29 марта 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
Буй !, 13:17, 9.05

Я не верю что деньги ни когда не обесценятся ! Творчество = кисть + поэзия + лёгкость мастера .

Ответить
+13 +
Provokator, 13:31, 9.05

людям всё время пытаются навязать ложные ценности....

Ответить
-1 +
жизнь прекрасна, 19:31, 13.05

Вот именно!
Эти испачканные масляной краской полотна по Сути есть -
"Мазня с бодуна", покупаемая рухнувшими с дуба
Отмывка халявных денег, наверное
(банкирство боится, лопания вздутых пузырей и "вкладывает")
Такую мазню стыдно вешать на стену в комнате,
но - можно в Морге, в Зоопарке или в Свинарнике.
---------------------------------------------------
Ну, и где тут искусство...?
---------------------------------------------------
Это такая же зомбо-муть, как Черный квадрат Малевича,
и, что то же самое - "платье голого короля"
или, как мечта идиота о том, что если много раз повторять
"халва-халва-халва", то во рту станет сладко. Чушь!

Всех зомбируют, что "тут что-то есть"...
Художник думал что-то выразить ...
Не ведитесь - НЕТ тут ни хрена.

Это - явная мазня.
Кому это нравится - у того извращенный вкус

Ответить
+22 +
ПикаSSо, 13:42, 9.05

Выставите на продажу шкуру лукашенко. Рекорд неминуем, а страна спокойно расчитается с долгами и начнёт строить европейское государство.

Ответить
+9 +
ооо, 16:15, 9.05

Замечательные картины, жаль у наших музеев нет таких денег, вот и расходятся по частным коллекциям и не увидим мы их больше.Сутин вообще редкость.

Ответить
+1 +
странник, 18:33, 9.05

Сутин у нас редкость. После протекции Модильяни - известный и успешный удожник. По мне, смачней Шагала.

Ответить
+2 +
рык, 18:39, 9.05

Бесвкусица! Так же можно восхищатся стихотворениями Ляписа-Трубецкого из всем известного фильма! Обычное пртежирование еврейсого исскуства в массы.

Ответить
+2 +
+100, 0:17, 10.05

Полностью согласен.

Ответить
+7 +
людвиг, 21:00, 9.05

Ну это труднее нарисовать, чем чёрный квадрат.Отсюда и ценник!!!

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 21:57, 9.05

А судьи кто?Вы-с?

Ответить
+14 +
Fan, 21:59, 9.05

Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.

Ответить
-2 +
!, 22:10, 10.05

А вот тут я не согласен . Вы покупаете у меня старые жигули за 10 тыс $ , я обязуюсь выкупить ее у вас за 20 тыс $, если вы в свою очередь потом выкупите у меня ее за 40 тыс $ и так далее. А потом какому нибудь лоху ее втюрят за" пол цены" . Он от радости будет на седьмом небе , как никак за эту вещь совсем недавно давали в два раза больше . Именно так все и происходит с этими картинами.

Ответить
+2 +
Оса, 7:13, 10.05

Я бы такие и бесплатно не взяла, такую безвкусицу дома видеть не хочу. Это можно купить только с целью перепродать подороже.

Ответить
+4 +
IBB, 18:04, 10.05

А вам никто и не предлагает. Тем более каждая достойная вещь должна стоить денег. А Вы можете приобрести репродукцию знаменитого триптиха выставленного на втором этаже в Доме офицеров.

Ответить