banner1 banner1 banner1

9.05.2013

На место Суркова пришел Приходько 4

15:24, — В мире

На место Суркова пришел Приходько

Исполнять обязанности руководителя аппарата правительства России вместо ушедшего 8 мая в отставку Владислава Суркова будет Сергей Приходько. ...

Комментарии

РтпАкен, 16:04, 9.05      -   +4   +  

Что касается ухода Суркова из власти, то возможна еще и такая дополнительная весьма прозаичная неромантичная корыстная причина, как счета и иная собственность за рубежом. Многие российские чиновники там это имеют и наверняка часть из них уйдет с государственной службы ради сохранения за рубежом своей собственности, чтобы не попасть под запреты российского законодательства для чиновников иметь ее за рубежом.
Ответить
jq, 17:25, 9.05      -   0   +  
А то у Шувалова.Сечина,медведева нет?? Не смешите...Разборки кланов. а то Приходбко.прям Святой!!
Ответить
Вэл, 18:32, 9.05      -   0   +  
Очередной мелкий по российским понятиям паразит.
Ответить
114, 21:02, 9.05      -   +2   +  
"Депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев, на которого фонд "Сколково" подал иск о возмещении убытков, был вчера замечен на рейсе "Аэрофлота" Москва-Рига. Об этом сообщает латвийский интернет-портал freecity

В столицу Латвии депутат прибыл налегке – с одним чемоданчиком. Паспортный контроль он прошел без всяких задержек."

"Теперь же вскрылись интересные подробности дела "Сколково", которые проливают свет на возможные причины отставки В.Суркова. В ходе допроса вице-президент Фонда Алексей Бельтюков, ставший фигурантом дела о растрате, заявил, что В.Сурков лично санкционировал передачу депутату Илье Пономареву 750 тыс. долл. в качестве гонорара за лекции. Об этом Forbes сообщил уже другой источник в правительстве. Сам И.Пономарев заявил, что ничего про это не знает."
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: