29 марта 2024, пятница, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+22 +
gaspadynya, 15:46, 7.05

Боже! Как знакомо!

Ответить
+20 +
и мы, 15:56, 7.05

И МЫ ХОТИМ!!!!!! и уже давно!!!!!

Ответить
+20 +
Soul, 16:14, 7.05

Знакомо,не то слово.Сейчас россияне поймут конкретно,что такое,когда старый президент не хочет нового президента и на что он готов ради этого пойти...

Ответить
+34 +
грыша, 15:53, 7.05

за попытку пойти на третий срок надо расстреливать...без лишних разговоров.....

Ответить
-1 +
пс, 9:07, 8.05

Зачем же так грубо, просто на обследование отправлять для начала

Ответить
-15 +
невашсовсемнепапаколи, 16:02, 7.05

про Сергея Шойгу не забудьте- он реальнее всех реальных кандидатов. Мало говорит но больше делает- причем жестко и вполне разумно. Любо, Сергей Кожеготович!

Ответить
+4 +
nerguss, 16:48, 7.05

Человек Путина. Лучше бы он оставался на своем месте в МЧС - там его любили все.

Ответить
+18 +
Сергей, 16:02, 7.05

Пусть рассекретят акционеров Газпрома. Он же крупнейший акционер - честно, за зарплату купил. В России воровать есть что, а у нас кроме калия - ничего. Помогают Россию разворовывать. Путин - вор и мошенник.

Ответить
-12 +
наблюдатель, 16:51, 7.05

Сирожа!
-------------------------------------
голословно обвинять человека в воровстве -неблагодарное дело- в приличном обществе за такое легко схлопотать между глаз. Ты докажи что-либо а потом посмотрим как ты будешь оправдываться когда выяснится вздорность твоих обвинений

Ответить
+9 +
xmur, 17:01, 7.05

Ага! Тока в каком суде? В воровском?

Ответить
+4 +
Сергей, 17:19, 7.05

Человек, который скрывает свое имя уже наводит на подозрения - а казачок не засланый? Что-то кому-то доказывать будут люди на Болотной. Наверное... Но не тебе, Наблюдатель.

Ответить
+13 +
вячеслав, 16:12, 7.05

процент тупоголовых у каждой нации примерно одинаков : процента 2-мудрых (видят жизнь, как она есть) процента 3-умных (быстро понимают, что говорят мудрые) процентов 30-смышленых (быстро учатся многому) , остальные бараны, и когда у баранов появляется вожак (разумеется баран), они не дают жить остальным----------------------------------------------------------------------------------------------------извините, если обидел кого (это мои наблюдения лет за тридцать)

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:19, 7.05

Димона? :D

Ответить
0 +
5484, 18:22, 7.05

Да, да, будет вам Медведёв.

Ответить
+2 +
hbi, 16:53, 7.05

Леваду объявили иностранным агентом(

Ответить
+4 +
Николай, 17:29, 7.05

Дети малые. Им вовсю демонстрируют, чьим путем идут товарищи, сколько процентов будет нарисовано в 2018, а они в сказки со счастливым концом верят.
Кто-то серьезно думает, что пу уйдет, а лу останется?

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:59, 7.05

«Хотя спрос на нового человека есть, пока нет фигуры, которая заменила бы Путина..."
---------------------------------------------------------------------------------------
Меня подобные умозаключения ввергают в ступор! Нет такого же бессовестного, коррумпированного, властолюбивого и т.д.? Или же наоборот: Путин - самый интеллектуальный, интеллигентный, честный, порядочный, умный, а вся страна - сборище вороватых дебилов?

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 21:42, 7.05

Детский сад. Зачем попусту трепать? Поживём - увидим. Кого команда выдвинет, тот и станет президентом России на этот раз. Шойгу, Кудрин, Дворкович или ещё кто - а какая, в сущности, разница? Кудрин - самая выгодная фигура - типа "принципиальная оппозиция". Но и он человек из властной команды. Так что чешите языки дальше. Придёт время - нам предложат, а выборы покажут правильность предложения. Хотя Лукашенке стоит срочно озаботиться подготовкой реального преемника. До Коли он не дотянет.

Ответить
+3 +
Б.Г., 22:10, 7.05

Ничего ничего, за левада центр уже взялись, иностранный агент, все дела.
Скоро по статистике все будут ровненько за путина.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 2:12, 8.05

В 2018 году президентом станет Путин , тут хорошей альтернативы , к сожалению - НЕТ ! Меня в ужас бросает от одной
мысли - что Айфоня тупо попрётся в президенты после Пути !
Ещё один срок для Путина , если он в стране ТАК И НЕ СДЕЛАЕТ
ничего по выходу из ЕДРОСовского "болота" - станет "Пирровой победой" ! Тошнить массово народ начнёт от одного появления
Пути ... А "Левада-Центру" я , лично , не доверяю - ибо контора
очень уж ангажирована !

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:38, 8.05

<< Хотя спрос на нового человека есть, пока нет фигуры, которая заменила бы Путина. >>

Такие же сказки я слышал лет 15 назад, но тогда они были про "молодого президента", который уж давно не молод.
Харизму Путина способна затмить приблизительно половина населения расийи. Тем не менее эту сказку будут рассказывать еще лет 5 (по сценарию Беларуси), после чего наличие харизмы будет уже совершенно необязательно.

Ответить
0 +
дрл, 8:37, 8.05

Ну ещё раз кого-нибудь из тандема это уже будет перебор, а вот поменять Конституцию и монарха поставить из своих, а самим премьер-министрами и руководителями правящих партий, такое возможно. Тем более и кандидат с родословной по материнской линии(Нарышкин) имеется и на приличном посту уже сейчас.

Ответить
0 +
дал, 8:51, 8.05

я уже писал раньше, что навозный фюрер и сортирный мочитель не туда ведут и создали уродский кентавр-замес совка и капитализма для избранных. Так у соседей, хоть не видно и жены и детей, а тут как устроить деток вообще пример для подражания всему так называемому бизнесу. Вот и трутся детки-акционеры возле госкормушки.

Ответить