28 марта 2024, четверг, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
народ, 12:30, 3.05

На Савиных уже глаза не смотрят.одна неневисть! Врунище! и просто непорядочный..даже человек ..не хочу писать..просто скотина...

Ответить
+43 +
sos, 12:31, 3.05

Двуличная тварь.

Ответить
+18 +
Наталья, 13:18, 3.05

Да других там и не держат!!! Твари!!!

Ответить
+10 +
Сергей Малолеткин, 12:35, 3.05

МИД держит своих слушателей за пустое место. Всем все равно. ЭРА ТОТАЛЬНОГО РАВНОДУШИЯ...

Ответить
+12 +
Вит, 12:35, 3.05

А кто верит этим колхозным уродам???Лишь наивные и зомбированные..Нормальный человек давно ничему не верит в этой стране.

Ответить
+9 +
хмырь, 14:27, 3.05

Не хочу ни кого обидить , но разве раньше можно было верить аглу и его свите ?
ДА ОНО РОЖДЕНО ПОДЛЕЦОМ !!!
И ТРУТСЯ ВОЗЛЕ НЕГО ТОЛЬКО НЕЛЮДИ !!!

Ответить
+11 +
мужычок, 12:45, 3.05

Старая тема . Сначала Чеченцы,потом Ливийцы. Где-то должны быть и Сирийцы.

Ответить
+4 +
Ага, 13:23, 3.05

Куды ўжо болей. Гэтай чужынскай бандзе ў Беларусі ніхто не верыць.

Ответить
+9 +
рада, 13:27, 3.05

Ну что Савиных? Это один из хористов хора под управлением луки. Каких песен вы от него ждете? А что касается роста недоверия, то куда уж дальше, все уже выросло давно. Только и смотрим как оно все разбухает и разбухает.

Ответить
+16 +
Kastus, 13:47, 3.05

"...может породить рост недоверия к существующей власти..."
Как-то абсурдно звучит.Эта БАНДИТСКАЯ власть уже давно породила полное к ней НЕДОВЕРИЕ!!!

Ответить
+5 +
europa+, 14:16, 3.05

Наркозами их лечите!

Ответить
+7 +
дина, 14:29, 3.05

Да, держат за идиотов, не считают нужным утруждать себя какими-то объяснениями внутри страны, скорее всего заявление этого прохвоста, было рассчитано на внешнего пользователя.

Ответить
+2 +
Игорь, Бобруйск, 17:43, 3.05

А уголовные дела по каждому ранению возбуждены? Или расследования какие проводились?

Ответить
+2 +
Den, 20:50, 3.05

"породить рост недоверия к существующей власти"
Да у нас недоверие к этой факаной власти родилось вместе с нами!

Ответить
0 +
v62 , 11:04, 4.05

На мои налоги лечат , а , может готовят и снабжают (навыками и оружием ) ливийских боевиков . Кого - нибудь из нас об этом спросили , нам это надо ? Что ещё придумает в этой стране " свободы и демократии на БТ " бесноватый фюрер ? Я лично , поддерржал бы Таварыства беларускай мовы , чем прикармливать и содержать здесь сброд со всей планеты ! Жыве Беларусь !!!

Ответить