banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Белорус Михаил Голденков стал лауреатом премии имени Астафьева 11

14:07, — Культура

Белорус Михаил Голденков стал лауреатом премии имени Астафьева

В Красноярске подведены итоги литературного конкурса на премию Фонда имени Виктора Астафьева за 2011 и 2012 годы....

Комментарии

паляшучка, 14:58, 9.05      -   +1   +  
это как понять? Скока-скока работ было прислано???
Ответить
Cerber, 20:48, 9.05      -   +2   +  
Тут, скорее всего, опечатка. Может 1,5 тыс. работ. Ведь поимённо названы более, чем 1,5 работы.
Ответить
Елена, 15:48, 9.05      -   +2   +  
Более полутора работ, чё непонятно?:) Среди полутора выиграл тот, у кого была целая работа, а не половина.
Ответить
VaD, 18:01, 9.05      -   +1   +  
Более 1,5 работ прислали 3,5 анонимуса. А Голденков правильный чел. Самые известные его книги пиратят много лет, они популярна: «ОСТОРОЖНО! НОТ DOG!» и «Street English»
Ответить
Спасибо!, 18:07, 9.05      -   +1   +  
Очень нравится его книжка Осторожно, Хот дог! Успехов!
Ответить
oksanic7, 20:12, 9.05      -   +2   +  
Майкл! Я всегда знала,что ты ТАЛАНТ!
Ответить
Палыч, 21:29, 9.05      -   +6   +  
Всем рекомендую прочесть книги Голденкова "Русь. Другая история.", "Утраченная Русь", "Империя: собирание земель русских." Сразу станет понятно, почему Россия/Московия - это не Русь, как и нынешняя Литва/Летува - не Литва...
Ответить
Белка, 22:20, 9.05      -   +5   +  
Я не поняла,почему заминусовали Палыча 21:29? Сначала прочтите "Русь.Другая история" и т.д. , в Беларуси они должны быть вместо теперешних учебников по истории.Или кому -то не нравится факт что Литва=Беларусь?
Ответить
SDS, 23:24, 9.05      -   +4   +  
Отличный чел. Зачитывался и радовался его книжкам по современному разговорному "инглишу" 15 лет назад. Подвижник, энтузиаст. Рад, что его не сьела и не может сьесть наша мерзкая тёмная система, культивируемая дармоедами-лодырями - трусливо-усатыми и не только. Видя таких людей хочется и хочется еще оставаться человеком, а не превращаться незаметно в быдло, как к этому денно и нощно нас клонят .
Ответить
Sergei Ushakov, 14:29, 10.05      -   +1   +  
Молодец, Миша! Поздравляю тебя.....Талантище...
Ответить
Читатель, 15:24, 10.05      -   +8   +  
Кому лень покупать книги пана Голденкова, можно ознакомиться с его статьями на страницах газеты "Аналитическая газета "Секретные исследования". Там вместе с редактором этой газеты паном Деружинским такие статьи выходят, что волосы дыбом иногда встают. Не поленитесь, ознакомьтесь с этими авторами, много чего стоящего пишут. Ну и однозначно большой плюс этим людям даёт их настоящий патриотизм к нашей Родине. Молодец Михаил, поздравляю, Деружинскому привет;)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: