banner1 banner1 banner1

20.05.2013

«Белавтодор» предупреждает о ремонте дорог 5

18:15, — Авто

«Белавтодор» предупреждает о ремонте дорог

В рамках программы дорожных работ на некоторых трассах будет ограничено движение....

Комментарии

маркус, 19:53, 20.05      -   +3   +  
Неужели где то ремонтируют дороги ? У нас в Бобруйске такое ощущение что постоянно по дорогам ездят танки ! НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГИ ! Страшно представить во сколько $ в общей сумме обходится ремонт подвески для автовладельцев, а ведь это все валюта, ушедшая за рубеж за оплату запчастей . Но похоже состояние дорог в исполкоме никого не колышет !
Ответить
georg, 20:10, 20.05      -   +1   +  
И без предупреждений всё видно.
Ответить
Издалека, 21:44, 20.05      -   +1   +  
Что ремонтируют - нормально, предупреждают - замечательно. Но, не приведи Всевышний, попадать на укрепление поверхности щебенкой: на 25-30 тысяч км. за сезон - одно/два лобовых стекла. Когда закончится этот дурдом!?
Ответить
Не правда ли, 22:03, 20.05      -   0   +  
(искусственных сооружений)
Если "сооружение", то уже "искусственное" ... Или бывают "естественные"?
Ответить
ёж, 7:32, 21.05      -   0   +  
естественные бывают нагромождения :)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Украина

14:27  Источники: в Ростовскую область перебрасывают тысячи военных и танки

14:20  Верховная Рада отправила в отставку министра экономики Украины

14:19  Ситуация в Горловке: город продолжают обстреливать, во дворах стоит военная техника «ДНР»

13:54  Перехват переговоров: ФСБ начала охоту на россиян, которые воюют на стороне украинцев

13:41  Грузовики из «белого конвоя» обслуживают российских солдат в Донбассе

13:37  Доброволец батальона «Херсон»: Россияне расстреливали нас, улыбаясь (Видео)

13:36  МВФ ужесточит условия для Украины

13:24  Борис Филатов: Русские боятся ближнего боя и бегут, как тараканы

13:12  Бойцы на украинском блокпосту отстреливаются от российских террористов и поют гимн Украины (Видео)

12:59  Журналист рассказал, как украинских силовиков «утюжили» российские танки, самолеты, вертолеты и «Смерчи»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Погода в Беларуси

   02.09   03.09 
Брест Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Витебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродно Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Минск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Могилев Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Вчера на сайте:

посетителей 333065
просмотров 2009217

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: