24 апреля 2024, среда, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+178 +
Mat, 11:10, 9.05

Ай да малайца!! "Достойная " последовательница своего прЭзидента. Не подкачала!! Так держать, викуся, скоро вообще к турнирам не будут допускать. Печально, но факт: лобызания с шизиком еще никому не принесли удачи.

Ответить
+165 +
yu, 11:42, 9.05

Да она проста хамка, не затрагивая даже политических взглядов!

Ответить
+120 +
nerguss, 13:07, 9.05

В простонародии таких называют "Быдло"!

Ответить
+85 +
иари, 14:17, 9.05

хамло и трепло.
выскочка и лицемерка
не уважаю

Ответить
+66 +
Бефар., 13:42, 9.05

" с кем поведёшься, от того и наберёшься..." - азарёнко-лукашистское позорище !

Ответить
+46 +
vegan hunter, 11:22, 9.05

"...
Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене - откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется.
... "

В.С.Высоцкий

Ответить
+117 +
Наталья, 11:33, 9.05

За все надо отвечать в этой жизни!!!!! За вранье и хамство в том числе!
А насчет МАТА, так это , дорогая, в окружении твоего покровителя НОРМА, а весь цивилизованный мир разговаривает на другом языке.....похоже, вам непонятном!!!

Ответить
+103 +
Pcholkin, 11:43, 9.05

Первый раз, что ли.
http://www.charter97.org/ru/news/2012/1/31/47388/
Тут вообще эта "девушка" трех-этажным заливается. Не каждый грузчик так сумеет(извини, грузчик). Это ж сколько суток ей бы уже накапало, если бы Закон не был столь избирателен?!

Ответить
+42 +
жм, 13:30, 9.05

В новинки дуру, вместе с конюхами.
Реальное позорище. И кто-то еще гордится этими "вы$ерами"...
"Шариковых" нужно изолировать, а лучше вообще туда, откуда появились..

Ответить
+74 +
Заболел конь, 11:56, 9.05

А што вы хатели? Падруга конюха, ат ево набралась ))

Ответить
+83 +
804, 11:56, 9.05

Колхозанка остаётся таковой, хоть одари ёё всеми призами.

Ответить
+39 +
Эстет, 13:10, 9.05

Зажралась бабЁнка. Борзоту время на место поставит.

Ответить
-77 +
Vaspan, 13:32, 9.05

Делов то. Ну ругнулась девочка. Будьте добрее.

Ответить
+27 +
михайла, 19:24, 9.05

Размахивала руками и ругалась матом. Делов всего на 15 суток.

Ответить
+83 +
Алкоголик, 13:40, 9.05

Как то имел "сомнительное удовольствие" находиться в аэропорту Нью Йорка. Она по телефону разговаривала с кем то по поводу того , что ей не вовремя машину подали, а водитель ракетки не хотел в салон грузить. Я вроде немало матов знаю, но от этой юной девы я услышал столько новых 10-ти этажных, что у меня уши трубочкой свернулись. Такой позор я давно не испытывал за Беларусь ее же рожу многие узнали.

Ответить
+45 +
Сатисфекшн, 14:36, 9.05

Все в гармонии: таким образом она достойно представляет за рубежом красно-зеленый закат над болотом....

Ответить
+45 +
Л, 14:18, 9.05

Читай Вика что про тебя думает на самом деле твой народ.
И делай выводы пока не поздно.
Ракеткой всю жизнь махать не будешь....

Ответить
-18 +
миша негорбачёв, 14:50, 9.05

Невоспитанный человек. И мы все тоже не без греха. Но в данном случае ярЧАЙШЭ (потому что особенно публично) продемонстрирован вариант мировозрения: порядочность, воспитанность ничто, даже по сравнению с успехом в какой-то мелочи. И кем в данном случае проявила себя Азаренка (к ещё большему сожалению с буквой "а" в конце фамилии)? А проявила она себя мелким шантажистом. А дело вот в чём. С одной стороны, стать известным спортсменом тяжелее, чем известным (в том числе, хорошо оплачиваемым) судьёй - здесь всё более объективно, т.е., не одарил тебя бог спортивным талантом - и усё... Но если кто-то реализовал свой спортивный талант, то он "туз", а "туз и в Африке - туз". А "отбор" в "известные" судьи, тренеры более субъективен, случаен, конъюнктурен - но, с другой стороны, здесь и список потенциальных кандидатов несравненно более широк - а, с третьей стороны, как кто-то, в том числе, благодаря стечению обстоятельств стал известным судьёй, так он может таковым и перестать быть. И в данном случае Азаренка по сути дважды (то есть, умышленно, навязчиво) говорила судье: "Моя игра ещё много лет будет одной из лучших в мире, а твоё будущее судьи всё время под вопросом. Твоё отсутствие на каком-либо турнире Большого шлема никто и не заметит, а моё - заметят. Дрожи перед сильными мира сего". А что касается нецензурной лексики, то ругаться и материться тоже можно по месту и красиво, если конечно ты не аристократ.

Ответить
+2 +
Kagavar - pravdivetc, 16:26, 10.05

А это, случаем, не сама АзарЭнка написала? Необразованная и зарвавшаяся? Ах, да, мата маловато... Мабыць сябройки фанацичныя чи прэдки Харцию читаЮТ :) Шоб вам усим 0:6!

Ответить
+29 +
Эрих Хунахир, 15:46, 9.05

Эту доярку WTA уже давно должно было отстранить от корта за неспортивное поведение. Но, как и в случае БЧБ флагом, где IHL идет на поводу за диктатором, так и здесь, главное для них срубить баблос. Коррупция, господа. Надеюсь, что сейчас то сдвинулось с мертвой точки. Болеем за нашу Машу.

Ответить
+22 +
robocop, 17:14, 9.05

таких лечить (как и Луку) надо санкциями. дать ей штраф на несколько тысяч баксов за мат, а потом добавить столько же за хамство судье

Ответить
+17 +
freedom, 17:30, 9.05

Vsem davno govoril, chto ona xamka neobrazovannaya, takzhe kak i ee dryzhok - prezik Belarusi...... Ochen stidno za takoe pozorische!!!!!!

Ответить
+15 +
Лукашенка коля, 17:37, 9.05

на родине ей дадут 15 суток как и положено?

Ответить
-41 +
Бормотограф, 17:58, 9.05

Насчет ракетки -- согласен: казенное имущество и неспортивное поведение, чрезмерный пиар. А вот насчет мата -- это еще разобраться надо, что и по какому поводу было сказано. Может, она как раз права была!
И потом: в сфере культуры это, например, основной язык общения. особенно, когда дело касается кратких характеристик -- кто есть кто, чем он занимается, и куда бы вообще это все пошло!

Ответить
+28 +
Катя, 20:46, 9.05

Это не первый случай. Азаренко постоянно матом кроет на турнирах. На youtube полно видео по этому вопросу...Это не просто словечки у нее....девушка кроет матом по-черному в течении нескольких минут. Она видимо надеется, что иностранцы не понимают русский мат и не могут различить его...
Я как посмотрела на ютюбе, просто стыдно стало за Беларусь ((
Ей бы рот помыть с мылом! Как можно по ТВ, на весь мир говорить своей сопернице "е..в рот х...ка, п..ц тебе" и т.д.? Это кошмар, а Азаренко хамка

Ответить
-37 +
dim, 21:28, 9.05

Не мешайте пожалуйста спорт и политику , то чего она добилась ни какой лука ей не помогал. На счёт образования так вы сами посмотрите что вы пишите, можно подумать вы все белые и пушистые и не разу матом не ругались.

Ответить
+16 +
rem, 5:59, 10.05

Позорище...

Ответить
-8 +
В, 11:53, 10.05

Уважаемые господа, я конечно не восхищаюсь Азаренка, когда она ругается:"Дура, ..лядь, дура".Но это эмоциональные высказывания. Эмоции. Да, плохо. Но я хочу поговорить не о Азаренка, тут всё понятно, для такого уровня как она это недопустимо. Я о другом. Все мы обычные и самые интеллигентные люди, к сожалению,в порыве чувств иногда пользуемся крепкими словечками.Гораздо, во сто крат хуже, когда мат становится речью !!!. Посмотрите, что делается вокруг. Подростки, младшие школята так матерятся, общаясь между собой, что самому становится стыдно,что вынужден это слышать.А кто-нибудь делает им замечания? Вот Вы лично, сами хоть раз сделали? А кто их научил?, не наше ли современное жующее ,плюющее, хамоватое общество, общество потребителей удовольствий.Мат проник во все сферы, даже в литературу, кино и т.д. Кстати, ...лядь и дура, вполне допустимая литературная норма.

Ответить
+2 +
IBB, 18:13, 10.05

Надо преклонить голову перед судьей, которая разбирается в тонкостях могучего русского языка. Браво! Ведь если она ругалась, как говорят 10-ти этажным матом, то естественно по-русски.

Ответить
+1 +
Вася, 20:18, 10.05

Радистка Кэт когда рожала крыла русским, на чем и погорела

Ответить
-2 +
Мохнатый, 13:46, 13.05

Оставьте женщину в покое! Обличающий чужую невоспитанность сам не может служить образцом вежливости.

Ответить
-1 +
NNN, 13:49, 13.05

Кто-нибудь знает, что в перерыве сказала Азаренка? ... Тогда о чем столь бурная дискуссия, уважаемые любители переливать из пустого в порожнее?

Ответить