banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Леонид Заико: Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича 15

14:08, — Экономика

Леонид Заико: Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича

Обещания, данные белорусским правителем Индии, не более, чем дипломатические реверансы....

Комментарии

1, 14:15, 20.05      -   +19   +  
Прокопович ждет назначения на 20 должность (а может 21 кто его знает)
Ответить
sos, 14:17, 20.05      -   +64   +  
Лукашенко надоело........Леонид Заико..а народу как ОНО,,,всё надоело...Хоть ходи с завязанными глазами. Старые маразматы..ничего не понимающие в экономике..хоть бы день продержаться. Да! Народ устал!! Надоели! Какая то Безъисходность..Тоска..
Ответить
е, 14:21, 20.05      -   +10   +  
дык можат амаладит этава мясниковича-пракаповича и прочую шарашку ператрахваньем в извеснае места
Ответить
БНВ, 14:34, 20.05      -   +45   +  
Усталый и седой Мясникович, конечно же, надоел. К тому же внешностью вышел не очень. С той минуты, как начал руководить Академией Наук, уже выглядел старым дядькой. А сколько с той поры воды утекло... Зато какой преданный, как на лету улавливает мысли своего верховного кормильца. Ругать в телевизоре Мясниковича можно сколько хочешь. Все стерпит. И главное, заданный рулевым курс выдерживает неукоснительно. Где еще такого удобного подчиненного найдешь?
Правда, Академию Наук ухитрился довести до ручки за годы своего правления. Не лично сам, конечно. Прикрывал своих дружков, а они уж старались вовсю камня на камне не оставить. Себя с потомками на столетия обеспечили. Но вот стране что оставили?... Слезы наворачиваются от боли.
Ответить
ритка, 14:39, 20.05      -   +40   +  
Ну а как народ устал от постных .страшных. и усатых рыл одному богу известно С....ки когда вы уже свалите от нас чтоб ни видеть ни слышать чтоб люди уже вздохнули полной грудью
Ответить
103, 14:42, 20.05      -   +34   +  
Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича
---------------------------
Ну да, ланская троху посимпатичнее будет.
Ответить
зинаида, 15:02, 20.05      -   +22   +  
особенно вид сзади снизу в стразах
Ответить
Симон, 15:32, 20.05      -   +25   +  
Что за люди, вот заразы
На трусах сверкают стразы
Блики, всполохи огней
Срам прикройте поскорей

А если мясниковича в стразы нарядить, может плешивый на него посмотрит с интересом?
Ответить
ии, 21:08, 20.05      -   +4   +  
и паручыт выпускать бяларуския СТРАПОНЫ )))))))))
Ответить
БГ., 14:45, 20.05      -   +27   +  
Я представляю , как Мясниковичу надоело слушать маразматика.Да еще и подчиняться. Наверное чешутся ручки у.....
Ответить
кот в мешке, 15:21, 20.05      -   +16   +  
//Лукашенко надоело смотреть на усталого и седого Мясниковича и «депутатов» в «парламенте». Ему скучно в Беларуси - на протяжении 20 лет одни и те же лица.//

правы те, кто утверждает, что абсолютному большинству населения Рб абрыдла глядець на гэта быдла - семью ТНП.

Но, поскольку, ТНП был и является после окончания курсов "Университета марксизма-ленинизма" только узким специалистом в области пропаганды собственной персоны, рассматривать его заявления о кипучей деятельности в других областях знаний возглавляемой им вертикали (Совмина, МИД, МО, МВД, НОК и других) можно и нужно только с этой самой пропагандистской колокольни.
Ответить
Рир, 15:58, 20.05      -   +11   +  
Он всех зовет)))) Но никто не едет)))) кроме китайцев))))
Ответить
Токарь, 16:04, 20.05      -   +43   +  
Мне надоело смотреть на них обоих
Ответить
georg, 19:58, 20.05      -   +3   +  
Белорусам надоело смотреть на усатого Лукашенку.
Ответить
ХХ, 8:37, 21.05      -   +1   +  
на усталого или усатого?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: