banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Милинкевич, Янукевич и Некляев решили провести еще один референдум 79

13:43, — Политика

Милинкевич, Янукевич и Некляев решили провести еще один референдум

Движение «За Свободу», Партия БНФ и «Говори правду» объявили о начале кампании «Народный референдум»....

Комментарии

Да уж, 13:46, 20.05      -   +86   +  
По кругу?
Ответить
Месть, 14:56, 20.05      -   +132   +  
Хочу кандидата именно из тех которые не побоялись бороться за наше светлое европейское будущее. Из политзаключенных и репресированных. От них должен быть кандидат. Остальные просто пустые места. И трепозвоны. Очередная фикция в пользу шизоида.
Ответить
эдуард, 16:37, 20.05      -   +45   +  
фото ПРЕДАТЕЛЕЙ на память......)
Ответить
Мухомор, 19:34, 20.05      -   +13   +  
Вот Су -и продажные . За 30 сребренников и место у лукашенковского корыта продали совесть.
Всё продолжают нам головы морочить своими едиными кандидатами, а то мы не знаем что выборов при лукашенко быть не может их уже 19 лет , есть спектакль на котором вообще никто не считает голоса , а эти ..... только иммитируют "бурную оппозиционную деятельность"
Ответить
Гудмэн, 17:24, 20.05      -   +45   +  
Только Санников и (или) Статкевич!!! Больше никто!
Ответить
ВячеславМ, 17:48, 20.05      -   +25   +  
Цалкам згодны, бяз iх толькi "НАРОДНЫ БАЙКОТ" i нiчога iншага.
Ответить
нацдэм, 15:00, 20.05      -   +65   +  
+1
они уже давно морально опущенные.
А у Некляева скоро пересмотр "уголовного" дела по Площади. Глядишь оккупационная "фемида" простит его.
Ответить
2, 16:05, 20.05      -   +43   +  
Уже есть инфа, что ему кость кинули вот и отрабатывает. Дмитриев ведь на камеру гбья покаялся - пришло время службу служить :)
Ответить
Яяяя, 22:29, 9.09      -   +1   +  
Референдум должен быть называеться " импичмент"
Ответить
торос, 13:49, 20.05      -   -45   +  
поживем увидим !!!
Ответить
6, 13:51, 20.05      -   -67   +  
Может уже поумнели?
Ответить
alex, 14:05, 20.05      -   +88   +  
да нет, создают видимость активной деятельности, бабки же надо отрабатывать
Ответить
Ф/ Pushkin, 13:52, 20.05      -   +32   +  
народнага паэта зусим заблытали гэтые авантурысты
Ответить
Бедненькі, дурненькі Бураціна..., 14:18, 20.05      -   +22   +  
ну хіба ж можна браць грошы у ФСБ Расіі?
Ответить
нацдэм, 15:18, 20.05      -   +88   +  
Нет слов одни буквы. Мы за великого беларусского поэта в страшном декабре 2010 года переживали, думали "Его убили", собирали подписи, "где некляев". "дзе паэт някляеу" (даже немного превознесли над остальными задержанными в застенках режимного гестапо).
А что некляев. А что Некляев? Вышел на свободу и даже не отказался от своего другана, сдавшего его по БТ 20 числа - провокатора Андрюшу Дмитриева. Из ОГП выперли Романчука, а Дмитриев по прежнему правит бал в Говправду. Некляев даже не отказался от БДСМ-выборов 2012 года. Народ, правда, на выборы не пошел. И в 2013 году БДСМ-выборов не будет. Так нет, они новые БДСМ-выборы хотят, чтобы загнать избирателей на избирательные участки, где их ожидает Ермошина и (кто там вместо Павличенко)
Ответить
Бефар., 13:52, 20.05      -   -46   +  
Пока не понятно и нет конкретики о компании "Народный референдум". Какие вопросы ставят ?
Ответить
мк, 17:25, 20.05      -   +23   +  
Какой референдум? Унас все референдумы проводятся элегантно.
Ответить
инвалид, 13:54, 20.05      -   -57   +  
ну, дай бог.....
Ответить
ИНВАЛИД, 18:03, 20.05      -   +17   +  
ну тогда, недайбог....
Ответить
экс-перт, 13:54, 20.05      -   -84   +  
лучшая новость за сегодня
Ответить
folk, 13:54, 20.05      -   +209   +  
Моразм продолжается. О каких выборах может идти речь, когда заранее известно, что их результаты будут снова фальсифицированы Ермошиной и её подручными? Некляев и остальная гоп-компания об этом прекрасно знают, но продолжают играть роль попа Гапона и вводить людей в заблуждение. По-моему, это подло.
Ответить
согласен, 14:11, 20.05      -   +104   +  
Коммент в 13.54 это не только подло.это преступление перед своим Народом! и всё ради денег!
Ответить
мк, 17:28, 20.05      -   +10   +  
Думаю не только из за денег. Их запугали, это животный страх.
Ответить
Подручные режима, 14:23, 20.05      -   +47   +  
Именем народа прикрываются?
Ответить
f, 15:52, 20.05      -   +17   +  
Ну дык ёсць с каго браць прыклад...
Ответить
Вася, 14:58, 20.05      -   +46   +  
что вы хотите от этих иуд, которые уже не единожды показали кто они и про что они.
Ответить
Андрей, 13:57, 20.05      -   +125   +  
Я что-то среди них оппозиции не вижу.
Ответить
Няма слоў)))), 13:57, 20.05      -   +70   +  
Прэмія ФСБ Расіі)))))))))))))))
Ответить
угрюмый, 13:59, 20.05      -   +94   +  
«Это будет человек, который представляет не только оппозицию, но и большую часть населения, выступающую за перемены»
-------------------
А вы то здесь причем ? Вы - карманная оппозиция ,таких лукавому выгодно иметь.
Ответить
сд, 14:00, 20.05      -   +117   +  
политические трупы восстали.прикольно.
Ответить
А это?, 15:09, 20.05      -   +21   +  
Politics mummy returns или в переводе - Вытянутые из нафталина

"Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить."
Ответить
Алесь, 14:04, 20.05      -   -64   +  
А идея-то неплохая... Будет ли реализована вот в чем вопрос?!
Ответить
Приспешникам режима -неплохо., 14:46, 20.05      -   +38   +  
Но народ их не делегировал своё мнение выражать.
Это проправительственные марионетки -и благо своё они поставили превыше народного.
Ответить
катомкин, 14:50, 20.05      -   +41   +  
Кем ? Милинкевичем ? С разрешения КаГБыбе ?Отбеливатель-разбавитель ?
Совершенно согласен с мнением Д. Бондаренко.
Ответить
Погоня, 14:09, 20.05      -   +33   +  
Реализация нормальных проектов в нашей стране возможно только, когда народ востанет против кучки, а так это просто мечты.
Ответить
Восстанут, им надают по голове за это надают..., 14:38, 20.05      -   +38   +  
Недовольных -опять по тюрьмам и под пытки и опять начнет через пару очередных лет Миленкевич с каким нибудь пророссийским ставленником референдумы собирать. Проходили, только это не народные герои, защищающие свой народ.
Эти "оппы" на государственном довольствии -какие они борцы.
Эвех, кто был против этой власти , по тюрьмам растолкали, вынудили бежать. А приспособленцы из мути всплывают...
Те, кто смеет сейчас выступать против режима, подвергаются жесточайшему преследованию, незаконным арестам и не побоюсь этого сказать -уничтожению.
Честных, непродажных практически не осталось - либо они из -за запугиваний того, что пострадают их близкие , вынуждены молчать и терпеть этот фарс. Сколько лет лживой пропаганды, запугиваний тех, кто пытается до народа донести правду.
Руками продажных Миленкевичей оккупируют нашу страну и наш народ открыто и меня в том числе запугивают спецслужбы...
Какие референдумы, какие честные выборы в этом концлагере, где народ запуган и совершенно апполитичен?
Ответить
oleg, 14:14, 20.05      -   +58   +  
ну что тут непонятного - продались иуды и власть готовится к след президентским выборам подготавливая своих кандидатов чтобы все потом выглядело элегантно, а настоящую оппозицию под любыми предлогами не допустят в кандидаты
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 14:20, 20.05      -   +36   +  
В первую очередь надо добиваться изменения избирательного законодательства, а так это все пустоплетство.
Ответить
ErnestoChe, 14:20, 20.05      -   +41   +  
"Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич высказал уверенность в том, что «вместе будет легче отстаивать как политические цели каждой организации, так и национальные интересы Беларуси»." И какие цели или интересы Беларуси вы, интересно, отстояли? Вы же, кроме как, помощи Лукашенко ничего не делаете!
Ответить
Владимир, 14:22, 20.05      -   +24   +  
Давно по почкам не получали? ОППОЗИЦИОНЕРЫ!!! Некляеву понравилось в одеяле и в наручниках попадать в реанимацию.Пиши стихи,пока алфавит не забыл.
Ответить
Упс, 14:22, 20.05      -   -45   +  
А мне кажется, что они продолжают то, что начал Бородач: создать теневой кабинет.
Ответить
руперт, 15:59, 20.05      -   +29   +  
))))))) спецкомментаторы... да уж. вы хоть по-правдоподобней что-нибудь придумайте. ну смешно же.
Ответить
Виктор Level 42, 14:22, 20.05      -   +20   +  
от мля,как дети малые ,ей Богу,не наигрались ещё в игрушки.........это если они искренне заблуждаются.........
Ответить
weschtiy, 14:25, 20.05      -   +62   +  
Народ уже проголосовал за БОЙКОТ.Попы гапоны.
Ответить
кросс, 14:34, 20.05      -   +57   +  
почему Гайдукевіча не взялі в команду
Ответить
да ведь, 14:43, 20.05      -   +25   +  
Гайдукевич .отдельно пойдёт!!
Ответить
Леш, 15:59, 20.05      -   +21   +  
В отдельную камеру!
Ответить
Vadzim Krautsou, 14:37, 20.05      -   +56   +  
Это если мы вдруг забыли здрадникау и отбеливателей режима , они нам о себе напомнили. Народ , не ведемся на провокации. Ермошина нарисует 78 % , Вы будете у дурнях, а купленная " оппозиция" ( федуты, некляевы( все- таки кто бы мог подумать), милинкевичи , януковичи и их более мелкие братья) будут водить вас кругами в тупик лукашенковского рабства.
Байкот режиму и его проплаченым здрадникам.
Я лично доверяю Зянону, Санникову , Никалаю Халезину и Наталье Каляде,Наталье Радиной.
Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам купленным лу.
Ответить
Земляки!, 15:45, 20.05      -   +25   +  
..."Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам ..."
Не хочется очередной элехантной "победы" этого режима!!!
Решение этого вопроса -это противостояние между страшным прошлым нашей страны и (молю Бога) светлым будущим!!!
Мудрости и стойкости тем, кто борется с властью лжецов !
Ответить
Лазурная Глубина, 14:39, 20.05      -   +10   +  
сами цели плохо сформулированы.
"Политические изменения". "Перемены."

Это все прекрасно, но это не цели. Это никому не надо. т.к. реализация этих "целей" не обязательно что-то изменит в стране. Кому это нужно ,кроме политиков - никому.

имхо:
Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже.
Ответить
Vic, 20:05, 20.05      -   -2   +  
Лазурная Глубина, 14:39, 20.05
/Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже./
Это не "хорошие" цели. Это разнузданный бред.
1. Почему законность должна быть исключительно политической? Законность просто должна быть.
2. Вы представляете, сколько людей не просто свалятся за черту бедности, а банально вымрут, если мгновенно перейти на рыночную экономику? Кроме того, если экономика была административно-командной, мгновенный переход попросту невозможен.
Ответить
TEK, 14:43, 20.05      -   +53   +  
Кстати, хорошая компания, только Романчука для полного счастья не хватает. Именно эта гэбэшная четверка и создана дискредитировать оппозицию, как Зенон подметил. А потом всякие Гигины на своих Белта будут писать свои выс..ры, мол оппозиция ругаются между собой. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ! Проверенные лидеры - это Зенон, Статкевич, Санников
Ответить
Вопрос, 14:48, 20.05      -   +32   +  
Может кто-нибудь знает, за какое место и кто этих ГАПОНОВ держит?
Компромат на них собрали хороший? Или много бабок наобещали, есть ради чего
пачкаться? А народ за тупое быдло эти "лидеры" считают?
Ответить
2014, 14:56, 20.05      -   +46   +  
«Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».

Та часть оппозиции, у которой есть совесть - сейчас сидит в тюрьме.

А эти - проект КГБ.
Ответить
Леший, 16:03, 20.05      -   +19   +  
Подписали бумажку о сотрудничестве ?)
Ответить
Марк, 14:59, 20.05      -   -59   +  
Отличная идея, поддерживаю их. Они хоть какие то действия предпринимают...
Ответить
серж-1, 15:09, 20.05      -   +7   +  
В очередной раз прихожу к выводу, что пока сами классовые слои не дозреют, до того что за свои интересы надо самим бороться, лапши им на уши успеют с хороший вагон напихать.
Хотя идея не так уж и плоха, хотя и не нова... Посмотрим, что получиться (т.е. каким содержимым напихают). Впрочем жизнь показывает, что сперва надо силенок поднакопить, а потом вже с Лукашенко тягаться.
Разве не так господин Некляев?
А лидеры в классах они и так есть, правда пока видимо в политику не считают нужным лезть, заметьте пока...
Ответить
G, 15:45, 20.05      -   +9   +  
Бла-бла-бла.....
Ответить
только бойкот, 16:01, 20.05      -   +26   +  
Да как же НЕ ДОЙДЕТ до ...ВАС -ВСЕХ ТЕХ, кто собирается участвовать в т. н. выборах. ВЫ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ президента РБ А,Г, ЛУКАШЕНКО и больше НИЧЕГО но и потом будете отвечать за все,что будет дальше-вы участвовали в выборах и проиграли. Да вспомните ВЫ наконец, что такое ГРАБЛИ.....НАДОЕЛО!
Ответить
Unkers, 16:10, 20.05      -   +35   +  
Бойкот. И точка.
Ответить
Андрей, 16:33, 20.05      -   +6   +  
А что потом? Ермошина нарисует 90% явку и всё. Так что потом?
Ответить
Бефар., 16:48, 20.05      -   +9   +  
что потом ? -- начинай сначало !
Ответить
Евгений Б., 16:16, 20.05      -   +26   +  
Противно слушать эти бредовые идеи. О каких честных выборах и референдуме можно вооюще говорить , когда все жестко контролируется и подавляется. Легальная работа практически невозможна. Смена власти в диктаторском государстве невозможна законным путем.
Ответить
10, 16:18, 20.05      -   +18   +  
так вот она какая-видимость борьбы!
Ответить
oll, 16:22, 20.05      -   +15   +  
Если я что то не забыл, уже была стратегия 5-ти. Врать не буду но лет 10-12 назад такое было. Ну ну . «Такого шага до этого белорусская оппозиция не делала», (Некляев) Пусть не трындит.
Ответить
Vasya, 16:36, 20.05      -   +19   +  
коммент 16.01 согласен с Вами....любое мероприятие на основе подсчета голосов-обречено. лида напишет все как скажет тнп. ИМХО только бойкот...вот к чему должны призывать эти господа...причем бойкот по всем направлениям...игнор белтоваров, затяжка по максимуму любых платежей, отказ от вкладов в банки, игнор всех ТНПшных мероприятий(хоккей, парады, и прочяя шелуха) ну и конечно бойкот мероприятий таких как выборы или референдумы. а главное они должны объяснить доходчиво почему нужно так поступать....
Ответить
Мiхал, 17:04, 20.05      -   +7   +  
Когда БНФ бойкотирует парламентские выборы, но собирается участвовать в местных, наверное всем хотят показать ..., что они еще недоросли до парламентских выборов, безусловно их надо поздравить с днем пионерии, который 19 мая отмечают лукамольцы. Некляев хоть на этот счет придумал себе левую отмазку, дескать участие в местных выборах ни как не влияет на легитимизацию режима, БНФ Янукевича-Костусева тут даже не парится так как с Милей за эту легитимизацию открыто выступают, лишь бы Беларусь не падштурхоўвала да Расеi, Миля надо полагать самый старший у них товарищ, он даже собирался участвовать в прошлом году на парламентских выборах по 109-му Уручскому избирательному округу, но его не зарегистрировали, слишком много было бракованных подписей в его поддержку по данным Ермошиной, из шкуры теперь лезет, чтобы выслужиться, даже не знаю кого я сейчас больше ненавижу Милю или Луку. «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция» (с) А. Милинкевич, интересно если б Лука посадил всю оппозицию, чтобы тогда эта ... заскулила?
Ответить
Stranger on a quiet street , 17:17, 20.05      -   +12   +  
Андрей Олегович,

Как Вам такое заявление?

Очень хотел бы услышать Ваше мнение по поводу этих "деятелей".
Ответить
TRUM, 17:27, 20.05      -   +14   +  
Як цікава яны падабралі час. Толькі прынялі рашэнне праводзіць ЧС па хакею ў Беларусі, дык адразу праявілася псэўдаапазіцыя. Зараз пляшываму трэба выглядаць вельмі прывабна ў вачах іншаземцаў, каб яны сюды паехалі і прывязлі свае грошы, абыякава ў якім выглядзе. Вось з рэклямай таго што ў нас ёсць "апазіцыя" і падаспелі. І як заўжды па загаду зверху.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:25, 20.05      -   +6   +  
«Если бы здесь были все организации, мы могли бы заговорить процесс. Мы долго работали вместе и выработали предложения, которые, думаю, поддержат все», — сказал Милинкевич. Он также подчеркнул: партнерство не означает создания единой организации.

КАК МОЖНО ТЕБЕ ВЕРИТЬ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ М. ПОСЛЕ ПЛОШЧЫ-2006 ?
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ТВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 1997 ГОДА ?
Ответить
У меня своя правда, 18:35, 20.05      -   +6   +  
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." - только в оппозицию вы все не годитесь! "Первопроходцы" вы наши - только это мелко и подло по отношению к тем, кто сидит в тюрьме и в целом к белорусскому народу. Долго соображали на троих под руководством КГБшников?
Ответить
Николай, 18:36, 20.05      -   +10   +  
банда "огонек" снова в сборе:) 3 продажные мордашки)

Ответить
Почтальон, 19:10, 20.05      -   +8   +  
В песочнице дети играли -
Из букв составляли слова.
Таланты, но слов мало знали:
Вода, слепота, глухота...

Росли детки быстро и вскоре
Поступки облекли в слова
И вот уж игре появилось -
Скоты, гопота, сволота.

И много уж лет вместе лепят
В грязи, но никак не идет
У этих детей переросших:
Земля, Честь, Свобода, Народ!
Ответить
georg, 19:57, 20.05      -   +3   +  
Им же надо что-то делать, чтобы гранты заслуженные получить.
Ответить
Vic, 20:00, 20.05      -   +3   +  
/мы могли бы заговорить процесс/
Эти заговорят кого угодно, поспевай только лапшу с ушей снимать. В общем, я не население, я за этой хеврой ни ногой. Впрочем, почти уверен, что к выборам единым и неделимым захочет стать каждый из них.
Ответить
лекс, 20:54, 20.05      -   +6   +  
честно..... - я некляеву верил..........

ермошиной привет передавайте
Ответить
алекс, 20:54, 20.05      -   +8   +  
позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Георгій Ліхтаровіч, 21:09, 20.05      -   +5   +  
Александр Милинкевич заявил: «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».
Гэта маецца на ўвазе ў Беларусі?..
Ответить
нехта, 23:55, 20.05      -   +1   +  
Люстрация будет?
если нет то референдум коту под хвост
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: