banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Дмитрий Бондаренко: Это очередная инициатива «отбеливателей» режима 15

14:27, — Политика

Дмитрий Бондаренко: Это очередная инициатива «отбеливателей» режима

Политик прокомментировал идею проведения так называемого «Народного референдума»....

Комментарии

Кастусь, 14:34, 20.05      -   +75   +  
Молодец, Дмитрий! Есть на кого равняться современной молодежи.
Не хочу быть банальным - ум, честь и совесть нашего тяжелого настоящего.
Ответить
нацдэм, 14:51, 20.05      -   +75   +  
1. Мілінкевіч, Янукевіч і Някляеў, как писал тот же Некляев, вольтанулись. Какой референдум? В стране фашистский оккупационный режим. Это как в немецком концлагере еврейские "активисты" решили бы провести референдум об улучшении условий сожжения в газовых камерах.

2. Однажды на одном из оппозиционных митингов Янукевич увидел одного гебиста, возрадовался и они стали мирно о чем то беседовать радостно и оживленно. Возможно увидел давно знакомого. Когда участники митинга стали показывать пальцами и их стало больше и они стали возмущаться, Янукевич просек фишку и вынужден был отшатнуться от гэбиста.

3. А вообще Янукевич известен тем, что выкинул из партии ПБНФ изветных ее активистов, а потом осуществил 2 раскол БНФ (1-й они провлел в 1999). В результате раскола из ПБНФ ушли люди, бывшие во фронте с 1980-х гг. Так что мы знаем, кто такой самый активный Янукевич. А внешне он даже на Путина похож.
Ответить
Николай, 15:39, 20.05      -   +38   +  
Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??!
Ответить
Гнілы Рак, 17:25, 20.05      -   +17   +  
Николай, 15:39, 20.05 "Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??! "

Згодны на 100% !

Мілінкевіч, Янукевіч і астатнія з гэтай гнойнай кучы - пра іх няма гаворкі. Бяруць грошы ад Лукі, БеларусаПРАДАЎЦЫ. А за Някляева крыўдна. 2 гады таму, як быў Пракопавіч пад хатнім арыштам, атрымаў ад Паэта падарунак - кнігу з даравальным подпісам. І надта ганарыўся гэтым падарункам.

А сёньня Някляеў у такой "кумпаніі", што няведаю, што і думаць... Няведаю!!!
Ответить
руна, 15:43, 20.05      -   +58   +  
Экономика рушится.Люди сидят в тюрьмах.Надо отвлечь внимание и изобразить либерализацию.Прикормленные трусы всегда готовы на подлость.
Ответить
Юджин, 15:51, 20.05      -   +47   +  
Да и 30 серебренников на троих хорошо делятся.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:19, 20.05      -   +10   +  
Группа " НЯМ-НЯМ" (Некляев,Янукевич,Милинкевич) в действии...
За 30 серебренников ( ням-ням) готовы на всё...
Что делают слюдьми деньги ?
Ответить
Бефар., 17:01, 20.05      -   +51   +  
Только БОЙКОТ всем инициативам ("выборам") фашистского режима - этот вопрос наш народ для себя уже решил !
Участвовать в лукашистских компаниях - участвовать в его преступлениях !
Политические трупы подали голос - значит это провокация !
Заявлять такое - это ещё больше раскалывать наши ряды, обрекать нас на очередные поражения и помогать режиму !
Кто "ЗА" ставьте +
Ответить
Рубик, 19:28, 20.05      -   +10   +  
"Политические трупы подали голос - значит это провокация!" - согласен на все 100%
Ответить
У меня своя правда, 18:55, 20.05      -   +10   +  
Дмитрий Бондаренко, Павел Можейко, Анатолий Лебедько правы на 100%. Некоторые спрашивают: "Что стало с Некляевым?" - Ничего не стало, уверяю вас. "Такое к такому тянется..." Случайностей не бывает!
Ответить
Михаил Васильев, 19:51, 20.05      -   0   +  
Пракопыч, Вас подставляют.
Ответить
drozzi, 19:58, 20.05      -   +6   +  
не про этих ли троих был памфлет Санникова? не они ли получили бабки? не они ли сейчас перестанут называть диктатора диктатором?
что до Некляева - уважаемого мной - то уже одна компанейщина с Дмитриевым не то что на грустные мысли наводит.........
Ответить
georg, 19:59, 20.05      -   +4   +  
Согласен как думаю и немало белорусов.
Ответить
ассистенты усатого фокусника эти представители, 20:01, 20.05      -   +7   +  
Какая настоящая цель этих трех организаций - это абсолютно не понятно с их интервью. По мутности изложения, можно предположить, что их цель в отвлечении внимания на их болтовню и их действия. Как в том анекдоте, самая долгое путешествие начинается со слов: "Пацаны, я знаю самую короткую дорогу"
Не знают они никакой короткой дороги, только кричат об этом. Надо от них отмахнуться и не слушать их: недостойны они уже нашего внимания.
Ответить
333, 22:01, 20.05      -   +5   +  
ДА генетика шагнула далеко вперед. Лучше бы она остановилась на овечках Доли. Но нахрена нам столько попов Гапонов????? И что мы с ними будем делать?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683