25 апреля 2024, четверг, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+7 +
nik_K, 19:19, 7.05

mda... 3,14...sy uje u svinei.

Ответить
+34 +
ти , 19:34, 7.05

Давайте давайте россияне, успокаивайте и одновременно принимайте нашу свининку. А потом не плачьте когда и ваши хрюшки в массовом порядке копытца отбросят

Ответить
+37 +
Й, 21:28, 7.05

А директорша МАНЬКО лгала и сейчас всем лжет что все ОК! Вот такая вот бывшая лживая насквозь депутатша. Довела хозяйство до ручки вместе со своей семейкой и кучкой блатных управленцев.
В ТЮРЬМУ этой МОШЕННИЦЕ!

Ответить
+18 +
вораг, 19:23, 7.05

минус 1 комплекс
три главных хряка быстро поднимут сх
па 25часоу будут свянней рэзаць

Ответить
+136 +
Жэнщына, 19:59, 7.05

Пусть бы аборт случился у одной женщины в Шклове 59 лет назад....

Ответить
+16 +
1111, 20:58, 7.05

не аборт, а африканская чума

Ответить
+29 +
беларуска , 21:08, 7.05

А Вы уверены , что он у нее не случился ? Таких частенько называют его жертвой .

Ответить
+30 +
nerguss, 21:14, 7.05

Так он и случился, только оно оказалось на редкость живучим

Ответить
-27 +
Антон, 22:25, 7.05

Вы больной (ая)?
Как можно такое желать? Я лично отрицательно отношусь к тому типу, о котором Вы написали... Но такое писать- с головой не дружить.

Ответить
+29 +
Blue, 19:25, 7.05

==«голубой аборт»==

Так вот ты какая опасная чума русских свиней?

Ответить
+159 +
Budka, 19:26, 7.05

На фотке хрюнделю не хватает усов и хоккейного шлемака)))

Ответить
+11 +
масяня, 0:38, 8.05

Да он и без усов - вылитый Дима Лукашенко!!!!

Ответить
+25 +
gk, 19:26, 7.05

И что же вызвало голубой аборт. Что- там у нас рядом? С-300.

Ответить
-1 +
nn, 19:37, 7.05

ау!, знатоки русского языка: им.пад. мн.ч-"свиньи", дат.пад. мн.ч-"свиньям"

Ответить
+35 +
еХре, 19:38, 7.05

Нашли компромисс. Карантин комплекса на 60 дней с полной дезинфекцией. АЧС якобы не установлена. А что же у них по 600 голов в день мёрло? Неудачные аборты? Собрались врать - придумайте правдоподобную версию.

Ответить
+3 +
Iri, 9:37, 8.05

Так яны і прыдумалі, са ўсёй сваёй калгаснай прыдумкай. Выбралі з даведніка мо тую хваробу, што расейскія калегі выкарыстоўваюць у такіх выпадках.
У афрыканскай чумы свіней (АЧС) і позняга аборту (РРСС) знешне аднолькавыя сімптомы. Вушкі пры АЧС чырванеюць, пры РРСС - сіне-чырвоныя, таксама трохі на лыч падае і пад хвосцік.
Віруснае і тое, і тое. Толькі РРСС лечыцца (!), свінні, хто выжывае, становяцца імуннымі, а АЧС - гэта ўжо ўсё.
Туды, пад Баранавічы, трэба ўсе перасоўныя крэматорыі і электрашокеры пазбіраць з краіны, ды не выключаць іх суткамі, а яны рэжуць і закопваюць. Вірус гэтым не заб'еш.

Ответить
+8 +
пукс, 19:39, 7.05

это свинкам довели до ума что скоро ,по указу директора саугаса,там будуть лётать руския самалётики ды ракетки стаять.ну и не вытрывала скатинка,хрэн вам ,а ни мяса.лепей сдохнуць,чым так иснавать

Ответить
0 +
Giovanni , 19:41, 7.05

Только не "свиням", как в хедере материала, а свиньям :)

Ответить
+18 +
ато, 19:44, 7.05

похлеще даже чем у КОНДРАТА КРАПИВЫ СВИНТУС ГРАНДИОЗУС пьеса кто смяется апошним

Ответить
+20 +
Соня, 19:45, 7.05

Так что это эти свиньи не смогли массово разродиться и преставились?Они что все в один день решили рожать?

Ответить
+26 +
Edw@rd, 19:48, 7.05

Уффф. Пронесло. Я то испугался, что самое страшное это мозаичная психопатия у бедных хрюшек. А это всего лишь голубой аборт )))

Ответить
+6 +
просто русский, 19:52, 7.05

Быстрей нада атправлять памярковных салаедав дамой,чтоб прадукт не прапал.Пад чярочку синтатическай водки нармально пайдет.(ввсе не мог панять,пачяму после изрядного упатребления биларусскай водки,такой сильны ацетонавый выхлап на утра,нашай и больше выпьешь-ниче.нормалек)Хотя галубой аборт-звучит лучше,чем галубой ссасуд.

Ответить
+2 +
не "усугублять"!, 0:39, 8.05

Это же надо так " усугублять" с водкой, что б наутро запах ацетона изо рта!!!!! Не удивительно, что нашу свинину к вам тоннами прут-------при такой то внутренней дезинфекции!

Ответить
+2 +
XX, 8:34, 8.05

эт хорошо что россиян- "экспертов" пригласили- основных потребителей сх продукции бсср (7 мильярдов каэцца). А пусть знають, што кушають.

Ответить
+24 +
голубая свинья, 20:11, 7.05

фельдмаршал накаркал про голубизну, даже свиньи не выдержали.
и как теперь назовут тушенку из этой свинины?

Ответить
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:55, 7.05

Ето неинача голубые мстять ненаклоняемой жэртве аборта! :D

Ответить
+30 +
John, 21:07, 7.05

С "мраморной говядиной" не получилось, решили заняться разведением "голубой свинины"? Ан нет - здесь "голубизна" не пройдёт!
:D

Ответить
+3 +
1, 21:20, 7.05

так что все россию

Ответить
+7 +
Stargate, 22:07, 7.05

А тут еще английские креативщики, с голубой темой Минска.

Ответить
+25 +
Я, 22:21, 7.05

"Голубой аборт" у нас у власти, а не у свиней.
А учитывая что в РБ все инстанции носят "карманный" характер, то и результат исследования сделают такой как скажут сверху.
А что россияне подтвердили диагноз, то кто Вам сказал что им отправили материалы именно с этого комплекса?
Лично я этой власти не верю уже ни в чем.

Ответить
+12 +
Хутин - пуй, 7:42, 8.05

А что россияне подтвердили диагноз....
========================================
Так россияне и выборы, которых у нас нет, регулярно подтверждают...

Ответить
+24 +
Paulis, 22:39, 7.05

Из 70тыщ всего поголовья 30тыщ закопали...ПОЧТИ ПОЛОВИНА! НУ НИХРЕНА СЕБЕ АБОРТ!!!

Ответить
+12 +
гриня, 22:51, 7.05

свинного гриппа у нас тоже небыло.во всех странах вокруг был а унас нет.только там люди мёрли как сейчас свиньи и всё замалчивалось

Ответить
+18 +
аа, 22:53, 7.05

Да навалом там РСС, он там давно. Но одно другому не мешает. На свиноводческих комплексах РБ давно бардак в плане инфекционных заболеваний, установить диагноз на фоне беспорядочных вакцинаций не представляется возможным. Вся борьба с ними сводится к замалчиванию и тупо ждут самозатухания эпизоотического очага. Реакция Россиян абсолютно предсказуемая, у них ситуация по африканке тоже сложная и показывают они тоже далеко не все. Пришла африканка вероятней всего от-туда.

Ответить
+2 +
Александр, 1:10, 8.05

мы что уже и свиньям сами диагноз поставить не можем??без чьей-то помощи??чинуши могли своё состояние проверить,будет не сильно отличаться от болячек этих бедных свинок)

Ответить
+7 +
Vic, 2:44, 8.05

Предлагаю трех главных хряков послать на комплекс для увеличения поголовья. Хотя не, свинок жаль.

Ответить
+3 +
ив , 8:53, 8.05

сейчас навыдумывают такого что даже хотабыч полысеет и с бороды волосы повыпадают а барон мюнхаузен поникнет даже его перещеголяли брехуны

Ответить
+2 +
фиалка, 10:25, 8.05

свиннина подоражает

Ответить
+6 +
Дзед, 10:31, 8.05

У меня от директора СОВхоза жуткие рвотные рефлексы ! Всю барановичскую свинятину в Дрозды, пусть Лидкиным борщом захлебнутся !!!

Ответить
+2 +
Okm, 11:47, 8.05

А директор Манько Н. вдруг резко в больничку легла..... Знает что рыло в пуху, что крала и бездействовала, что халатно относилась... И теперь трасецца как асиновый лист чтоб не посадили.
А ты Наташка НЕ ВОРУЙ вместе со своей ненасытной семейкой.

Ответить
+1 +
lkj, 21:59, 8.05

В Новополоцке в магазине "Дионис" сегодня появилось в продажесвиное сало по 15 500 за килограмм... Откуда такая благотворительность?

Ответить