16 апреля 2024, вторник, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-2 +
Просто прохожий, 18:39, 7.05

А этот гражданин Латвии не хочет сообщить, сколько у него судимостей было на родине, и, главное, за что?

Ответить
+1 +
Валера , 20:02, 7.05

Бред , только подумайте гражданин Литвы приехал к нам купить автомашину .

Ответить
+2 +
сс, 22:40, 7.05

Я знаю его, сидел с ним в этом лагере. Он в Беларуси давно, даже в Минске бизнес автомобильный был. Стойкий парень. Борется очень долго. Удачи тебе, Олежка!

Ответить
+5 +
Прохожая, 13:00, 8.05

А Просто прохожий не хочет рассказать ГДЕ и КОГДА он был в своей жизни, а главное ЧТО делал??? А еще: сколько раз нарушал, например, ПДД в РБ? И привлекали ли его за это?

Ответить
-4 +
Просто прохожий, 13:40, 8.05

Для справки: ПДД в РБ не нарушал по той простой причине, что живу в другой стране. И, в отличие от г-на Цупы, который сидит за дело, но при этом что-то кому-то хочет доказать, просто прохожий никому и ничего не собирается доказывать. Тем более, в РБ.

Ответить
+4 +
Прохожая, 13:53, 8.05

Уважаемый, Просто Прохожий! Вы настолько себя уважаете, что ИМЯ свое упоминаете "просто прохожий" с маленькой буквы! Приятное общение))))))))

Ответить
+5 +
Просто Леди, 14:14, 8.05

интересно, а просто прохожий точно уверен что человек сидит за дело или для вас все что написано, то правда? так на заборе тоже много чего написано

Ответить
+2 +
Гостья, 13:36, 8.05

Критиковать Олега может только тот, кто сам кристально чист ... А такие есть??!
Хочется чтобы он выстоял и добился правды.

Ответить
+5 +
Просто Леди, 14:12, 8.05

наблюдаю за этим делом давно, и вот что интересно почему по истечении такого количества лет вдруг понадобилось посадить человека, да к тому же я сомневаюсь что свидетель видевший человека 9 лет назад ночью с давольно далекого расстояния мог бы его опознать, так почему же никто не реагирует на заявления осужденного, может потому что там не просто пахнет крупной подставой, а так оно на самом деле и было, просто если сейчас разбираться то думаю что полетят головы многих больших шишек а кому же этого хочется, вот и держат его и никак не реагируют ни на заявления ни на голодовки, это просто неуважение к человеку, тем более иностранцу

Ответить
0 +
Месть, 19:57, 8.05

А что срок исковой давности 5 лет уже отменили?

Ответить