29 марта 2024, пятница, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Экспорт нефтепродуктов упал на 15%

12

Объем экспорта белорусских нефтепродуктов в первом квартале 2013 года снизился на 15,6% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Комментарии 12
+5 +
Fatal , 21:51, 20.05

Эра сжигания углеводородов уходит безвозвратно .Надеюсь вскоре станем свидетелями такого-же качественного скачка в развитии энергетики каким был прыжок в развитии электроники .Сеть просто бурлит событиями в области свободной энергии .Фундаменталисты от физики по всем фронтам получают по зубам экспериментальными данными .Думаю время Эйнштейна с его притянутыми за уши теориями близится к закату .Это будет вроде как катастрофа титаника только в науке.

Ответить
+6 +
Супортычина, 22:59, 20.05


Так оно есть и будет !

Катастрофа для Дихтаторов и всех с растопыренными пальцами !!!

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 23:32, 20.05

Сеть бурлит этими чудесами практически с момента образования. Ещё со времен BBS поступали сообщения про так называемые "эксперименты" по "свободной энергии". 99,99999% - шумовой эффект без реального выхода. Реально получение энергии без посредства углеводородов практически нигде не афишируется. Теория Эйнштейна никуда не девается. Расширение границ познания расширяет применения существующих теорий. но не опровергает их.
Интересно, что наивысший КПД использования, например, земного магнетизма опять же в российских разработках. Так что скачок будет. Но для Беларуси - снова с Востока.

Ответить
+2 +
Русс, 7:31, 21.05

Платить будете за всё по мировым ценам вот это буде! Денег у вас не будет -это будет, а вот истой энергии для вас не будет!!1 Халява закончилась!!

Ответить
+20 +
103, 22:14, 20.05

Золото упало, экспорт нефти упал. А в драздах балкон есть, когда уже плешивый упадет?

Ответить
+15 +
2пуда, 22:52, 20.05

Балкон в дроздах держат атланты Ладутько и Прокопович...

Ответить
+2 +
ЗлойСмех, 23:30, 20.05

Атланты, ха-а-ха! Ладутько, ха-ха-ха! Прокопович, бу- га-га!
С чувстврм юмора у Вас полный порядок.

Ответить
+1 +
Fatal, 0:03, 21.05

Кстати сегодня пришли свежие новости с нашумевшей истории о прорывной технологии холодного ядерного синтеза .Вот эти ученые учавствовали в тестировании еще двух новых установок и поставили на карту свою репутацию подтвердив обоснованность положительного результата тестов .Опубликован открытый подробный доклад. Giuseppe Levi, Evelyn Foschi, Torbj

Ответить
0 +
X6, 0:12, 21.05

и на чем мой майбах будзе ездить? на "свободной энергии" что _л Ь?

Ответить
+2 +
Вит, 0:32, 21.05

Ничего... Нужно подключать внутренние резервы , в виде внутренних потребителей. Народ у нас сознательный..., всегда поможет рублём.., в ответ на повышение цен..))

Ответить
+2 +
ви, 11:58, 21.05

россия конкретно взялась за банкротство белоруссии осталось чуть чуть

Ответить
+2 +
georg, 12:54, 21.05

Парадокс, Беларусь - сырьевая экономика без сырьевых ресурсов.

Ответить