24 апреля 2024, среда, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+76 +
знают, 22:50, 7.05

Просто Знают.кто убил!!! И народ Страны знает!!

Ответить
+8 +
terran, 3:01, 8.05

просто правда глаза колет

Ответить
+66 +
Андрей , 22:50, 7.05

Лука убил ЗАХАРЕНКО. И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО. ПОЭТОМУ И ТРЯСЁТСЯ.

Ответить
+59 +
Дед, 22:51, 7.05

«Нам звонят и настаивают, чтобы были приняты меры»
------------------------
А за пивом сбегать вам не звонят?
Не менты российские а шестерки. Пусть дипломат в своей посольской будке гавкает, какое ему дело что твориться на улицах Москвы.

Ответить
-38 +
114, 23:01, 7.05

Вообще-то это регулируются международными соглашениями, что посольству полиция обеспечивает рабочую обстановку. Иначе выкатят ноту - полицаев премии лишат, а то и под следствие загонят - им такая нервотрепка ни к чему.

Ответить
+21 +
Дениска, 22:56, 7.05

Натравили?:) Высокого вы мнения о сотрудниках посольства:)

Ответить
+28 +
про, 23:03, 7.05

ОФИЦЕРЫ.ОФИЦЕРЫ?

Ответить
+40 +
вакуч, 23:42, 7.05

а что работяг-белорусов на вокзалах москвы менты грабят --из посольства не звонили?

Ответить
+68 +
ЯДвига, 23:46, 7.05

Казалось бы, нелогично: пропал человек, а людей, которые напоминают об этом, преследуют! Ведь должно быть наоборот: белорусские силовики должны им спасибо сказать! Зачем же так явно демонстрировать, что на воре и шапка горит?

Ответить
+22 +
Скарабея, 7:46, 8.05

Действительно,страна парадоксов...14 лет не могут найти ни людей,ни их убийц...За взрыв в метро расстреливают невиновных,невзирая на все требования народа...Главные преступники в нашей стране наглые мрази,но мы знаем их в лицо.Лука,тебе не уйти от возмездия!!!

Ответить
+14 +
321_, 8:25, 8.05

Уважаемая ЯДвига, я очень сомневаюсь, что в словарном запасе белорусских силовиков остались такие общепринятые слова, как СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ и пр..

Ответить
+53 +
patriot, 0:28, 8.05

Вот кому, как настоящему Офицеру и Герою в борьбе с лукашизмом будет народная память и достойный памятник в центре Минска .

Ответить
+10 +
Семенчук Кирилл , 3:05, 8.05

Путин пiдрахуй и Лукашенко пiдрахуй все вы вместе пiдрахуй

Ответить
+7 +
Егор, 5:20, 8.05

Максим Винярский настоящий герой. Он надежда нации.

Ответить
+12 +
спадар, 10:39, 8.05

Позвольте мне сказать: зверства фашизма уже давно было осуждено и преступники наказаны, а оставшихся преступников ищут до сих пор по всему миру. Но почему не осуждены и не наказаны зверства НКВД. По числу растрелянных и замученных ни в чем не повинных людей в застенках НКВД они превосходят зверства гестаповцев. Почему не известны имена преступников из числа НКВД, КГБ? Почему они до сих пор не наказаны? Почему власти Белоруси и России до сих пор не покаялись в совершенных преступлениях и продолжают покрывать преступников. Безнаказанность порождает вседозволенность. Теперь потомки НКВД в лице КГБ и ФСБ без знаков отличия, как бандиты и уголовники (почему как ... , это и есть бандиты и уголовники), похищают людей средь бела дня, пытают, унижают, сажают за высосанные из пальца обвинения, продолжают издеваться в тюрьмах, уничтожают людей, только лишь за то что они имеют другую точку зрения, отличную от линии партии. Вообщем все те методы, которые применяли НКВД. На дворе снова 37 год.

Ответить
+9 +
Землячка, 11:27, 8.05

Поддерживаю. Пропаганда сделала своё дело и народу России пытаются навязать модель этого "Чуда".

Ответить
+8 +
спадар, 11:00, 8.05

у свиней, белоруский ученые обнаружили уникальную, не встречающуюся во всем мире болезнь "голубой аборт". Все... , аборт мозга.

Ответить