28 марта 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
наглость, 15:51, 8.05

Наклость.Всё мало? Борьба кланов,а несправедливость! Коцаренко.не повезло.не на тех работал!!!

Ответить
+5 +
ГОМЕЛЬ, 17:14, 8.05

ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬТЕ,КАКИЕ ДЕНЬГИ И ЧЕРЕЗ КАКИЕ БАНКИ ПРОХОДИЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА В Г.ГОМЕЛЕ НА ПЛЕХАНОВА 43.ПРОХОДИЛИ НЕСКОЛЬКО БАНКОВ.ИМЕЮТСЯ КВИТАНЦИИ,ГДЕ БАНК СТАВИТ ОДИН ГОД И НА ЭТОЙ ЖЕ КВИТАНЦИИ СТОИТ ДРУГОЙ ГОД ПРИ СОЗДАНИИ ЛОЖНОГО ТСЖ"ЭЛИТНЫЙ".ДОКУМЕНТЫ С РАЗНЫМИ ДАТАМИ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КВИТАНЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ОТМЕТАЮТСЯ.ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ!

Ответить
+5 +
читатели с Хартии, 17:40, 8.05

МЫ ..народ Страны уже ВСЕ..вас жалеем! Неужели и подвижек нет в вашем деле?? Так и без изменений? А как себя и своих поддельников будет ЯКОБСОН ПРОВЕРЯТЬ??? ЭТО С НЕГО ВСЁ В ГОМЕЛЕ,,В МОГИЛЁВЕ С БАТУРЫ,,,,,,,,,,,,,,,КЛАН ВОРОВ И ЖУЛИКОВ,

Ответить
+6 +
Sergik, 17:39, 8.05

Я когда-то работал в банке. И могу сказать, что свинячий банковский топ-менеджмент никогда не нажрется. У некоторых официальная зарплата 20 000-25 000 $ в месяц, а все равно воруют, осуществляют махинации с кредитными средствами, берут откаты и т.п.. Противно и мерзко!

Ответить
+4 +
человек, 17:41, 8.05

"Безъяйцевые" проверяющие.в этом несчастном гомеле. Бедные люди!

Ответить
+4 +
тута, 17:43, 8.05

т.е., заплатив 7 лярдов налогов, доход в 400 лярдов стал бы законным?

Ответить
+3 +
bhgj, 18:14, 8.05

Гомель-очень страшный город.Все страшные банды были в этом городе.Коррупции не знает предела.

Ответить
+1 +
да, 20:55, 8.05

ОДНА БАНДА МОРОЗОВА ,,ЧТО СТОИТ,,И ГДЕ НАЧ УВД,,КГБ,,ГУБЕРНАТОР,,ТЕХ ЛЕТ??? ЯКОБСОНЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ??? МРАЗИ!!! ВСЁ МАЛО!!!

Ответить
+4 +
гомель, 18:26, 8.05

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ХАРТИИ!О КАКИХ ПОДВИЖКАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,ЕСЛИ КРОЮТ СВЕРХУ! ВЕДЬ ЗДЕСЬ ,ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ,ВИДНА ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.ИХ БЕСЧЕСТНЫХ МНОГО,ВЕЗДЕ СВЯЗИ,А МЫ ОДНИ БОРЕМСЯ ЗА СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА. МЫ ВОЕННЫЕ ЛЮДИ И НАША ЖИЗНЬ ПРОШЛА ВО МНОГИХ ГАРНИЗОНАХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВМА.ИМЕНИ КИРОВА.МЫ ЗДЕСЬ ЧУЖИЕ.

Ответить
+1 +
hgl, 21:28, 8.05

Руководителей банков можно через одного привлекать к ответственности за незаконную выдачу льготных кредитов,но к сожалению ,они прикрыты ГОС.КОНТРОЛЕМ,ПРОКУРАТУРОЙ.

Ответить