banner1 banner1 banner1

20.05.2013

Виталий Рымашевский: Это туманная инициатива 16

17:22, — Политика

Виталий Рымашевский: Это туманная инициатива

После громких заявлений о едином кандидате никаких действий не последует, считает политик....




Комментарии

Вадим, 17:41, 20.05      -   +17   +  
Давайте сначала получим поддержку народа, а потом альянсы и союзы делать будем! А то решают все за людей, а кто с вами?
Ответить
Smit, 17:59, 20.05      -   +24   +  
Единого кандидата легче устранить в процессе компании скажем наити компромат, запугать, сделать больным в результате преднамеренного ЧП. и т. д. По сути похоже на заведомо хитрую продуманную политику непроходную ,или очень слабую для опзиции. Единый кандитат это один кандидат.Не более. Живой человек с которым можно многое совершить в бесконтрольной с позиций общества стране.
Ответить
Toxa, 18:19, 20.05      -   +3   +  
может в этом и смысл выбрать единого кандидата, потом его просто снять??
Ответить
ФЕРМЕР, 19:10, 20.05      -   +3   +  
Тогда старый проверенный бойкот если в выборах будет участвовать Л. Выборы но без Луки. Если на референдум будет вынесен вопрос о запрете участия в выборах Л. то инициативу о референдуме можно и поддержать. Хотя если считать будет Е. то результат легко спрогнозировать. В результате Л. получит лишний козырь. Нужно думать.
Ответить
патриот, 18:25, 20.05      -   -2   +  
С "единым" кандидатом режиму будет бороться гораздо легче.
Ответить
Без луки, 19:29, 20.05      -   +18   +  
Все выборы - в топку!
Забастовка, стачка, переход власти к правительству народного доверия.
Всеобщие свободные демократические выборы.
Ответить
виталий, 19:54, 20.05      -   +11   +  
только БайКот
Ответить
georg, 20:08, 20.05      -   +4   +  
А вы меньше болтайте, а больше делайте, если считаете себя оппозицией.
Ответить
viktor, 20:23, 20.05      -   +7   +  
По мимо "мутной инициативы" в нее входят еще и "мутные" люди которым уже не место в политике, после их "крысиных" дел после 19 декабря 2010
Ответить
леонид4624, 22:54, 20.05      -   -1   +  
После громких заявлений о едином кандидате никаких действий не последует, считает политик....
===================================================
Прочел мнение, Виталия, и с ним поностью согласен. Но нужно учитывать и работу всей системы. а она не в пользу оппозиции. К тому же некоторые действия властей носят устрашающий характер действия. когда жертвуют одним что бы накозать другим.
Учитывая то что оппозиция думать не хочет и работает приблизительно так как 12я программа А. то хочу сказать что диктатора победит только диктатор . наподобия меня леонида 4624 как вы думаете. а ребята
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 23:25, 20.05      -   0   +  
з кандыдатаў, якіх дапусціць лукавы і кодла да гонкі бачу толькі Рымашэўскага.
Ответить
Анатоль, 3:46, 21.05      -   0   +  
НЕсогласен с автором заметки. Чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ ВЫДАВИ ИЗ себя РАБА своиж СУИВЕРИЙ и РАБА ЧУЖИХ убеждений. НАЧНИ РАССУЖДАТЬ!!!!
Ответить
Анатоль, 4:04, 21.05      -   0   +  
Жаль, что ЯЗЫК не имеет костей, А...ТОБЫ мы ЗНАЛИ, как их ЛОМИТ после ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ. Лучше делать ДЕЛО, а не мишать ЕМУ!!!!!! Все это называется НЕДАЛЬНОВИДНОЙ ПОЛИТИКОЙ.
Ответить
Ва, 6:56, 21.05      -   0   +  
Куда Вы, Виталий, снова лезете?
Ответить
kupalinka, 7:56, 21.05      -   -1   +  
Я за женщину президента,но с экономическим образованием или с математическим складом ума,умеющую аналитически думать. А если она гуманитарий,то будет лет 17 как Лукашенко разбираться в деятельности. Кому нужно менять шило на мыло? Лукашенко хоть разобрался(его слова о том,что он только разобрался за 17 лет). Думаю,оппозиционерам мало хотеть власти,нужно ещё доказать что Вы имеете право и можете держать власть. Увы,пока ничего подобного не замечено. Думаю, что только если Лукашенко откажется от власти,тогда у Вас может появиться шанс. Но,судя по откровенно агрессивным выступлениям на вашем сайте в адрес Лукашенко, отказ от власти для него будет смерти подобно. Мыслите аналитически.
Ответить
10, 11:27, 21.05      -   +1   +  
Главное, Виталий, держись подальше от этих псевдоборцов.
Ответить