banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Белорус Михаил Голденков стал лауреатом премии имени Астафьева 11

14:07, — Культура

Белорус Михаил Голденков стал лауреатом премии имени Астафьева

В Красноярске подведены итоги литературного конкурса на премию Фонда имени Виктора Астафьева за 2011 и 2012 годы....

Комментарии

паляшучка, 14:58, 9.05      -   +1   +  
это как понять? Скока-скока работ было прислано???
Ответить
Cerber, 20:48, 9.05      -   +2   +  
Тут, скорее всего, опечатка. Может 1,5 тыс. работ. Ведь поимённо названы более, чем 1,5 работы.
Ответить
Елена, 15:48, 9.05      -   +2   +  
Более полутора работ, чё непонятно?:) Среди полутора выиграл тот, у кого была целая работа, а не половина.
Ответить
VaD, 18:01, 9.05      -   +1   +  
Более 1,5 работ прислали 3,5 анонимуса. А Голденков правильный чел. Самые известные его книги пиратят много лет, они популярна: «ОСТОРОЖНО! НОТ DOG!» и «Street English»
Ответить
Спасибо!, 18:07, 9.05      -   +1   +  
Очень нравится его книжка Осторожно, Хот дог! Успехов!
Ответить
oksanic7, 20:12, 9.05      -   +2   +  
Майкл! Я всегда знала,что ты ТАЛАНТ!
Ответить
Палыч, 21:29, 9.05      -   +6   +  
Всем рекомендую прочесть книги Голденкова "Русь. Другая история.", "Утраченная Русь", "Империя: собирание земель русских." Сразу станет понятно, почему Россия/Московия - это не Русь, как и нынешняя Литва/Летува - не Литва...
Ответить
Белка, 22:20, 9.05      -   +5   +  
Я не поняла,почему заминусовали Палыча 21:29? Сначала прочтите "Русь.Другая история" и т.д. , в Беларуси они должны быть вместо теперешних учебников по истории.Или кому -то не нравится факт что Литва=Беларусь?
Ответить
SDS, 23:24, 9.05      -   +4   +  
Отличный чел. Зачитывался и радовался его книжкам по современному разговорному "инглишу" 15 лет назад. Подвижник, энтузиаст. Рад, что его не сьела и не может сьесть наша мерзкая тёмная система, культивируемая дармоедами-лодырями - трусливо-усатыми и не только. Видя таких людей хочется и хочется еще оставаться человеком, а не превращаться незаметно в быдло, как к этому денно и нощно нас клонят .
Ответить
Sergei Ushakov, 14:29, 10.05      -   +1   +  
Молодец, Миша! Поздравляю тебя.....Талантище...
Ответить
Читатель, 15:24, 10.05      -   +8   +  
Кому лень покупать книги пана Голденкова, можно ознакомиться с его статьями на страницах газеты "Аналитическая газета "Секретные исследования". Там вместе с редактором этой газеты паном Деружинским такие статьи выходят, что волосы дыбом иногда встают. Не поленитесь, ознакомьтесь с этими авторами, много чего стоящего пишут. Ну и однозначно большой плюс этим людям даёт их настоящий патриотизм к нашей Родине. Молодец Михаил, поздравляю, Деружинскому привет;)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216