25 апреля 2024, четверг, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+59 +
Ой Вань гляди какие..., 15:55, 8.05

А первый раз бегло прочитал заголовок так: "К приезду Ладутько в минском дворе эвакуировали машины И жильцов."

Клоуны. Государственный цирк "Республика Беларусь". А вообще жильцы дома спасибо должны были бы сказать. Иначе бы Ладутько задумался над тем, как решить проблемы с парковками путем экспроприации личных автомобилей государством.

Ответить
+81 +
321, 15:58, 8.05

"Когда мероприятие пройдет, жильцы смогут самостоятельно перегнать машины на старое место. А пока мэр должен видеть, что проблем с парковками нет"

Показуха, показуха и ещё раз показуха !
После отъезда воллейбольную сетку сразу сняли.
А высаженные туи тоже выкопают ?

Напоминает дожинки несколько лет назад. Повесили новые синие таксофоны. Прошли дожинки - поснимали и повесили старые :)

Потёмкинское государство.

Ответить
+10 +
v, 17:46, 8.05

А всё для того, чтобы огромный автобус со сворой инвалидов в костюмчиках и галстуках смог проехать лишних сто-двести метров и высадить десантик прямо к разукрашенным площадкам. Хотя после этого с огромным трудом развернулся в узком проезде дворика... Дворы опустели - бедные бабки из-за угла дивились на это №%; ! И что самое интересное - сами, без окриков, даже высунуться боялись...

Ответить
+57 +
проп, 15:59, 8.05

этот ладутька вылиты БЕРИЯ!

Ответить
+48 +
вшивый блох, 16:48, 8.05

Очень бы хотелось, чтобы и закончил он так же... И побыстрее!

Ответить
+5 +
петр, 21:13, 8.05

Валенки ему и тулуп и в колхоз на мехдвор.

Ответить
+8 +
Александр, 21:49, 8.05

Какая это Берия, это просто колхозное ЧМО

Ответить
+54 +
chiroko, 16:00, 8.05

У них от розовых очков, стали розовые мозги!

Ответить
+36 +
trundle, 16:01, 8.05

и так 20 лет – псы выслуживаются через "показуху" перед поханами...

Ответить
+66 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:15, 8.05

А что мешало возмущённым этим маразмом гражданам сообща подойти и потолковать за жизнь со "слугой народа"? Или своя норка дороже?

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 16:26, 8.05

Мальчика небыло спросить. Дядя ты дурак.

Ответить
+21 +
г6, 16:37, 8.05

Чего справшивать - дурак и есть дурак. Причем даже дурань набиты!

Ответить
+17 +
п, 16:29, 8.05

А кто такой ладутько? Он что с Марса прилетел?

Ответить
+33 +
gaz-gaz, 16:32, 8.05

Капец, уже и белье нельзя повесить сушить в СВОЕЙ квартире. Мужик, назло повесил бы свои трусы на всеобщее обозрение перед "хозяином" Минска, чтоб они ему глаза мозолили )))

Ответить
+49 +
минчанин, 16:44, 8.05

Зачем мэру специально с делегацией ездить по дворам, чтобы посмотреть на состояние территории? Неужели нельзя завернуть в первый попавшийся двор по дороге на работу? Или не хватает сообразительности, чтобы понять, что к его приезду жополизы будут специально готовиться? Или его эта показуха совершенно устраивает?

Ответить
+13 +
Ой, 16:46, 8.05

У нас пару лет назад к приезду этого клоуна раз в 3 года траву подстригли и дырки в асфальте заделали.
А вообще, далеко (за высоким руководством) ходить не надо: дворники отчаянно убирают только территорию, которую видно из окна начальника расчетного центра. С обратной стороны навалом мусора.

Ответить
+3 +
Jack, 16:52, 8.05

Позже люки опять перекрасили в зеленый цвет))

Ответить
0 +
скажите спасибо, 0:11, 9.05

шо не спиз..ли

Ответить
+29 +
кросс, 16:54, 8.05

не ладутьки ужас,ужас это исполнители.
кто издает законы и указания не страшны,они смешны.Страшно,когда их исполняют.И еще страшнее,когда их исполняют с особым рвением.Глупость бесконечна......

Ответить
+40 +
ВМ, 16:59, 8.05

Все-таки прав был мой отец - шизофрения это вирусное заболевание, передается любым путем. Психокриз белорусского масштаба. Сипатая чума.

Ответить
+19 +
mz, 17:03, 8.05

Театр абсурда...

Ответить
+24 +
Елена, 17:08, 8.05

Приглашаем г-на Ладутько посетить дворы на Казинца51 .Наш третий корпус уже третий год обходится без дворника,хотя денежки исправно высчитываются,а уж что творится с нашим водоемом(Лошица) смотреть страшно.,Хватит заниматься показухой,да и вылазки ваши в народ с выводком "пиджаков" уже смешат всех!






Ответить
+40 +
КРИЗИС, 17:11, 8.05

За последние 20-лет ВСЯ Беларусь превратилась в большую потемкинскую деревню.

Ответить
+5 +
про, 20:06, 8.05

И кто там такой борзый в ГАИ? Кто мягко говоря вводит в заблуждение, а откровенно говоря дезинформирует господина Ладутько? Смотрите мне, тюрьма еще может принять несколько клыентов!

Ответить
+2 +
Ace of Spades, 20:55, 8.05

А что это слева на фото за "малыш" такой симпатичный, бойфренд?

Ответить
+1 +
чем дальше в кусты, 21:18, 8.05

ё-маё,уже и перед этим клоуном показуха.А он ,что не от мира сего,и не знает ,как все на самом деле?

Ответить
+4 +
гражданин, 22:50, 8.05

Дешовая показуха для БТ. А реальными проблемами ни кто и никогда заниматся не будет.

Ответить
-3 +
да вы заипали со своим минском, 0:08, 9.05

у нормальных людей в гаражах машины стоят ...
нашел денег на машину найдешь и на гаражж на него ж растоможку платить не нужно

Ответить
0 +
снежок, 0:10, 9.05

а кто из них кто ..не понимаю

Ответить
0 +
п-к Горького, 0:25, 9.05

Нечто похожее вчера было во дворе дома Первомайская 24, выехать со двора было нельзя, толпы таджиков укладывали асфальт, тетки сажали цветы в горшках, срочно появились детские площадки, клумбы, граффити "партизанский район рулит" и маленькие мусорки для раздельного сбора отходов (сегодня завалены всем вперемежку)! Двор вылизали, ждем кто приедет....

Ответить
+9 +
сосед, 0:55, 9.05

Правильно и делают, что машины убирают эвакуаторами, я бы вообще приказал их сжечь. Как это можно приезжает генерал-губернатор и машиы плебеев захламляют проезд великому деятелю.
Неужели так трудно понять,что не вы его,.а он ваш слуга. Он должен вас слушать, а не вы его. Он должен исполнять ваши поручения,а не вы его. Когда же вы перестанете смотреть на них щенячьими глазами и ждать от них добродетели?
Да, большевизм сжег в людях все человеческое. Когда-то, мне один умный человек сказал, что в истории существует закон зеркала. А именно, угол падения, равен углу отражения. То есть, сколько лет падали в большевитское дерьмо, столько лет и будем подниматься. Пока не уничтожем в себе раба, столько и будем смотреть на все глазами покорного ничтожества.

Ответить