20 апреля 2024, суббота, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+82 +
боец, 16:23, 3.05

Запрещай..не запрещай...НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ ИМЯ УБИЙЦЫ!!! И Ю ЗАХАРЕНКО,,И В ГОНЧАРА И КРАСОВСКОГО!!! ЗНАЕМ!!

Ответить
+19 +
Бефар., 20:53, 3.05

к этому вопросу МЫ ещё вернёмся, ибо
НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !

Ответить
+75 +
Без луки, 16:40, 3.05

Помним, скорбим! Представляю, что пережил этот Человек, когда попал в руки шизика.
В этом мире трудно быть интеллигентом, а ведь у него в руках была РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ и возможность стать спасителем Родины.
Светлая память!

Ответить
+45 +
Надоело слушать, 16:44, 3.05

Кто вам запретил?Моя земля,захотел и вышел.Просят они.

Ответить
-17 +
159753, 16:51, 3.05

Вот возьми и выйди!

Ответить
+55 +
Анастасия, 16:48, 3.05

боится...ох, как боится...

Ответить
+71 +
Лекс, 17:50, 3.05

Вечный запрет пикетов по Захаренко, разве не факт признания властью,чьих рук это дело?

Ответить
+40 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:49, 3.05

Настоящий мужик был Юрий Захаренко!!! И против беззакония отважился пойти и людей ни в чём не повинных пытать не стал и не стал выбивать из них признания вины в несуществующих преступлениях.

Ответить
+7 +
Никон, 21:11, 3.05

"Надоело слушать" -- вот из-за таких "петухов" и сидим в дерьме. Выйди хоть один раз. Тогда может поумнеешь немножко.

Ответить
+32 +
Семенчук Кирилл , 21:29, 3.05

Беларусь без Лукашэнкі

Ответить
+7 +
Семенчук Кирилл , 0:35, 4.05

Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала

Ответить
+11 +
andrew, 2:21, 4.05

Светлая память вам, генерал Захаренко! Вы, пожалуй, единственный генерал, который проявил себя как настоящий ЧЕЛОВЕК, а ни как эти продажные шакалы в погонах.

Ответить
+9 +
такая власть, 16:46, 4.05

Известные и уважаемые люди нашей страны пропали при странных обстоятельствах, это наше горе и боль. Почему не вспомнить о них. Ведь правда будет раскрыта, зачем запрещать народу проявлять уважение к этим пропавшим людям. Ответ только один: Тот кто запрещает, сам участвовал в этом преступлении. Господа, вы ничего не скроете!!!!

Ответить
+6 +
сергей, 18:58, 4.05

НИКТО НЕ ЗЫБЫТ НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!!!!!!

Ответить
+8 +
......, 22:49, 4.05

что за глупасть? какие договора? выходит что в скором времени будут составляться договора что бы сходить по обедать. нужно будет составить договор с повором с афициантом и уборщиком в туалете а иначе непустят.ВОТ ДОЖИЛИ ТАК ДОЖИЛИ.

Ответить
+1 +
Таня, 7:31, 5.05

Для Лукошенко эти убийства Охилесова пята,можно простить воровство, обман, измену жене,кидалово он это очень понимает.Непросто с этим жить, кончится жизнь приведут на Божий суд а там не подкупиш,убиенные будут на него смотреть,жалко Лукошенко что с ним будет.

Ответить
+2 +
Помнили -и будем помнить, не смотря на все ваши запреты!, 20:45, 5.05

А на каком основании они могут запрещать подобные пикеты?Это же не государственный преступник, не уголовник ,не какая-нибудь сомнительная личность - это ОФИЦЕР, министр,заслуженный в Беларуси человек.Ну, какими словами они обосновывают свой запрет? Сплошное чувство брезгливости к этим нелюдям, облеченным властью!!!!

Ответить
0 +
Кретова. Наталья. , 20:07, 26.05

Мои родные мы с вами. Помним. Держитесь. За всё придётся платить. Жаль что некоторые это не понимают.

Ответить