24 апреля 2024, среда, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
Алесь З., 23:27, 6.05

Неужели загибается беларуское экономическое чудо юдо?

Ответить
+11 +
вопрос, 7:44, 7.05

Интересно, что это мы в Китай и Соединенное королевство так экспортируем?

Ответить
+8 +
pol, 9:03, 7.05

калийные удобрения

Ответить
+6 +
Stewi, 10:20, 7.05

а также лес и нефтепродукты

Ответить
+39 +
да, 23:29, 6.05

3 мая Ермакова хвасталась.что всё Отлично и как Это теперь назвать?? ермакова.этл прокопович 2. Такая же вруша и хамилионша!

Ответить
+48 +
Алесь З., 23:56, 6.05

Говорящие головы. Говорят все что необходимо говорить.

Ответить
+27 +
ветеринар, 23:35, 6.05

Ну а июне все "несознательные" беларусы ринутся иносвинки покупать и вывезут ярд зелени как в 2011г. И опять те же грабли и печатный станок.
Причем ринутся не только "несознательные" но и "сознательные" - восполнить убыль.
Угадайте, кто будет виноват и на этот раз?

Ответить
-27 +
торос , 23:55, 6.05

хреново,но не смертельно) ну вывезли пол лярда и че?)

Ответить
+5 +
nerguss, 10:37, 7.05

Шарф через плечо! С какого перепугу мы должны расплачиваться за грехи тупоголовых бездарей, черти как попавших во власть?

Ответить
+12 +
растворитель, 23:57, 6.05

А что это у нас Великобритания так популярна стала? Рост экспорта - 311%.

Ответить
+10 +
жора, 7:52, 7.05

кувалды идут на расхват..

Ответить
+22 +
ййййй, 0:00, 7.05

самое интересное что доллар сначала года почти не подорожал,хоть правительство само говорило ,что $ будет стоить на конец 2013г. около 9,5тысяч. опять искусственно сдерживают по указке усатого.

Ответить
+29 +
Mason voice, 0:09, 7.05

Девальвация неизбежна. Для начала 40% минимум. А дальше в зависимости кто и какой даст кредит чтобы штаны вообще не упали и весь мир не увидел голый зад нашего кормчего...

Ответить
+6 +
ХХ, 9:00, 7.05

ну ооочень толстый )))

Ответить
+27 +
кот в мешке, 0:11, 7.05

На сайте Белстата значения сальдо внешней торговли товарами несколько иные: -564,2, но, если даже к ним прибавить сальдо внешней торговли услугами в размере +532 (предположительно) и первичные доходы в размере -760, и вторичные доходы в размере -1млрд., то получим долларовую дыру в размере минус 1,8 млрд. баксов за 1кв. 2013 года.

Делайте Ваши ставки, Господа!

Ответить
+28 +
Troy, 1:28, 7.05

Ставлю на дефолт в августе.

Ответить
+7 +
$, 12:44, 7.05

Если кремлевские карлики не будут продолжать платить дань табору, то девальвация в период июль - сентябрь.

Ответить
+40 +
Саша Шос, 1:24, 7.05

Скорей бы эта долбаная луканомика рухнула окончательно!

Ответить
+10 +
гость, 2:53, 7.05

У страны орган, из которого растут ноги, растёт не по дням, а по часам...

Ответить
+2 +
nerguss, 10:38, 7.05

вернее, страна в него коллапсирует

Ответить
+16 +
Serge, 8:11, 7.05

Девальвация???40%???Да скоро с этими дебилоидами у власти "белки" не рентабельно выпускать будет,стоимость бумаги и производства перекроет покупательскую способность.Мохнорылому с семейкой все по х...с клюшкой бегать да бля..й натягивать проще чем страной руководить,но и подыхать в тюряге не охота,без крови,поверьте мне,не обойдется!!!

Ответить
+10 +
Сэм, 8:12, 7.05

Вот и конец белорусскому чудо-юду, экспортноориентированному!

Ответить
+10 +
Николай, 8:17, 7.05

Импорт далеко за 100% почти по всем странам. Только по четырем из семнадцати меньше сотни. Это откуда в РБ столько денег? Именно денег, а не рулонов местной "валюты".

Ответить
+9 +
Философ, 8:33, 7.05

То ли еще будет.Ждем продолжения шоу!

Ответить
+8 +
Статистика, 8:38, 7.05

Зато в России значительно увеличился. Спрос на ведра с педалями Российского производства значительно вырос.

Ответить
+2 +
4345, 9:40, 7.05

Россия и китайцы - вот вам и минусы

Ответить
+13 +
БА, 9:51, 7.05

Врот статистика.Писарь пятой колонны её сочинил.Не учтено что коза на Дроздовской образцовой ферме принесла очередного козлёночка и штабель дров под Дроздовским забором увеличился на 58.7 процентов в сопоставимых обьёмах по отношению к установленным нормативам на предпоследнее число текущего месяца.

Ответить
+13 +
eXpe, 9:54, 7.05

И для спасения экономики был придуман беспроигрышный ход - увеличить суммы штрафов, арендную плату, коммуналку!
Дальше уровня сказки про Чипполино наши экономисты не продвинулись.

Ответить
+9 +
Ого, 10:43, 7.05

вот вам и санкции.50% торговли завязано на европе.больше чем на расею.так кто режим кормит?

Ответить
+5 +
Алесь З., 11:35, 7.05

Кормит.Еще попробуй прокорми,прожорливое жуть.

Ответить