18 апреля 2024, четверг, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
БГ., 9:48, 6.05

нАИБОЛЕЕ низкие цены у Епта ,благодаря такому же и качеству. Интересно , этот Фреш будет торговать в Литве резиновыми Ждановичскими помидорами и нитратными огурцами ? Или тупо гнать демпинговые бананы и киви ?

Ответить
-8 +
Артур, 10:23, 6.05

все товары такие же как и везде, или у них свои поставщики?? а цены ниже за счет оптовых закупок.

Ответить
+8 +
БГ, 11:11, 6.05

Свои ,АРТУР, свои. После покупки в Еопте "сладкой" каКурузы" и Горошка , которые не прожевать ни в салат поКласть , мороженной рыбы . превратившейся в серую кашу-малашу и некоторых других товаров низкой стоимости и такого же Какчества , проникся к ним пролетарсой неприязнью. Хотя вас не отговариваю - приятного аппетита !А еще у них были прекрасные одноразовые зонтики , сковородка и носки ( но все изумительно не дорогое !).Может к соседям повезут более качественное ?

Ответить
-3 +
Артур, 11:27, 6.05

там только один вид кукурузы и горошка?? разные цены разное качество..как и положено. в любом магазине можно найти хлам..если есть объективные сравнения, то хотелось бы услышать.

Ответить
+4 +
123, 14:26, 6.05

Каши из евроопта тоже невозможно есть. Я думал что у гречки бывает тлько один вкус, но нет, есть оказывается в евроопте гречка как резина да ещё камешки какие-то чуть зуб не сломал. Про овощи я молчу. Или гнилое или недозрелое. Так сложилось. что часто ходил в магазин в 2 магазин, и они стали Еврооптами, сразу там появились очереди, стало грязно и купить ничего рука не поднимается.

Ответить
+6 +
Дедушка, 10:46, 6.05

Яблаки польские, картошка аргентинская, масло украинское.
В советском союзе это называлось спикуляцией.
А с другой стороны обывателю до лампочки, главное подешевле.

Ответить
-2 +
Лика, 11:14, 6.05

Ну едте за проладками:)в рб 12 тыс.в Литве 9 тыс.

Ответить
0 +
михась, 18:10, 6.05

могу обеспечить дешевле:)

Ответить
+20 +
0856, 10:12, 6.05

Літарку адну пераблыталі, насамрэч крамы будуць называцца Tresh market :D

Ответить
+9 +
la, 10:59, 6.05

Очень показательно, что белорусским инвесторам страсть как хочется инвестировать в других, не социально ориентированных странах. А нас все убеждают, что именно в Беларуси наиболее благоприятный инвестиционный климат...

Ответить
+9 +
rr, 10:59, 6.05

Как раз продадут дохлую свининку с африканской чумой по дешевке в Европу.
И барановичский КХП выполнит заоодно план по экспарату )))))))))))))))

Ответить
+5 +
Вася, 11:46, 6.05

И план выполнит и ВВП падымет.

Ответить
+4 +
Артур, 11:22, 6.05

ну скажите тогда мне пожалуйста в каких магазинах товары лучше?????

Ответить
+3 +
ответ, 12:57, 6.05

Артур ..со своих огородов и лучше.

Ответить
+2 +
Артур, 18:40, 6.05

не спорю,с огорода лучше. объективно, не все могут вырастить товары, тем более не продовольственные ). И все же, должен быть ответ, куда "ответ" в магазин ходит). Если получится посадите плиз господину БГ пару грядок носков))

Ответить