28 марта 2024, четверг, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+75 +
Кастусь, 14:34, 20.05

Молодец, Дмитрий! Есть на кого равняться современной молодежи.
Не хочу быть банальным - ум, честь и совесть нашего тяжелого настоящего.

Ответить
+75 +
нацдэм, 14:51, 20.05

1. Мілінкевіч, Янукевіч і Някляеў, как писал тот же Некляев, вольтанулись. Какой референдум? В стране фашистский оккупационный режим. Это как в немецком концлагере еврейские "активисты" решили бы провести референдум об улучшении условий сожжения в газовых камерах.

2. Однажды на одном из оппозиционных митингов Янукевич увидел одного гебиста, возрадовался и они стали мирно о чем то беседовать радостно и оживленно. Возможно увидел давно знакомого. Когда участники митинга стали показывать пальцами и их стало больше и они стали возмущаться, Янукевич просек фишку и вынужден был отшатнуться от гэбиста.

3. А вообще Янукевич известен тем, что выкинул из партии ПБНФ изветных ее активистов, а потом осуществил 2 раскол БНФ (1-й они провлел в 1999). В результате раскола из ПБНФ ушли люди, бывшие во фронте с 1980-х гг. Так что мы знаем, кто такой самый активный Янукевич. А внешне он даже на Путина похож.

Ответить
+38 +
Николай, 15:39, 20.05

Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??!

Ответить
+17 +
Гнілы Рак, 17:25, 20.05

Николай, 15:39, 20.05 "Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??! "

Згодны на 100% !

Мілінкевіч, Янукевіч і астатнія з гэтай гнойнай кучы - пра іх няма гаворкі. Бяруць грошы ад Лукі, БеларусаПРАДАЎЦЫ. А за Някляева крыўдна. 2 гады таму, як быў Пракопавіч пад хатнім арыштам, атрымаў ад Паэта падарунак - кнігу з даравальным подпісам. І надта ганарыўся гэтым падарункам.

А сёньня Някляеў у такой "кумпаніі", што няведаю, што і думаць... Няведаю!!!

Ответить
+58 +
руна, 15:43, 20.05

Экономика рушится.Люди сидят в тюрьмах.Надо отвлечь внимание и изобразить либерализацию.Прикормленные трусы всегда готовы на подлость.

Ответить
+47 +
Юджин, 15:51, 20.05

Да и 30 серебренников на троих хорошо делятся.

Ответить
+10 +
сяргей-паляшук, 18:19, 20.05

Группа " НЯМ-НЯМ" (Некляев,Янукевич,Милинкевич) в действии...
За 30 серебренников ( ням-ням) готовы на всё...
Что делают слюдьми деньги ?

Ответить
+51 +
Бефар., 17:01, 20.05

Только БОЙКОТ всем инициативам ("выборам") фашистского режима - этот вопрос наш народ для себя уже решил !
Участвовать в лукашистских компаниях - участвовать в его преступлениях !
Политические трупы подали голос - значит это провокация !
Заявлять такое - это ещё больше раскалывать наши ряды, обрекать нас на очередные поражения и помогать режиму !
Кто "ЗА" ставьте +

Ответить
+10 +
Рубик, 19:28, 20.05

"Политические трупы подали голос - значит это провокация!" - согласен на все 100%

Ответить
+10 +
У меня своя правда, 18:55, 20.05

Дмитрий Бондаренко, Павел Можейко, Анатолий Лебедько правы на 100%. Некоторые спрашивают: "Что стало с Некляевым?" - Ничего не стало, уверяю вас. "Такое к такому тянется..." Случайностей не бывает!

Ответить
0 +
Михаил Васильев, 19:51, 20.05

Пракопыч, Вас подставляют.

Ответить
+6 +
drozzi, 19:58, 20.05

не про этих ли троих был памфлет Санникова? не они ли получили бабки? не они ли сейчас перестанут называть диктатора диктатором?
что до Некляева - уважаемого мной - то уже одна компанейщина с Дмитриевым не то что на грустные мысли наводит.........

Ответить
+4 +
georg, 19:59, 20.05

Согласен как думаю и немало белорусов.

Ответить
+7 +
ассистенты усатого фокусника эти представители, 20:01, 20.05

Какая настоящая цель этих трех организаций - это абсолютно не понятно с их интервью. По мутности изложения, можно предположить, что их цель в отвлечении внимания на их болтовню и их действия. Как в том анекдоте, самая долгое путешествие начинается со слов: "Пацаны, я знаю самую короткую дорогу"
Не знают они никакой короткой дороги, только кричат об этом. Надо от них отмахнуться и не слушать их: недостойны они уже нашего внимания.

Ответить
+5 +
333, 22:01, 20.05

ДА генетика шагнула далеко вперед. Лучше бы она остановилась на овечках Доли. Но нахрена нам столько попов Гапонов????? И что мы с ними будем делать?

Ответить