banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Яроменка вывезли с Окрестина под Раков фотографии 13

15:31, — Политика

Яроменка вывезли с Окрестина под Раков

Активиста «Маладога Фронта» Владимира Яроменка, который отбывал 15-суточный арест на Окрестина и должен был  сегодня выйти на свободу, вывезли под Раков....




Комментарии

этнический белорус, 15:37, 9.05      -   +88   +  
холуи - мелочные скоты - не иначе.
Ответить
Pawka, 15:57, 9.05      -   +32   +  
Кроме жалости служаки режима ничего не вызывают...
Ответить
goshafree, 16:30, 9.05      -   +51   +  
Судя по всему- та самая команда , которая вывезла украинских активисток "femen".
А если спросить такого имбицила: зачем ты это делаешь? Наверняка ответ будет гениально прост: работа такая..
Дебилизм ...
Ответить
Прохожий, 20:26, 9.05      -   +14   +  
Жалости нет, не вызывают. Брезгливость, это да.
Ответить
Вася, 15:58, 9.05      -   +49   +  
просто дебилы. не может прийти в их голову простая мысль, что то что ониедят, одеваются, живут. не из воздуха взялось. это всё чей то труд. и очевидно не их. труд работяг которые производят.ю а они ничего не производят. просто паразиты. сидели бы тихоько да не вякали, а то допрыгаются что кормить их будет некому.
Ответить
Алексей, 16:01, 9.05      -   +27   +  
НАДО ЛУКЕ И ВСЕЙ ЕГО СЕМЕЙКЕ ВВЕСТИ ПИН КОД ЧТОБЫ ОНИ РАСТВОРИЛИСЬ В ВОЗДУХЕ!
Ответить
верым можам пераможам, 16:02, 9.05      -   +43   +  
Як вам ня сорамна, спадары міліцыянты??? Распавядайце пра свае "подзьвігі" дзецям і унукам.
Ответить
Алёнка, 16:12, 9.05      -   +44   +  
Известные штучки: мало того, что понять не могут, как это есть люди, которые не боятся тюрьмы и засветиться, так ещё и завидуют по-черному, ведь у них не то что друзей, но и коллег приличных нет. Обидно, да?
Ответить
Валера , 16:16, 9.05      -   +59   +  
Менты--твари, мрази и уроды! Жыве Беларусь!
Ответить
Paul, 18:50, 9.05      -   +25   +  
Мелкие пакостники, вызывают брезгливость.
Ответить
gnom, 19:40, 9.05      -   +7   +  
Менты на торт позарились Так вы достойны только венков в виде лукадрыщенского герба

Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 21:21, 9.05      -   +8   +  
Фантазии у этих холуёв можно только позавидовать! Сплошной пубертатный неадекват.
Ответить