banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Леонид Заико: Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича 15

14:08, — Экономика

Леонид Заико: Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича

Обещания, данные белорусским правителем Индии, не более, чем дипломатические реверансы....




Комментарии

1, 14:15, 20.05      -   +19   +  
Прокопович ждет назначения на 20 должность (а может 21 кто его знает)
Ответить
sos, 14:17, 20.05      -   +64   +  
Лукашенко надоело........Леонид Заико..а народу как ОНО,,,всё надоело...Хоть ходи с завязанными глазами. Старые маразматы..ничего не понимающие в экономике..хоть бы день продержаться. Да! Народ устал!! Надоели! Какая то Безъисходность..Тоска..
Ответить
е, 14:21, 20.05      -   +10   +  
дык можат амаладит этава мясниковича-пракаповича и прочую шарашку ператрахваньем в извеснае места
Ответить
БНВ, 14:34, 20.05      -   +45   +  
Усталый и седой Мясникович, конечно же, надоел. К тому же внешностью вышел не очень. С той минуты, как начал руководить Академией Наук, уже выглядел старым дядькой. А сколько с той поры воды утекло... Зато какой преданный, как на лету улавливает мысли своего верховного кормильца. Ругать в телевизоре Мясниковича можно сколько хочешь. Все стерпит. И главное, заданный рулевым курс выдерживает неукоснительно. Где еще такого удобного подчиненного найдешь?
Правда, Академию Наук ухитрился довести до ручки за годы своего правления. Не лично сам, конечно. Прикрывал своих дружков, а они уж старались вовсю камня на камне не оставить. Себя с потомками на столетия обеспечили. Но вот стране что оставили?... Слезы наворачиваются от боли.
Ответить
ритка, 14:39, 20.05      -   +40   +  
Ну а как народ устал от постных .страшных. и усатых рыл одному богу известно С....ки когда вы уже свалите от нас чтоб ни видеть ни слышать чтоб люди уже вздохнули полной грудью
Ответить
103, 14:42, 20.05      -   +34   +  
Лукашенко надоело смотреть на усталого Мясниковича
---------------------------
Ну да, ланская троху посимпатичнее будет.
Ответить
зинаида, 15:02, 20.05      -   +22   +  
особенно вид сзади снизу в стразах
Ответить
Симон, 15:32, 20.05      -   +25   +  
Что за люди, вот заразы
На трусах сверкают стразы
Блики, всполохи огней
Срам прикройте поскорей

А если мясниковича в стразы нарядить, может плешивый на него посмотрит с интересом?
Ответить
ии, 21:08, 20.05      -   +4   +  
и паручыт выпускать бяларуския СТРАПОНЫ )))))))))
Ответить
БГ., 14:45, 20.05      -   +27   +  
Я представляю , как Мясниковичу надоело слушать маразматика.Да еще и подчиняться. Наверное чешутся ручки у.....
Ответить
кот в мешке, 15:21, 20.05      -   +16   +  
//Лукашенко надоело смотреть на усталого и седого Мясниковича и «депутатов» в «парламенте». Ему скучно в Беларуси - на протяжении 20 лет одни и те же лица.//

правы те, кто утверждает, что абсолютному большинству населения Рб абрыдла глядець на гэта быдла - семью ТНП.

Но, поскольку, ТНП был и является после окончания курсов "Университета марксизма-ленинизма" только узким специалистом в области пропаганды собственной персоны, рассматривать его заявления о кипучей деятельности в других областях знаний возглавляемой им вертикали (Совмина, МИД, МО, МВД, НОК и других) можно и нужно только с этой самой пропагандистской колокольни.
Ответить
Рир, 15:58, 20.05      -   +11   +  
Он всех зовет)))) Но никто не едет)))) кроме китайцев))))
Ответить
Токарь, 16:04, 20.05      -   +43   +  
Мне надоело смотреть на них обоих
Ответить
georg, 19:58, 20.05      -   +3   +  
Белорусам надоело смотреть на усатого Лукашенку.
Ответить
ХХ, 8:37, 21.05      -   +1   +  
на усталого или усатого?
Ответить