВЕРИТЬ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ М. ПОСЛЕ ПЛОШЧЫ-2006 ?
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ТВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 1997 ГОДА ?

Ответить
+6 +
У меня своя правда, 18:35, 20.05

"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." - только в оппозицию вы все не годитесь! "Первопроходцы" вы наши - только это мелко и подло по отношению к тем, кто сидит в тюрьме и в целом к белорусскому народу. Долго соображали на троих под руководством КГБшников?

Ответить
+10 +
Николай, 18:36, 20.05

банда "огонек" снова в сборе:) 3 продажные мордашки)

Ответить
+8 +
Почтальон, 19:10, 20.05

В песочнице дети играли -
Из букв составляли слова.
Таланты, но слов мало знали:
Вода, слепота, глухота...

Росли детки быстро и вскоре
Поступки облекли в слова
И вот уж игре появилось -
Скоты, гопота, сволота.

И много уж лет вместе лепят
В грязи, но никак не идет
У этих детей переросших:
Земля, Честь, Свобода, Народ!

Ответить
+3 +
georg, 19:57, 20.05

Им же надо что-то делать, чтобы гранты заслуженные получить.

Ответить
+3 +
Vic, 20:00, 20.05

/мы могли бы заговорить процесс/
Эти заговорят кого угодно, поспевай только лапшу с ушей снимать. В общем, я не население, я за этой хеврой ни ногой. Впрочем, почти уверен, что к выборам единым и неделимым захочет стать каждый из них.

Ответить
+6 +
лекс, 20:54, 20.05

честно..... - я некляеву верил..........

ермошиной привет передавайте

Ответить
+8 +
алекс, 20:54, 20.05

позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Георгій Ліхтаровіч, 21:09, 20.05

Александр Милинкевич заявил: «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».
Гэта маецца на ўвазе ў Беларусі?..

Ответить
+1 +
нехта, 23:55, 20.05

Люстрация будет?
если нет то референдум коту под хвост

Ответить