banner1 banner1 banner1

20.05.2013

«Белавтодор» предупреждает о ремонте дорог 5

18:15, — Авто

«Белавтодор» предупреждает о ремонте дорог

В рамках программы дорожных работ на некоторых трассах будет ограничено движение....




Комментарии

маркус, 19:53, 20.05      -   +3   +  
Неужели где то ремонтируют дороги ? У нас в Бобруйске такое ощущение что постоянно по дорогам ездят танки ! НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГИ ! Страшно представить во сколько $ в общей сумме обходится ремонт подвески для автовладельцев, а ведь это все валюта, ушедшая за рубеж за оплату запчастей . Но похоже состояние дорог в исполкоме никого не колышет !
Ответить
georg, 20:10, 20.05      -   +1   +  
И без предупреждений всё видно.
Ответить
Издалека, 21:44, 20.05      -   +1   +  
Что ремонтируют - нормально, предупреждают - замечательно. Но, не приведи Всевышний, попадать на укрепление поверхности щебенкой: на 25-30 тысяч км. за сезон - одно/два лобовых стекла. Когда закончится этот дурдом!?
Ответить
Не правда ли, 22:03, 20.05      -   0   +  
(искусственных сооружений)
Если "сооружение", то уже "искусственное" ... Или бывают "естественные"?
Ответить
ёж, 7:32, 21.05      -   0   +  
естественные бывают нагромождения :)
Ответить