28 марта 2024, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российские коммунисты требуют нарядить Элтона Джона казаком

38

Краснодарское отделение партии «Коммунисты России» обратилось в правоохранительные органы с предложением заставить известного британского музыканта Элтона Джона носить казачий костюм во время гастролей в России.

Комментарии 38
+53 +
Y, 15:55, 6.05

Говорил я, что в россии каждый день пишется не история, а новые сборники анекдотов.

Ответить
+21 +
Андрэй, 16:20, 6.05

Ражаныя казачкi. Надакучыу гэты фестываль гумару

Ответить
-6 +
trran, 19:16, 6.05


Все правильно сделали - сделать казаком и за голубизну голову отсечь.

Ответить
0 +
пилип , 21:01, 6.05

ну да !1 по ходу был голубцом.. мот я не прав .. пусть решают сами .. нужен им такой казак или нет. мот в казачье войско брать токо голубых уже будут.. в общем пусть делают что хотят..

Ответить
+3 +
Бефар., 21:48, 6.05

Элтон не может быть казаком - он же супруга своего мужа.

Ответить
+2 +
Изольда, 8:07, 7.05

Зависть берет?! Великий человек, потрясающий талант, это главное! А лезть к нему в постель - извините, не просто моветон! Его дело, с кем он спит, не педофил же! Его музыку еще поколения будут знать и помнить, вот что важно.

Ответить
+76 +
Роман, 15:55, 6.05

Мля... Комуняки не добитые.. Да стухните вы уже где-нибудь по тихой грусти... Задолбали марозматики! Стерпеть они не могут. Ай-яй-яй! Какие нежные. Слушайте Кабзона песни про БАМ. Сэр Элтон Джон - звезда мирового маштаба, а вы шавки с отморожеными мозгами. И не важно какой он ориентации. Ни разу не видил ничего пошлого от него. От вас - одна пошлятина... Сгиньте!

Ответить
+14 +
человек, 17:53, 6.05

Роман, 15:55, 6.05
==================================================
Классно Рома сказал, задолбали дармоеды!!! В Манхэттене, NY, был на его концерте! Он скромно весь концерт в костюме сидел за роялем и пел свои вещи!
Что эти при----ки гонят? Что им не нравится? Пусть спасибо скажут, что приедет и даст возможность насладиться музыкой!
Костюм казачий- дикость какая то!

Ответить
-9 +
777, 19:25, 6.05

Человек, Элтон Джон за "спасибо" не приезжает....

Ответить
+1 +
Ку-ку, 19:57, 6.05

Неправда, как-то в Киеве выступал на майдане...

Ответить
+1 +
Augustus, 20:36, 6.05

да, да он приедет казачий костюм примерить

Ответить
+14 +
Paul, 16:43, 6.05

Да кто этих ряженых спрашивать будет. Был в Минске на Элтоне, сказка!

Ответить
+15 +
Янка, 16:55, 6.05

Ай камунякм, ай зухі!!! Не што ні кажы, але ж нешта ў гэтым ёсць.Я даўно здагадваўся, что пад казачым аденьнем можа хавацца усё што заўгодна нават Элтан Джон!!!

Ответить
+10 +
Качегар, 16:56, 6.05

Барадатыйе дятьки фсе в вайнучку никаг нинаиграйютца

Ответить
+5 +
Жжуть, 20:37, 6.05

И вся грудь увешана орденами и медалями. Где заслужили? Детский сад, ей Богу...Дикари, одним словом.

Ответить
+20 +
Ага!, 17:02, 6.05

Сэр Элтон Джон, конечно , тот еще витиеватый затейник. Но нарядить его в казачий костюм---------так я забываю про его ориентацию и начинаю думать про количество извилин у вносивших такое предложение.!!!!!

Ответить
+17 +
ig op, 17:03, 6.05

и назначить сэра атаманом над всеми казачьими атаманами!

Ответить
+5 +
Ржунимагу, 17:52, 6.05

+пиццот тысяч!!!

Ответить
+18 +
Vacula, 17:06, 6.05

Была бы очень харашо если бы краснадарския камунисты умесци с казачыми касьцюмами насили мазги. Прычом дзелаць эта нужна каждый дзень, а ни толька ва врэмя фисциваля.

Ответить
+39 +
321, 17:15, 6.05

Требую переодеть всех коммунистов в Элтона Джона !

Ответить
+3 +
123, 18:03, 6.05

Актуальнее было бы - совсем раздеть.

Ответить
+19 +
Шурочка, 17:22, 6.05

Думаю, Элтон Джон, глубоко уважаемый мной певец и композитор, посмеётся с такого предложения и, возможно, пошлёт их нафиг. Он ничего не потеряет, не посетив сборище "казаков". Парадокс, но происходит подмена понятий: казаки, где ваша истинная мужская честь? Какая вам разница, в чём он будет выступать??? Если смущает его ориентация, так не приходите на концерт, от смены костюма он не изменится.
Ребячество, а не казачество какое-то...

Ответить
+14 +
resistance, 17:25, 6.05

Неплохо было бы и самих коммунистов принарядить в присущие их чуме мундиры, с нарукавными повязками шайсе-фюреров.
И потом, зачем Элтона терпеть? Он же коммуняк насильно миловать не будет? Можно просто тупо не идти на его концерт. Какие проблемы?

Ответить
+26 +
м., 17:40, 6.05

Ай, отличная новость! "Я так хахатался!..." (с), "Мимино".
Хотя после того, как "пародист" А.Песков по телевизору самолично рассказал, что имеет звание полковника(!) казачьего войска(!!!) - я уж ничему не удивляюсь. Эти ряженые доказали делом: они только водку с сабли хлебать горазды, а если в станице какой Цапок объявится - будут сидеть по домам тихо, как мыши под веником, чубы на бигуди накручивать.

И вот ещё порадовало:
Краснодарские коммунисты подчеркнули, что «не намерены молча наблюдать со стороны за происходящим безобразием». :))
Правильно, краснопузые! Не надо молча: подпевайте сэру Джону-Фернишу "ай билив ин лааав..."

Ответить
+9 +
Прааативный, 18:02, 6.05

Заранее согласны, костюм будет шить "супружеская пара" Доменико Дольче и Стефано Габбана, он будет розовым, очень обтягивающим, с голубой папахой и лаковыми сапожками с перламутровым отливом, и обязательно с отделкой стразами от Swarovski Crystal. Зал должен быть оформлен радужным многоколором.

Ответить
+11 +
Свай...йак, 18:32, 6.05

Как говорит Задорнов - Я у- ха- ха- ха- ха- тался, ну амер....не, не они РЮССКИЕ!
Это - те исторические коммунисты - которых, эти исторические казаки ... дальше без смеха не продолжу.
Господи, зачем ты так издеваешся над этой страной. Страна скатывается в полный маразм, попутав черное и белое, в алкоголическом бреду в трусах, с портупеей, в одном сапоге, незаплывшим глазом смотрит на весь мир, мочась на свой флаг, пускает слюни на пачку баксов лежащую у собаки в миске. Рядом хихикает пьяная шлюха, тупо таращась на проезжающий мерседес.

Вот поэтому на Руси и не трогали юродивых.

Ответить
+5 +
43, 19:07, 6.05

Ну скажем так, он нигде не выпячивает и не пропагандирует свой образ жизни и свою ориентацию. Всё, чего он добился в творчестве, несомненно признак таланта. В жизни надо уметь разделять личную и общественную жизнь...

Ответить
+9 +
Алекс Трэш, 19:28, 6.05

Хм в 19 году предки этих коммуняк сами против казачества воевали а теперь ..........

Ответить
+6 +
Серж, 19:38, 6.05

А прикольно было бы - взял бы и пошел им навстречу, оделся и выступил в костюме казака. Ему только плюс, а казаки бы сели в лужу.

Ответить
+3 +
Luba, bratcy, luba....., 20:21, 6.05

I згулялi б у казакi-рабаунiкi. Да чаго ж я не пераношк гэтую кацапаускую фэнабэрыстасць-лубочна-казачные казакi з пап‘е машэ

Ответить
0 +
пилип, 21:03, 6.05

+10

Ответить
+1 +
Сусед, 20:41, 6.05

Коммунисты всегда ненавидели казачество. Вот и теперь очередной плевок в казаков. Элтон Джон - казак? А ещё Рикки Мартин, Борис Моисеев, Гвидо Вестервелле. Что бы завтра мужики говорили: '' Казак? Значит '' голубой ''.

Ответить
+3 +
mnenepoh, 20:48, 6.05

Так это ж коммунисты. Они же обиженные богом. У коммунистов не может быть ни разума, ни души. Они как животные, только говорить и писать умеют. А вообще, коммунистов надо изолировать от общества, чтобы нормальные люди от них не заразились...

Ответить
+3 +
Александр, 21:00, 6.05

да,да,да и обязательно с красным пионерским галстуком на шее и красным флагом в руках

Ответить
+2 +
люда, 21:26, 6.05

Какому идиоту это в голову пришло?Элтон Джон официально замужем,тогда уж в казачку нужно одевать,а мужа в казака,еще и чуб накрутить.Вот же дебилы.

Ответить
+4 +
Мужик, 22:46, 6.05

А Чайковского запретить - предложений не поступало ?

Ответить
+2 +
Сеня., 23:15, 6.05

Эти поганые коммунисты,которые уничтожали сотни тысяч своих граждан,ещё что то вякают из под воротни. Вас судить как фашистов надо и вешать.

Ответить