banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Милинкевич, Янукевич и Некляев решили провести еще один референдум 79

13:43, — Политика

Милинкевич, Янукевич и Некляев решили провести еще один референдум

Движение «За Свободу», Партия БНФ и «Говори правду» объявили о начале кампании «Народный референдум»....

Комментарии

Да уж, 13:46, 20.05      -   +86   +  
По кругу?
Ответить
Месть, 14:56, 20.05      -   +132   +  
Хочу кандидата именно из тех которые не побоялись бороться за наше светлое европейское будущее. Из политзаключенных и репресированных. От них должен быть кандидат. Остальные просто пустые места. И трепозвоны. Очередная фикция в пользу шизоида.
Ответить
эдуард, 16:37, 20.05      -   +45   +  
фото ПРЕДАТЕЛЕЙ на память......)
Ответить
Мухомор, 19:34, 20.05      -   +13   +  
Вот Су -и продажные . За 30 сребренников и место у лукашенковского корыта продали совесть.
Всё продолжают нам головы морочить своими едиными кандидатами, а то мы не знаем что выборов при лукашенко быть не может их уже 19 лет , есть спектакль на котором вообще никто не считает голоса , а эти ..... только иммитируют "бурную оппозиционную деятельность"
Ответить
Гудмэн, 17:24, 20.05      -   +45   +  
Только Санников и (или) Статкевич!!! Больше никто!
Ответить
ВячеславМ, 17:48, 20.05      -   +25   +  
Цалкам згодны, бяз iх толькi "НАРОДНЫ БАЙКОТ" i нiчога iншага.
Ответить
нацдэм, 15:00, 20.05      -   +65   +  
+1
они уже давно морально опущенные.
А у Некляева скоро пересмотр "уголовного" дела по Площади. Глядишь оккупационная "фемида" простит его.
Ответить
2, 16:05, 20.05      -   +43   +  
Уже есть инфа, что ему кость кинули вот и отрабатывает. Дмитриев ведь на камеру гбья покаялся - пришло время службу служить :)
Ответить
Яяяя, 22:29, 9.09      -   +1   +  
Референдум должен быть называеться " импичмент"
Ответить
торос, 13:49, 20.05      -   -45   +  
поживем увидим !!!
Ответить
6, 13:51, 20.05      -   -67   +  
Может уже поумнели?
Ответить
alex, 14:05, 20.05      -   +88   +  
да нет, создают видимость активной деятельности, бабки же надо отрабатывать
Ответить
Ф/ Pushkin, 13:52, 20.05      -   +32   +  
народнага паэта зусим заблытали гэтые авантурысты
Ответить
Бедненькі, дурненькі Бураціна..., 14:18, 20.05      -   +22   +  
ну хіба ж можна браць грошы у ФСБ Расіі?
Ответить
нацдэм, 15:18, 20.05      -   +88   +  
Нет слов одни буквы. Мы за великого беларусского поэта в страшном декабре 2010 года переживали, думали "Его убили", собирали подписи, "где некляев". "дзе паэт някляеу" (даже немного превознесли над остальными задержанными в застенках режимного гестапо).
А что некляев. А что Некляев? Вышел на свободу и даже не отказался от своего другана, сдавшего его по БТ 20 числа - провокатора Андрюшу Дмитриева. Из ОГП выперли Романчука, а Дмитриев по прежнему правит бал в Говправду. Некляев даже не отказался от БДСМ-выборов 2012 года. Народ, правда, на выборы не пошел. И в 2013 году БДСМ-выборов не будет. Так нет, они новые БДСМ-выборы хотят, чтобы загнать избирателей на избирательные участки, где их ожидает Ермошина и (кто там вместо Павличенко)
Ответить
Бефар., 13:52, 20.05      -   -46   +  
Пока не понятно и нет конкретики о компании "Народный референдум". Какие вопросы ставят ?
Ответить
мк, 17:25, 20.05      -   +23   +  
Какой референдум? Унас все референдумы проводятся элегантно.
Ответить
инвалид, 13:54, 20.05      -   -57   +  
ну, дай бог.....
Ответить
ИНВАЛИД, 18:03, 20.05      -   +17   +  
ну тогда, недайбог....
Ответить
экс-перт, 13:54, 20.05      -   -84   +  
лучшая новость за сегодня
Ответить
folk, 13:54, 20.05      -   +209   +  
Моразм продолжается. О каких выборах может идти речь, когда заранее известно, что их результаты будут снова фальсифицированы Ермошиной и её подручными? Некляев и остальная гоп-компания об этом прекрасно знают, но продолжают играть роль попа Гапона и вводить людей в заблуждение. По-моему, это подло.
Ответить
согласен, 14:11, 20.05      -   +104   +  
Коммент в 13.54 это не только подло.это преступление перед своим Народом! и всё ради денег!
Ответить
мк, 17:28, 20.05      -   +10   +  
Думаю не только из за денег. Их запугали, это животный страх.
Ответить
Подручные режима, 14:23, 20.05      -   +47   +  
Именем народа прикрываются?
Ответить
f, 15:52, 20.05      -   +17   +  
Ну дык ёсць с каго браць прыклад...
Ответить
Вася, 14:58, 20.05      -   +46   +  
что вы хотите от этих иуд, которые уже не единожды показали кто они и про что они.
Ответить
Андрей, 13:57, 20.05      -   +125   +  
Я что-то среди них оппозиции не вижу.
Ответить
Няма слоў)))), 13:57, 20.05      -   +70   +  
Прэмія ФСБ Расіі)))))))))))))))
Ответить
угрюмый, 13:59, 20.05      -   +94   +  
«Это будет человек, который представляет не только оппозицию, но и большую часть населения, выступающую за перемены»
-------------------
А вы то здесь причем ? Вы - карманная оппозиция ,таких лукавому выгодно иметь.
Ответить
сд, 14:00, 20.05      -   +117   +  
политические трупы восстали.прикольно.
Ответить
А это?, 15:09, 20.05      -   +21   +  
Politics mummy returns или в переводе - Вытянутые из нафталина

"Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить."
Ответить
Алесь, 14:04, 20.05      -   -64   +  
А идея-то неплохая... Будет ли реализована вот в чем вопрос?!
Ответить
Приспешникам режима -неплохо., 14:46, 20.05      -   +38   +  
Но народ их не делегировал своё мнение выражать.
Это проправительственные марионетки -и благо своё они поставили превыше народного.
Ответить
катомкин, 14:50, 20.05      -   +41   +  
Кем ? Милинкевичем ? С разрешения КаГБыбе ?Отбеливатель-разбавитель ?
Совершенно согласен с мнением Д. Бондаренко.
Ответить
Погоня, 14:09, 20.05      -   +33   +  
Реализация нормальных проектов в нашей стране возможно только, когда народ востанет против кучки, а так это просто мечты.
Ответить
Восстанут, им надают по голове за это надают..., 14:38, 20.05      -   +38   +  
Недовольных -опять по тюрьмам и под пытки и опять начнет через пару очередных лет Миленкевич с каким нибудь пророссийским ставленником референдумы собирать. Проходили, только это не народные герои, защищающие свой народ.
Эти "оппы" на государственном довольствии -какие они борцы.
Эвех, кто был против этой власти , по тюрьмам растолкали, вынудили бежать. А приспособленцы из мути всплывают...
Те, кто смеет сейчас выступать против режима, подвергаются жесточайшему преследованию, незаконным арестам и не побоюсь этого сказать -уничтожению.
Честных, непродажных практически не осталось - либо они из -за запугиваний того, что пострадают их близкие , вынуждены молчать и терпеть этот фарс. Сколько лет лживой пропаганды, запугиваний тех, кто пытается до народа донести правду.
Руками продажных Миленкевичей оккупируют нашу страну и наш народ открыто и меня в том числе запугивают спецслужбы...
Какие референдумы, какие честные выборы в этом концлагере, где народ запуган и совершенно апполитичен?
Ответить
oleg, 14:14, 20.05      -   +58   +  
ну что тут непонятного - продались иуды и власть готовится к след президентским выборам подготавливая своих кандидатов чтобы все потом выглядело элегантно, а настоящую оппозицию под любыми предлогами не допустят в кандидаты
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 14:20, 20.05      -   +36   +  
В первую очередь надо добиваться изменения избирательного законодательства, а так это все пустоплетство.
Ответить
ErnestoChe, 14:20, 20.05      -   +41   +  
"Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич высказал уверенность в том, что «вместе будет легче отстаивать как политические цели каждой организации, так и национальные интересы Беларуси»." И какие цели или интересы Беларуси вы, интересно, отстояли? Вы же, кроме как, помощи Лукашенко ничего не делаете!
Ответить
Владимир, 14:22, 20.05      -   +24   +  
Давно по почкам не получали? ОППОЗИЦИОНЕРЫ!!! Некляеву понравилось в одеяле и в наручниках попадать в реанимацию.Пиши стихи,пока алфавит не забыл.
Ответить
Упс, 14:22, 20.05      -   -45   +  
А мне кажется, что они продолжают то, что начал Бородач: создать теневой кабинет.
Ответить
руперт, 15:59, 20.05      -   +29   +  
))))))) спецкомментаторы... да уж. вы хоть по-правдоподобней что-нибудь придумайте. ну смешно же.
Ответить
Виктор Level 42, 14:22, 20.05      -   +20   +  
от мля,как дети малые ,ей Богу,не наигрались ещё в игрушки.........это если они искренне заблуждаются.........
Ответить
weschtiy, 14:25, 20.05      -   +62   +  
Народ уже проголосовал за БОЙКОТ.Попы гапоны.
Ответить
кросс, 14:34, 20.05      -   +57   +  
почему Гайдукевіча не взялі в команду
Ответить
да ведь, 14:43, 20.05      -   +25   +  
Гайдукевич .отдельно пойдёт!!
Ответить
Леш, 15:59, 20.05      -   +21   +  
В отдельную камеру!
Ответить
Vadzim Krautsou, 14:37, 20.05      -   +56   +  
Это если мы вдруг забыли здрадникау и отбеливателей режима , они нам о себе напомнили. Народ , не ведемся на провокации. Ермошина нарисует 78 % , Вы будете у дурнях, а купленная " оппозиция" ( федуты, некляевы( все- таки кто бы мог подумать), милинкевичи , януковичи и их более мелкие братья) будут водить вас кругами в тупик лукашенковского рабства.
Байкот режиму и его проплаченым здрадникам.
Я лично доверяю Зянону, Санникову , Никалаю Халезину и Наталье Каляде,Наталье Радиной.
Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам купленным лу.
Ответить
Земляки!, 15:45, 20.05      -   +25   +  
..."Будьте бдительны, не дайте одурачить себя проходимцам ..."
Не хочется очередной элехантной "победы" этого режима!!!
Решение этого вопроса -это противостояние между страшным прошлым нашей страны и (молю Бога) светлым будущим!!!
Мудрости и стойкости тем, кто борется с властью лжецов !
Ответить
Лазурная Глубина, 14:39, 20.05      -   +10   +  
сами цели плохо сформулированы.
"Политические изменения". "Перемены."

Это все прекрасно, но это не цели. Это никому не надо. т.к. реализация этих "целей" не обязательно что-то изменит в стране. Кому это нужно ,кроме политиков - никому.

имхо:
Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже.
Ответить
Vic, 20:05, 20.05      -   -2   +  
Лазурная Глубина, 14:39, 20.05
/Установление политической законности - более менее хорошая цель.
Мгновенный переход на рыночную экономику - тоже./
Это не "хорошие" цели. Это разнузданный бред.
1. Почему законность должна быть исключительно политической? Законность просто должна быть.
2. Вы представляете, сколько людей не просто свалятся за черту бедности, а банально вымрут, если мгновенно перейти на рыночную экономику? Кроме того, если экономика была административно-командной, мгновенный переход попросту невозможен.
Ответить
TEK, 14:43, 20.05      -   +53   +  
Кстати, хорошая компания, только Романчука для полного счастья не хватает. Именно эта гэбэшная четверка и создана дискредитировать оппозицию, как Зенон подметил. А потом всякие Гигины на своих Белта будут писать свои выс..ры, мол оппозиция ругаются между собой. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ! Проверенные лидеры - это Зенон, Статкевич, Санников
Ответить
Вопрос, 14:48, 20.05      -   +32   +  
Может кто-нибудь знает, за какое место и кто этих ГАПОНОВ держит?
Компромат на них собрали хороший? Или много бабок наобещали, есть ради чего
пачкаться? А народ за тупое быдло эти "лидеры" считают?
Ответить
2014, 14:56, 20.05      -   +46   +  
«Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».

Та часть оппозиции, у которой есть совесть - сейчас сидит в тюрьме.

А эти - проект КГБ.
Ответить
Леший, 16:03, 20.05      -   +19   +  
Подписали бумажку о сотрудничестве ?)
Ответить
Марк, 14:59, 20.05      -   -59   +  
Отличная идея, поддерживаю их. Они хоть какие то действия предпринимают...
Ответить
серж-1, 15:09, 20.05      -   +7   +  
В очередной раз прихожу к выводу, что пока сами классовые слои не дозреют, до того что за свои интересы надо самим бороться, лапши им на уши успеют с хороший вагон напихать.
Хотя идея не так уж и плоха, хотя и не нова... Посмотрим, что получиться (т.е. каким содержимым напихают). Впрочем жизнь показывает, что сперва надо силенок поднакопить, а потом вже с Лукашенко тягаться.
Разве не так господин Некляев?
А лидеры в классах они и так есть, правда пока видимо в политику не считают нужным лезть, заметьте пока...
Ответить
G, 15:45, 20.05      -   +9   +  
Бла-бла-бла.....
Ответить
только бойкот, 16:01, 20.05      -   +26   +  
Да как же НЕ ДОЙДЕТ до ...ВАС -ВСЕХ ТЕХ, кто собирается участвовать в т. н. выборах. ВЫ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ президента РБ А,Г, ЛУКАШЕНКО и больше НИЧЕГО но и потом будете отвечать за все,что будет дальше-вы участвовали в выборах и проиграли. Да вспомните ВЫ наконец, что такое ГРАБЛИ.....НАДОЕЛО!
Ответить
Unkers, 16:10, 20.05      -   +35   +  
Бойкот. И точка.
Ответить
Андрей, 16:33, 20.05      -   +6   +  
А что потом? Ермошина нарисует 90% явку и всё. Так что потом?
Ответить
Бефар., 16:48, 20.05      -   +9   +  
что потом ? -- начинай сначало !
Ответить
Евгений Б., 16:16, 20.05      -   +26   +  
Противно слушать эти бредовые идеи. О каких честных выборах и референдуме можно вооюще говорить , когда все жестко контролируется и подавляется. Легальная работа практически невозможна. Смена власти в диктаторском государстве невозможна законным путем.
Ответить
10, 16:18, 20.05      -   +18   +  
так вот она какая-видимость борьбы!
Ответить
oll, 16:22, 20.05      -   +15   +  
Если я что то не забыл, уже была стратегия 5-ти. Врать не буду но лет 10-12 назад такое было. Ну ну . «Такого шага до этого белорусская оппозиция не делала», (Некляев) Пусть не трындит.
Ответить
Vasya, 16:36, 20.05      -   +19   +  
коммент 16.01 согласен с Вами....любое мероприятие на основе подсчета голосов-обречено. лида напишет все как скажет тнп. ИМХО только бойкот...вот к чему должны призывать эти господа...причем бойкот по всем направлениям...игнор белтоваров, затяжка по максимуму любых платежей, отказ от вкладов в банки, игнор всех ТНПшных мероприятий(хоккей, парады, и прочяя шелуха) ну и конечно бойкот мероприятий таких как выборы или референдумы. а главное они должны объяснить доходчиво почему нужно так поступать....
Ответить
Мiхал, 17:04, 20.05      -   +7   +  
Когда БНФ бойкотирует парламентские выборы, но собирается участвовать в местных, наверное всем хотят показать ..., что они еще недоросли до парламентских выборов, безусловно их надо поздравить с днем пионерии, который 19 мая отмечают лукамольцы. Некляев хоть на этот счет придумал себе левую отмазку, дескать участие в местных выборах ни как не влияет на легитимизацию режима, БНФ Янукевича-Костусева тут даже не парится так как с Милей за эту легитимизацию открыто выступают, лишь бы Беларусь не падштурхоўвала да Расеi, Миля надо полагать самый старший у них товарищ, он даже собирался участвовать в прошлом году на парламентских выборах по 109-му Уручскому избирательному округу, но его не зарегистрировали, слишком много было бракованных подписей в его поддержку по данным Ермошиной, из шкуры теперь лезет, чтобы выслужиться, даже не знаю кого я сейчас больше ненавижу Милю или Луку. «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция» (с) А. Милинкевич, интересно если б Лука посадил всю оппозицию, чтобы тогда эта ... заскулила?
Ответить
Stranger on a quiet street , 17:17, 20.05      -   +12   +  
Андрей Олегович,

Как Вам такое заявление?

Очень хотел бы услышать Ваше мнение по поводу этих "деятелей".
Ответить
TRUM, 17:27, 20.05      -   +14   +  
Як цікава яны падабралі час. Толькі прынялі рашэнне праводзіць ЧС па хакею ў Беларусі, дык адразу праявілася псэўдаапазіцыя. Зараз пляшываму трэба выглядаць вельмі прывабна ў вачах іншаземцаў, каб яны сюды паехалі і прывязлі свае грошы, абыякава ў якім выглядзе. Вось з рэклямай таго што ў нас ёсць "апазіцыя" і падаспелі. І як заўжды па загаду зверху.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:25, 20.05      -   +6   +  
«Если бы здесь были все организации, мы могли бы заговорить процесс. Мы долго работали вместе и выработали предложения, которые, думаю, поддержат все», — сказал Милинкевич. Он также подчеркнул: партнерство не означает создания единой организации.

КАК МОЖНО ТЕБЕ ВЕРИТЬ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ М. ПОСЛЕ ПЛОШЧЫ-2006 ?
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ТВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 1997 ГОДА ?
Ответить
У меня своя правда, 18:35, 20.05      -   +6   +  
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." - только в оппозицию вы все не годитесь! "Первопроходцы" вы наши - только это мелко и подло по отношению к тем, кто сидит в тюрьме и в целом к белорусскому народу. Долго соображали на троих под руководством КГБшников?
Ответить
Николай, 18:36, 20.05      -   +10   +  
банда "огонек" снова в сборе:) 3 продажные мордашки)

Ответить
Почтальон, 19:10, 20.05      -   +8   +  
В песочнице дети играли -
Из букв составляли слова.
Таланты, но слов мало знали:
Вода, слепота, глухота...

Росли детки быстро и вскоре
Поступки облекли в слова
И вот уж игре появилось -
Скоты, гопота, сволота.

И много уж лет вместе лепят
В грязи, но никак не идет
У этих детей переросших:
Земля, Честь, Свобода, Народ!
Ответить
georg, 19:57, 20.05      -   +3   +  
Им же надо что-то делать, чтобы гранты заслуженные получить.
Ответить
Vic, 20:00, 20.05      -   +3   +  
/мы могли бы заговорить процесс/
Эти заговорят кого угодно, поспевай только лапшу с ушей снимать. В общем, я не население, я за этой хеврой ни ногой. Впрочем, почти уверен, что к выборам единым и неделимым захочет стать каждый из них.
Ответить
лекс, 20:54, 20.05      -   +6   +  
честно..... - я некляеву верил..........

ермошиной привет передавайте
Ответить
алекс, 20:54, 20.05      -   +8   +  
позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Георгій Ліхтаровіч, 21:09, 20.05      -   +5   +  
Александр Милинкевич заявил: «Не надо бояться, что здесь сидит не вся оппозиция».
Гэта маецца на ўвазе ў Беларусі?..
Ответить
нехта, 23:55, 20.05      -   +1   +  
Люстрация будет?
если нет то референдум коту под хвост
Ответить