banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Анатолий Лебедько: В Беларуси нельзя говорить об участии в выборах 12

15:30, — Политика

Анатолий Лебедько: В Беларуси нельзя говорить об участии в выборах

Без изменений правил игры говорить об участии в выборах преждевременно....

Комментарии

Златозубов, 15:39, 20.05      -   +28   +  
А этого можно добиться только тогда, когда на улицу выйдут не 30-40, а 300-400 тысяч человек.
-----------------------------------------------
Или один снайпер-гранатометчик с 500 метров попадающий в бронированный майбах или боининг на взлете
Ответить
def, 15:43, 20.05      -   +25   +  
А этого можно добиться только тогда, когда на улицу выйдут не 30-40, а 300-400 тысяч человек

Золотые слова Толик)!
Ответить
Наталья, 18:10, 20.05      -   +2   +  
Слова золотые!!! А действия????? Где???? Кто мешал Толику (20 лет у руля Партии (как лука) работать с народом? Чтобы эти 300-400 тыс. вышли на улицы ????
Неужели кто-то еще верит, что лука позволит в этой стране РАБОТАТЬ оппозиционным партиям? Все, кто мог что-то сделать и объединить людей, или в тюрьме, или за границей. Остались только карманные партии. И у каждого своя роль. Ведь так, Анатолий?
Марионетки!!!! Противно уже все это!!!!
Ответить
sheka, 16:03, 20.05      -   +21   +  
Некляев, Милинкевич - полит. трупы.
Ответить
ИП, 16:05, 20.05      -   +41   +  
Вот как бы кому не хотелось и не нравилось, а тут Толик прав: - " с теми кто ставит задачи вывести 300-400 тысяч на улицу, нам по пути".
Это в реальности единственный путь по смене этой власти. И ни какие референдумы, праймеризы и прочие игры - не достигнут этого. Особенно участие в выборах - это только игра на стороне режима и создание ему картинки для легетимности.
Все прекрасно это понимают и знают, а сказать и действовать - не хотят или отводят в сторону. Референдум - реальный увод в сторону и сохранение власти Луки. Переговоры с бандитами и посадка с ними за стол - есть очередной шаг к поражению. Только "мочить в сортире" с отделением "мух от котлет"!!
Ответить
jk, 18:03, 20.05      -   +2   +  
А чего же вы ждете ? Мочите !!!
Ответить
serg, 16:49, 20.05      -   +25   +  
УВАЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!Дело говорит! бесполезно учавствовать в выборох.Результат предсказуем!ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!!! Аэ ти ГБшные крысы(некляев и др) скоро покажут себя во всей красе :-) на кого они работают...
Ответить
georg, 20:02, 20.05      -   -5   +  
Толян, ну сколько будешь обижаться, что тебя Бацька тогда не взял в министры иностранных дел)
Ответить
444, 21:54, 20.05      -   +3   +  
Этот костюм под названием выборы в Белоруссии сшит под одного клоуна. И все дальнейшие эксперименты примерки его на себя ничего нового не дадут. На вас народ смотрит как на идиотов. Поэтому не нужно оправдывать свои поступки типа борьбы с фальсификацией. Здесь гораздо серьезнее. Формы и методы борьбы приведите в соответствие с требованием народных масс, а не плетитесь в хвосте этого народа.
Ответить
patriot v, 22:19, 20.05      -   +6   +  
В РБ уже долгое время выборами называется вкидывание в урны для голосования , без ненужных свидетелей , председателями и членами т.н. избиркома , уже как надо власти заполненных бюллетней и торжество фальшивой и элегантной победы ТНП , палатки и ... А что бы на пикет пришло хотя бы 40 тыс . человек , Россия должна пару месяцев у МАЗа и МТЗ товар не покупать , ведь многие бояться штраф получить в 2-3 млн. б. р. или на cутки сесть или 5 точку оторвать от компа .
Ответить
леонид4624, 23:35, 20.05      -   0   +  
Согласно указу, человек который привлекался в Суд на должность Президента РБ не назначается. Интересно кого еще не судили. или привлекали.
Ответить
Іван Іваныч, 11:18, 21.05      -   +1   +  
Але братва не лёгкая гэта справа "вытянуть бегемота из болота". Лёгка павучаць, альбо ганьбіць чалавека. І зусім іншая справа штосьці талковае зрабіць. А каб гэта зрабіць патрэбна вуліца, ці плошча. І вядома не пустая а запоўненная да атказу. А каб гэта адбылося патрэбен ЛІДАР, каб ведалі за кім ійсці. Іншага гісторыя не прыдумала.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: