banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Виталий Рымашевский: Это туманная инициатива 16

17:22, — Политика

Виталий Рымашевский: Это туманная инициатива

После громких заявлений о едином кандидате никаких действий не последует, считает политик....

Комментарии

Вадим, 17:41, 20.05      -   +17   +  
Давайте сначала получим поддержку народа, а потом альянсы и союзы делать будем! А то решают все за людей, а кто с вами?
Ответить
Smit, 17:59, 20.05      -   +24   +  
Единого кандидата легче устранить в процессе компании скажем наити компромат, запугать, сделать больным в результате преднамеренного ЧП. и т. д. По сути похоже на заведомо хитрую продуманную политику непроходную ,или очень слабую для опзиции. Единый кандитат это один кандидат.Не более. Живой человек с которым можно многое совершить в бесконтрольной с позиций общества стране.
Ответить
Toxa, 18:19, 20.05      -   +3   +  
может в этом и смысл выбрать единого кандидата, потом его просто снять??
Ответить
ФЕРМЕР, 19:10, 20.05      -   +3   +  
Тогда старый проверенный бойкот если в выборах будет участвовать Л. Выборы но без Луки. Если на референдум будет вынесен вопрос о запрете участия в выборах Л. то инициативу о референдуме можно и поддержать. Хотя если считать будет Е. то результат легко спрогнозировать. В результате Л. получит лишний козырь. Нужно думать.
Ответить
патриот, 18:25, 20.05      -   -2   +  
С "единым" кандидатом режиму будет бороться гораздо легче.
Ответить
Без луки, 19:29, 20.05      -   +18   +  
Все выборы - в топку!
Забастовка, стачка, переход власти к правительству народного доверия.
Всеобщие свободные демократические выборы.
Ответить
виталий, 19:54, 20.05      -   +11   +  
только БайКот
Ответить
georg, 20:08, 20.05      -   +4   +  
А вы меньше болтайте, а больше делайте, если считаете себя оппозицией.
Ответить
viktor, 20:23, 20.05      -   +7   +  
По мимо "мутной инициативы" в нее входят еще и "мутные" люди которым уже не место в политике, после их "крысиных" дел после 19 декабря 2010
Ответить
леонид4624, 22:54, 20.05      -   -1   +  
После громких заявлений о едином кандидате никаких действий не последует, считает политик....
===================================================
Прочел мнение, Виталия, и с ним поностью согласен. Но нужно учитывать и работу всей системы. а она не в пользу оппозиции. К тому же некоторые действия властей носят устрашающий характер действия. когда жертвуют одним что бы накозать другим.
Учитывая то что оппозиция думать не хочет и работает приблизительно так как 12я программа А. то хочу сказать что диктатора победит только диктатор . наподобия меня леонида 4624 как вы думаете. а ребята
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 23:25, 20.05      -   0   +  
з кандыдатаў, якіх дапусціць лукавы і кодла да гонкі бачу толькі Рымашэўскага.
Ответить
Анатоль, 3:46, 21.05      -   0   +  
НЕсогласен с автором заметки. Чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ ВЫДАВИ ИЗ себя РАБА своиж СУИВЕРИЙ и РАБА ЧУЖИХ убеждений. НАЧНИ РАССУЖДАТЬ!!!!
Ответить
Анатоль, 4:04, 21.05      -   0   +  
Жаль, что ЯЗЫК не имеет костей, А...ТОБЫ мы ЗНАЛИ, как их ЛОМИТ после ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ. Лучше делать ДЕЛО, а не мишать ЕМУ!!!!!! Все это называется НЕДАЛЬНОВИДНОЙ ПОЛИТИКОЙ.
Ответить
Ва, 6:56, 21.05      -   0   +  
Куда Вы, Виталий, снова лезете?
Ответить
kupalinka, 7:56, 21.05      -   -1   +  
Я за женщину президента,но с экономическим образованием или с математическим складом ума,умеющую аналитически думать. А если она гуманитарий,то будет лет 17 как Лукашенко разбираться в деятельности. Кому нужно менять шило на мыло? Лукашенко хоть разобрался(его слова о том,что он только разобрался за 17 лет). Думаю,оппозиционерам мало хотеть власти,нужно ещё доказать что Вы имеете право и можете держать власть. Увы,пока ничего подобного не замечено. Думаю, что только если Лукашенко откажется от власти,тогда у Вас может появиться шанс. Но,судя по откровенно агрессивным выступлениям на вашем сайте в адрес Лукашенко, отказ от власти для него будет смерти подобно. Мыслите аналитически.
Ответить
10, 11:27, 21.05      -   +1   +  
Главное, Виталий, держись подальше от этих псевдоборцов.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: