banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Анатолий Лебедько: В Беларуси нельзя говорить об участии в выборах 12

15:30, — Политика

Анатолий Лебедько: В Беларуси нельзя говорить об участии в выборах

Без изменений правил игры говорить об участии в выборах преждевременно....

Комментарии

Златозубов, 15:39, 20.05      -   +28   +  
А этого можно добиться только тогда, когда на улицу выйдут не 30-40, а 300-400 тысяч человек.
-----------------------------------------------
Или один снайпер-гранатометчик с 500 метров попадающий в бронированный майбах или боининг на взлете
Ответить
def, 15:43, 20.05      -   +25   +  
А этого можно добиться только тогда, когда на улицу выйдут не 30-40, а 300-400 тысяч человек

Золотые слова Толик)!
Ответить
Наталья, 18:10, 20.05      -   +2   +  
Слова золотые!!! А действия????? Где???? Кто мешал Толику (20 лет у руля Партии (как лука) работать с народом? Чтобы эти 300-400 тыс. вышли на улицы ????
Неужели кто-то еще верит, что лука позволит в этой стране РАБОТАТЬ оппозиционным партиям? Все, кто мог что-то сделать и объединить людей, или в тюрьме, или за границей. Остались только карманные партии. И у каждого своя роль. Ведь так, Анатолий?
Марионетки!!!! Противно уже все это!!!!
Ответить
sheka, 16:03, 20.05      -   +21   +  
Некляев, Милинкевич - полит. трупы.
Ответить
ИП, 16:05, 20.05      -   +41   +  
Вот как бы кому не хотелось и не нравилось, а тут Толик прав: - " с теми кто ставит задачи вывести 300-400 тысяч на улицу, нам по пути".
Это в реальности единственный путь по смене этой власти. И ни какие референдумы, праймеризы и прочие игры - не достигнут этого. Особенно участие в выборах - это только игра на стороне режима и создание ему картинки для легетимности.
Все прекрасно это понимают и знают, а сказать и действовать - не хотят или отводят в сторону. Референдум - реальный увод в сторону и сохранение власти Луки. Переговоры с бандитами и посадка с ними за стол - есть очередной шаг к поражению. Только "мочить в сортире" с отделением "мух от котлет"!!
Ответить
jk, 18:03, 20.05      -   +2   +  
А чего же вы ждете ? Мочите !!!
Ответить
serg, 16:49, 20.05      -   +25   +  
УВАЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!Дело говорит! бесполезно учавствовать в выборох.Результат предсказуем!ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!!! Аэ ти ГБшные крысы(некляев и др) скоро покажут себя во всей красе :-) на кого они работают...
Ответить
georg, 20:02, 20.05      -   -5   +  
Толян, ну сколько будешь обижаться, что тебя Бацька тогда не взял в министры иностранных дел)
Ответить
444, 21:54, 20.05      -   +3   +  
Этот костюм под названием выборы в Белоруссии сшит под одного клоуна. И все дальнейшие эксперименты примерки его на себя ничего нового не дадут. На вас народ смотрит как на идиотов. Поэтому не нужно оправдывать свои поступки типа борьбы с фальсификацией. Здесь гораздо серьезнее. Формы и методы борьбы приведите в соответствие с требованием народных масс, а не плетитесь в хвосте этого народа.
Ответить
patriot v, 22:19, 20.05      -   +6   +  
В РБ уже долгое время выборами называется вкидывание в урны для голосования , без ненужных свидетелей , председателями и членами т.н. избиркома , уже как надо власти заполненных бюллетней и торжество фальшивой и элегантной победы ТНП , палатки и ... А что бы на пикет пришло хотя бы 40 тыс . человек , Россия должна пару месяцев у МАЗа и МТЗ товар не покупать , ведь многие бояться штраф получить в 2-3 млн. б. р. или на cутки сесть или 5 точку оторвать от компа .
Ответить
леонид4624, 23:35, 20.05      -   0   +  
Согласно указу, человек который привлекался в Суд на должность Президента РБ не назначается. Интересно кого еще не судили. или привлекали.
Ответить
Іван Іваныч, 11:18, 21.05      -   +1   +  
Але братва не лёгкая гэта справа "вытянуть бегемота из болота". Лёгка павучаць, альбо ганьбіць чалавека. І зусім іншая справа штосьці талковае зрабіць. А каб гэта зрабіць патрэбна вуліца, ці плошча. І вядома не пустая а запоўненная да атказу. А каб гэта адбылося патрэбен ЛІДАР, каб ведалі за кім ійсці. Іншага гісторыя не прыдумала.
Ответить