banner1 banner1 banner1

9.05.2013

На место Суркова пришел Приходько 4

15:24, — В мире

На место Суркова пришел Приходько

Исполнять обязанности руководителя аппарата правительства России вместо ушедшего 8 мая в отставку Владислава Суркова будет Сергей Приходько. ...

Комментарии

РтпАкен, 16:04, 9.05      -   +4   +  

Что касается ухода Суркова из власти, то возможна еще и такая дополнительная весьма прозаичная неромантичная корыстная причина, как счета и иная собственность за рубежом. Многие российские чиновники там это имеют и наверняка часть из них уйдет с государственной службы ради сохранения за рубежом своей собственности, чтобы не попасть под запреты российского законодательства для чиновников иметь ее за рубежом.
Ответить
jq, 17:25, 9.05      -   0   +  
А то у Шувалова.Сечина,медведева нет?? Не смешите...Разборки кланов. а то Приходбко.прям Святой!!
Ответить
Вэл, 18:32, 9.05      -   0   +  
Очередной мелкий по российским понятиям паразит.
Ответить
114, 21:02, 9.05      -   +2   +  
"Депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев, на которого фонд "Сколково" подал иск о возмещении убытков, был вчера замечен на рейсе "Аэрофлота" Москва-Рига. Об этом сообщает латвийский интернет-портал freecity

В столицу Латвии депутат прибыл налегке – с одним чемоданчиком. Паспортный контроль он прошел без всяких задержек."

"Теперь же вскрылись интересные подробности дела "Сколково", которые проливают свет на возможные причины отставки В.Суркова. В ходе допроса вице-президент Фонда Алексей Бельтюков, ставший фигурантом дела о растрате, заявил, что В.Сурков лично санкционировал передачу депутату Илье Пономареву 750 тыс. долл. в качестве гонорара за лекции. Об этом Forbes сообщил уже другой источник в правительстве. Сам И.Пономарев заявил, что ничего про это не знает."
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.09   25.09 
Брест Ясно+14
+6
Облачно+16
+8
Витебск Солнечно+10
+2
Небольшая облачность+13
+3
Гомель Ветренно+11
+1
Ясно+14
+3
Гродно Небольшая облачность+13
+4
Облачно+15
+7
Минск Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+13
+4
Могилев Ясно+9
+1
Ясно+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 303712
просмотров 1725669

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: