banner1 banner1 banner1

9.05.2013

На место Суркова пришел Приходько 4

15:24, — В мире

На место Суркова пришел Приходько

Исполнять обязанности руководителя аппарата правительства России вместо ушедшего 8 мая в отставку Владислава Суркова будет Сергей Приходько. ...

Комментарии

РтпАкен, 16:04, 9.05      -   +4   +  

Что касается ухода Суркова из власти, то возможна еще и такая дополнительная весьма прозаичная неромантичная корыстная причина, как счета и иная собственность за рубежом. Многие российские чиновники там это имеют и наверняка часть из них уйдет с государственной службы ради сохранения за рубежом своей собственности, чтобы не попасть под запреты российского законодательства для чиновников иметь ее за рубежом.
Ответить
jq, 17:25, 9.05      -   0   +  
А то у Шувалова.Сечина,медведева нет?? Не смешите...Разборки кланов. а то Приходбко.прям Святой!!
Ответить
Вэл, 18:32, 9.05      -   0   +  
Очередной мелкий по российским понятиям паразит.
Ответить