20 апреля 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+65 +
nerguss, 10:53, 7.05

А какая больница на этот раз отличилась? Формулировка "одна из клиник" - явно недостаточна!
А вообще - круговая порука процветает в медицине так же, как и в мусарне. Похоже, все доктора уехали, остались одни свинячьи лепилы

Ответить
-1 +
просто русский, 19:04, 7.05

Вашим мастерам страшно машину на разборку дать,не то что к доктурам обратиться.С кем не имел дело,одни понтовые недоучки и прощелыги.которым акромя лопаты и дубинки ничё низя давэрить...Запорют...

Ответить
+10 +
не полная информация, 10:55, 7.05

ну так где делали операцию,тоже в экомеде,или в другом заведении ?

Ответить
+61 +
Drt, 12:00, 7.05

В Государственной больнице!!! Только не арестовали никого!!Твою мать!!По ка зу ха-заказуха!

Ответить
+10 +
уоо, 13:02, 7.05

в Боровлянах в детской больнице

Ответить
+17 +
дина, 10:59, 7.05

Виноватых нет,каждый отфутболивает от себя, больной значится самой захотелось побыть в коме - выходит так, и врачи здесь "ни слухом,ни бокам".

Ответить
+22 +
eXpe, 11:15, 7.05

Сколько бы ни агитировали, но к врачам - только в крайнем случае. Лучше вести здоровый образ жизни.
Иллюстрацией принципов работы нашей медицины является подпись под одной из фотографий в сети: "Мы не хотим работать! Мы хотим пить чай!"

Ответить
+14 +
Вася, 11:22, 7.05

O tempora! O mores!

Ответить
+41 +
4, 11:23, 7.05

А почему в этом случае НЕ ЖЭСТАЧАЙША????

Ответить
+24 +
водитель, 13:54, 7.05

Потому, что госбольницу не отожмешь.

Ответить
+34 +
sammy, 11:44, 7.05

А сколько таких жертв медицины еще в Беларуси о которых мы не знаем...?

Ответить
+13 +
Убийц к ответу, 13:22, 7.05

А почему не знаем????Вот в чем вопрос!

Ответить
+25 +
Вадим, 11:51, 7.05

Милый девушки! Читая эти ужасы делайте выводы. Стоит ли естественная красота смерти или нет? Я уверен, что таких дел еще много, но только в Экомеде резонанс (скорее всего потому. что частники и давно их уже хотели как-то задеть).

Ответить
+19 +
qqq, 13:47, 7.05

Люди, читайте внимательно: "по медицинским показаниям была сделана операция по исправлению прикуса"! Мне вот тоже предстоит операция по исправлению прикуса, потому что об сломал 2 зуба об сраную продукцию минского хлебозавода, точнее об камень, оказавшийся в батоне. Можно конечно и так ходить, но 2 сломанных зуба - это и неэстетично, и кушать проблематично, а лечение мне только под наркозом по медицинским показаниям.

Ответить
+30 +
против пластики, 11:54, 7.05

ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ ВМЕШАТЕЛЬСТВ. КАКОЙ РОДИЛАСЬ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ ЛОЖИТЕСЬ ПОД НОЖ!!! ПОМЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛОВ, А ОКУНИТЕСЬ В МИР РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ПОМЕНЬШЕ ЭТОГО ПАФОСА И ГЛАМУРА! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ. НЕ НУЖНО НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ, ИБО В НАШЕ ВРЕМЯ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЮТ ПО ДРУГИМ КРИТЕРИЯМ!

Ответить
+28 +
Да?!, 12:31, 7.05

ДА?!
ПО КАКИМ ИНТЕРЕСНО?!

ПОЧЕМУ В ИТАЛИИ ДЕЛАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЛАСТИКУ МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН А У НАС ОДИН НОС ПОЙДЕШЬ ПОРАВНЯТЬ И КОНЬКИ СКЛЕИШЬ! МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В ПЛАСТИКЕ?!
И НЕ СМЕШИТЕ КАК НАШИ МУЖИКИ ВЫБИРАЮТ)))!
ОНИ В 80% ВЫБИРАЮТ ТЕМ ЧТО НИЖЕ А НЕ. ВЫШЕ! ВООТ ЕЩЕ ВАРИАНТ ЕСЛИ ТЫ ДОЧКА БОГАТОГО ПАПЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ТУТ И КРИВОЙ МОЖНО БЫТЬ(в любовницах правда всю жизнь сидеть придется но это ничего женщыны наши к этому в большенстве % )
МУЖЧИНЫ В БОЛЬШЕНСТВЕ(не все) ТОЛЬКОСЕБЯЛЮБЫ А ТАКИЕ НЕСПОСОБНЫ НА ОБУЧЕНИЕ (это омон дурны как бот с биткпсами) ТАКИЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА ЗАЩИТУ СЕМЕЙ ДЕТЕЙ(на площади 19го точно были лучшие ПАРНИ И МУЖИЧИЩИ ) А ОСТАЛЬНЫЕ КАК РАБЫ ОДНИ СЛУЖАТ БАБЛУ И ТОТ КОСТЬ ИМ КИДАЕТ А ДРУГИЕ КАК ТРЯПКИ ПОД ЮБКАМИ.
Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОТЛИЧНЫХ НАСТОЯЩИХ ПАРНЕЙ ОНИ СКОРО ВСЕ УЕДУТ ОДИН ШЛАК ОСТАЕТСЯ!

Ответить
+71 +
старший помощник младшего конюха, 12:00, 7.05

Люди! Вы смирились с суррогатным алкоголем, с суррогатным продовольствием, с фальшивыми лекарствами в аптеках, с псевдогосударством вообще в целом! В России официально признано, что 80% лекарств фальшивка!!! Нас не повели за цивилизованным миром, развернули в другую сторону. И теперь вы хотите, чтобы все было как в сказке. Чудес не бывает!!! Лекарственные препараты для проведения наркоза или китайские или российские и являются опасными для человека!!! Этот случай не единичный, причем тут аппарат искусственного дыхания?! Его в любую секунду готовы заменить специальным устройством для проведения искусственного дыхания, и врач-анестезиолог и ассистирующая ему медсестра. Если вы узнаете чем нас кормят и чем лечат, то очень сильно удивитесь, что до сих пор еще живы. Тараканы - рекордсмены по приспособляемости, - просто ЖЭСТОЧАЙШЭ отдыхают!!!

Ответить
+11 +
Vic, 12:46, 7.05

старший помощник младшего конюха, 12:00, 7.05 Это точно. Тараканов вывели мобильники, а мы живем.

Ответить
+3 +
Bujhm, 15:50, 7.05

Тараканы уже просто исчезли, а раньше валом жили и бороться с ними было тяжко.А сейчас просто исчезли.А мы как-то вот действительно живем и даже пытаемся какие-то планы строить на ближайших несколько лет.

Ответить
+27 +
Пост, 12:03, 7.05

Нет ни криков закрыть больницу.Не высказываний властей.
Все нормально .Все в порядке.Это просто пациент неправильный.
А так все в порядке.Голосуем за Лукашенко.
Обязуемся дохнуть в гос. больницах .Незаметно.

Ответить
+2 +
да, 14:37, 7.05

народ привык, а привычки как известно это приобретённые инстинкты....вот и боритесь сами с собой люди....

Ответить
+5 +
Пациент, 12:09, 7.05

к ответственности за непрофессионализм!!

Ответить
+43 +
34896, 12:11, 7.05

"Жительница Минска Ольга Сукора около 7 месяцев находится в коме после хирургической операции на лице.
Данная информация была озвучена в ходе ток-шоу «Открытый формат» на телеканале ОНТ."... +++++++++++++
Почему ОНТ не пригласили на ток-шоу маму Глафиры Винарской? Она бы рассказала, как ее дочь кесарили, как ничего не хотели говорить по причине комы, как из больницы выписывали домой практически умирать со словами точьвточь как услышала мама Ольги Сукоры, и какие прогнозы и диагнозы им ставили, как она уже больше трех лет с Божьей и людской помощью выхаживает дочь и как отдают все деньги за пребывание в Доме милосердия с его далеко немилосердными ценами.

Все это далеко не единичные случаи, только об этом нигде не пишут, не рассказывают, не показывают. Потому что все недаказуемо, в карточке все напишут "для прокуратуры". А ведь кто-то всетаки виновен в том. что женщина не встала с операционного стола.

Ответить
+21 +
про ОНТ, 14:34, 7.05

онтэшникам это совсем не нужно....как то раз ,ради интереса, глянул их ток-шоу,так они вместо того , что бы помочь простым людям разобраться в ситуации ,попросту их облаяли и выставили дурачками дозвонившихся в эфир,а себя выставили охеренными специалистами....всё ради шоу и личного прославления...одним словом - БыдлоТВ.... сплошной выпендрёж....

Ответить
+6 +
ив, 12:18, 7.05

что эти медики друг за друга и друг друга покрывают значит надо всех под суд тогда будут делать точную экспертизу а не дурить народ

Ответить
+27 +
Дохтар, 13:16, 7.05

Из полторы тыщи ливийцев ни один в кому не впал. А почему? А потому что низзя, за них хорошо заплатили.
И плешивый уже 20 лет в каматозе, только врачи за бабки творят чудеса, чудо медицина из коматозника делает почти адекватного на вид человека.

Ответить
+14 +
Ага, 13:22, 7.05

Главный конюх! Твои коментарии по этим случаям! Или тебе это уже не интересно?

Ответить
+18 +
Свидригайло, 13:43, 7.05

Если садить медперсонал госбольниц за смерти и инвалидности причинённые по их вине не осталось бы в этих больницах даже санитарок(система всегда скрывает свои косяки)А смерть девушки плюс настройка общественного мнения даст возможность "нашим радетелям за людское благополучие"забрать чей-то бизнес.Государственную больницу не национализируешь ведь.

Ответить
+21 +
TeodorNette, 14:26, 7.05

Вот Вам пример из другого измерения (прокурорского). Тот же случай, один в один, но произошел не в частном медцентре "Экомедсервис", а в государственной больнице. Причем, здесь пациентку от аппаратов жизнеобеспечения даже на 7-месяце не отключили, бо чувствуют что не на кого свалить вину. А вот пациентке "Экомедсервиса" в 4-ой госклинике жизнь оборвали уже через месяц и сразу же публично натравили Следственный комитет на врачей, медперсонал, технических сотрудников и руководство частного предприятия. Сразу видно что дело состряпано в недрах Оперативно-Аналитического Центра -карманной незаконной спецслужбы диктатора. Кстати, на совещаниях его начальник сидит ближе к Лукашенко чем председатель КГБ.
100 % заказное дело. Заказное с самого верха, с Карлы Марлы 38.
Бизнес отнимут, а остальных придавят по полной.

Ответить
+13 +
Свояк, 15:32, 7.05

Как фамилия профессора перед которым мать девушки стояла на коленях?

Ответить
0 +
z, 19:48, 7.05

В эфире её называли Медведь или Недведь.

Ответить
+44 +
Правда, 16:05, 7.05

Кто считает что министра Жарко нужно снять поставите плюс!

Ответить
+3 +
Правде 16 05, 16:40, 7.05

Ворон ворону глаз не выклюет, так что не снимут

Ответить
-4 +
папаколи, 17:34, 7.05

хочу задать вопрос "присутствующим здесь" врачам:" Разве пластика носа проводиться под общим наркозом? Мне почему-то кажется, что проводят местное обезболивание, так ци не?

Ответить
+7 +
321, 17:38, 7.05

"операцию проводили на кафедре челюстно-лицевой хирургии одной из больниц Минска"
и тишина 7 месяцев. А всё потому, что гос.учреждение.

Ответить
+6 +
м., 19:11, 7.05

В 9-й клинике Минска есть отделение ЧЛХ. И был там лет 15 назад (не знаю, как сейчас) профессор, который просто не явился делать мне операцию. Нужно было вырезать новообразование под челюстью. Договорились о дате, операционная готова, бригада собралась, меня уже привезли, а он... вот просто не пришёл в клинику, и отстаньте от него все! Позднее медсестра обронила: "ты не платила предварительно? Вот и не удивляйся". Срочно нашли другого хирурга, он всё отлично сделал (к счастью, опухоль оказалась доброкачественной). А этот профессор потом ещё десять дней, пока меня не выписали, делал вид, что я - человек-невидимка. Нет меня, и не было никогда, и ни о чём мы не договаривались.

Ответить