19 апреля 2024, пятница, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
паляшучка, 14:58, 9.05

это как понять? Скока-скока работ было прислано???

Ответить
+2 +
Cerber, 20:48, 9.05

Тут, скорее всего, опечатка. Может 1,5 тыс. работ. Ведь поимённо названы более, чем 1,5 работы.

Ответить
+2 +
Елена, 15:48, 9.05

Более полутора работ, чё непонятно?:) Среди полутора выиграл тот, у кого была целая работа, а не половина.

Ответить
+1 +
VaD, 18:01, 9.05

Более 1,5 работ прислали 3,5 анонимуса. А Голденков правильный чел. Самые известные его книги пиратят много лет, они популярна: «ОСТОРОЖНО! НОТ DOG!» и «Street English»

Ответить
+1 +
Спасибо!, 18:07, 9.05

Очень нравится его книжка Осторожно, Хот дог! Успехов!

Ответить
+2 +
oksanic7, 20:12, 9.05

Майкл! Я всегда знала,что ты ТАЛАНТ!

Ответить
+6 +
Палыч, 21:29, 9.05

Всем рекомендую прочесть книги Голденкова "Русь. Другая история.", "Утраченная Русь", "Империя: собирание земель русских." Сразу станет понятно, почему Россия/Московия - это не Русь, как и нынешняя Литва/Летува - не Литва...

Ответить
+5 +
Белка, 22:20, 9.05

Я не поняла,почему заминусовали Палыча 21:29? Сначала прочтите "Русь.Другая история" и т.д. , в Беларуси они должны быть вместо теперешних учебников по истории.Или кому -то не нравится факт что Литва=Беларусь?

Ответить
+4 +
SDS, 23:24, 9.05

Отличный чел. Зачитывался и радовался его книжкам по современному разговорному "инглишу" 15 лет назад. Подвижник, энтузиаст. Рад, что его не сьела и не может сьесть наша мерзкая тёмная система, культивируемая дармоедами-лодырями - трусливо-усатыми и не только. Видя таких людей хочется и хочется еще оставаться человеком, а не превращаться незаметно в быдло, как к этому денно и нощно нас клонят .

Ответить
+1 +
Sergei Ushakov, 14:29, 10.05

Молодец, Миша! Поздравляю тебя.....Талантище...

Ответить
+8 +
Читатель, 15:24, 10.05

Кому лень покупать книги пана Голденкова, можно ознакомиться с его статьями на страницах газеты "Аналитическая газета "Секретные исследования". Там вместе с редактором этой газеты паном Деружинским такие статьи выходят, что волосы дыбом иногда встают. Не поленитесь, ознакомьтесь с этими авторами, много чего стоящего пишут. Ну и однозначно большой плюс этим людям даёт их настоящий патриотизм к нашей Родине. Молодец Михаил, поздравляю, Деружинскому привет;)

Ответить